Результатов: 61

В России родители заставили 15-летнего сына и двухлетнюю дочь выпрыгнуть из окна

В Оренбургской области родители заставили 15-летнего сына и двухлетнюю дочь выпрыгнуть из окна, сообщает пресс-служба Тюльганского районного суда. Мать и отец пошли на такие меры, чтобы избежать проверки комиссии по делам несовершеннолетних, где семья состояла на учете. lenta.ru »

2024-2-20 09:31

Пассажир с депрессией попытался открыть дверь и выпрыгнуть из самолета в воздухе

Пассажир индийской авиакомпании IndiGo попытался открыть аварийную дверь самолета в воздухе и выпрыгнуть из-за того, что страдал депрессией. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Гувахати в Агарталу в четверг, 21 сентября. lenta.ru »

2023-9-25 19:38

В Подмосковье пьяный отец домогался 15-летней дочери и ей пришлось выпрыгнуть из окна

В подмосковном Орехово-Зуеве отец домогался 15-летней дочери, девочке пришлось выпрыгивать из окна. Теперь мужчине грозит до четырёх лет тюрьмы, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-17 12:18

Найден заставивший российскую школьницу выпрыгнуть из окна насильник

В Ижевске полицейские задержали мужчину, пытавшегося надругаться над российской школьницей, из-за чего ей пришлось спасаться, выпрыгнув в окно с четвертого этажа. Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого в подъезде соседнего дома. lenta.ru »

2023-8-15 10:19

Россиянка заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна

Гражданка России заперлась в номере отеля в Сербии и угрожала выпрыгнуть из окна. Инцидент произошел в городе Нови-Сад. Отмечается, что 45-летняя женщина находилась в гостинице с ребенком. Сотрудники полиции в сопровождении переговорной группы сумели проникнуть в номер. Россиянка была госпитализирована. lenta.ru »

2022-11-29 21:56

Гражданка России угрожала выпрыгнуть с ребенком из окна отеля в Сербии

Сотрудники полиции спасли россиянку, которая грозилась выпрыгнуть из окна гостиницы в сербском городе Нови-Сад, сообщает газета Вечерне новости. По данным издания, полиции удалось попасть в гостиничный номер, где 45-летняя женщина с ребенком угрожала выпрыгнуть из окна. vz.ru »

2022-11-28 21:55

Кардиолог рассказал, может ли сердце разорваться или выпрыгнуть

Когда в жизни людей случаются потрясения, часто употребляют расхожие выражения, чтобы передать чувства — сердце «разорвалось», «разбилось», «выпрыгнуло»,... rosbalt.ru »

2021-8-30 18:03

В Москве мужчина пригрозил выпрыгнуть с последнего этажа многоэтажного дома

В Москве мужчина угрожает выпрыгнуть из окна квартиры, расположенной на последнем этаже жилого многоэтажного дома. По данным агентства, мужчина находится в третьем корпусе дома номер 18 на Братеевской улице. lenta.ru »

2021-7-18 13:58

В Иркутске мужчина несколько часов угрожал выпрыгнуть с балкона с ребенком на руках

В Иркутске 34-летний Роман Терентьев несколько часов угрожал выпрыгнуть из окна многоэтажного дома, держа на руках своего трехлетнего ребенка znak.com »

2021-7-14 14:27

Россиянин заперся в палате и пообещал выпрыгнуть из окна из-за выкидыша у жены

В Екатеринбурге мужчина угрожал выпрыгнуть из окна больницы после выкидыша у жены. Молодой человек утверждал, что потеря ребенка произошла из-за халатности врачей — у женщины началось кровотечение и ей якобы вовремя не помогли. lenta.ru »

2021-6-5 11:20

"Это не повод, чтобы выпрыгнуть": Владелец стаффордов не нашёл связи между укусом его собак и падением школьницы из окна — видео

В ту ночь по роковому стечению обстоятельств жертва осталась наедине с двумя псами в квартире, но дверь не была заперта. life.ru »

2021-3-15 07:28

10 граффити уличного художника, глядя на которые кажется, что они сейчас выпрыгнут в реальный мир

Граффити, как и другие виды изобразительного искусства, — один из способов самовыражения. Но если в большинстве случаев уличные художники оставляют на стенах рисунки сомнительного качества, работы этого мастера по-настоящему впечатляют. life.ru »

