Результатов: 855

Тренеры назвали основные ошибки при выполнении популярных упражнений

Тренеры назвали основные ошибки при выполнении популярных упражнений. Лаура Куммерле рассказала, что многие неправильно выполняют приседания, так как не обращают внимания на положение спины. Тренер Джош Петравски добавил, что ошибкой во время бега считается неправильная постановка ног. lenta.ru »

2023-7-28 17:06

Ушаков: РФ будет готова вернуться к участию в зерновой сделке при выполнении обязательств

Помощник президента отметил, что зерновая сделка окончательно не свернута, она приостановлена tass.ru »

2023-7-25 18:31

В Госдепе указали на заинтересованность в выполнении ДСНВ с Россией

Вашингтон всё ещё заинтересован в выполнении Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявила заместитель госсекретаря по контролю над вооружениями Бонни Дженкинс. life.ru »

2023-7-21 22:53

Постпредство РФ: страна вернется в зерновую сделку при выполнении семи ее требований

По словам первого заместителя постоянного представителя России при ООН Дмитрия Полянского, в частности, должны быть разблокированы российские активы, связанные с сельхозотраслью tass.ru »

2023-7-21 20:14

Президент РЗС усомнился в выполнении обязательств перед Россией по зерновой сделке

Аркадий Злочевский заявил, что теоретически вернуться к реализации этой инициативы возможно tass.ru »

2023-7-17 19:35

Пилот погиб на авиашоу в Финляндии при выполнении фигур высшего пилотажа

В Финляндии на авиашоу в Коувола при выполнении фигур высшего пилотажа погиб пилот, сообщила полиция. По данным полиции, самолет упал в лесу в районе аэропорта Силланпяя, зрители не подверглись непосредственной опасности, и никто из них не пострадал при падении самолета, началось расследование авиакатастрофы на месте происшествия, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-7-16 15:49

Путин: Россия продлит зерновую сделку при выполнении обязательств перед ней

Россия продлит зерновую сделку после того, как будут выполнены все обязательства перед ней, заявил президент РФ Владимир Путин в эфире телеканала Россия 24. «Мы продлим. Ровно в тот момент, когда будут выполнены данные нам обещания», подчеркнул он, комментируя ситуацию с зерновой сделкой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 19:56

В Турции усомнились в выполнении требований России по зерновой сделке

Россия будет самостоятельно заниматься экспортом своей сельскохозяйственной продукции, так же как и проблема поставок украинского зерна останется исключительно проблемой Киева. Такое мнение выразил источник ТАСС в Анкаре, пояснив, что его сомнения связаны с невыполнением условий Москвы в рамках соглашения. lenta.ru »

2023-7-13 10:22

Лавров обвинил ООН в выполнении «политического заказа» Запада

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил ООН за действия в связи с прорывом дамбы на Каховской ГЭС. Глава ведомства также прокомментировал реакции международных гуманитарных организаций на случившееся. lenta.ru »

2023-7-13 00:02

Захарова констатировала провал ООН в выполнении российской части зерновой сделки

Официальный представитель МИД России Мария Захарова констатировала, что ООН не справилась с выполнением российской части договорённостей по зерновой сделке. Её слова прозвучали в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-7-8 20:48

Глава МИД Молдавии Попеску заявил о выполнении трех из девяти рекомендаций для вступления в ЕС

Молдавия выполнила в полном объеме только три из девяти рекомендаций, которые необходимы для начала переговоров о вступлении республики в ЕС, заявил глава Министерства иностранных дел и европейской интеграции Николай Попеску. vz.ru »

2023-7-3 21:54

Аксенов заявил, что террористическую угрозу Киева устранят при выполнении целей СВО

Глава Крыма также сообщил, что конкретные заказчики покушения на него будут найдены и наказаны tass.ru »

2023-7-3 10:57

Аксенов заявил, что террористическая угроза Киева будет устранена при выполнении целей СВО

Глава Крыма также сообщил, что конкретные заказчики покушения на него будут найдены и наказаны tass.ru »

2023-7-3 10:57

В МЭР заявили о выполнении всех обязательств перед Южной Осетией, в том числе финансовых

Замминистра экономического развития РФ Дмитрий Вольвач отметил, что активная совместная работа, а также принятые в 2022 году решения в рамках межправительственной комиссии в Москве качественно отразились на работе tass.ru »

2023-6-30 17:31

В Грузии сообщили о выполнении почти всех рекомендаций для получения статуса кандидата в члены ЕС

