Результатов: 155

Жительница Липецкой области объяснила слова о «Крокусе» тем, что «много выпила»

МВД России опубликовало видеозапись с жительницей Липецкой области, которая во время стрима в социальных сетях позволила себе резкие высказывания о теракте в «Крокус сити холле» и о людях, погибших в результате этой трагедии. ridus.ru »

2024-3-27 14:57

В Петербурге трёхлетняя девочка выпила уксус и впала в кому

В Санкт-Петербурге врачи борются за жизнь трёхлетней девочки, получившей серьёзное отравление, предположительно, из-за яблочного уксуса. Она впала в кому и на данный момент находится в реанимации. life.ru »

2024-3-3 09:13

Россиянка выпила и расправилась со знакомой в квартире

В Липецкой области следователи установили подозреваемую в расправе над 42-летней местной жительницей. Ей оказалась 40-летняя знакомая женщины. В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2023-12-14 15:57

В Бийске школьница захотела отомстить родителям и выпила гель для стирки

Telegram-канал Mash Siberia сообщил, что в городе Бийскt девочка решила отомстить родителям и выпила гель для стирки incident.mk.ru »

2023-10-3 08:16

Российская школьница решила отомстить родителям и выпила гель для стирки

В городе Бийск в Алтайском крае школьница решила отомстить родителям за вынесенное наказание и выпить гель для стирки. Об этом сообщает Telegram-канале Mash Siberia. По информации авторов канала, родители решили наказать 12-летнего подростка после того, как в школе на него начали жаловаться учителя. lenta.ru »

2023-10-3 07:52

В Москве школьница выпила успокоительное перед контрольной и попала в реанимацию

В Москве школьница выпила более двух десятков таблеток транквилизатора и попала в реанимацию. Она слишком переживала перед контрольной и решила таким образом успокоить нервы, но после препарата ей стало плохо. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-23 12:22

Женщина выпила два литра воды за 20 минут, потеряла сознание и не очнулась

В США 35-летняя женщина в жаркий день быстро выпила около двух литров воды и через некоторое время потеряла сознание из-за дисбаланса натрия. Спасти ее не удалось. Врачи заявили, что вскоре после употребления воды у нее произошло воспаление мозга, которое и привело к летальному исходу. lenta.ru »

2023-8-14 10:04

Легкоатлетка Кнороз выпила четыре чайника чая с ромашкой перед финалом чемпионата России

По словам победительницы турнира в прыжках с шестом, у нее было тяжелое эмоциональное состояние после квалификации в четверг tass.ru »

2023-8-4 19:23

95-летняя именинница выпила игристого вина и станцевала с голым мужчиной

В Великобритании 95-летняя постоялица дома престарелых получила в подарок на день рождения голого официанта. Во время вечеринки, на которой присутствовали дочь и подруга долгожительницы, их обслуживал молодой мужчина по имени Мэтт, одетый только в трусы-боксеры. Его пригласила администрация пансионата. lenta.ru »

2023-7-27 16:54

В детском саду в Свердловской области девочка выпила растворитель

В городе Серове в Свердловской области 3-летняя девочка выпила растворитель в детском саду, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.12 июля... rosbalt.ru »

2023-7-17 14:30

В Свердловской области трёхлетняя девочка выпила растворитель в детском саду

В городе Серове в Свердловской области трёхлетняя девочка выпила растворитель в детском саду. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета РФ. Инцидент произошёл 12 июля. life.ru »

2023-7-17 12:57

В Москве школьница выпила купленное незнакомцем шампанское и оказалась в больнице

В Москве 17-летнюю девочку госпитализировали с острым алкогольным отравлением после прогулки с незнакомцем — мужчина дал ей выпить целую бутылку шампанского. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-1 15:44

В Москве женщина выпила пиво и впала в кому

Женщина, приехавшая в Москву из Белоруссии на заработки, выпила пиво и впала в кому, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. В столицу она приехала вместе с мужем. Пока он был на работе, женщина ушла на два дня из дома и вернулась пьяной. lenta.ru »

2023-6-28 15:20

В Ленобласти двухлетняя девочка выпила жидкость для розжига

В Тосненском районе Ленинградской области двухлетняя девочка выпила жидкость для розжига. Случилось это вечером 17 июня в посёлке Нурма. Ребёнка госпитализировали с ожогами гортани и верхних дыхательных путей. life.ru »

2023-6-19 13:52

Несовершеннолетняя жительница Пензы выпила подаренный мамой «Мистер Сидр» и умерла

В Пензе женщина купила своей 17-летней дочери три литра суррогатного напитка «Мистер Сидр», чтобы та не скучала на дне рождении подруги. Как передает Telegram-канал Baza, девушка в тот же вечер попала в больницу с признаками отравления. riafan.ru »

2023-6-19 17:39

Baza: 17-летняя девушка выпила купленный мамой мохито «Мистер Сидр» и умерла

В Пензе скончалась 17-летняя девушка, выпившая мохито «Мистер Сидр», сообщает 360 со ссылкой на телеграм-канал Baza. Три литра напитка ей купила мама. Как сообщается, девочка приехала на день рождения подруги вместе со своей матерью. tvzvezda.ru »

2023-6-18 16:54

В Екатеринбурге девочка-подросток выпила пива с таблетками и умерла

Несовершеннолетняя жительница Екатеринбурга скончалась после того, как выпила пиво и употребила антидепрессанты, сообщил источник в экстренных службах города. Инцидент произошел в Орджоникидзевском районе, сама 14-летний подросток проживала в Кировском районе города, сообщил собеседник «Комсомольской правды». vz.ru »

