Результатов: 331

На Украине мужчина выпрыгнул из окна военкомата в попытке избежать призыва

Мужчина выпрыгнул из окна военкомата в западном украинском городе Черновцы в попытке избежать призыва на фронт. Об этом сообщила представитель местного областного центра комплектования (военкомата) Татьяна Гайдащук. lenta.ru »

2023-12-29 18:54

Подросток выпрыгнул из окна школы на Камчатке: спор учащихся обернулся проверкой

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 ноября, ФедералПресс. Прокуратура проводить проверку по факту инцидента в одной из школ в Елизовском районе, где ученик выпрыгнул из окна. Известно, что учащиеся перед произошедшим заключили пари. fedpress.ru »

2023-11-21 09:33

Сугроб спас жизнь подростку, который на спор выпрыгнул из окна школы на Камчатке

Учащийся Паратунской средней школы в Камчатском крае выпрыгнул из окна второго этажа учреждения. Оказалось, что он поспорил со своими одноклассниками. Учителей в это время рядом не было. life.ru »

2023-11-21 08:51

В Больших Жеребцах ребенок выпрыгнул из окна из-за кошачьего корма

Ребенок выпрыгнул из окна из-за расплавленного кошачьего корма в подмосковной деревне Большие Жеребцы, сообщает в Telegram-канале подмосковная прокуратура. Как утверждается, сейчас мальчик находится в больнице, его жизни и здоровью ничто не угрожает. tvzvezda.ru »

2023-11-5 11:37

В Подмосковье ребёнок случайно подпалил кошачий корм и выпрыгнул в окно, испугавшись "пожара"

В Подмосковье шестилетний мальчик выпрыгнул из окна, испугавшись пожара, который сам же чуть не устроил. На земле без сознания его обнаружили проходящие мимо люди, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-5 09:43

Под Москвой шестилетний мальчик испугался пожара и выпрыгнул из окна

В Подмосковье шестилетний мальчик выпрыгнул из окна квартиры, испугавшись пожара. Мальчик решил разогреть еду, самостоятельно включил плиту и случайно подпалил упаковку с кошачьим кормом. Опасаясь пожара, он открыл окно и выпрыгнул со второго этажа. lenta.ru »

2023-11-5 09:33

Кит выпрыгнул из воды в нескольких метрах от рыбаков и попал на видео

Рыбаки в Австралии стали очевидцами момента, когда горбатый кит с детенышем выпрыгнул из воды всего в нескольких метрах от их лодки. Мужчины сняли произошедшее на видео. Один из них подчеркнул, что привык наблюдать миграцию китов, но впервые так близко столкнулся с этим крупным морским млекопитающим. lenta.ru »

2023-8-31 15:58

Россиянин выпрыгнул из такси на полном ходу и был раздавлен «КАМАЗом»

Мужчина погиб в страшном ДТП на автомобильной трассе М-8 «Холмогоры». Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, 47-летний мужчина вызвал такси в подмосковном... rosbalt.ru »

2023-8-29 10:15

В Петербурге подозреваемый выпрыгнул из окна отдела полиции

Главное управление МВД по Петербургу начало проверку по поводу падения из окна подозреваемого в особо тяжком преступлении, пишет «Фонтанка».«В утреннее... rosbalt.ru »

2023-8-8 19:59

Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Петербурге выпрыгнул в окно в ходе допроса

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве гендиректора строительной фирмы "Монолит" Виктора Алиева в Санкт-Петербурге, один из задержанных попытался сбежать во время допроса через окно здания МВД. life.ru »

2023-8-8 19:38

Подозреваемый выпрыгнул из окна здания МВД и попал в больницу

В Санкт-Петербурге из окна здания МВД выпрыгнул задержанный. Полицейские привезли фигуранта для проведение следственных мероприятий: его подозревают в тяжком преступлении. Однако мужчина решил выпрыгнуть из окна. lenta.ru »

2023-8-8 14:21

В Архангельске пассажир выпрыгнул из автобуса на полном ходу

В Архангельске мужчина решил выпрыгнуть из автобуса, который ехал на полном ходу с открытой дверью, в результате чего он был госпитализирован с переломами. «Получилось так, что я нажал на кнопку закрытия двери, но дверь не закрылась. tvzvezda.ru »

2023-6-26 16:19

В российском городе пассажир выпрыгнул из автобуса на полном ходу

Водитель рейсового автобуса в Архангельске не закрыл двери во время движения, и один из пассажиров на полном ходу выпрыгнул на тротуар. Мужчина получил многочисленные травмы. versia.ru »

2023-6-26 15:36

Россиянин выпрыгнул из несущегося на полном ходу автобуса и переломал кости

В Архангельске пассажир получил переломы, выпрыгнув на полном ходу из автобуса, который ехал с открытыми дверьми. Инцидент произошёл вечером 13 июня, но известно о нём стало лишь сейчас. life.ru »

2023-6-26 14:13

В Архангельске пассажир выпрыгнул из автобуса во время движения

АРХАНГЕЛЬСК, 26 июня, ФедералПресс. В Архангельске пассажир выпрыгнул из автобуса на ходу. Водитель не заметил, что двери в салоне после начала движения не закрылись, рассказывают в региональном управлении ГИБДД. fedpress.ru »

