Результатов: 37

"Маам, дай попробовать, ну": Малышка-панда показала, как выпрашивает вкусняшки у Диндин

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова выложила очередное видео о жизни обитающих там панд. 17 декабря она разместила ролик с Диндин и её дочкой, которая изо всех сил пыталась выпросить у мамы кусочек лакомства. life.ru »

2023-12-17 19:32

Киев в преддверии зимы выпрашивает у США новые "подарки"

Украинские власти в преддверии зимнего сезона хотят получить от своих "западных партнёров" американские радары ближнего действия Sentinel. Об этом со ссылкой на источники, осведомлённые о ходе переговоров на эту тему между Киевом и Вашингтоном, написала газета Politico. life.ru »

2023-11-22 06:43

Пригрозить Россией: как киевский режим выпрашивает деньги у Запада

Пока американцы не спешат раскошеливаться, Владимир Зеленский в поисках денег ринулся на неформальную встречу лидеров ЕС в испанской Гранаде. Он пугал европейцев тем, что, если прекратится поддержка Украины, Россия нападет на Евросоюз. tvzvezda.ru »

2023-10-8 18:05

Депутат сравнил Киев с наркоманом, который выпрашивает деньги, отказываясь признавать проблему

Президент РФ Владимир Путин совершенно справедливо заметил, что переговорному процессу препятствуют действия украинской стороны. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-9-12 14:54

В Германии сравнили Киев с наркоманом, который выпрашивает у Запада "очередную дозу"

Бывший депутат Бундестага ФРГ и член немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт назвал Украину наркоманом, который зависим от поддержки западных стран и больше никогда не сможет без неё существовать. life.ru »

2023-7-22 09:35

Подполковник ВС США Шаффер: Зеленский выпрашивает новое оружие, как двухлетний ребенок выпрашивает шоколад

Украинский президент Владимир Зеленский избрал сомнительную стратегию в общении со странами Североатлантического альянса, считает подполковник ВС США Тони Шаффер. Зеленский забирает оружие у стран НАТО, объясняя это тем, что тот или иной вид вооружений даст ВСУ шансы на успех, заявил Шаффер YouTube-каналу Judging Freedom, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-6 13:17

Украина выпрашивает у Германии ракеты, способные долететь до Москвы

Киев запросил у Германии дальнобойные крылатые ракеты Taurus, которые способны долететь до Москвы. Об этом пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-27 08:34

Скитания по Европе и жесткие отказы: как Зеленский безуспешно выпрашивает оружие

Сразу после атаки беспилотников на Кремль глава киевского режима Владимир Зеленский резко покинул свой бункер и внезапно объявился в Финляндии. Зачем приехал никто так и не понял. Решил просить истребители, но в Хельсинки на это отреагировали изумленным, но жестким отказом. tvzvezda.ru »

2023-5-8 22:53

«Натовская ЧВК»: Украина выпрашивает F-16 для прямого конфликта России и НАТО

Киев просит НАТО поставить ему истребители, чтобы вовлечь альянс в прямой конфликт с Россией, однако в Москве предупреждают, что результатом станет Третья мировая война.  nsn.fm »

2023-3-10 10:17

Украинские аппетиты: как Зеленский выпрашивает помощь у стран Запада

Украинский президент Владимир Зеленский уже может открывать турагентство для любителей экстремальных приключений. На этой неделе на Украину впервые с начала спецоперации приехал президент Германии. tvzvezda.ru »

2022-10-30 19:45

Киев выпрашивает оружие для войны с несуществующим врагом

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба накинулся на Германию из-за отказа предоставить Киеву оружие. Поставок из США ему, видимо, мало. И действительно, почему это вдруг иностранцы не хотят на халяву предоставлять вооружение для мифической войны с несуществующим врагом? oko-planet.su »

2022-1-23 19:04

Коррозия металла: Почему Украина выпрашивает у США вооружение, предназначенное для Афганистана

Военная техника, которую Америка должна была отправить в Афганистан, может стать последней надеждой ВСУ. life.ru »

2021-12-8 00:40

Совсем отчаялся? Дмитрий Тарасов выпрашивает машину по бартеру

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Футболист Дмитрий Тарасов, кажется, совсем отчаялся. Профессиональный спортсмен стал блогером. В Сеть слили его переписку с автосалоном, где он выпрашивает машину по бартеру. fedpress.ru »

2021-10-15 16:19

Пашинян выпрашивает у мирового сообщества лицензию на насилие с трибуны ООН

В Нью-Йорке завершает работу 76-я сессия Генассамблеи ООН, одной из основных тем которой стала ликвидация последствий пандемии. Выступавший на общих прениях ассамблеи премьер-министр Армении Никол Пашинян не сказал ни слова о коронавирусе и … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 08:00

Стендап-комик Алексей Щербаков рассказал, как безработная жена постоянно выпрашивает у него деньги

По его словам, Елена не умеет распоряжаться средствами и ценить их, ведь она никогда и нигде не работала.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 15:34

Экс-невеста сына Марии Шукшиной выпрашивает деньги у подписчиков, чтобы увидеть ребенка

Ребенок Фрейи Зильбер и Макара Касаткина остался на попечении семьи Шукшиных из-за проблем с наркотиками у матери. riafan.ru »

2020-2-16 03:00

Эстония выпрашивает «уши мертвого осла», чтобы испортить визит Путина

Эстонский общественный деятель рассказал НСН о причинах возникновения заявлений в Таллине о пересмотре границ между двумя странами. nsn.fm »

2019-11-21 18:20

Тунеядка Рынска не хочет работать и выпрашивает одежду для будущего ребенка

Либеральная истеричка Божена Рынска привыкла тунеядствовать, находясь на содержании у депрессивного Игоря Малашенко. Устав от общества припадочной бабы, в феврале он покончил с собой. oko-planet.su »

2019-10-27 20:38

На Колыме осиротевший медвежонок на трассе выпрашивает еду у водителей: видео

В Магаданской области волонтеры пытаются устроить судьбу медвежонка, который поселился прямо на одной из оживленных трасс. Шум машин его не пугает, напротив, косолапый охотно подходит к водителям. ntv.ru »

2017-4-28 11:40

Президент Литвы выпрашивает у США ПРО, чтобы «защитить» Европу от России

Президент Литвы Даля Грибаускайте разглядела в России угрозу не только для своей страны, но и для других европейских стран. По ее мнению, лучшим средством защиты от этой «угрозы» является система ПРО. riafan.ru »

2017-3-25 18:47

Парубий выпрашивает у Трампа «новые возможности для Украины»

Председатель украинского парламента Андрей Парубий поздравил граждан Соединенных Штатов с победой Дональда Трампа в предвыборной гонке. По его словам, это начало «новой реальности» и новых возможностей для Украины riafan.ru »

2016-11-10 00:58

Яценюк пиарится на санкциях против России и выпрашивает деньги для Украины

Как сообщила ИА "Народные новости" политолог Антон Хащенко, заявления экс-премьера Украины являются обычным политическим пиаром, который рассчитан на Запад. nation-news.ru »

2016-8-18 10:43

Госдума: Порошенко выпрашивает деньги, даже говоря о погибших солдатах

Украина потеряла в Донбассе больше солдат, чем США в Афганистане, заявил Порошенко. Владимир Комоедов в беседе с НСН назвала его слова назвали «разводкой на деньги».

nsn.fm »

2016-3-31 12:40