Результатов: 855

В Израиле заявили о 10-процентном выполнении задачи по уничтожению ХАМАС

Задача по уничтожению палестинского движения ХАМАС выполнена на данный момент на 10 процентов, заявил неназванный высокопоставленный израильский чиновник. По его словам, Израиль прошел около 10 процентов того расстояния, которое нужно для «достижения цели по свержению ХАМАС». lenta.ru »

2023-10-31 17:42

Собянин сообщил о досрочном выполнении плана по вводу жилья в Москве

Москва досрочно выполнила годовой план по вводу жилья в Москве, построено свыше 10 млн кв. м недвижимости, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. news.mail.ru »

2023-10-29 17:49

Сергею Шойгу доложили о выполнении поручения по формированию подразделений БПЛА

Глава МО РФ Сергей Шойгу в ходе визита в передовой пункт управления группировки «Восток» заслушал доклад командующего группировкой Андрея Кузьменко. В докладе говорилось о выполнении поручения министра обороны России по формированию в подчиненных войсках штатных подразделений применения БПЛА, укомплектовании их подготовленными специалистами, а также обеспечении всех подразделений ударными и разведывательными беспилотными комплексами, включая FPV-дроны. tvzvezda.ru »

2023-10-25 05:05

Генсек НАТО заявил о выполнении Швецией обязательств перед Турцией

Швеция выполнила все обязательства перед Турцией и полностью готова к вступлению в НАТО. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Он также добавил, что поговорил с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и поблагодарил его за подписание протокола о вступлении Швеции в военный блок. lenta.ru »

2023-10-24 15:52

На Украине заявили о выполнении требований для вступления в Евросоюз

Украина приняла законопроект о финмониторинге политически значимых лиц, тем самым выполнив требования для начала переговоров о вступлении в Евросоюз. Об этом заявил депутат Верховной Рады Ярослав Железняк. lenta.ru »

2023-10-17 15:03

Тренер рассказала о возникающей опасности для здоровья при выполнении планки

Тренер Мария Волынкина рассказала об опасности для здоровья, возникающей при выполнении планки. «Важно вытягивать спину, шею, ни в коем случае нельзя ломать линию шеи», — заявила Волынкина. Она пояснила, что из-за прогиба в пояснице расслабляются живот и шея, а это приводит к появлению болей в спине и к травмам. lenta.ru »

2023-10-16 10:25

В Киеве заявили о выполнении большей части требований для членства в Евросоюзе

Украина выполнила 79 процентов требований для начала переговорного процесса о членстве страны в Европейском союзе (ЕС). Об этом сообщил глава МИД республики Дмитрий Кулеба. «Украина выполнила 79 процентов Соглашения об Ассоциации за все эти годы с 2014 года, это хороший показатель», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-9 14:09

На Чукотке заявили о выполнении более чем на 90% плана северного завоза угля

Большая часть топлива предназначается для предприятий энергетики, сообщил руководитель Департамента промышленной политики региона Виктор Бочкарев tass.ru »

2023-10-4 01:18

Отличившиеся при выполнении задач в Карабахе миротворцы получили награды

Отличившиеся при выполнении задач на территории Нагорного Карабаха российские миротворцы получили ведомственные награды. Сейчас бойцы продолжают нести службу и круглые сутки следят за соблюдением режима прекращения огня в регионе. tvzvezda.ru »

2023-10-3 05:03

Мишустин заявил о гарантированном выполнении социальных обязательств по проекту бюджета

В документ "заложены средства для развития экономики предложения, расширения инфраструктуры, поддержки регионов", сказал премьер-министр tass.ru »

2023-10-2 11:50

Минобороны РФ сообщило о награждении бойцов ЗВО, отличившихся при выполнении боевых задач

Командиры подразделений, которые получили государственные награды организовали наступление и оборону, отбили атаки противника на различных направлениях, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-10-1 09:07

Глава МИД талибов заявил о выполнении обещаний по обеспечению безопасности в регионе

Правительство уничтожило множество укрытий группировки "Исламское государство" и предотвратило реализацию крупного сговора против безопасности, сообщил Амир Хан Моттаки tass.ru »

2023-9-29 10:45

Командующий ЧФ Соколов заявил об успешном выполнении флотом поставленных задач

Командующий Черноморским флотом России адмирал Виктор Соколов доложил об уверенном и успешном выполнении задач, поставленных перед ЧФ. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала "Звезда". life.ru »