2023-6-26 13:27

Москвич выпрыгнул с 9-го этажа и погиб, пытаясь спастись от пожара

В многоэтажном доме на востоке Москвы произошёл пожар, из-за которого погиб мужчина. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-6-10 13:21

Выращенный на мясо аллигатор выпрыгнул с 20-го этажа и выжил

В Китае домашний аллигатор сбежал от хозяина по фамилии Лю, выпрыгнул из окна и выжил. Метровый аллигатор жил в квартире Лю больше 10 лет. Он выпрыгнул с балкона, когда хозяина не было дома, и упал с высоты 20 этажа. lenta.ru »

2023-6-2 20:02

В Тюмени вор выпрыгнул в окно во время допроса и "приземлился" в охраняемую больничную палату

В Тюмени полиция задержала мужчину, заподозрив его в краже, а спустя некоторое время он сломал ногу, пытаясь сбежать от правосудия. Историю горе-беглеца рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-11 15:46

Раненый задержанный на ходу выпрыгнул из скорой и сбежал из-под конвоя полиции

В Комсомольске-на-Амуре пациент выпал из ехавшего автомобиля скорой помощи. Мужчина оказался посреди дороги, а медики даже не заметили пропажи. Момент инцидента опубликован в телеграм-канале "Большой брат Хабаровск". life.ru »

2023-5-4 14:32

Раненный в шею пациент выпрыгнул на ходу из машины скорой в Хабаровском крае

Раненный в шею мужчина в Комсомольске-на-Амуре, которого везли в больницу, на ходу выпрыгнул из кареты скорой помощи и сбежал, сообщила представитель Минздрава Хабаровского края Анастасия Равская. Инцидент произошел в четверг, эпизод попал на видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей. vz.ru »

2023-5-4 13:43

Спасавшийся от пожара москвич выпрыгнул из окна пятого этажа

Житель Москвы выпрыгнул из окна пятого этажа, спасаясь от пожара, который произошел в одном из домов на улице Бестужевых на северо-востоке столицы. Как стало известно, возгорание ликвидировано пожарными. lenta.ru »

2023-4-5 19:27

Российский семиклассник выпрыгнул из окна школы во время урока

В Чите семиклассник выпрыгнул из окна школы №32 во время урока и сломал ноги. Мальчик был на занятии на первом этаже школы. Сотрудники региональной прокуратуры уже заинтересовались произошедшим. Работники ведомства намерены оценить соблюдение требований безопасности в учебном заведении. lenta.ru »

2023-3-28 12:20

Российский школьник выпрыгнул из окна четвертого этажа ради встречи с другом

В Нижнекамске школьник выпрыгнул из окна ради прогулки с другом. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Iptash. По его данным, до случившегося школьники долго разговаривали между собой: один из них находился на улице и уговаривал друга спуститься, второй был дома. Школьник выпрыгнул из окна в уличной одежде. lenta.ru »

2023-3-28 12:07

ТАСС: На севере Москвы мужчина, спасаясь от пожара, выпрыгнул с седьмого этажа и остался жив

Мужчина выпрыгнул из окна квартиры на седьмом этаже на севере Москвы, спасаясь от пожара. Об этом сообщает ТАСС. По информации источника агентства, мужчина... rosbalt.ru »

2023-3-12 19:50

Москвич выпрыгнул с седьмого этажа после провальной попытки взорвать многоэтажку

В Москве мужчина выпрыгнул из окна седьмого этажа и чудом остался жив. Как пишет SHOT со ссылкой на источник, житель дома 45 на Кронштадтском бульваре пытался взорвать дом — он включил газ и устроил пожар у себя в квартире. life.ru »

2023-3-12 19:16

Тюменец выпрыгнул в окно, чтобы не попасть под аэрозольный пистолет

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Ссора соседей закончилась стрельбой. В Тюменской слободе мужчина открыл огонь из аэрозольного пистолета. В результате другому тюменцу пришлось выпрыгнуть из окна, сообщает «Наш Город». fedpress.ru »

2023-2-13 14:11

Россиянин выпрыгнул из машины полиции и был сбит насмерть

В Башкирии мужчина, задержанный по подозрению в совершении преступления, выпрыгнул из служебного автомобиля полиции и погиб под колесами встречной машины incident.mk.ru »

2023-2-6 08:42

Россиянин выпрыгнул из окна полицейской машины и погиб

Инцидент произошёл в Башкирии. Там местный житель, которого сотрудники правоохранительных органов задержали и посадили в служебный автомобиль, выпрыгнул из транспортного средства на ходу. versia.ru »

2023-2-6 22:21

Россиянин выпрыгнул из полицейской машины на ходу, попал под иномарку и погиб

В Башкирии задержанный за наркотики мужчина выпрыгнул из полицейской машины на ходу и погиб. Полицейские задержали 35-летнего ранее судимого жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Когда россиянина везли в местный отдел полиции, он предпринял попытку бегства. lenta.ru »

2023-2-5 17:43

Задержанный за наркотики житель Башкирии выпрыгнул из полицейской машины и погиб

В Башкирии задержанный за наркотики бизнесмен выпрыгнул из полицейской машины и его насмерть сбил проезжавший автомобиль. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-2-5 14:45

В Подмосковье именинник с букетом белых роз ограбил квартиру и выпрыгнул в окно

В Подмосковье мужчина проник в чужую квартиру под видом доставщика цветов и совершил ограбление incident.mk.ru »

2023-1-30 11:13