Результатов: 14

Шойгу: выпускающий танки завод в Омской области в полном объеме выполняет гособоронзаказ

Предприятие успешно реализует поручения, полученные в ходе прошлой проверки, добавил глава Минобороны tass.ru »

2024-4-19 08:05

«Коммерсант»: Завод «СКАД», выпускающий автомобильные диски, приостанавливает работу

В Красноярском крае приостановлено производство литейно-механического завода «СКАД» (подконтролен РУСАЛу), выпускающего алюминиевые диски для автомобилей.... rosbalt.ru »

2022-6-2 19:29

Аркадий Любарев, Иноагент — институт, выпускающий журнал, в котором публикуются судьи КС

«Сравнительное конституционное обозрение», журнал достаточно солидный и авторитетный. В нем неоднократно публиковались многие судьи Конституционного Суда, включая Валерия Зорькина... echo.msk.ru »

2021-7-16 08:07

Петербургский суд оштрафовал комбинат, выпускающий творог

ООО «Комбинат Тярлевский» оштрафован за выпуск испорченной продукции. Такой вердикт вынес арбитражный суд Петербурга и Ленобласти. ООО «Комбинат Тярлевский» находится в поселке Тярлево на территории Петербурга. abnews.ru »

2021-5-31 19:12

В Индии рабочие разгромили завод, выпускающий iPhone

Массовые беспорядки в индийском штате Карнатака закончились погромами на заводе тайваньской компании Wistron Corporation, мощности которого использовались для производства iPhone SE. mirnov.ru »

2020-12-14 08:25

ФСБ накрыла выпускающий ежемесячно 200 килограммов наркотиков цех с рабами

Сотрудники ФСБ накрыли подпольный цех, в котором рабы производили каждый месяц по 200 килограммов наркотиков для продажи в интернете. Задержаны участники преступной группы, они взяли в рабство иностранных граждан и насильно их удерживали в неволе, угрожая расправой. Изъяты тонны наркотиков. lenta.ru »

2020-8-12 11:51

Денис Мантуров посетил екатеринбургский завод, выпускающий аппараты ИВЛ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. Глава Минпромторга Денис Мантуров прилетел в Екатеринбург. Он посетил Уральский приборостроительный завод (входит в холдинг «КРЭТ» Ростеха), где выпускают аппараты ИВЛ для всей страны. fedpress.ru »

2020-5-8 17:51

Выпускающий шины для Арматы завод приостановил работу

Деятельность Уральского шинного завода, который, производит, в том числе, шины для танка Армата, приостановлена на 25 суток, сообщает управление ФССП России по Свердловской области. Причиной приостановки стало обнаружение нарушение требований промышленной безопасности, выявленное в ходе проведения внеплановой проверки Уральским управлением Ростехнадзора, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-29 12:08

Bosch построит завод, выпускающий чипы для беспилотных автомобилей, за 1 млрд евро

Производитель автозапчастей Robert Bosch GmbH планирует вложить около 1 млрд евро в строительство завода в Дрездене. Завод будет выпускать микрочипы для самоуправляемых автомобилей, об этом говорится в пресс-релизе. vedomosti.ru »

2017-6-19 16:07