Результатов: 59

Командир "Ленинградского полка" полковник Вашунин погиб, выполняя долг в зоне СВО

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский отметил, что военачальник принял решение прийти на помощь отряду "Шторм", оказавшемуся в оперативном окружении украинских боевиков tass.ru »

2023-7-24 19:32

«Выполняя обещания»: депутаты новой волны отчитались перед избирателями

Владимир Путин неоднократно говорил, что работа в Госдуме подразумевает постоянную вовлеченность парламентариев в решение сложных социальных проблем, с которыми сталкиваются избиратели. Депутаты новой волны придерживаются установки президента России и помогают жителям регионов РФ в трудных жизненных ситуациях. fedpress.ru »

2022-12-7 17:05

В Подмосковье 14-летний подросток погиб, выполняя упражнения на турнике

Восьмиклассник трагически погиб во время тренировки на домашнем турнике 15 ноября на юго-востоке Подмосковья incident.mk.ru »

2022-11-16 13:06

В Литве заявили, что не принимают решения по транзиту в Калининград, выполняя указания ЕС

Как отметила спикер Сейма Литвы Виктория Чмилите-Нильсен, попытки России переложить ответственность за те или иные действия на Литву безосновательны tass.ru »

2022-9-19 19:31

Захарова: греческие СМИ публикуют фейки об РФ, дисциплинированно выполняя заказ Вашингтона

Официальный представитель министерства сообщила, что на сайте МИД в специальном разделе уже размещено несколько подборок недостоверных публикаций о России tass.ru »

2022-7-16 12:32

Украинский морпех заявил, что расстрелял мирных жителей в Мариуполе, выполняя приказ

Военнослужащий 36-й бригады морской пехоты Вооружённых сил Украины (ВСУ) Анатолий Перец дал признательные показания в рамках уголовного дела о расстреле мирных жителей Мариуполя. В ходе допроса обвиняемый заявил, что действовал по приказу командира, сообщает ТАСС. life.ru »

2022-6-8 21:19

«Погиб, выполняя боевую задачу в ЛНР»: власти Архангельской области простились с земляком

Уроженец села в Архангельской области погиб, выполняя задачу в ходе спецоперации на Украине, сообщили местные власти. Как пишет портал News29.ru, Кирилл... rosbalt.ru »

2022-4-30 15:59

Песков: наладить отношения Москвы и Киева можно, выполняя обязательства с обеих сторон

Разрыв дипломатических отношений с Москвой "обернется дополнительными трудностями" для Киева, отметил представитель Кремля tass.ru »

2022-2-22 18:43

16-летний школьник получил пулю в голову, выполняя домашнее задание

Во время выполнения домашнего задания по обществознанию школьник выстрелил из ружья в лицо однокласснику в Балашихинском районе Подмосковья incident.mk.ru »

2022-2-21 12:20

Школьник переусердствовал, выполняя домашнее задание, и отпилил себе палец

Мальчик по наказу учителя решил вырезать из фанеры фигурку. Вместо выданной на уроке пилки он задействовал циркулярную пилу, однако не рассчитал силы. life.ru »

2021-11-12 16:49

Более 25 тысяч россиян уже получают бонусы, выполняя задания в телефоне

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. К проекту «Другое дело», который запустили в июне 2021 года, присоединились уже более 25 тысяч человек. Они выполнили около 10 тысяч заданий и получили более 3 млн баллов, которые могут обменять на бонусы. fedpress.ru »

2021-8-17 15:38

Путин: Все уровни власти должны добиваться ощутимых изменений, выполняя нацпроекты

Глава государства обратил внимание чиновников, что программа нацпроектов получила поддержку людей в ходе президентских выборов в 2018 году, а потому непременно должна быть выполнена. life.ru »

2021-7-19 17:42

Стратегические ПГРК «Ярс», выполняя задачи боевого дежурства, сменили свои позиции

Подвижные грунтовые комплексы (ПГРК) стратегических ядерных межконтинентальных баллистических ракет «Ярс» Тагильского ракетного соединения (Свердловская область) РВСН РФ, при выполнении задач боевого дежурства сменили полевые позиции. argumenti.ru »

