Результатов: 18

Из-за дела пьяного петербургского слесаря в России могут разрешить увольнять выпивших сотрудников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. Верховный суд России разрешил работодателям увольнять сотрудников, которые появились на рабочем месте в состоянии опьянения. Прецедентом стало дело слесаря – сборщика двигателей с завода «Красный октябрь» в Петербурге, мужчина вышел на смену «в подпитии». fedpress.ru »

2023-8-29 15:46

Выяснение отношений двух выпивших приятелей в Балашихе закончилось ножевым ранением

Карета скорой помощи в 8 утра 17 июля забрала из дома, находящегося на Балашихинском шоссе в подмосковной Балашихе, 37-летнего пациента с проникающим колото-резаным ранением, которое он получил в ходе пьяной ссоры. riafan.ru »

2022-7-18 09:45

ГИБДД сможет мгновенно выявлять выпивших и наркоманов за рулем

Автоинспекторы в России получат принципиально новые приборы, позволяющие быстро определить наличие алкогольного или наркотического опьянения у водителей social.mk.ru »

2020-11-20 04:31

Ступино: врачи спасли двух подростков, выпивших снотворное ради эксперимента

Два мальчика-подростка в подмосковном Ступино решили из любопытства выпить снотворное.Спасать экспериментаторов пришлось в стационаре местной больницы. Об этом сообщили в региональном Минздраве. argumenti.ru »

2019-12-12 16:09

В Петергофе госпитализировали двух малышей, выпивших в такси неизвестную жидкость

Двое детей были доставлены в больницу в Петергофе с острым отравлением. Мальчик и девочка трех и пяти лет нашли в такси жидкость в бутылке и выпили,... rosbalt.ru »

2019-6-9 11:21

Выпивших россиян смогут насильно забирать в платные вытрезвители

Послушайте добрый совет: если вы прилично одеты и производите впечатление более-менее обеспеченного человека, вам лучше не появляться на улице нетрезвым social.mk.ru »

2019-5-16 17:25

В Госдуме предложили передать заботу о выпивших гражданах в Минтруд

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин считает, что это социальная услуга, которая должна находиться в ведении Министерства труда и социальной защиты России. 5-tv.ru »

2018-12-12 06:53

В Киеве пожаловались на российских туристов, «выпивших всю пресную воду» в Крыму

И.о. замглавы администрации президента Украины Петра Порошенко Андрей Сенченко, который до 2014 года занимал пост вице-премьера Крыма, пожаловался на то, что российские туристы выпили практически всю крымскую воду. riafan.ru »

2018-10-8 11:35

СК РФ начал проверку после информации о получении девушками химических ожогов, выпивших воду из магазина

Девушки зашли в спортивный магазин после пробежки, где купили воды. vm.ru »

2018-7-25 05:54

«Нулевая толерантность» — «Победа» уволила выпивших перед вылетом пилотов

Сесть за штурвал пассажирского лайнера пьяными хотели 37-летний командир воздушного судна Александр П. и второй пилот — 29-летний Дмитрий Л. 5-tv.ru »

2018-6-4 14:31

«Победа» посетовала на невозможность уволить выпивших перед рейсом пилотов «по статье»

Лоукостер «Победа» (100% принадлежит «Аэрофлоту») уволила пилотов, которые хотели вылететь из Сургута в Махачкалу в состоянии алкогольного опьянения, по соглашению сторон. Об этом рассказал гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков, его слова цитирует пресс-служба (сообщение есть в распоряжении «Ведомостей»). vedomosti.ru »

2018-6-4 13:19

«Победа» уволила выпивших перед рейсом пилотов

Лоукостер «Победа» (100% принадлежит «Аэрофлоту») уволил пилотов, которые хотели вылететь из Сургута в Махачкалу в состоянии алкогольного опьянения, по соглашению сторон. Об этом рассказал гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков, его слова цитирует пресс-служба (сообщение есть в распоряжении «Ведомостей»). vedomosti.ru »

2018-6-4 13:19

Путин подписал закон об ответственности выпивших водителей

Владимир Путин подписал закон, согласно которому вводится административная ответственность водителей в случае обнаружения у них более 0,3 грамма алкоголя на литр крови. Наказание за вождение в нетрезвом виде осталось, как раньше, в виде штрафа в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет. tvc.ru »

2018-4-3 16:38

Выпивших пиво на лекции студентов-медиков примут обратно на учебу

Дисциплинарная комиссия Астраханской государственной медицинской академии приняла решение исключить студентов, выпивших пиво на лекции: несмотря на их заявления, пиво было алкогольным. Студентам дадут возможность восстановиться. Для этого им надо снова пройти вступительное тестирование. lenta.ru »

2018-3-5 14:16

Источник сообщил о гибели на Камчатке четырех выпивших метанол моряков

На Камчатке в результате употребления спиртосодержащей жидкосттью отравились девять членов экипажа рыболовецкого судна «Изумруд». Четверо из них погибли во время рейса, еще пять были госпитализированы, в том числе один пострадавший — в реанимацию. По данному факту возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-3-14 05:39

Пилот поздравил выпивших все спиртное на борту лайнера пассажиров

Командир лайнера американского лоукостера Southwest Airlines поздравил пассажиров с тем, что они выпили все спиртное на борту воздушного судна. Пилот по громкой связи в шутку выразил свое одобрение действиям путешественников, направлявшихся из Калифорнии в Миссури. Многие из них оказались футбольными фанатами. lenta.ru »

2016-12-12 17:46