Результатов: 264

Директор НИИ Склифосовского сообщил о выписке 11 пострадавших из-за теракта за выходные

По словам Сергея Петрикова, пациенты в тяжелом состоянии по-прежнему продолжают лечение, но динамика у них положительная tass.ru »

2024-3-25 19:49

В «Склифе» сообщили о большой выписке пострадавших в «Крокусе» пациентов

В НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского готовятся выписать большое число пациентов, пострадавших в ходе теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил директор НИИ Сергей Петриков. У пациентов в крайне тяжелом состоянии наблюдается положительная динамика, только один человек остается на ИВЛ. lenta.ru »

2024-3-24 13:48

В Пентагоне заявили о выписке министра обороны США Ллойда Остина из больницы

Загремевший в очередной раз в медицинское учреждение министр обороны США Ллойд Остин выписан из больницы. Как сообщила пресс-служба Пентагона, чиновник приступил к выполнению обязанностей. life.ru »

2024-2-14 01:46

Останки пропавшего при выписке мужчины месяц пролежали в больнице в Петербурге

В подсобном помещении отделения Мариинской больницы в Санкт-Петербурге обнаружили останки мужчины, пропавшего более месяца назад и ранее обращавшегося за помощью в медучреждение. Об этом сообщает портал «АиФ». lenta.ru »

2024-2-8 12:41

Стало известно о выписке Боярского из больницы на следующей неделе

Советского и российского актера Михаила Боярского выпишут из больницы на следующей неделе. Также стало известно, что все спектакли в Театре имени Ленсовета с участием Боярского перенесены на январь 2024 года, так как после выписки ему рекомендован постельный режим. Врачи оценивают его состояние как стабильное. lenta.ru »

2023-11-30 14:37

Стало известно о выписке Игоря Николаева из клиники

Российского певца Игоря Николаева выписывают из клиники. Сообщается, что исполнитель продолжит восстанавливаться после перенесенной операции на сердце из дома. Врачи зафиксировали положительную динамику в состоянии артиста, в связи с чем необходимость его пребывания в стационаре исчезла. lenta.ru »

2023-9-29 09:54

«Авито» протестирует обязательную проверку недвижимости по выписке из ЕГРН

В соответствии с вышедшим пресс-релизом «Авито-Недвижимости», планируется провести тестирование проверки всех объектов недвижимости на обязательность использования выписки из ЕГРН. versia.ru »

2023-7-29 21:16

Тещу президента Южной Кореи задержали по делу о поддельной выписке из банка

Тещу президента Южной Кореи Юн Сок Ёля — Чхве Ын Сун — задержали после того, как суд отклонил апелляцию на приговор о подделке документа, сообщает Yonhap.... rosbalt.ru »

2023-7-22 07:59

Композитор Дунаев сообщил о выписке телеведущего Дроздова из больницы

Зоолога и телеведущего Николая Дроздова выписали из больницы после перенесенного отравления, сообщил друг семьи, певец и композитор Дмитрий Дунаев. Дунаев сообщил ТАСС, что 85-летний телеведущий в настоящее время находится дома вместе с супругой и чувствует себя хорошо. vz.ru »

2023-7-21 15:36

Нижегородский губернатор Никитин сообщил, что прогнозов по выписке Прилепина нет

Врачи не спешат с прогнозом по выписке из больницы Захара Прилепина. Нижегородский губернатор Глеб Никитин рассказал журналистам о состоянии здоровья известного писателя. «Он бодр настолько, насколько это возможно после таких травм», - отметил Никитин. tvzvezda.ru »

2023-5-23 10:14

Нижегородские власти воздержались от прогнозов по выписке Прилепина

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на полях российско-китайского бизнес-форума предпочел воздержаться от прогнозов по выписке писателя и сопредседателя «Справедливой России — За правду» Захара Прилепина. lenta.ru »

2023-5-23 08:47

Глава Нижегородской области сообщил, что прогнозов по выписке Захара Прилепина нет

При этом, по словам Глеба Никитина, писатель бодр, врачи справляются с его лечением tass.ru »

2023-5-23 08:26

Супруга Костомарова опровергла сообщения о тайной выписке фигуриста из больницы в Коммунарке

Жена российского фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина опровергла сообщения о том, что ее супруга «тайно выписали» из больницы в Коммунарке. Об этом сообщает РБК. riafan.ru »

2023-5-12 20:40

Глава Минздрава России сообщил, что о выписке Прилепина из больницы пока речи не идет

Писатель Захар Прилепин, пострадавший в ходе теракта, пока не готов к выписке из больницы. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. riafan.ru »

2023-5-11 13:39

Мурашко заявил, что о выписке Прилепина после покушения речь пока не идёт

Выписывать писателя Захара Прилепина, получившего ранения в результате покушения, пока рано, он продолжает лечение. Об этом сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. life.ru »

2023-5-11 13:27

В Госдуме рассчитывают на помощь ИИ при выписке штрафов за шум

Вице-спикер Государственной думы РФ Борис Чернышов направил начальнику главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Михаилу Черникову письмо, в котором предлагает использовать искусственный интеллект (ИИ) для выписывания штрафов за городской шум. mirnov.ru »

