Результатов: 363

СМИ: Нетаньяху после операции на грыже и выписки из больницы работает из дома

По словам израильского чиновника, сроки возвращения премьер-министра еврейского государства на работу в иерусалимский офис пока неизвестны tass.ru »

2024-4-3 14:08

Жена Бари Алибасова подтвердила, что он «наслаждается дома после выписки»

Жена Бари Алибасова Елена Калинина прокомментировала «Ридусу» сообщения о выписке своего супруга из больницы, куда тот попал с проблемами с давлением.

ridus.ru »

2024-3-1 12:13

Названа дата выписки Алибасова из больницы

Сын продюсера группы «На-На», популярного музыканта Бари Алибасова рассказал, когда его отец должен выйти из больницы. «Завтра-послезавтра выписка… Название диагноза — "неподтвержденный инсульт". Он попал в больницу, как только у него начинался инсульт, поэтому его удалось спасти», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-28 15:05

Во Владивостоке ребенок умер после выписки из больницы: причина

ВЛАДИВОСТОК, 23 февраля, ФедералПресс. Девочка умерла после лечения во Владивостокской клинической больнице № 1 на Первой Речке. При выписке у ребенка состояние было удовлетворительным. fedpress.ru »

2024-2-23 09:36

Минтруд регламентировал порядок выписки из психоневрологического интерната

Минтруд разработал проект правил, регламентирующий условия выписки из психоневрологического интерната, перевода в другое учреждение и ухода на «каникулы». Согласно новым правилам, гражданин может уйти на «каникулы» по собственному заявлению или по обращению законных представителей. forbes.ru »

2024-2-19 10:17

Названа дата выписки из больницы ударившейся головой об лед 14-летней фигуристки

Российскую фигуристку Марию Симонову, ударившуюся головой об лед на турнире в Москве, выпишут из больницы в пятницу, 26 января. Дату назвала генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках столицы (ФФККМ) Нина Мозер. lenta.ru »

2024-1-26 13:18

Глава Пентагона присоединится к встрече по Украине после выписки из больницы

Выписанный из больницы глава Пентагона Ллойд Остин дистанционно присоединится к встрече по военным потребностям Украины. Выступит глава оборонного ведомства из дома, где он находится с 15 января. Остин утверждает, что в ближайшее время пойдет на поправку и сможет вернуться к полноценному исполнению обязанностей. lenta.ru »

2024-1-23 15:02

Кирби: Дата выписки шефа Пентагона Остина неизвестна

Министру обороны США Ллойду Остину по-прежнему требуется медицинская помощь, и дата выписки из больницы пока не известна, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби в эфире телеканала CBS News. vz.ru »

2024-1-14 21:00

В Пентагоне все еще не знают дату выписки Остина из больницы

Министр обороны Ллойд Остин остается госпитализированным в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида и находится в хорошем состоянии. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона генерал-майор Пэт Райдер, передает « 360 ». tvzvezda.ru »

2024-1-14 00:44

Пентагон заявил, что не знает даты выписки министра обороны Остина

Глава ведомства Ллойд Остин поддерживает связь со своими подчиненными и следит за деятельностью американских ВС по закрытым каналам коммуникации, отметили в министерстве обороны США tass.ru »

2024-1-11 23:57

Пентагон не смог назвать дату выписки Остина

Министр обороны США Ллойд Остин остается в больнице, но дата его выписки все еще не известна, сообщил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. По его словам, Остин все еще остается в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, он находится в хорошем состоянии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-11 23:44

В Пентагоне затруднились назвать дату выписки министра обороны США

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер прокомментировал состояние здоровья Ллойда Остина и заявил, что пока нет точной даты его выписки. «Министр обороны Ллойд Остин по-прежнему госпитализирован в Национальном медицинском центре Уолтера Рида, но идет на поправку и пребывает в хорошем настроении», - заявил представитель ведомства. tvzvezda.ru »

2024-1-8 01:48

Пентагон пока не может назвать дату выписки министра обороны США после госпитализации

Как сообщил пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер, Ллойд Остин "идет на поправку и пребывает в хорошем настроении" tass.ru »

2024-1-8 01:05

В Пентагоне отказались назвать дату выписки Остина из больницы

Глава Пентагона Ллойд Остин находится в больнице, конкретной даты его выписки пока нет. Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер уточнил, что Остин находится в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида. lenta.ru »

2024-1-8 00:54

Костомаров рассказал о первых днях после выписки из больницы

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о первых днях после выписки из больницы. «Я не хотел выходить из больницы, пока не встану на ноги. В самом начале мы [с женой] отправили детей на три недели на отдых, чтобы адаптироваться вдвоем к новой жизни», — поделился Костомаров. lenta.ru »

2023-10-16 13:49

Игорь Николаев после выписки поднял цены на выступление

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Певец Игорь Николаев из-за проблем со здоровьем откажется от долгих поездок и поднимет стоимость своих выступлений. Выход артиста на сцену будет дороже минимум на миллион рублей. fedpress.ru »

2023-10-1 09:45

Пациентам подмосковных клиник больше не придется носить выписки от врачей

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Диагностический центр МОНИКИ получил доступ к электронным медицинским картам пациентов, которые теперь доступны в системе ЕМИАС. Информацию о медкартах пациентов смогут получать только государственные медучреждения. fedpress.ru »

