Результатов: 17

Кремль заявил об остановке мобилизации в выполнивших план регионах

Процесс частичной мобилизации в тех российских регионах, которые справились с мобилизационным заданием, уже исчерпан и остановлен. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Министерство обороны России для каждого региона установило мобилизационные показатели по численности, уточнил он. lenta.ru »

2022-10-18 12:27

Обратно в пункты дислокации: кадры погрузки выполнивших задачи учений частей ЗВО и ЮВО

«Звезда» публикует кадры погрузки тех подразделений Западного и Южного военного округа, что уже выполнили поставленные перед ними задачи в рамках масштабных учений. Теперь им предстоит вернуться обратно в пункты постоянной дислокации. tvzvezda.ru »

2022-2-15 11:52

«Не представляете, как важно»: Меньшова поблагодарила выполнивших ее просьбу в день похорон отца

По словам актрисы, никто из журналистов не хайповал на смерти Владимира Меньшова, а поклонники по сей день продолжают приносить свои соболезнования семье режиссера. 5-tv.ru »

2021-7-11 13:51

Путин допустил введение льгот для выполнивших нормы ГТО

В России могут ввести льготы для выполнивших нормы ГТО. Обдумать этот вопрос пообещал президент Владимир Путин во время заседания Совета по физкультуре и спорту. Губернатор Приморья Олег Кожемяко, возглавляющий рабочую группу Госсовета по направлению физкультуры, доложил российскому лидеру, что в настоящий момент ГТО не пользуется большой популярностью. tvzvezda.ru »

2020-10-6 13:18

Путин предложил ввести льготы для выполнивших нормы ГТО

Президент Владимир Путин предложил подумать о льготах и скидках для россиян, выполнивших нормативы комплекса Готов к труду и обороне (ГТО). На заседании Совета по физкультуре и спорту глава государства заявил, при сдача норматива должна быть интересной для участников, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-6 12:37

Путин предложил подумать о льготах и скидках для россиян, выполнивших нормы ГТО

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в свою очередь предложил стимулировать интерес к комплексу ГТО с помощью скидок в спортивных магазинах для тех, кто выполнит норматив tass.ru »

2020-10-6 11:53

Прокуратура оценит действия чиновников, не выполнивших решение о сносе дома в Красноярске

В четверг в здании, построенном незаконно, при взрыве бытового газа погибли два человека tass.ru »

2019-2-15 12:59

Не выполнивших план продажников заставили бежать в белье и сняли на видео

Тридцать менеджеров по продажам пробежали по улицам Цзянмыня в одном белье. Таким образом, руководство фитнес-центра наказало сотрудников за плохие показатели, сообщает Daily Mail. Сообщается, что голой пробежкой менеджеры должны были искупить вину перед боссом, которого опозорили плохими продажами. life.ru »

2018-10-14 16:15

ВФЛА попросила IAAF ускорить рассмотрение заявок легкоатлетов, выполнивших нормативы ЧМ

Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) обратилась в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) с просьбой ускорить рассмотрение заявок на участие в международных соревнованиях тех российских легкоатлетов, которые уже выполнили необходимый норматив для участия в чемпионате мира в помещении, который пройдёт в английском Бирмингеме. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 17:36

Объявлено количество фристайлистов и сноубордистов, выполнивших критерии отбора на ОИ-2018

Международная федерации лыжного спорта (FIS) опубликовала список спортсменов выполнивших критерии отбора на зимние Олимпийские игры 2018 года в дисциплинах сноуборд и фристайл.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 18:14

FIS назвала количество российских лыжников, выполнивших требования отбора на ОИ-2018

Международная федерации лыжного спорта (FIS) опубликовала список спортсменов, которые соответствуют критериям отбора на зимние Олимпийские игры 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 17:34

Володин поблагодарил военных, блестяще выполнивших боевую задачу в Сирии

Спикер государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин поблагодарил военных, которые блестяще выполнили боевую задачу в Сирии. riafan.ru »

2017-12-22 13:47

ВФЛА попросит IAAF допустить к ЧМ-2017 российских спортсменов, почти выполнивших норматив

Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) обратится к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) с просьбой допустить к участию в чемпионате мира 2017 года в Лондоне спортсменов сборной России, которым немного не хватило до выполнения квалификационного норматива. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 15:26

Число российских спортсменов с допуском IAAF, выполнивших норматив ЧМ по лёгкой атлетике в Лондоне, возросло до 14

Число российских спортсменов, допущенных Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) до участия в международных соревнованиях под нейтральным флагом и выполнивших квалификационные нормативы предстоящего чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне, возросло до 14. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 21:16

Глава Минстроя рассказал о не выполнивших обязательства по аварийному жилью регионах

О расселении из аварийного жилья докладывали сегодня президенту на заседании Госсовета nsn.fm »

2017-5-4 18:59

Орловская область входит в десятку регионов, выполнивших на 90% программу переселения

Об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень. kapital-rus.ru »

2017-2-8 16:16