2023-4-24 16:51

В 15 родильных домах Петербурга свидетельство о рождении ребенка будут выдавать при выписке

В 15 родильных домах Санкт-Петербурга родители смогут получить свидетельство о рождении ребенка при выписке.«Это упрощает процедуру и экономит родителям... rosbalt.ru »

2023-4-10 17:38

В окружении Костомарова заговорили о его выписке на фоне пугающих прогнозов врачей

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров скоро может быть выписан из реанимации, пишет "РБК Спорт" со ссылкой на два источника в окружении спортсмена. life.ru »

2023-4-9 16:05

Глава Брянской области сообщил о выписке раненного диверсантами ребенка

Раненного диверсантами Вооруженных сил Украины (ВСУ) ребенка выписали из больницы. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава Брянской области Александр Богомаз. По словам губернатора, Федор «родился в рубашке» и держался как настоящий боец. lenta.ru »

2023-3-15 13:40

Суд рассмотрит иск о выписке пермского стрелка Бекмансурова из родительской квартиры

Мать пермского стрелка Тимура Бекмансурова подала иск о снятии сына с регистрационного учета в квартире, он будет рассмотрен судом в мае, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-7 21:27

Директор Заворотнюк отказалась комментировать сообщения о выписке актрисы

Директор российской актрисы театра и кино, телеведущей и певицы Анастасии Заворотнюк не захотела комментировать информацию о выписке артистки. «Без комментариев, извините», - сказала Марина Потапова в разговоре с RT . tvzvezda.ru »

2023-2-23 11:18

«Мы все переживаем»: Мирошник раскрыл подробности о выписке Дроздова

Знаменитый зоолог упал по пути домой, но обращаться к медикам не стал. Спустя несколько дней, когда боли стали нестерпимыми, он явился в больницу. Диагноз — восемь переломов. 5-tv.ru »

2023-2-6 19:00

Композитор Дунаев рассказал о скорой выписке из больницы телеведущего Дроздова

Композитор Дмитрий Дунаев рассказал, что его друг телеведущий Николай Дроздов, получившей недавно перелом ребер в результате падения около дома, пошел на поправку social.mk.ru »

2023-2-5 16:22

Жена Дроздова сообщила о возможной скорой выписке телеведущего из больницы

Жена известного телеведущего Николая Дроздова Татьяна в беседе со «Звездой» сообщила об улучшении здоровья своего мужа. «Рядом с ним дочка находится младшая, она о нем заботится, так что получше. Это вообще процесс долгий. tvzvezda.ru »

2023-1-30 10:28

Актер Адабашьян: говорить о выписке Михалкова из больницы пока рано

Режиссеру Никите Михалкову сейчас уже значительно лучше, однако говорить о его выписке из больницы пока что рано. Об этом «Комсомольской правде» рассказал актер Александр Адабашьян. riafan.ru »

2023-1-18 01:57

Актер Адабашьян высказался о выписке Михалкова из больницы

Актер Александр Адабашьян высказался о состоянии госпитализированного режиссера Никиты Михалкова. Артист заявил, что хотя состояние кинематографиста значительно улучшилось, пока рано говорить о выписке из больницы. lenta.ru »

2023-1-17 20:17

Пенсионерка, которой врачи удалили 25-литровую кистому, готовится к выписке

От тяжелой ноши избавили сергиево-посадские хирурги 65-летнюю женщину, не подозревавшую, что она носит «под сердцем» 25 литров лишней жидкости social.mk.ru »

2022-12-21 14:54

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова сообщила о выписке отца артиста

Пресс-секретарь короля российской эстрады Филиппа Киркорова Екатерина Успенская сообщила, что отца артиста Бедроса Киркорова выписали из больницы. riafan.ru »

2022-12-13 17:30

Анатолия Карпова готовят к выписке из больницы

Гроссмейстера и депутата Государственной думы Анатолия Карпова постепенно готовят к выписке из столичной больницы, где он проходил лечение после неудачного падения. Об этом Лайфу рассказала его жена Наталья Буланова. life.ru »

2022-11-11 14:31

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Тарасова готовится к выписке из больницы

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила об улучшении своего самочувствия. riafan.ru »

2022-10-11 15:19

При выписке больничных в Екатеринбурге произошел технический сбой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы жалуются на сбой в работе системы, регистрирующей больничные листы. В кабинетах участковых медиков копятся больничные, которые не удается завести в реестр, сообщают читатели «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-19 13:27

МЧС Армении сообщило о выписке из больницы 15 пострадавших при взрыве в ТЦ «Сурмалу»

Армянские спасатели сообщили, что 15 человек были выписаны из больниц после взрыва в торговом центре «Сурмалу», еще 40 остаются в стационарах. riafan.ru »

2022-8-14 18:19

Сын главы Росавиации попытался организовать тайную спецоперацию по его выписке из больницы

Глава Росавиации Александр Нерадько выписался из больницы. Кадры этого события опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-29 17:50