Результатов: 24

«Не будет стесняться в выражениях»: Нужно ли Путину давать интервью Карлсону

В случае записи интервью с американским телеведущим Вашингтон воспользуется ситуацией и обвинит Россию во вмешательстве в выборы, предупредил НСН политолог Алексей Мухин. nsn.fm »

2023-8-28 18:18

Пригожин в резких выражениях рекомендовал губернатору Куйвашеву отправиться на фронт

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вступил в полемику с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и предложил ему отправиться на фронт или начать контролировать язык nsn.fm »

2023-2-24 14:23

СМИ: Япония в стратегии нацбезопасности в жестких выражениях опишет ситуацию вокруг РФ

В обновленную редакцию стратегии войдут, в частности, положения о необходимости повышения расходов на оборону, приобретения и использования ударных беспилотников, передает агентство Kyodo tass.ru »

2022-10-19 12:43

Псаки рассказала о намерении Байдена не сдерживаться в выражениях против России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала о намерении президента США Джо Байдена не сдерживаться в выражениях в отношении России. Псаки отметила, что Байден не будет смягчать слова, высказываясь против Москвы. lenta.ru »

2021-3-19 04:20

Трамп прокомментировал скандальные мемуары Болтона, не стесняясь в выражениях

Газета The New York Times опубликовала несколько глав политических воспоминаний экс-советника американского президента. 5-tv.ru »

2020-6-19 01:49

Шомуродов о Карпине: во время тренировки он не стесняется в выражениях

Узбекский футболист «Ростова» Эльдор Шомуродов поделился мнением о главном тренере команды из Ростова-на-Дону Валерии Карпине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 17:56

CNN: Трамп громит доклад Мюллера, не стесняясь в выражениях

Президент США Дональд Трамп раскритиковал доклад Мюллера, назвав его «безумным», а приведённые в нём показания некоторых чиновников о себе — «хренотенью», передаёт CNN. Тем временем, чиновники администрации Трампа также испытывают на себе последствия публикации доклада и пытаются оправдать себя и своего начальника — несмотря на то, что тот регулярно говорит неправду. russian.rt.com »

2019-4-21 12:55

Самарский министр извинилась за совет малоимущим завести огород

Марина Антимонова, являющаяся министром социальной и семейной политики Самарской области, извинилась за свои слова в адрес малоимущих граждан о надобности «разведения садов и огородов» для удовлетворения своих жизненных необходимостей, сообщают «Известия». Данные резкие выражения стали следствием многодневной дискуссии в Twitter - канале чиновницы. В рамках данной дискуссии были озвучены резкие вопросы, не стесненные в выражениях. Позднее чиновница признала, что она была чересчур резка в своих словах и выражениях и принесла публичные извинения.

kapital-rus.ru »

2018-12-28 16:58

В Кремле в резких выражениях оценили ситуацию с Цеповязом

В Кремле ситуацию с красивой жизнью в колонии осужденного по делу о массовом убийстве в станице Кущевская Вячеслава Цеповяза считают вопиющей и отвратительной, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-11-16 14:17

Угрозы дипломатам и предложения заткнуться: Великобритания не стесняется в выражениях

Еще одним подтверждением тому, что Лондон не готов цивилизованно проводить международное расследование, стало сегодняшнее заявление главы британского МИД. Он объявил, что Британия не намерена передавать России для экспертизы образцы вещества, которым якобы отравили Сергея Скрипаля. vesti.ru »

2018-3-15 20:37

Рустам Солнцев обратился к Никите Преснякову не стесняясь в выражениях

Шоумен и бывший обитатель проекта «Дом-2» опубликовал в своем Instagram видео, в котором решил вставить свои «пять копеек» в историю со скандальной свадьбой внука Пугачевой. 5-tv.ru »

2017-9-4 12:23

Трамп "в самых жестких выражениях" осудил насилие в Шарлотсвилле

События в Шарлотсвилле заставили президента США выступить со специальным обращением к нации. Дональд Трамп заявил, что осуждает насилие во время столкновений. ntv.ru »

2017-8-13 07:27

Обсуждая санкции против РФ, конгрессмены США не стеснялись в выражениях

Завершилось голосование в конгрессе США. Новый пакет санкций против России, Ирана и Северной Кореи принят единогласно. Против высказались только три конгрессмена от республиканцев. Но, несмотря на разногласия в обсуждении, за океаном все-таки пришли к однозначному решению. vesti.ru »

2017-7-26 00:16

Керри отругал Трампа в самых жестких выражениях

Бывший госсекретарь Джон Керри резко раскритиковал решение президента Дональда Трампа о выходе США из Парижского соглашения по климату. "Это один из самых циничных, откровенно безграмотных, опасных и самоубийственных шагов, которые я видел за всю свою публичную жизнь", - сказал Керри в интервью телеканалу CNN. utro.ru »

2017-6-3 12:34

Финальные дебаты в США: Клинтон и Трамп не стеснялись в выражениях

В США на финальных дебатах между кандидатами в президенты вновь вспомнили про Владимира Путина. Не прошло и получаса, как Хиллари Клинтон опять обвинила Россию в кибератаках на Штаты, а Дональда Трампа - в симпатиях к российскому лидеру. vesti.ru »

2016-10-20 07:19

Предвыборная гонка в США: кандидаты в выражениях не стесняются

В США зашкаливает накал страстей в предвыборной гонке. Кандидаты в выражениях не стесняются. Причём оскорбления уступили место весьма серьезным обвинениям. vesti.ru »

2016-8-11 16:08