2021-7-10 20:14

Выполняя указания из Вашингтона, чехи попали в ловушку

Суть очень простая. Чехи бьются в истерике, считая, что Россия поднимает ставки. С криками, "- А нас то за что?" чехи негодуют от ответа России на высылку 18 российских дипломатов. Ведь рассчитывали на равнозначный ответ, а получили худший сценарий. Мол это: "враждебная реакция". argumenti.ru »

2021-4-20 13:57

Помпео заявил, что Обама рисковал жизнями американцев, выполняя обязательства по ДРСМД

Экс-президент ограничивал вооруженные силы страны, в то время как Россия обманывала и наращивала свои системы, полагает госсекретарь США tass.ru »

2021-1-11 01:23

Очевидцы сняли, как участник чемпионата Москвы сорвался вниз, выполняя трюк на самокате

В процессе падения парень ударился головой о край трамплина, а затем приземлился на асфальт.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 14:27

53 социальных работника КНР умерли, выполняя свой долг в борьбе с эпидемией

53 китайских соцработника умерли, выполняя свой долг в борьбе с эпидемией коронавируса COVID-19. Это сотрудники домовых комитетов, которые, как правило, предоставляют базовые услуги жилым районам. vesti.ru »

2020-3-9 07:25

Депутаты Навального в Мосгордуме готовы работать на Кара-Мурзу, выполняя заказы США

Журналист Владимир Кара-Мурза обсудил с членами Яблока последние события, произошедшие в стране. Максим Круглов и Михаил Тимонов отличаются крайне неоднозначной позицией и поддержкой со стороны Умного голосования, детища блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-12-22 19:04

Airbus подвергает жизни пассажиров опасности, выполняя заказ авиакомпаний?

Авиастроительная компания Airbus, отвечая на запрос эксплуатантов, находящихся в погоне за прибылью, подвергает пассажиров риску. Согласно июльскому отчету Агентства по авиационной безопасности Европейского Союза, эксперты организации обнаружили проблемы, которые могут обернуться реальной угрозой для людей. versia.ru »

2019-9-18 22:00

Парень за 5 месяцев превратился в атлета, выполняя особое 4-минутное упражнение

Стремление измениться привело японца к удивительным результатам, которым могут позавидовать многие. Пользователь с ником Hiiragi Sensei поделился в "Твиттере" снимками своей чудесной трансформации и собрал около 108 тысяч лайков. life.ru »

2019-9-2 11:49

"Индийский Гудини" пропал без вести, выполняя трюк с освобождением в реке

По его собственным словам, ранее он уже успешно выполнял этот же трюк в этом самом месте. Индийские полицейские, спасатели и волонтёры уже почти сутки ищут в реке Ганг популярного индийского иллюзиониста Чанчала Лахири, выступающего под псевдонимом Волшебник Мандрэйк (Jadugar Mandrake), после того как он решил показать трюк с подводным освобождением из оков. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 04:02

Индийский маг пропал без вести, выполняя трюк с освобождением в реке

По его собственным словам, ранее он уже успешно выполнял этот же трюк в этом самом месте. Индийские полицейские, спасатели и волонтёры уже почти сутки ищут в реке Ганг популярного индийского иллюзиониста Чанчала Лахири, выступающего под псевдонимом Волшебник Мандрэйк (Jadugar Mandrake), после того, как он решил показать трюк с подводным освобождением из оков. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 04:02

Мотоблогер погиб, выполняя трюк на оживлённой трассе в Подмосковье

Судя по фотографиям, мужчина ехал на мотоцикле в правом ряду и рулил ногами, снимая происходящее на камеру. Мотоблогер Артём Болдырев, более известный в кругу любителей двухколёсной техники как Болт, скончался в результате ДТП с легковым автомобилем на трассе в Подмосковье. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 02:16

Оренбургский пенсионер умер на сцене, выполняя задания клоунов

В Оренбурге 67-летний пенсионер умер во время циркового представления. Клоуны пригласили его на сцену для участия в номере. Выполнив все задания, мужчина почувствовал себя плохо и умер. vesti.ru »

