Результатов: 135

В Анголе более 50 человек умерли, выпив отвар для проверки на сверхспособности

В Анголе скончались свыше 50 человек, обвинённых в колдовстве. Как сообщает агентство AFP со ссылкой на полицию и местные власти, всех погибших заставили выпить неизвестную жидкость, которая якобы является тестом на экстрасенсорные способности. life.ru »

2024-3-14 17:45

В Ленобласти трёхлетний мальчик чуть не умер, выпив глазные капли бабушки

В Ленинградской области трёхлетний мальчик сильно пострадал, выпив глазные капли бабушки. Как пишет "Mash на Мойке", жительница посёлка Лебяжье Ломоносовского района оставила их в доступном месте, когда к ней в гости приехал внук. life.ru »

2024-2-26 11:02

Звезда "Пацанок" умерла, выпив самогон с галлюциногенными грибами

Участница седьмого сезона реалити-шоу "Пацанки" Диана Янголенко скончалась на 22-м году жизни. Утверждается, что звезда проекта умерла в отеле, выпив настойку с галлюциногенными грибами. life.ru »

2023-12-22 15:12

В Уфе малыш попал в больницу с ожогами пищевода, выпив средство для очистки от жира

В Уфе маленький ребёнок выпил средство для очистки от жира и стойких загрязнений и попал в больницу. Малыша тошнило и он сильно кашлял, сообщили в пресс-службе Республиканской детской клинической больницы (РДКБ). life.ru »

2023-10-21 09:18

Курганская школьница впала в кому, выпив "Мистер Сидр"

В Курганской области ученица 11-го класса впала в кому, выпив алкогольный напиток "Мистер Сидр". Это первый случай отравления данной продукцией в регионе. life.ru »

2023-6-7 10:35

"Адски кричал на всю квартиру": В Самаре мужчина впал в кому, выпив полтора литра ядовитого сидра

В Самаре мужчина впал в кому после употребления смертельно опасного напитка "Мистер Сидр". Его жена в беседе с "Газетой.ru" сообщила, что супруг выпил полтора литра сидра со вкусом манго. life.ru »

2023-6-6 14:09

Шестеро ульяновцев умерли, выпив самарского сидра: возбуждено дело

ДИМИТРОВГРАД, 5 июня, ФедералПресс. В ночь с субботы на воскресенье с отравлением в больницу Димитровграда в Ульяновской области госпитализировали шесть человек. Несмотря на оказанную помощь, все пациенты скончались. fedpress.ru »

2023-6-5 10:45

Мальчик получил химический ожог пищевода, выпив сок в кафе

В Москве 9-летний школьник попал в больницу с химическим ожогом пищевода после того, как в одном из кафе выпил сок из бутылки. mirnov.ru »

2023-5-3 08:36

Девятилетний школьник получил ожог, выпив сока в столичном кафе

Инцидент произошел в одном из кафе Москвы. Здесь мальчик получил химический ожог языка и пищевода после того, как попробовал сок из бутылки. Ребенка госпитализировали. riafan.ru »

2023-5-2 09:37

Девятилетний ребёнок получил ожог, выпив сок из бутылки в столичном кафе

В Москве девятилетний ребёнок зашёл с мамой в кафе в центре города, попил сок из бутылки и получил химический ожог языка и пищевода. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры. life.ru »

2023-5-2 23:14

Житель Кировской области взялся за ружьё, выпив после 16 лет трезвости

Житель Вятских Полян Кировской области, который открыл стрельбу из окна жилого дома, запил после 16 лет воздержания от алкоголя, что и стало причиной инцидента. Об этом сообщил губернатор региона Александр Соколов. life.ru »

2023-3-15 13:25

Сотрудница московской студии маникюра лишилась желудка, случайно выпив щелочь вместо энергетика

В Москве молодая женщина попала в больницу с серьезнейшими ожогами из-за случайного отравления химикатом на работе. Инцидент произошел в одной из столичных... rosbalt.ru »