2023-8-3 20:15

Композитор Дунаев рассказал о строгой диете телеведущего Дроздова после выписки из больницы

Российский телеведущий и ученый-зоолог Николай Дроздов будет соблюдать строгую диету после выписки из больницы 18 июля. Об этом нашему телеканалу сообщил певец и композитор Дмитрий Дунаев. «Ему выписали, что можно есть, что нельзя. tvzvezda.ru »

2023-7-21 16:17

Роман Костомаров впервые после выписки выложил фото с семьей

Олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров выложил в своем Telegram-канале трогательный снимок с женой и детьми. Костомаров совсем недавно 12 июля завел канал в Telegram, и это первое подобное фото в социальной сети фигуриста. tvzvezda.ru »

2023-7-15 17:02

Костомаров опубликовал первое фото с семьей после выписки из больницы

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, перенесший ампутацию, опубликовал новое фото с женой и детьми. «Вот они — мои спасители! Сладкие... rosbalt.ru »

2023-7-15 15:16

"Обнимаю": Тарасова поддержала Костомарова после выписки

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поддержала олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, который стремительно идёт на поправку. В социальной сети она призналась, что молилась за выздоровление спортсмена. life.ru »

2023-7-8 01:36

Стали известны подробности выписки Костомарова из больницы

Олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова выписали из больницы только на неделю, чтобы он мог побыть с семьей. Как сообщает источник из окружения спортсмена, через семь дней фигурист вернется на лечение в стационар. Костомарову предстоит протезирование рук. lenta.ru »

2023-7-6 15:27

Появились новые подробности о состоянии Мадонны после выписки из больницы

Появились новые подробности о состоянии американской певицы Мадонны после выписки из больницы. По словам источников, исполнительница выглядит слабой и очень уставшей, а большую часть времени дома проводит в постели. lenta.ru »

2023-7-6 11:40

Раскрыто состояние Мадонны после выписки из больницы

Телеведущая Рози О'Доннелл рассказала о состоянии американской певицы Мадонны, которую ранее госпитализировали с бактериальной инфекцией, после выписки из больницы. «Она поправляется дома — она вообще очень сильна. lenta.ru »

2023-7-5 14:21

"Спасибо от всего сердца": Папа римский впервые вышел на публику после выписки из больницы

Папа римский Франциск спустя два дня после выписки из больницы, где ему провели операцию на брюшной полости, поприветствовал собравшихся на площади Святого Петра в Ватикане. Видео распространила его пресс-служба. life.ru »

2023-6-18 17:56

Врачи пока не дают прогнозов по срокам выписки Прилепина

Врачи не называют возможные сроки выписки пострадавшего в теракте писателя Захара Прилепина, но сейчас его состояние уже не вызывает серьёзных опасений. Об этом сообщил журналистам губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на полях российско-китайского бизнес-форума. life.ru »

2023-5-23 11:01

Нижегородский губернатор отказался прогнозировать дату выписки Прилепина

Прогнозов по выписке писателя Захара Прилепина нет, медики справляются, всё находится под контролем, информирует журналистов губернатор Нижегородской области Глеб Никитин social.mk.ru »

2023-5-24 08:59

Стали известны сроки выписки Костомарова

Олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова начали готовить к выписке. 46-летний спортсмен регулярно ездит на восстанавливающие занятия, а также делает упражнения в палате реанимации. Отмечается, что его планируют выписать в конце мая. Костомаров попал в больницу 10 января. lenta.ru »

2023-5-20 16:09

Прилепин ответил, что сделает после выписки из больницы

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин после выздоровления отправится в зону спецоперации. В настоящее время он находится в больнице после совершенного на него покушения. fedpress.ru »

2023-5-14 10:19

Петросян записал видеообращение после выписки из больницы

Юморист и телеведущий Евгений Петросян опубликовал в своем Telegram-канале видеообращение после выписки из больницы, в котором поздравил россиян с предстоящим Днем Победы: «Особенно в трудную годину жизнь показала, что мы объединились в едином порыве, мы хотим будущих побед. Я надеюсь, что так и будет». lenta.ru »

2023-5-9 01:52

Евгений Петросян впервые появился в соцсетях после выписки из больницы

Российский юморист Евгений Петросян впервые появился в соцсетях после выписки из больницы и записал видеообращение для россиян. «Я знаю, как мы любим нашу страну и хотим, чтобы здесь все было хорошо. tvzvezda.ru »

2023-5-8 21:11

Отрастил бороду и похудел: Петросян опубликовал первое видео после выписки из больницы

Знаменитый юморист и телеведущий Евгений Петросян впервые вышел на связь с поклонниками после выписки из больницы. В своём телеграм-канале он опубликовал ролик, в котором поздравил россиян с наступающим Днём Победы. life.ru »

2023-5-8 17:28

Евгений Петросян впервые вышел на связь после выписки из больницы

Известного юмориста экстренно госпитализировали 1 мая, а уже на пятый день выписали из больницы. Стоит ли опасаться за его здоровье? 5-tv.ru »

2023-5-8 16:21

Российский подросток покончил с собой после выписки из реабилитационного центра

В Екатеринбурге 15-летний подросток покончил с собой после выписки из частного реабилитационного центра. 2 мая мальчик вернулся домой из реабилитационного учреждения, в котором находился с апреля. По предварительной информации, подросток был сильно покалечен — предположительно, его избили незадолго до выписки. lenta.ru »

2023-5-3 18:14