Результатов: 88

В Алма-Ате при землетрясении пострадали восемь человек, трое из них выпрыгнули из окон

Различные травмы при землетрясении в Алма-Ате получили восемь человек, трое из них пострадали, выпрыгнув из окон вторых и третьих этажей, сообщили в управлении здравоохранения города. «Пострадали восемь человек. vz.ru »

2024-1-23 02:48

В Новой Москве два человека выпрыгнули из окна горящей квартиры

В Новой Москве в микрорайоне Родники загорелась квартира на 11-м этаже жилого дома. Из ее окна, спасаясь от огня, выпрыгнули два человека. Они погибли, передает «Осторожно, Москва».

ridus.ru »

2023-11-27 18:48

В Ульяновске возбудили два дела после того, как школьники выпрыгнули из окна

Два уголовных дела возбуждены в Ульяновске после того, как дети, испугавшиеся "теракта", выпрыгнули из окна школы. По данным SHOT, дела завели по статьям "Халатность" и "Причинение тяжкого вреда здоровью". Максимальное наказание — до 12 лет колонии. life.ru »

2023-10-3 11:22

Губернатор Ульяновской области рассказал подробности ЧП в школе, где дети выпрыгнули из окна из-за сирены

ЧП, случившееся сегодня утром в ульяновской школе, произошло по причине внезапно сработавшей сигнализации, пояснил губернатор региона Алексей Русских. versia.ru »

2023-10-2 16:01

В Ульяновске трое школьников выпрыгнули в окно из-за сигнализации

УЛЬЯНОВСК, 2 октября, ФедералПресс. Три ребенка получили травмы при прыжке из окна школы № 64. Случившееся прокомментировал губернатор Алексей Русских. fedpress.ru »

2023-10-2 12:55

Школьники выпрыгнули из окна школы в Ульяновске из-за сигнализации и поломали ноги

Учащиеся получили переломы после прыжка со второго этажа из-за сработавшей пожарной сигнализации в школе Ульяновска nsn.fm »

2023-10-2 12:39

В ульяновской школе трое учеников выпрыгнули в окно из-за пожарной тревоги

После звука пожарной сигнализации в одной из школ Ульяновской области трое учеников выпрыгнули в окно, пишут СМИ. Один из двух выпрыгнувших мальчиков, как сообщили другие ученики, якобы упал головой вниз, а девочка получила перелом ноги, сообщает канал «360». vz.ru »

2023-10-2 12:39

В Ульяновске школьники испугались пожарной сигнализации и выпрыгнули из окна, переломав ноги

В Ульяновске трое школьников выпрыгнули из окна второго этажа, когда в учреждении сработала пожарная сигнализация, а в коридоре кто-то крикнул: "Теракт!" SHOT публикует кадры из класса и обстановку сразу после ЧП. life.ru »

2023-10-2 12:05

В Алма-Ате несколько человек выпрыгнули из окна из-за пожара в многоэтажке

Во время пожара в 16-этажном доме в Алма-Ате несколько человек прыгнули из окон. Сначала загорелась квартира, но потом огонь перекинулся на кабели в лифтовой шахте. По лестнице удалось эвакуировать около 300 человек. lenta.ru »

2023-8-1 17:19

В Подмосковье жители выпрыгнули из окон загоревшегося дома

В подмосковном Королеве загорелся многоэтажный дом. Спасаясь от огня, жители начали выпрыгивать из окон. Кадры опубликовал Telegram-канал SHOT. По данным SHOT, пожар произошел в многоэтажке на Пионерской улице на четырнадцатом этаже. Сообщается о нескольких пострадавших. lenta.ru »

2023-6-26 22:28

Двое влюбленных выпрыгнули из автомобиля за секунду до его падения в пропасть под Анапой

Двое возлюбленных едва не погибли при падении со скалы в Анапе. Мужчине и женщине чудом удалось спастись. riafan.ru »

