Результатов: 34

"Оставить героя": пассажирки самолета не отдали полиции выпившего бойца СВО

Рейс одной из российских авиакомпаний Москва - Якутск был омрачен визитом на борт сотрудников полиции, которые пришли за выпившим пассажиром incident.mk.ru »

2024-2-25 19:08

Внучка выпившего уксус вместо минералки рассказала, как ухудшалось его состояние

Внучка погибшего в Москве мужчины, выпившего вместо минералки уксус, рассказала «Звезде», что ее дед получил тотальные поражения внутренних органов и не имел шансов выжить. «Он скончался. Погиб от крайнего, тотального поражения всех внутренних органов. tvzvezda.ru »

2024-2-13 16:40

Роспотребнадзор приостановил продажу известной минералки из-за смерти выпившего ее мужчины

Пресс-служба Роспотребнадзора распространила релиз, согласно которому ведомство приостанавливает реализацию отдельных партий минералки марки «Джермук». versia.ru »

2024-2-13 15:58

В Подмосковье спасли мужчину, выпившего более тысячи банок энергетика за год

Врачи подмосковной Балашихи спасли мужчину, который за год выпил более тысячи банок энергетических напитков, сообщает пресс-служба минздрава Московской области nsn.fm »

2023-12-19 15:39

В России разрешили увольнять выпившего на рабочем месте сотрудника

В России Верховный суд разрешил без медицинского освидетельствования увольнять сотрудника, появившегося на рабочем месте в нетрезвом состоянии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-30 06:42

Часть НИИ Склифосовского в Москве закрыли из-за выпившего 30 таблеток мужчины

В Москве пришлось закрыть на карантин токсикологическое отделение НИИ имени Склифосовского из-за мужчины, который выпил 30 таблеток парацетамола, чтобы сбить 40-градусную температуру. Мужчина поступил в медучреждение с отравлением. lenta.ru »

2023-4-20 14:08

Работавший школьным охранником мужчина с судимостью избил выпившего на работе коллегу до смерти

Ранее судимый школьный охранник в Раменском (Подмосковье) до смерти избил выпившего на рабочем месте коллегу палкой, рассказал источник в правоохранительных органах. Уточняется, что после происшествия охранник лег спать, а пострадавший выбежал на улицу, где, по имеющимся данным, упал без сил и скончался, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-21 16:52

«Невыносимые условия работы»: российский МИД заступился за выпившего дипломата США

Поводом для официального обращения стало забавное видео с нетрезвым сотрудником американского дипведомства. 5-tv.ru »

2022-8-25 21:44

В крови "выпившего" капитана заглохшего парома "Босфор Восточный" не нашли алкоголь

Сам мужчина признался, что соврал о том, что был пьян, чтобы снимавший его на видео пассажир отстал и покинул зону транспортной безопасности. life.ru »

2021-12-28 11:13

Жительницы Костромы жалуются на домогательства выпившего подростка

Школьника, употребившего алкоголь, потянуло на приключения – подросток приставал к женщинам на улице и пытался трогать их за интимные места. Полицейские, к которым обратились пострадавшие, быстро вычислили хулигана. vesti.ru »

2021-7-11 15:44

Петербургские врачи спасают годовалого мальчика, выпившего растворитель

В детскую больницу в Петербурге в тяжелом состоянии привезли годовалого малыша. Мальчик выпил растворитель в Веселом Поселке, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2020-10-24 14:14

Омский Минздрав начал проверку после отказа выпившего травматолога принимать пациентов

Министерство здравоохранения Омской области начало проверку после отказа выпившего травматолога принимать пациентов и заявления об увольнении. Об этом сообщает "НГС. Новости Омск".Читать далее... life.ru »

2020-1-12 10:47

Врачи рассказали о состоянии выпившего «Крот» математика

Состояние здоровья российского математика Олега Ивашева-Мусатова, который выпил средство для прочистки труб, оценивается как тяжелое. В настоящее время он находится в реанимации, сообщили в справочной службе НИИ скорой помощи им. lenta.ru »

2019-11-16 13:04

В Петербурге врачи спасают мальчика, выпившего неизвестную жидкость из найденной на улице бутылки

В Невском районе в тяжелом состоянии госпитализирован 14-летнег мальчика. Подросток нашел на улице бутылку и выпил находящуюся в ней жидкость, передает... rosbalt.ru »