2023-9-27 11:37

Шмыгаль заявил о выполнении Киевом всех рекомендаций по членству в ЕС

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил о выполнении Киевом всех семи рекомендаций Еврокомиссии для начала переговоров о членстве в ЕС nsn.fm »

2023-9-26 20:25

Премьер Украины заявил о выполнении всех рекомендаций для вступления страны в ЕС

Украина выполнила все семь рекомендаций Еврокомиссии для начала переговоров о вступлении страны в Евросоюз. Об этом заявил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. По его словам, правительство выполняет последнюю рекомендацию, принимая программу «Единство в многообразии», направленную на поддержку прав нацменьшинств. lenta.ru »

2023-9-26 18:43

Лавров: РФ уважает целостность Украины при выполнении обещаний декларации 1990 года

По данным газеты, целью было дать Киеву шанс застать российские силы врасплох с помощью новых ракет, которые по дальности превосходят все другие вооружения, которые есть у ВСУ tass.ru »

2023-9-23 20:41

Вершинин заявил, что прогресс по зерновой сделке может быть при выполнении условий России

Заместитель министра иностранных дел добавил, что эта позиция известна коллегам в ООН tass.ru »

2023-9-22 17:42

В США рассказали о выполнении Байденом чужих приказов

Президент США Джо Байден не осуществляет самостоятельного руководства, а лишь выполняет чужие приказы. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Он также предупредил тех, кто отдает приказы Байдену, что затягивание конфликта на Украине делает его более опасным. lenta.ru »

2023-9-21 16:36

В Минспорте сообщили о выполнении дорожной карты по восстановлению РУСАДА

Российская система борьбы с допингом признана одной из самых лучших в мире, подчеркнул Олег Матыцин tass.ru »

2023-9-21 14:55

В Минобороны России заявили о выполнении миротворцами в Карабахе своих функций

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе продолжают выполнять свои функции, несмотря на обострение обстановки. Об этом заявило Минобороны России в своем Telegram-канале. Также командование миротворцев находится в контакте с армянской и азербайджанской сторонами для недопущения обострения ситуации. lenta.ru »

2023-9-20 13:14

В Азербайджане заявили о скором выполнении задач операции в Нагорном Карабахе

Задачи антитеррористических мероприятий, которые проводят азербайджанские войска в непризнанном Нагорном Карабахе близки к выполнению. Об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. lenta.ru »

2023-9-19 17:04

Посол РФ сообщил о выполнении всех пунктов визита Ким Чен Ына в Россию

Несмотря на то что приезд лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию организовывался достаточно быстро, все запланированные пункты были полностью выполнены. С таким заявлением в эфире программы "Соловьёв Live" выступил посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора. life.ru »

2023-9-18 23:25

Проявившим героизм при выполнении боевых задач в зоне СВО военным вручили награды

Медали "За боевые отличия" и "За воинскую доблесть" II степени получили 60 военнослужащих группировки "Центр" tass.ru »

2023-9-17 05:04

На БелАЭС сообщили о выполнении Минском рекомендаций МАГАТЭ по итогам оценочных миссий

Соответствующие технические решения реализовали на первом энергоблоке и применили на втором, заявил главный инженер Белорусской АЭС Анатолий Бондарь tass.ru »

2023-9-8 15:46

Шойгу допустил продление зерновой сделки при выполнении обещаний перед Россией

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в разговоре с министром иностранных дел Турции Хаканом Фиданом назвал условия продления зерновой сделки . «Она была инициирована уважаемым господином Реджепом Тайипом Эрдоганом. tvzvezda.ru »

2023-9-1 18:21

Фитнес-тренер назвал ошибки при выполнении ягодичного моста

Тренер Егор Ходырев назвал ошибки при выполнении ягодичного моста. Первая из них — упор в шею, а не в центр лопаток. Он подчеркнул, что при выполнении упражнения шея не должна быть в напряжении. Ошибкой также является отсутствие фиксации в верхнем положении и бросание таза вниз. lenta.ru »

2023-9-1 07:20

Аэрофлот сообщил о штатном выполнении рейса SU422 Москва - Хургада

В связи с некомпетентными сообщениями в ряде авиационных телеграмм-каналов перевозчик посчитал необходимым опубликовать следующую информацию social.mk.ru »

