Результатов: 142

«Цикады»: как сериал про трагедию на выпускном осмысляет конфликт отцов и детей

26 октября на «Кинопоиске» стартует новый флагманский проект — сериал «Цикады» про трагедию на выпускном в типичной российской школе от создателей «Нулевого пациента». Но если последний рефлексировал о прошлом, которое остается актуальным, то «Цикады» пытаются вдохнуть жизнь в порядком наскучивший жанр подростковой драмы. forbes.ru »

2023-10-26 11:00

"Как же ей хотелось побывать на выпускном". Праздник для детей, которые борются с раком

Вечерние платья, костюмы, галстуки, вальс. Это похоже на обычный выпускной бал, только у выпускников на руках — катетеры. А танцуя, они часто поправляют волосы — вдруг собьется парик. Эти выпускники — пациенты Центра им. tass.ru »

2023-7-5 09:30

«Я не особо любил свой класс»: Митя Фомин поделился воспоминаниями о выпускном

Травля будущей звезды в начальной школе развила в нем дух протеста, который ярко проявил себя уже в средних классах. 5-tv.ru »

2023-7-1 18:45

Якутская школьница умерла после купания в бассейне на выпускном

ЯКУТСК, 30 июня, ФедералПресс. Девятиклассники отмечали выпускной в экопарке «Орто Дойду» в Хангаласском районе Якутии. Из-за жары школьники решили искупаться в бассейне. Одной из девочек стало плохо, и она в воде потеряла сознание. fedpress.ru »

2023-6-30 08:02

На выпускном в Санкт-Петербурге массово отравились девятиклассники

Ученики 9 класса, обучающиеся в 92-й гимназии Выборгского района Санкт-Петербурга, их родители и учителя столкнулись с симптомами отравления после выпускного в ресторане на канале Грибоедова incident.mk.ru »

2023-6-27 18:49

Школьники массово отравились на выпускном в Санкт-Петербурге

Прокуратура Санкт-Петербурга организовала проверку информации о госпитализации в медучреждение учеников гимназии №92 Выборгского района, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-6-26 17:07

Студентка подралась с преподавательницей на выпускном и попала на видео

Пользовательница TikTok с ником @kadiaimantv поделилась роликом, на котором она подралась с преподавателем колледжа из-за микрофона. По заверениям девушки, ей не дали закончить свою речь. На ролик, набравший несколько миллионов просмотров, обратила внимание издание The New York Post. lenta.ru »

2023-6-26 06:00

Более 60 артистов выступят на Московском выпускном в Парке Горького

Более 60 известных артистов выступят на Московском выпускном в Парке Горького 24 июня, также программа мероприятия будет наполнена историями великих людей, которые внесли вклад в развитие цивилизации nsn.fm »

2023-6-13 10:53

Специалист перечислила главные антитренды в выпускном маникюре

Каждая ученица старших классов хочет выглядеть прекрасно в выпускной день и готовится к этому событию заранее. Девушки выбирают не только наряды и причёски, но и маникюр. Каким его сделать, чтобы не выглядеть нелепо в этот важный день, рассказала директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра "Пальчики" Варвара Котова. life.ru »

2023-6-8 03:30

Байден упал на выпускном вечере американских военных летчиков, споткнувшись об ящик

Самостоятельно американский лидер подняться не смог. Без помощи со стороны не обошлось. 5-tv.ru »

2023-6-2 23:18

Ученикам новосибирской школы «посоветовали» на выпускном концерте заменить англоязычную песню вальсом

Старшеклассники из новосибирской школы № 137 с языковым уклоном выбрали для выпускного концерта песню на английском языке. Однако директор этого учебного заведения настоятельно «посоветовала» им заменить иностранный и поэтому непонятный шлягер на традиционный вальс. riafan.ru »

2023-5-25 18:00

Родителям объяснили, как правильно говорить с ребёнком про алкоголь на выпускном

Школьный выпускной может обернуться трагедией, если подростки будут злоупотреблять алкоголем, поэтому родители должны заранее поговорить с ребёнком на эту тему. Таким мнением поделился главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. life.ru »

2023-5-23 16:37

Россиянам рассказали, как сэкономить на школьном выпускном

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Затраты на выпускной почти вдвое увеличились за последние 4 года. Эксперты рассказали, как можно сэкономить на празднике для школьников и не испортить его. fedpress.ru »

