Результатов: 36

В МИД призвали Армению заняться обсуждением дел в ОДКБ вместо выпадов

Возвращение Армении к работе в ОДКБ вместо выпадов в адрес России поспособствует полноценному диалогу в рамках организации, заявил заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин. «К большому сожалению, наши армянские союзники пока действительно от нее дистанцировались», — отметил дипломат. lenta.ru »

2024-2-8 10:53

Посол Антонов заявил о недопустимости выпадов США против политического руководства России

Россия считает неприемлемыми и неуместными выпады американской стороны против своего политического руководства, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя интервью президента США Джо Байдена телеканалу CBS. vz.ru »

2023-10-17 00:24

Посол Антонов заявил о недопустимости выпадов США против политического руководства России

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что все предпринимаемые коллективным Западом усилия по "нанесению РФ стратегического поражения" обречены на провал tass.ru »

2023-10-17 23:40

Россия отказалась заключать соглашение с Арменией после ее выпадов против Москвы

Об этом рассказал замглавы МИД РФ Михаил Галузин в интервью РБК. Подчеркивается, что такой шаг в России считается «абсолютно недружественным». «В этой парадигме я не вижу возможностей, для того чтобы всерьез относиться к тому предложению Армении [о заключении с РФ двустороннего соглашения]», - сказал Галузин. kapital-rus.ru »

2023-10-9 11:11

Фитнес-эксперты рассказали о пользе «болгарских выпадов»

Эксперты журнала Shape рассказали о пользе «болгарских выпадов». По их словам, это упражнение помогает проработать квадрицепс бедра и при этом дополнительно нагрузить ягодичные мышцы, мышцы кора и икры. lenta.ru »

2023-7-28 00:43

«Антипрезидентских выпадов больше не будет»: Депутат от КПРФ слушал послание Путина с лапшой на ушах

Он отметил, что лидер коммунистов Геннадий Зюганов с трибуны Государственной думы выражал восхищение речью главы государства и заверял, что «антипрезидентских выпадов больше не будет», так как его коллеги прекрасно понимают, что такое конструктивная работа и консолидация. kapital-rus.ru »

2023-2-22 20:08

Посол Антонов: цель выпадов США – попытка оправдать свои действия по разжиганию украинского кризиса

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Америка нарочно обвиняет Москву в преступлениях против человечества на Украине, чтобы оправдать свои действия по разжиганию кризиса. fedpress.ru »

2023-2-19 08:41

Эксперт: России не стоит ожидать "негативных выпадов" от Бразилии с приходом Лулы да Силвы

Замдиректора Института Латинской Америки РАН, эксперт Российского совета по международным делам Дмитрий Розенталь не ожидает сильных изменений и корректировок в развитии двустороннего сотрудничества tass.ru »

2022-10-31 18:11

Пользователи Twitter сочли Сунака «жалким» после его выпадов в сторону Путина

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак призвал не допускать президента РФ Владимира Путина на саммит G20, который пройдет в ноябре. Заявление политика вызвало бурную реакцию у британских пользователей соцсети Twitter. riafan.ru »

2022-8-20 22:34

Пушков призвал отбросить политкорректность в теме расистских выпадов сотрудницы МИД Норвегии

Сотрудница консульства Норвегии в Мурманске Эллисабет Эллингсен разругалась с сотрудником гостиницы и призналась в ненависти к русским. Сенатор Алексей Пушков призвал выслать женщину из страны. riafan.ru »

2022-7-31 23:30

Россия пригрозила ответить в случае выпадов со стороны Литвы

Поверенный в делах России в Литве Сергей Рябоконь пригрозил, что российская сторона может ответить в случае выпадов со стороны Литвы по вопросу транзита российских товаров в Калининград. Помимо этого дипломат прокомментировал возможные дальнейшие действия литовской стороны. lenta.ru »

2022-7-14 16:44

Постпред РФ: Россия ожидает новых выпадов со стороны западных стран на конференции ОЗХО

По информации ГИБДД, с начала работы комплексов уже вынесено 132 постановления за нарушения правил пользования внешними световыми приборами tass.ru »

2021-11-26 14:03

Sohu: Путин одним приказом поставил США на место после антироссийских выпадов Байдена в Глазго

Президент РФ Владимир Путин заставил Джо Байдена пожалеть о своих словах на климатическом саммите в Глазго одним распоряжением, заявили обозреватели китайского издания Sohu. nation-news.ru »

2021-11-13 13:11

Иранские журналисты рассказали о последствиях антироссийских выпадов Чехии и Болгарии