Грузия выполнила 11 из 12 рекомендаций для получения статуса кандидата в члены Евросоюза. Власти республики надеются на получение статуса к концу 2023 года. versia.ru »

2023-6-30 13:31

Министр обороны Украины заявил о выполнении страной трех условий для вступления в НАТО

Среди них оперативная совместимость с силами НАТО, прозрачная система закупок и гражданский контроль над вооруженными силами tass.ru »

2023-6-28 13:46

ФСБ заявила о выполнении боевых задач российской армией в зоне СВО

Центр общественных связей ФСБ России сообщил, что Вооруженные силы России продолжают выпонять боевые задачи на линии соприкосновения с украинской армией в районе проведения специальной военной операции. lenta.ru »

2023-6-24 00:26

В ООН признали бессилие в выполнении условий России по зерновой сделке

ООН призналась, что оказалась бессильной в вопросе воздействия на западные страны для выполнения российских условий по зерновой сделке и в частности — в вопросе подключения Россельхозбанка к системе SWIFT. lenta.ru »

2023-6-20 17:53

Reuters сообщил о выполнении Киевом двух условий из семи для вступления в ЕС

Украина выполнила два условия из семи для начала переговоров о вступлении в Евросоюз. Об этом сообщили источники агентства Reuters.По их информации, руководство... rosbalt.ru »

2023-6-20 03:26

Reuters узнал о выполнении Украиной двух из семи условий для обсуждения приема в ЕС

Украина выполнила два из семи условий, выдвинутых Евросоюзом для начала переговоров о вступлении страны в блок, говорится в докладе ЕС, который будет вскоре опубликован. Об этом пишет Reuters со ссылкой на два высокопоставленных источника в блоке. forbes.ru »

2023-6-20 21:42

Пушилин прокомментировал заявление о выполнении задач по демилитаризации Украины

Россия продолжит освобождать территории новых регионов — ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Об этом заявил временно исполняющий обязанности (врио) главы ДНР Денис Пушилин. Так он прокомментировал сказанные ранее Дмитрием Песковым слова о том, что задача по демилитаризации Украины во многом выполнена. lenta.ru »

2023-6-18 12:13

Песков заявил о выполнении «во многом» задачи по демилитаризации Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что задача специальной военной операции по демилитаризации Украины фактически во многом выполнена. По его словам, Киев использует все меньше и меньше своего оружия, но все больше и больше пользуется вооружениями, поставляемыми странами Запада. lenta.ru »

2023-6-18 22:52

Песков сообщил о фактическом выполнении одной из задач спецоперации

Одна из основных целей специальной военной операции на Украине — демилитаризация — фактически во многом выполнена. Как заметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Киев использует всё меньше собственного оружия. Об этом он заявил в интервью RT Arabic. life.ru »

2023-6-18 22:45

Турция обещает одобрить Швецию в НАТО при выполнении обязательств по борьбе террором

Глава турецкого военного ведомства Яшар Гюлер указал на обязательства, закрепленные в трехстороннем Мадридском меморандуме tass.ru »

2023-6-17 10:32

Делимханов заявил о выполнении «Ахматом» задач в Белгородской области

Подразделения «Ахмат» работают на территории Белгородской области. Об этом заявил депутат Госдумы Адам Делимханов. По его словам, бойцы снабжены всем необходимым для выполнения поставленных задач, в том числе на территории новых российских регионов. «Нет никаких проблем», — подчеркнул депутат. lenta.ru »

2023-6-15 10:29

Столтенберг заявил о выполнении Швецией всех обязательств перед Турцией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Швеция выполнила все обязательства перед Турцией и заслуживает вхождения в альянс. По словам Столтенберга, Стокгольм снял ограничения на экспорт вооружения в Турцию, внес поправки в конституцию, а также ужесточил антитеррористическое законодательство. lenta.ru »

2023-6-13 16:26

Турция 12 июня оценит прогресс Швеции в выполнении требований Анкары для вступления в НАТО

В то же время в Анкаре высказали недовольство тем, что спустя три дня после вступления в силу новых законов шведские власти разрешили сторонникам считающихся в Турции экстремистскими организаций провести 4 июня митинг в Стокгольме tass.ru »

2023-6-6 12:12

Главком ВМФ РФ отметил мужество североморцев при выполнении специальной военной операции

Адмирал Николай Евменов заявил, что военные продолжат оттачивать свой профессионализм во время учений в Арктической зоне tass.ru »