2023-6-14 13:59

В Екатеринбурге 14-летняя школьница выпила крепкое пиво и умерла

В Екатеринбурге школьница скончалась после того, как выпила крепкое пиво. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Отмечается, что 14-летняя девочка пришла к своему знакомому, где они вместе выпили полтора литра крепкого пива. tvzvezda.ru »

2023-6-14 11:14

В Ленобласти восьмиклассница выпила из бутылки незнакомца и попала в реанимацию

В Ленобласти 14-летняя школьница выпила из бутылки незнакомого подростка и отравилась. Сейчас она находится в реанимации, врачи диагностировали острое отравление наркотиками. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-8 10:32

Под Петербургом школьница выпила из бутылки незнакомца и попала в реанимацию

В Ленинградской области восьмиклассница попала в реанимацию после того, как выпила из бутылки незнакомца. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, 14-летняя школьница гуляла с друзьями в скейт-парке, когда в их компании появился неизвестный подросток. lenta.ru »

2023-6-8 09:48

Курганская школьница впала в кому после того, как выпила 2,5 литра «Мистера Сидра»

КУРГАН, 7 июня, ФедералПресс. Список отравившихся самарским напитком «Мистер Сидр» пополнился двумя девушками из Курганской области. Одна из них отделалась легко, а вторая в состоянии комы угодила в больницу. fedpress.ru »

2023-6-7 10:42

В Подмосковье девушка в Рамадан выпила энергетик и впала в кому

СЕРГИЕВ ПОСАД, 5 мая, ФедералПресс. 33-летняя девушка из Сергиева Посада держала строгий пост в Рамадан и на голодный желудок выпила вечером 2,5 литра энергетика. fedpress.ru »

2023-5-5 15:39

В российском городе двухлетняя девочка выпила аммиак и попала в реанимацию

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка выпила 10-процентный раствор аммиака и попала в реанимацию. Мать в это время занималась домашними делами и не заметила, как малышка взяла опасную жидкость. versia.ru »

2023-5-2 13:59

В Петербурге двухлетняя девочка выпила аммиак

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка выпила 10-процентный раствор аммиака и попала в реанимацию. По словам матери пострадавшей, бутылку с аналептическим средством рядом с лекарствами поставила их знакомая. lenta.ru »

2023-5-2 12:36

В Москве школьница так разволновалась перед экзаменом, что выпила целую пачку обезболивающих

Ученица одной из московских школ так сильно переволновалась перед пробным экзаменом по английскому языку, что выпила 50 таблеток обезболивающего и попала в больницу. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-26 11:32

Московская школьница выпила 50 таблеток обезболивающего из-за боязни экзамена

Ученица седьмого класса одной из московских школ выпила 50 таблеток обезболивающего из-за боязни сдавать экзамен, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-4-26 10:45

В школе Москвы ученица выпила 50 обезболивающих из-за боязни пробного экзамена

В одной из школ Москвы ученица седьмого класса выпила 50 обезболивающих, так как боялась сдавать пробный экзамен. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По его данным, семиклассница взяла с собой в школу обезболивающие таблетки. lenta.ru »

2023-4-26 09:34

В Петербурге трехлетняя девочка выпила жидкость для розжига

В Санкт-Петербурге трехлетняя девочка нашла бутылку с розжигом и попила из нее. Скорую помощь дочери вызвали родители. Ребенка доставили в одну из городских больниц в состоянии средней степени тяжести, медики диагностировали у нее острое отравление. lenta.ru »

2023-4-11 09:53

В Москве пятилетняя девочка выпила настойку вместо витаминов и попала в больницу

На севере Москвы пятилетняя девочка случайно выпила настойку вместо витаминов и попала в больницу. Инцидент произошел в районе Ховрино. 43-летняя мать ребенка перепутала витамин D3 с настойкой чистотела — после того, как девочка выпила жидкость и почувствовала себя плохо, ее госпитализировали в больницу. lenta.ru »

2023-3-31 17:02

В Мордовии школьница выпила алкоголь из родительской заначки и отравилась

В Мордовии 12-летняя школьница нашла в шкафу родителей спрятанный алкоголь, когда взрослых не было дома, и выпила. Как сообщила в телеграм-канале пресс-служба МВД республики, в результате девочка отравилась. life.ru »

2023-3-20 09:22

В Петербурге спасают девочку, которая 10 лет назад выпила "Крота" и с тех пор даже не ела самостоятельно

Десять лет назад девочка из Брянска, будучи ещё годовалым младенцем, случайно выпила жидкость от засоров "Крот". Почти всю свою жизнь юная пациентка питалась только через зонд и регулярно лежала в больницах, где ей много раз расширяли пищевод. life.ru »

2023-2-14 12:09

"Я бутылку выпила целую": Директор "Светофора" в Москве не верит в риск отравления поддельной Coca-Cola

Столичный магазин "Светофор", где выставили контрафактную Coca-Cola, так и не изъял подделку из продажи, несмотря на обращение в Роспотребнадзор. Ведомство занялось проверкой после публикации Mash. life.ru »

2022-12-8 15:10

Двухлетняя девочка выпила дезинфицирующее средство в детском саду в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 24 ноября, ФедералПресс. В хабаровском детском саду девочка отравилась дезсредством. По данному факту прокуратура и СК проводят проверку. fedpress.ru »

2022-11-24 10:05