2021-2-23 17:00

Президент Бразилии решил выпрыгнуть из самолета вместе с министрами

Президент Бразилии Жаир Болсонару решил совершить прыжок с парашютом. «Хочу вспомнить добрые времена своей службы в десантных войсках», — признался 65-летний глава государства. Он пригласил присоединиться нескольких министров с военным прошлым «для укрепления командного духа». lenta.ru »

2020-12-25 03:30

Из разбившегося Ан-26 успели выпрыгнуть несколько человек

Из военно-транспортного Ан-26, разбившегося на Украине, перед падением успели выпрыгнуть несколько человек. Как сообщает издание Страна. UA, четыре человека не числятся в списках погибших или раненых. lenta.ru »

2020-9-25 23:02

Правоохранители забрали московскую бабушку, грозившуюся выпрыгнуть из окна с внуком

Правоохранителям удалось забрать ребенка у женщины, которая грозилась выбросить из окна собственного внука, узнал источник Nation News. nation-news.ru »

2020-1-22 16:24

Москвичка пригрозила вместе с внуком выпрыгнуть в окно из-за требований опеки

Пожилая москвичка пригрозила вместе с внуком выпрыгнуть из окна, если сотрудники МЧС вместе с представителями опеки попытаются вскрыть дверь ее квартиры. Переговоры с пенсионеркой сняли на видео. vesti.ru »

2020-1-23 15:23

Курьер спас ребенка, который хотел выпрыгнуть из окна, поссорившись с мамой

Курьер нес заказ по одному из адресов и по пути заметил мальчика, который стоял в оконном проеме и кричал что-то внутрь здания. В этот момент ребенок плакал и было видно, что он собирается выпрыгнуть вниз argumenti.ru »

2019-9-23 14:55

Дебоширка попыталась выпрыгнуть из летящего самолета перед посадкой в Москве

Пассажирка решила открыть аварийный выход, чтобы выпрыгнуть из авиалайнера во время полета. Инцидент произошел на борту самолета, летевшего в московский аэропорт Шереметьево из Санкт-Петербурга. Женщина попыталась открыть дверь, когда воздушное судно заходило на посадку. lenta.ru »

2019-7-23 11:41

Дебошира, угрожавшего выпрыгнуть из пассажирского самолета, допросят сотрудники СК РФ

Действия нетрезвого дебошира, устроившего скандал на борту пассажирского самолета, проверят следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте. Соответствующее распоряжение отдал председатель СК РФ Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2019-4-23 15:54

Петербуржец скрутил авиадебошира, грозившегося выпрыгнуть из самолета

Нетрезвый пассажир рейса, летевшего из Бангкока в Москву, устроил дебош на борту самолета. Помимо неадекватного поведения, нарушитель спокойствия также угрожал стюардессам. Однако он не остался безнаказанным. tvzvezda.ru »

2019-4-23 06:08

Пытавшегося выпрыгнуть из самолета мужчину связали депутаты

Пассажир авиакомпании Air Moldova предпринял попытку выпрыгнуть из самолета во время полета, когда воздушное судно находилось на высоте в 10 тысяч метров. Его остановили депутаты республиканского парламента, следовавшие этим рейсом. versia.ru »

2018-11-24 12:28

Депутаты связали пытавшегося выпрыгнуть из летящего самолета пассажира

Пассажир авиакомпании Air Moldova захотел выпрыгнуть из самолета на высоте 10 тысяч метров. Успокоить дебошира было невозможно, поэтому летевшие тем же рейсом молдавский депутат Григорий Новак и другие парламентарии связали его ради избежания паники на борту. После приземления мужчину забрала полиция. lenta.ru »

2018-11-23 19:10

Вылет из Москвы: президентская делегация скрутила мужчину, пытавшегося выпрыгнуть из самолета

Пассажир самолета авиакомпании Air Moldova, летевшего из Москвы в Кишинев, попытался открыть дверь авиалайнера на высоте 10 тысяч метров. Инцидент произошел в четверг вечером во время рейса 9U 176. О нем рассказал депутат парламента Молдавии Григорий Новак, летевший этим рейсом. vesti.ru »

2018-11-23 17:18

СМИ: пассажир попытался выпрыгнуть из самолета Москва - Кишинев на высоте 10 тыс. м

По словам депутата парламента Молдавии Григория Новака, который находился в момент инцидента на борту, пассажир вел себя неадекватно, требовал открыть деверь и не реагировал на попытки его успокоить tass.ru »

2018-11-23 16:48

Юрий Самодуров, Как выпрыгнуть и перепрыгнуть из режима бонапартизма в парламентскую демократию?