2019-4-8 15:29

«Выполняя майские указы президента»: «Макфа» презентовала новинки в Дубае

Стенд бренда МАKFA стал одним из самых посещаемых на крупнейшей международной выставке Gulfood-2019, которая прошла в Дубае znak.com »

2019-2-26 12:13

Киев саботирует резолюцию Совбеза ООН, не выполняя Минские соглашения — Небензя

Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал нежелание Киева выполнять Минские соглашения саботажем резолюции Совбеза ООН nation-news.ru »

2019-2-13 01:13

16-летний ученик умер, выполняя наказание за то, что болтал вместо дневного сна

Руководство школы находится под следствием после того, как один из учеников погиб во время занятий. Погибший был наказан за то, что разговаривал во время дневного сна. Учитель заставил 16-летнего подростка прыгать до конца холма высотой почти 20 метров, сообщает Mirror. life.ru »

2018-9-30 12:00

«Уверенно выполняя намеченные планы»: «Газпром» реализовал проект «Турецкий поток» на 80%

В рамках проекта «Турецкий поток» уложено 1,5 тыс. км труб, что составляет порядка 80% от общей протяжённости газопровода. Об этом сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер. Он также рассказал о ходе реализации «Северного потока — 2» и «Силы Сибири». russian.rt.com »

2018-8-31 23:35

Американская гимнастка, выполняя трюк, приземлилась на макушку: видео

Чемпионка мира по многоборью из США Морган Херд, выполняя сложный элемент, приземлилась на свою макушку. Об этом пишет издание Daily Mail. Отмечается, что 16-летняя гимнастка, выигравшая в прошлом году чемпионат мира по многоборью в Монреале, неудачно приземлились на макушку, завершая свое выступление на чемпионате Pacific Rim Championships в Медельине в Колумбии 29 апреля. tvzvezda.ru »

2018-5-2 10:07

Минприроды РФ поднимет затонувшие суда на Волге, выполняя поручение Путина

Российские специалисты намерены в ближайшие несколько лет очистить Волгу, подняв со дна затонувшие корабли. riafan.ru »

2017-12-2 20:00

Выполняя поручение Путина: глава Ставрополья приехал в село Краснокумское

Одна из жительниц Ставрополья пожаловалась президенту на то, что после наводнения за утерянное имущество — никаких компенсаций. От сильнейшего за полвека наводнения в этих краях пострадали несколько населенных пунктов. vesti.ru »

2017-6-15 20:51

Участник шоу "Танцы" ударился головой, выполняя сальто

Во время выступления в Дзержинске Нижегородской области участник шоу "Танцы" получил черепно-мозговую травму. Государственная инспекция труда проводит расследование. vesti.ru »

2017-3-28 13:00

Датский школьник откопал немецкий истребитель, выполняя задание по истории

В Дании четырнадцатилетний подросток во время выполнения школьного задания по истории обнаружил обломки немецкого истребителя Второй мировой войны с останками пилота в кабине. tvc.ru »

2017-3-9 09:20

В Дании школьник откопал «Мессершмитт», выполняя задание по истории

Немецкий истребитель времен Второй Мировой войны и останки пилота в кабине подросток обнаружил, когда отправился с металлоискателем на поиски старой утвари по заданию школьного учителя. 5-tv.ru »

2017-3-9 07:35

Школьник нашел самолет времен Второй мировой, выполняя задание по истории

14-летний датский школьник и его отец нашли обломки самолета времен Второй мировой войны с останками пилота внутри, выполняя домашнее задание по истории, передает американский телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2017-3-9 00:00

В Дании подросток обнаружил самолёт времён Второй мировой, выполняя задание по истории

В Дании 14-летний Даниэль Кристиансен и его отец обнаружили обломки самолёта с останками пилота внутри, сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 23:32

Сирия: в Алеппо, выполняя профессиональный долг, погиб военный фотокорреспондент

27-летний военный корреспондент Хасан Шариф Джазза погиб под Алеппо, снимая боевые действия САА против боевиков. riafan.ru »

2016-12-4 23:28