2023-8-29 21:19

"Ни в коем случае": Тренер указала на опасную ошибку при выполнении планки

Прогиб поясницы при выполнении планки может привести к боли в спине. Это очень частая и опасная ошибка. Об этом заявила спортивный тренер и диетолог Мария Волынкина. life.ru »

2023-8-18 17:36

Лукашенко заявил о выполнении целей СВО на Украине

На данный момент цели спецоперации России на Украине уже выполнены, и Киев больше не будет агрессивным по отношению к Москве, как это было до начала СВО. Об этом в интервью украинской журналистке Диане Панченко заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-8-17 19:47

Мурманский спасатель погиб при выполнении боевых задач на спецоперации

МУРМАНСК, 16 августа, ФедералПресс. Спасатель Мурманской региональной поисково-спасательной базы Владимир Плигин погиб в ходе проведения спецоперации. Ему было 57 лет, сообщает аэропорт Мурманска на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-16 13:58

Депутат муниципального образования Петербурга погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО

В совете муниципальных образований города выразили соболезнования отцу Павла Кочанжи tass.ru »

2023-8-15 17:14

Галузин: реанимировать зерновую сделку можно при выполнении условий Москвы

Среди них подключение «Россельхозбанка» к SWIFT, возвращение экспорта запчастей, налаживание транспортной логистики и страхования. aif.ru »

2023-8-10 03:37

Хуснуллин заверил Путина в выполнении поставленных задач в строительном секторе

Все задачи, которые стоят перед правительством, в области строительства будут выполнены, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании по вопросам развития строительной отрасли с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-8-8 18:14

В США заявили о выполнении условий России по зерновой сделке. На какие уступки пошел Вашингтон?

Государственный секретарь США Энтони Блинкен рассказал, что Вашингтон разрешил вопросы России по зерновой сделке. Об этом он заявил в интервью Radio France Internationale (RFI). Ранее Дмитрий Песков говорил, что Москва готова незамедлительно вернуться к зерновой сделке, но при выполнении условий российской стороны. lenta.ru »

2023-8-8 11:33

Чемезов заявил о выполнении гособоронзаказа в 2022 году на 99,5%

Выполнение гособоронзаказа (ГОЗ) за 2022 год составило 99,5%, сообщил глава Ростеха Сергей Чемезов на встрече с президентом Владимиром Путиным. Он уточнил, что более половины объема ГОЗ «лежит на плечах» Ростеха, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-7 14:51

WSJ: Киев на консультациях в Джидде не настаивал на выполнении "мирного плана" Зеленского

Как сообщило издание, сторонам удалось достигнуть консенсуса по поводу того, что конфликт на Украине - это "не европейская война", но влияет на "глобальную ситуацию в области продовольствия, энергетики и экономической стабильности" tass.ru »

2023-8-6 15:14

В МО России заявили о мужественном выполнении задач в зоне СВО воинами-железнодорожниками

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Алексей Кузьменков отметил, что личный состав железнодорожных войск показывает образцы организованности и порядка, а также высокие морально-психологические качества при выполнении учебно-боевых задач tass.ru »

2023-8-6 00:44

Российский генерал-полковник рассказал о выполнении задачи увеличения боевого состава ВДВ

По словам Владимира Шаманова, "дело развития "крылатой пехоты" постепенно делается" tass.ru »

2023-8-1 15:08

Патрушев призвал повысить дисциплину при выполнении федеральных проектов в Карелии

Секретарь Совета безопасности России отметил создание более 11 тыс. рабочих мест в регионе tass.ru »

2023-7-31 16:44

Губернатор Липецкой области заверил в выполнении всех поступающих от бойцов СВО просьб

Глава областного совета депутатов Дмитрий Аверов также привез Игорю Артамонову письменную благодарность от военнослужащих липецкого мотострелкового полка tass.ru »

2023-7-31 15:25

Путин заявил о выполнении некоторых пунктов африканской мирной инициативы

Некоторые положения африканской мирной инициативы по урегулированию конфликта на Украине и так реализуются. В их числе обмен пленными и вопросы гуманитарного характера. Об этом заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам второго саммита Россия – Африка. life.ru »

2023-7-30 23:48