2019-8-10 12:48

Участник «На-На» назвал выпившего химикат Алибасова любителем хватать все подряд

Участник группы «На-На» Владимир Политов ответил на вопрос о том, как Бари Алибасов мог случайно выпить жидкость для очистки труб вместо сока, перепутав стаканы. «Бари — любитель хватать все подряд», — сказал он. lenta.ru »

2019-6-6 16:28

Выпившего Панкратова-Чёрного сняли с самолёта в Барнауле — видео

По словам актёра, он попросил 100 граммов водки, но ему ответили, что он ведёт себя неадекватно, и задержали вылет. Народного артиста России Александра Панкратова-Чёрного сняли с самолёта в Барнауле. life.ru »

2019-4-17 12:27

Выпившего алкоголь перед полетом пилота финской авиакомпании уволили

Пилота финской авиакомпании Finnair, которого поймали на рабочем месте в нетрезвом виде, уволили. Ему может грозить штраф или заключение сроком до двух... rosbalt.ru »

2018-8-17 16:17

По факту смерти мальчика, выпившего неизвестную жидкость в Подольске, возбуждено уголовное дело

Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на сбор и установление доказательной базы. vm.ru »

2018-3-30 17:39

Озверевший петербуржец забил выпившего приятеля ножкой стола

Тело 47-летнего мужчины нашли в подвале жилого дома в Московском районе Петербурга спустя три месяца после жестокого убийства. 5-tv.ru »

2018-3-13 12:12

В Петербурге врачи спасают полуторагодовалого мальчика, выпившего растворитель

В Санкт-Петербурге полуторагодовалый мальчик был госпитализирован после того, как выпил бензиновый растворитель, сообщают местные СМИ. По имеющейся информации, ЧП произошло 11 февраля вечером. Родители оставили мальчика без присмотра, а он нашёл бутылку с уайт-спиритом и смог её открыть. life.ru »

2018-2-12 16:01

В Петербурге годовалого ребенка, выпившего растворитель, спасают врачи

В Петербурге годовалый малыш госпитализирован в Детскую городскую больницу имени Филатова с острым отравлением. nation-news.ru »

2018-2-12 11:38

NYT: Расследование российского вмешательства началось после слов выпившего советника Трампа

"Рашагейт" в США начался после того, как Джордж Попадопулос, советник Дональда Трампа, спьяну проболтался австралийскому дипломату о кремлевском компромате на Хиллари Клинтон. По данным The New York Times, это произошло в мае 2016 года. grani.ru »

2017-12-31 11:34

Раскрыта последняя воля выпившего яд генерала

Бывший руководитель Хорватского совета обороны в Боснии и Герцеговине Слободан Праляк, покончивший жизнь самоубийством в зале суда, заранее планировал свой поступок. Об этом говорится в его прощальном письме. lenta.ru »

2017-12-1 19:22

Выпившего яд хорватского генерала сравнили с Герингом и восхитились им

Пользователи сети оценили поступок хорватского генерала Слободана Праляка, выпившего яд после оглашения вердикта по апелляции в Международном трибунале по бывшей Югославии. Восхитившись его твердостью, некоторые обратили внимание на то, что подобным образом поступил нацистский преступник Герман Геринг. lenta.ru »

2017-11-29 21:46

Стали известны подробности гибели выпившего странную жидкость подростка в Новгородской области

Подросток из Новгородской области погиб, выпив неизвестную жидкость из найденной на улице бутылки. Как выяснилось, подросток рос в благополучной многодетной семье, сообщает источник информагентства Nation News. nation-news.ru »

2017-6-19 13:43

В Петербурге задержали выпившего мужчину со старинной банкой ртути

В Кировском районе Петербурга полиция задержала нетрезвого мужчину, у которого при себе была старинная банка с металлической ртутью. dp.ru »

2017-3-5 10:01

Питер: Два теплохода столкнулись на Фонтанке по вине выпившего капитана

Столкновение двух теплоходов произошло на реке Фонтанка в Санкт-Петербурге, передает Интерфакс сообщение пресс-службы управления МВД на транспорте по СЗФО. Уточняется, что инцидент произошел в минувшие выходные. Пострадавших нет. Одно из суден получило небольшие повреждения.

У одного из капитанов изъяли документы, дающее право на управление судном. Кроме этого, в его отношении был составлен протокол. Основанием стало административное правонарушение (ст. «управление судном судоводителем или иным лицом, находящимися в состоянии опьянения»).

По факту происшествия проводится проверка.

kapital-rus.ru »

2016-6-6 11:39