2022-9-27 10:24

На Сахалине женщина с ребёнком выпрыгнули с четвёртого этажа, спасаясь от пожара

В городе Холмске на Сахалине 12-летнему мальчику и 61-летней женщине пришлось выпрыгнуть с 4-го этажа, чтобы спастись от пожара в квартире. Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал "ЧП Сахалин". life.ru »

2022-8-26 12:52

Мужчина и женщина в Ленобласти выпрыгнули из горящей квартиры на третьем этаже

Сейчас пожар уже потушен, но на месте до сих пор работают спасатели и медики. Очевидцам удалось заснять страшный инцидент на видео. life.ru »

2022-5-22 03:20

Выломали решётки и выпрыгнули из окна: Лайф узнал подробности побега осуждённых из психбольницы в Бурятии

Всего, как сообщалось ранее, из медучреждения сбежали семь человек. Двоих уже поймали. life.ru »

2021-8-21 13:07

Братья выпрыгнули из окна российского суда после приговора

В Ленобласти двое подсудимых братьев отпросились в туалет и выпрыгнули из окна здания суда после оглашения приговора. За умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозы убийством 35-летнего мужчину приговорили к одному году колонии строгого режима, а его 40-летнему брату назначили два с половиной года. lenta.ru »

2021-8-10 16:46

В Магнитогорске два подростка выпрыгнули с балкона пятого этажа, прячась от полиции

В Магнитогорске два 16-летних первокурсника местного техникума выпрыгнули с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже znak.com »

2021-6-9 13:39

Женщины, брошенные хозяином квартиры во время пожара, выпрыгнули в окно

Выпрыгнули с 9-го этажа и выжили две жительницы подмосковной Электростали, которых хозяин забыл во время пожара в своей квартире incident.mk.ru »

2021-5-15 18:31

В Электростали две пьяные женщины выпрыгнули с девятого этажа, спасаясь от пожара, и выжили

Россиянки пытались укрыться на балконе, но вскоре огонь добрался и туда. С травмами средней степени тяжести пострадавшие госпитализированы. life.ru »

2021-5-14 17:36

Несколько детей выпрыгнули из окна школы в Казани, где неизвестные устроили стрельбу

По словам адвоката Быкова Алексея Прохорова, ориентировочно рассмотрение дела может занять два месяца tass.ru »

2021-5-11 10:20

Россияне на ходу выпрыгнули из автобуса из-за потерявшего сознание водителя

Пассажирам одного из автобусов Красноярска пришлось выпрыгивать из салона на улицу после того, как водитель внезапно потерял сознание и съехал с дороги. В соцсетях появилось видео с места инцидента. lenta.ru »

2021-2-2 14:19

Пассажиры самолета открыли аварийный выход и выпрыгнули из него на ходу

В США двое пассажиров авиакомпании Delta Airlines открыли аварийный выход самолета на ходу и выпрыгнули из него. Как сообщает источник, инцидент произошел в нью-йоркском аэропорту на борту, который должен был следовать до Атланты. lenta.ru »

2020-12-23 09:59

CNN: в Нью-Йорке пассажиры открыли дверь самолета и выпрыгнули из него на ходу

По данным телеканала, во время движения лайнера к взлетно-посадочной полосе они встали со своих мест, проникли в кабину и активировали надувной трап, который используется для экстренной эвакуации tass.ru »

2020-12-23 03:29

Двое детей выпрыгнули из окна горящей квартиры в Вологде и спаслись

Пятилетняя девочка и двухлетний мальчик выпрыгнули из окна горящей квартиры в Вологде, следуя указаниям взрослых. Дети не получили травм, но были госпитализированы с ожогами. versia.ru »

2020-5-27 20:09

Пассажиры на ходу выпрыгнули из угнанной в Улан-Удэ машины

Судимый за квартирные кражи житель Улан-Удэ угнал машину у знакомой и несколько дней катался на ней по городу, притом что у него никогда не было водительских прав. Во время погони двое его пассажиров на ходу выпрыгнули из салона, а сам злоумышленник попытался бежать позже, когда машину блокировали на дороге. vesti.ru »