Недружественные к России действия Праги и Софии могут привести к торговым ограничениям со стороны Москвы, уверены в иранском издании. riafan.ru »

2021-5-2 19:36

Путин предостерег от продолжения выпадов против России

Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию констатировал, что в отношении России не прекращаются недружественные акции. По словам российского лидера, для некоторых стран обычным стало по поводу и без … vestikavkaza.ru »

2021-4-21 13:27

Политолог Соловейчик раскрыл цели антироссийских выпадов США

Американские элиты и спецслужбы оказывают психологическое воздействие на граждан США с помощью якобы вмешательства РФ. Об этом заявил политический аналитик Владимир Соловейчик. nation-news.ru »

2021-3-30 17:52

60 минут. Байден до сих пор не позволял себе резких выпадов против Путина

Президент США Джозеф Байден в ходе телефонного разговора с президентом России, состоявшегося примерно полтора месяца назад, не позволил себя какой-либо критической риторики в адрес Владимира Путина. vesti.ru »

2021-3-17 21:20

Китайские СМИ предупредили НАТО о последствиях выпадов в адрес Пекина

Политологи отмечают, что в экспертных кругах Запада уже возникла тенденция к нагнетанию ситуации tass.ru »

2019-11-13 06:50

Пушков прокомментировал олимпийскую карту Японии с Курилами — видео

Член Совета Федерации призвал Токио отказаться от «выпадов» в сторону России в вопросе принадлежности Курильских островов. 5-tv.ru »

2019-8-9 15:45

Медведев: Москва ценит то, что страны Африки дистанцируются от антироссийских выпадов

Премьер также обратил внимание на поддержку государствами Африки идеи расширения представительства развивающихся стран в глобальных институтах управления tass.ru »

2019-6-21 12:46

В Чечне после выпадов поборников нравственности запретили концерт корейской поп-группы

В Чечне после критики участниками паблика «Карфаген» запрещено проведение фильма концерта корейской групп BTS, сообщает «Кавказский узел» social.mk.ru »

2019-1-5 14:07

Эксперт: кибератаки России и Китая для США куда опаснее выпадов обычных хакеров

Масштабными взломами американских компаний могут вполне заниматься не обычные хакеры, а такие государства как Россия, Китай, Иран и Северная Корея, что делает их главной угрозой для США в 2019 году, заявил в эфире Fox News старший научный сотрудник Центра цифрового правительства Морган Райт. russian.rt.com »

2018-12-28 16:56

Посольство РФ в Польше направило ноту в МИД из-за "антироссийских выпадов" польского ТВ

В среду в эфире TVP Info в ходе обсуждения инцидента в Керченском проливе появилась надпись "Achtung Russia!", где "ss" в слове "Russia" выглядели как символ нацистских карательных отрядов SS tass.ru »

2018-11-30 13:32

Останетесь без территории: немецкий политик предостерег Польшу от выпадов в адрес РФ

Отсутствием собственной позиции объяснил немецкий политик Андреас Маурер поддержку Варшавой антироссийских обвинений Великобритании. В эфире телеканала НТВ Маурер отметил, что Польша никогда в истории не имела своей четкой политической позиции. riafan.ru »

2018-3-21 11:33

Песков: Для критических выпадов в адрес Путина существует отдельная папочка

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о папочке, в которую собираются все критические замечания в адрес главы государства. Подборка каждый год передается Владимиру Путину накануне прямой линии. versia.ru »

2017-6-16 13:10

Песков: Путин в курсе всех критических выпадов в свой адрес

Президент России Владимир Путин знает о всей критике в свой адрес, прозвучавшей при подготовке к прямой линии. Об этом сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 02:24

Дмитрий Песков: Власти Москвы не допускали личных выпадов в адрес Барака Обамы

По словам пресс-секретаря президента России, власти Москвы лишь констатировали ухудшение двусторонних отношений с Вашингтоном. vm.ru »

2017-1-19 13:55

Кремль: Российские власти никогда не допускали личных выпадов в адрес Обамы

Российская сторона никогда не допускала личных выпадов в адрес президента США Барака Обамы, готовящегося покинуть свой в связи с приходом новой администрации, Москва лишь констатировала ухудшение двусторонних отношений с Вашингтоном, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-1-19 13:24

Светлана Журова: Надеемся, WADA не допустит выпадов против наших паралимпийцев

«Под предлогом борьбы с допингом международные спортивные чиновники делают попытки дотянуться до российских паралимпийцев, и эта история происходит впервые. Надеемся, что развития она не получит», - сказала на пресс-конференции в НСН первый зампредседателя думского комитета по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова. nsn.fm »

2016-7-20 17:38