Судя по словарному значению этого слова бонапартизм и режим Путина очень близки. Поэтому существующий в России социально-политический режим вполне обоснованно можно рассматривать как необонапартистский... echo.msk.ru »

2018-10-29 12:47

«Он не мог выпрыгнуть из окна!» — коллега рассказал погибшем Александре Чевгуне

Известный ведущий спортивных и танцевальных программ погиб, выпав из окна 25-го этажа московской гостиницы «Бета Измайлово». 5-tv.ru »

2018-8-8 16:51

Неудачная шутка про бомбу заставила пассажиров лайнера выпрыгнуть на крыло

Неприятный инцидент произошел в аэропорту Индонезии перед взлетом авиалайнера тайского лоукостера Lion Air, сообщает Asia One incident.mk.ru »

2018-6-5 00:58

«Не все лягушки выпрыгнут». Как нижегородская оборонка уходит от жирных госзаказов в рыночные условия

Оборонные предприятия Нижегородской области оценивают свои возможности по предстоящей диверсификации производства. По поручению президента страны, к 2020 году не менее половины продукции, выпускаемой организациями ОПК, должна быть гражданского назначения. fedpress.ru »

2018-2-28 16:42

На Урале голый наркоман заставил семейную пару выпрыгнуть с балкона

В городе Волочанске Свердловской области задержан молодой мужчина, который в одних трусах ворвался в квартиру незнакомых людей. После этого он, угрожая ножом, заставил взрослых выпрыгнуть с балкона. incident.mk.ru »

2018-1-31 09:53

Дебоширу, пытавшемуся выпрыгнуть на ходу из самолета Екатеринбург – Чита, вынесли приговор

ЧИТА, 19 января, ФедералПресс. Слесаря из Санкт-Петербурга, устроившему пьяный дебош на борту авиалайнера, следовавшему из северной столицы, вынесли приговор. fedpress.ru »

2018-1-19 16:15

Пассажиру, пытавшемуся голым выпрыгнуть из самолета Екатеринбург - Чита, вынесли приговор

Черновской районный суд Читы приговорил 33-летнего петербуржца Ивана Покидова, который пытался в состоянии опьянения выйти из дверей самолета Airbus 320, выполнявшего рейс Екатеринбург - Чита, к 1 году 6 месяцам условно с испытательным сроком в 2 года, сообщили Znak znak.com »

2018-1-19 13:01

В Оренбурге полиция задержала отца, грозившего выпрыгнуть в окно с ребенком

В Оренбурге сотрудники полиции задержали мужчину, который угрожал выброситься из окна вместе с младенцем incident.mk.ru »

2017-10-23 21:19

Пожар в отеле: ростовчане разбивали окна камнями, чтобы помочь выпрыгнуть постояльцам

Пожарные полностью потушили пожар в гостинице Torn House в центре Ростова-на-Дону. Ликвидация открытого горения объявлена в 16 часов 56 минут по московскому времени. На пожаре погибли два человека. vesti.ru »

2017-9-21 17:59

СМИ: Угрожавший выпрыгнуть из окна гостиницы в Киеве объяснил причину своих действий

Мужчина, который угрожал выпрыгнуть из окна гостиницы «Крещатик» в Киеве, вернулся в номер и рассказал о мотивах своего поступка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 15:11

Российский дипломат в Киеве прибыл на переговоры с угрожающим выпрыгнуть из окна мужчиной

Представитель российского посольства в Киеве прибыл на переговоры с мужчиной, который угрожает выпрыгнуть из окна гостиницы Крещатик в центре украинской столицы. По данным украинского информагентства УНИАН, мужчина является гражданином России и потребовал встречи с российским генконсулом. vz.ru »

2017-8-17 15:02

Российский дипломат прибыл на переговоры с мужчиной, угрожающим выпрыгнуть из окна в Киеве

Представитель посольства России прибыл к гостинице «Крещатик» в Киеве, из окна которой угрожает выпрыгнуть мужчина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-17 14:41

На Алтае осудили заставившую пассажиров выпрыгнуть из поезда на ходу проводницу

В Алтайском крае суд признал виновной бывшую проводницу пассажирского поезда, заставившую пассажиров выпрыгивать из вагона во время движения. Женщину осудили по части 1 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»). Ее оштрафовали на 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-7-4 18:40

В Тольятти мужчина избил жену и заставил ее выпрыгнуть из окна 2-го этажа

В Тольятти сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который избил свою жену. Злоумышленник также заставил женщину выпрыгнуть из окна квартиры. По имеющейся информации, инцидент произошел в минувшие выходные. informus.ru »

2016-12-5 13:47