Результатов: 11

СМИ: Макрон опасался чрезмерных симпатий к РФ, выражая соболезнования после теракта

По информации Le Journal du Dimanche, президент Франции уже несколько недель пытается консолидировать западное мнение против Кремля, он может опасаться, что новый статус России как жертвы помешает его плану tass.ru »

2024-3-24 11:54

Патриарх Кирилл, выражая соболезнования, заявил о жестокости теракта в "Крокусе"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокусе". Он подчеркнул, что произошедшее поражает своим цинизмом и жестокостью. life.ru »

2024-3-23 00:18

Кинолог Голубев: собака облизывает человека, выражая радость

Собаки могут облизывать своего хозяина или постороннего человека по разным поводам. Кинолог Владимир Голубев в интервью Агентству городских новостей "Москва" рассказал, что собака, облизывая своего хозяина, таким образом она выражает радость и любопытство, но бывает, что за действиями питомца скрывается беспокойство. argumenti.ru »

2022-8-23 09:27

Захарова: Twitter проявляет лицемерие, выражая обеспокоенность ограничением работы в РФ

Как отметила официальный представитель МИД РФ, соцсеть сама занимается блокированием неугодных ей мнений tass.ru »

2021-3-11 00:06

Владимир Стеклов едва сдержал слезы, выражая соболезнование дочери Марка Захарова Александре

Актер театра и кино Владимир Стеклов едва сдержал слезы, выражая соболезнование дочери великого Марка Захарова Александре Захаровой. "Саша, ты все выдержишь, ты сильная, ты никогда не будешь одна". argumenti.ru »

2019-9-29 19:12

Гройсман не сумел удержаться от политики, выражая соболезнования семьям пострадавших в Керчи

Украинский премьер Владимир Гройсман выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате нападения на колледж в Керчи. Тем не менее, даже в такой момент глава украинского правительства не смог удержаться от политики в своем обращении riafan.ru »

2018-10-18 01:57

Порошенко вспомнил о «жертвах российской агрессии», выражая соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

Президент Украины Петр Порошенко на третий день после пожара в кемеровском торговом центре выразил соболезнования семьям тех, кто в нем погиб. Как... rosbalt.ru »

2018-3-28 14:25

Трамп, выражая соболезнования жертвам теракта в Манчестере, назвал террористов "злобными лузерами"

Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с терактом в Манчестере. В своей речи он назвал организаторов теракта "злобными лузерами". dp.ru »

2017-5-23 11:56

Эксперт: КНДР нечего терять, выражая поддержку Асаду

Завотделом Кореи и Монголии Института востоковедения РАН Александр Воронцов заявил НСН, что выражение поддержки лидером Северной Кореи Ким Чем Ыном сирийскому главе Башару Асаду в связи с ударами США по провинции Хомс является логичным ходом, поскольку два этих государства оказались в схожем положении изгоев с точки зрения Вашинготона (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-4-17 20:52

МИД РФ: США развивают ПРО, выражая озабоченность действиями РФ в космосе

Директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов заявил, что США продолжают развивать систему ПРО, несмотря на заявления об озабоченности действиями РФ и Китая в космосе. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-11 19:43

Авиакатастрофа в Ростове: Климкин, выражая сочувствие Лаврову, неожиданно призвал РФ немедленно освободить Савченко

19 марта, пребывая с рабочим визитом в Брюсселе, глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин провел телефонный разговор со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. rusdialog.ru »

2016-3-20 19:17