2023-5-22 16:39

Российскую школьницу избили во время спора о выпускном

В Кургане выясняют обстоятельства драки двух школьниц с применением перцового баллончика. Одна из них раскритиковала предложение учительницы надеть на выпускной фартуки, после чего вторая набросилась на неё и распылила газ в лицо. versia.ru »

2023-5-19 13:13

Избиение российской школьницы во время спора о выпускном сняли на видео

В Кургане школьница напала на одноклассницу с перцовым баллончиком и избила ее во время спора с учительницей о форме на выпускной. Девочка заявила преподавательнице, что не пойдет на предстоящую церемонию в фартуке, — после этого ее сверстница набросилась на нее с кулаками. lenta.ru »

2023-5-19 11:01

Мишустин рассказал, как получил пятерку за сочинение на выпускном экзамене

Премьер-министр сообщил, что ради шутки выдумал стихотворение Владимира Маяковского для сочинения и получил за него пятерку tass.ru »

2022-12-21 14:45

В Тамбовской области на выпускном вечере отравились школьники и родители

В городе Рассказово Тамбовской области во время празднования выпускного в кафе отравились выпускники и их родители, госпитализированы 14 человек, сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-1 04:59

СК проводит проверку после отравления детей на выпускном в Тамбовской области

Сотрудники Следственного комитета РФ по Тамбовской области проводят проверку по факту отравления на выпускном детей и родителей в одном из кафе города Рассказово incident.mk.ru »

2022-7-1 01:00

Школьникам в Екатеринбурге не разрешили спеть на выпускном песни «Мумий Тролля» и Земфиры

Учащимся гимназии №9 в Екатеринбурге запретили петь на выпускном песни «Владивосток 2000» группы «Мумий Тролль» и «До свидания nsn.fm »

2022-6-24 10:29

Российских школьников призвали отказаться от популярной традиции на выпускном вечере

Российский экологический оператор (РЭО) призвал выпускников школ отказаться от традиционного запуска шаров, поскольку это сильно вредит окружающей среде. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-6-20 17:22

В Новом Орлеане на выпускном застрелили бабушку студента

На выпускном в кампусе Университета Ксавьера в американском городе Новый Орлеан (штат Луизиана) была открыта стрельба. Местная полиция сообщила, что, по предварительным данным, ранены два человека, скончалась женщина. Об этом сообщает телеканал Fox8. life.ru »

2022-5-31 22:36

Три человека ранены при стрельбе на выпускном в американском университете

По меньшей мере три человека пострадали во время стрельбы, которая произошла в результате драки во время выпускной церемонии на территории одного из университетов в американском городе Новом Орлеане. lenta.ru »

2022-5-31 21:19

Влад Лисовец раскрыл способы сэкономить на выпускном наряде

Известный российский стилист Влад Лисовец раскрыл способы сэкономить на выпускном наряде. По словам эксперта, не стоит тратить много денег на праздничный наряд. Вместо этого он порекомендовал купить повседневную одежду или взять платье напрокат. lenta.ru »

2021-6-19 18:41

«Гордитесь внучкой?» — Майкла Дугласа приняли за дедушку на выпускном дочери

Наследнице 76-летнего голливудского актера Кэрис Зете 18, в мае она закончила школу и готовится теперь к поступлению в театральный вуз. 5-tv.ru »

2021-6-11 09:29

Школьник накинул на плечи национальный флаг на выпускном и не получил аттестат

Ученик средней школы Эвер Лопес решил прийти на церемонию вручения аттестатов с мексиканским флагом, накинутым на плечи поверх мантии. Учитель попросил парня снять с себя флаг, так как это является нарушением дресс-кода церемонии. lenta.ru »

2021-6-7 17:36

Учитель осудил школьниц за вульгарные наряды на выпускном и лишился работы

Преподаватель британского учебного заведения анонимно осудил вульгарный внешний вид учениц в интернете, в результате чего был разоблачен и уволен. Однако один из читателей понял, что автор — его коллега, преподаватель дизайна и технологий Александр Прайс, и доложил об этом директору учебного заведения. lenta.ru »

2021-1-29 18:31

Парень потерял на выпускном вечере кольцо, и его чудом удалось найти спустя 53 года

Жительница американского городка Баррингтона нашла кольцо, которое никто не видел почти полвека. Без помощи не обошлось. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 13:00