2022-6-1 15:51

В Балашихе три человека погибли, выпив суррогатного алкоголя

Сотрудники Следственного комитета России по Московской области по факту отравления насмерть 2 января в Балашихе трех человек возбудили уголовное дело по статье оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее гибель двух или более лиц incident.mk.ru »

2022-1-3 01:06

Вышла в свет биография Меркель: выпив лишку, фрау наяривала по телефону главам государств и устраивала истерику

Ангела Меркель, которой уже 67 лет, готовится в ближайшее время покинуть и свой пост канцлера ФРГ, и большую политику. Устала фрау, пора на покой - ближе к природе, туда, где можно жить спокойно и заниматься своими делами, как все пенсионерки: готовить, вышивать крестиком, прогуливаться по лесу. oko-planet.su »

2021-8-1 20:48

Трое жителей Якутии умерли, выпив антисептика

Три жителя Таттинского района Якутии скончались после употребления внутрь антисептика. Еще шестеро госпитализированы в тяжелом и крайне тяжелом состоянии,... rosbalt.ru »

2020-11-20 06:40

В Иране семь человек умерли, выпив метанол как лекарство от коронавируса

В прокуратуре провинции Альборз сообщили, что "эти люди на основе информации в интернете употребляли метиловый спирт, считая, что это поможет против коронавируса" tass.ru »

2020-3-9 12:41

Ребенок в Подмосковье отравился, выпив содержимое колбы из набора юного химика

Годовалый мальчик в Подмосковье получил химический ожог глотки и отравление, выпив содержимое колбы из набора юного химика. riafan.ru »

2020-2-27 17:15

Московская школьница впала в кому, выпив на улице шампанское

В Москве школьница попала в больницу после распития алкоголя с друзьями. Инцидент произошел с 16-летней девочкой в минушее воскресенье, 23 февраля.... rosbalt.ru »

2020-2-25 10:29

Школьница из Зеленограда умерла, выпив таблетку от головной боли

13-летняя жительница Зеленограда скончалась вскоре после того, как приняла таблетку от головной боли. Лекарство ей дала малознакомая девушка, гулявшая в одной компании с погибшей. argumenti.ru »

2019-12-23 07:18

На Алтае ребёнок погиб, выпив найденный на улице "лимонад"

Бутылку с подозрительным напитком четверо несовершеннолетних детей нашли во время прогулки. В Алтайском крае следователи завели уголовное дело после того, как девятилетний мальчик погиб, отравившись неизвестной жидкостью. life.ru »

2019-12-4 12:12

Под Ярославлем пять человек умерли, выпив стеклоочиститель

Трое скончались на месте. Ещё двоих госпитализировали, однако позже они умерли в больнице. В деревне Дубки Ярославской области пять человек погибли от отравления автомобильным стеклоочистителем. life.ru »

2019-12-1 17:03

Клиент McDonald's опьянел, выпив холодный чай. Напиток оказался с "сюрпризом"

Внутри прохладительного напитка вместо дольки лимона плавало три пакетика с наркотическим веществом. Американец купил в одном из ресторанов сети быстрого питания McDonald's чай и опьянел. Об этом сообщает издание Metro. Читать далее... life.ru »

2019-11-10 18:40

В Подмосковье годовалая девочка попала в реанимацию, выпив удалитель жира

Врачи диагностировали у малышки ожоги слизистой рта и ротоглотки. Врачи наблюдают за её состоянием. Годовалую девочку из подмосковного Долгопрудного доставили в московскую больницу с отравлением химическими веществами. life.ru »

2019-10-14 13:03

Под Тольятти экс директор школы умер, выпив водку на камеру по просьбе блогера

Инцидент произошёл близ Тольятти — в селе Подстёпки Самарской области. Его засняли очевидцы. Популярный тольяттинский блогер Илья Губарев, известный тем, что первым в России сделал тату на белках глаз, оказался участником трагичного происшествия. life.ru »

2019-10-9 15:36

В Москве подросток попал в больницу с ожогом, выпив лимонад

В Москве школьник отравился лимонадом, которым его угостили знакомые. Инцидент произошел на детской площадке, передает РЕН ТВ. По словам знакомых... rosbalt.ru »

2019-9-27 18:00