2020-1-7 17:38

Мигранты-реставраторы выпрыгнули из окна в бегстве от российских полицейских

В подмосковной Балашихе двое граждан Узбекистана выпрыгнули из окна квартиры, чтобы спастись от избивавших их полицейских. Один из сотрудников направил на мигранта пистолет. По словам пострадавшего, через какое-то время он очнулся на земле под окном квартиры. Его приятель тоже выпрыгнул на улицу. lenta.ru »

2019-9-25 18:48

Двое мигрантов, убегая от полиции в Балашихе, выпрыгнули из окна второго этажа

В подмосковной Балашихе двое граждан Узбекистана, убегая от полицейских, упали с высоты и получили тяжелые травмы. Пострадавшие были госпитализированы... rosbalt.ru »

2019-9-25 12:35

В Балашихе двое мигрантов выпрыгнули из окна, спасаясь от избиения полицейскими

В Балашихе два гражданина Узбекистана, приехавшие в Россию для реставрационных работ по приглашению Московского Политехнического музея, были госпитализированы с тяжелыми травмами после того, как выпрыгнули из окна, чтобы спастись от избиения полицейскими znak.com »

2019-9-25 10:17

Пассажир — об эвакуации из севшего в поле самолёта: Часть людей выпрыгнули

Мужчины помогли членам экипажа открыть аварийные выходы, а некоторые ловили внизу женщин и детей. Один из пассажиров севшего в кукурузном поле в Подмосковье самолёта "Уральских авиалиний" рассказал Лайфу о первых минутах после приземления. life.ru »

2019-8-15 10:01

Пассажиры выпрыгнули из горящей лодки в кишащую акулами воду и попали на видео

Пассажирам туристической лодки пришлось спрыгнуть в воду, кишащую акулами, после того, как их судно загорелось. Инцидент произошел ночью на катере, который путешествовал по Галапагосским островам. На видео, снятом одной из туристок Лизой Бартли, видно, как путешественники прыгают в воду с дымящейся лодки. lenta.ru »

2019-8-2 17:27

Мать с ребёнком выпрыгнули из автобуса без водителя и попали под колёса

Мальчик был доставлен в больницу с несколькими переломами и внутренним кровотечением. В Казахстане мать с маленьким сыном выпрыгнули из автобуса и попали под его колёса. Видео с инцидентом опубликовано на странице kolesa.kz в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-7-12 16:38

Мать с ребенком выпрыгнули из автобуса без водителя и попали под колеса

В Алма-Ате автобус с пассажирами попал в ДТП. Водитель вышел из кабины, чтобы разобраться в произошедшем, забыв поставить свою машину на тормоз. Автобус тронулся, запаниковавшая женщина с ребенком выпрыгнули из салона и попали под колеса. vesti.ru »

2019-7-12 11:09

В США дети выпрыгнули на ходу из угнанной машины — видео

Угонщику предъявлены обвинения не только в нападении и краже авто, но и в похищении людей. Восьмилетнему мальчику и его десятилетней сестре пришлось выпрыгивать из автомобиля на ходу после того, как в машину, где они находились, проник угонщик и тронулся с места. life.ru »

2019-4-28 15:06

В Челябинске дети выпрыгнули из окна второго этажа, спасаясь от пожара

Сегодня утром в Тракторозаводском районе Челябинске во время пожара в жилом пятиэтажном доме пострадали дети, которым, спасаясь от огня, пришлось выпрыгивать из окон znak.com »

2018-6-9 11:05

Кадыров: два человека выпрыгнули из Ми-8 перед крушением

Два пограничника успели выпрыгнуть из разбившегося в Чечне вертолёта Ми-8 до его столкновения с землёй, сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 20:33