2023-6-1 00:48

Швеция заявила о выполнении обязательств по вступлению в НАТО

Министр иностранных дел Швеции Тобиас Билльстрем заявил, что страна выполнила обязательства по вступлению в НАТО. По его словам, Стокгольм рассчитывает стать частью Североатлантического альянса до встречи членов НАТО в Вильнюсе, которая состоится 11 июля. lenta.ru »

2023-5-31 21:44

Спецпредставитель ЕС уверен в выполнении соглашений между Белградом и Приштиной

По словам Мирослава Лайчака, "все 27 стран ЕС поддерживают европейское будущее" непризнанного Косова tass.ru »

2023-5-31 09:27

В России отчитались о выполнении зерновой сделки

Партия российских удобрений объемом 34 тысячи тонн прибыла в кенийский порт Момбаса в рамках черноморской инициативы. О выполнении зерновой сделки отчиталась группа «Уралхим-Уралкалий», заявление компании попало в распоряжение «Ленты. lenta.ru »

2023-5-29 20:06

В Белоруссии сообщили о выполнении в первом квартале почти трети плана по импортозамещению

Как заявил министр экономики республики Александр Червяков, предполагается, что не менее 54% импортозамещающей продукции будет реализовано на внешнем рынке tass.ru »

2023-5-27 20:34

Изучен наиболее эффективный подход при выполнении силовых тренировок

Ученые из Государственного университета Кампинас (Бразилия) изучили наиболее эффективный подход при выполнении силовых тренировок. Специалисты не обнаружили никакой разницы в росте мышц или метаболических процессах, измеренных при анализе веществ, выделяемых в кровоток во время упражнений. lenta.ru »

2023-5-25 15:50

Названы главные ошибки при выполнении приседаний

Журналисты Sport24 назвали главные ошибки при выполнении приседаний. Отмечается, что неправильным будет скругление спины и повороты тела. Также стоит обратить внимание на ступни — пятки не должны подниматься во время приседания, так как это может привести к травмам коленей. lenta.ru »

2023-5-17 07:24

Небензя: Москва не видит подвижек в выполнении российской части зерновой сделки

Сельское хозяйство России продолжает сталкиваться с блокировкой со стороны Запада из-за введенных ограничительных мер, nsn.fm »

2023-5-16 00:34

Небензя оценил подвижки в выполнении российской части зерновой сделки

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя оценил подвижки в выполнении российской части зерновой сделки, а именно экспорта сельскохозяйственной продукции и удобрений на мировые рынки. По словам дипломата, он не видит продвижения в этом вопросе, поставки продолжают блокироваться западными санкциями. lenta.ru »

2023-5-16 22:32

Постпред России при ООН Небензя указал на отсутствие подвижек в выполнении российской части зерновой сделки

Сельхозпоставки России продолжают блокироваться санкциями Запада без каких-либо перспектив по их облегчению для удобрений и продовольствия, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации. vz.ru »

2023-5-15 19:12

Небензя: РФ не видит никаких подвижек в выполнении российской части зерновой сделки

По словам постпреда России при ООН, сельхозпоставки РФ продолжают блокироваться западными санкциями tass.ru »

2023-5-15 17:52

Бастрыкин заявил о фактах коррупции в корпорациях при выполнении гособоронзаказа

Глава Следственного комитета указал на «мошеннические схемы» в сфере оборонной промышленности и отметил, что «дальше ехать некуда». 5-tv.ru »

2023-5-13 16:14

Бастрыкин заявил о коррупции в корпорациях при выполнении оборонзаказов

При выполнении государственного оборонного заказа корпорации допускают воровство и коррупцию. Об этом заявил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-5-13 14:06

Бастрыкин заявил о коррупции при выполнении оборонзаказа

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин заявил, что корпорации, выполняя оборонзаказ, допускают факты коррупции и воровства. Об этом он сообщил на Петербургском международном юридическом форуме. lenta.ru »

2023-5-13 13:35

Бастрыкин заявил о коррупции в корпорации в РФ при выполнении оборонзаказа

Глава Следственного комитета РФ заявил, что корпорации в России при выполнении гособоронзаказ допускают коррупцию и воровство в тяжелое для страны время nsn.fm »

2023-5-13 12:46

В России впервые осудили главу предприятия ОПК за злоупотребление при выполнении гособоронзаказа

Городской суд в Батайске Ростовской области приговорил к пяти годам заключения условно руководителя предприятия оборонно-промышленного комплекса «ОКТБ "Вектор"» Анатолия Михалина, признанного виновным в злоупотреблении полномочиями при выполнении гособоронзаказа nsn.fm »

2023-5-12 12:03