Результатов: 2262

Мелони лично выразила Макрону несогласие с его предложением по Украине

Глава итальянского правительства Джорджа Мелони сообщила, что лично проинформировала французского лидера Эммануэля Макрона о своём несогласии с его идеей о переброске западных военных на Украину. versia.ru »

2024-3-28 15:40

Международная ассоциация друзей Крыма выразила глубокое беспокойство милитаризацией Европы

Премьер-министр ДНР Евгений Солнцев отметил, что региональное правительство провело совещание, где также определили места для обустройства трех медпунктов и точек выездной торговли tass.ru »

2024-3-28 00:59

Американская группа Garbage выразила соболезнования после теракта в «Крокус Сити Холле»

Американская группа Garbage опубликовала сториз в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), посвященный теракту в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-28 20:43

Рок-группа Garbage выразила соболезнования в связи терактом в Крокусе

Британско-американская рок-группа Garbage в своем Instagram-аккаунте (запрещен в России) выразила соболезнования в связи с терактом в Крокус Сити Холле, который произошел 22 марта 2024 года. «Наши искренние соболезнования. vz.ru »

2024-3-27 15:54

Рок-группа Garbage выразила соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Музыканты также поделились фотографиями афиши и билета на свой концерт 2015 года в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-3-27 15:42

Игравшая в «Крокусе» группа Garbage выразила соболезнования

Американские рок-исполнители из группы Garbage, которые в 2012 и 2015 годах выступали в «Крокус Сити Холле», выразили соболезнования после теракта в концертном зале nsn.fm »

2024-3-27 03:02

Выступавшая в "Крокусе" американская группа Garbage выразила соболезнования после теракта

Американская рок-группа Garbage, которая выступала в подмосковном "Крокус сити холле" в 2012 и 2015 годах, прокомментировала случившийся там вечером 22 марта теракт. В связи с произошедшей трагедией музыкальный коллектив в социальных сетях выразил слова соболезнования жертвам нападения террористов. life.ru »

2024-3-27 02:18

Игравшая в «Крокусе» американская группа выразила соболезнования после теракта

Американская рок-группа Garbage, дважды выступавшая в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», выразила соболезнования в связи с терактом. Произошедшее участники группы назвали «трагическим кошмаром». lenta.ru »

2024-3-27 23:33

Канцелярия Нетаньяху выразила соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Премьер Израиля сравнил действия террористов из группировки "Исламское государство" с деятельностью ХАМАС tass.ru »

2024-3-26 13:38

Постпред США при ООН выразила соболезнования после теракта в Крокусе

Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд выразила соболезнования семьям и родственникам погибших во время теракта в концертном зале Крокус Сити Холл. Она осудила терроризм во всех его формах, а также выразила солидарность с российским народом, передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-3-25 20:03

РФ выразила демарш из-за планов США расширить границы континентального шельфа

Москва не признает объявленные Вашингтоном в декабре 2023 года внешние границы континентального шельфа за пределами 200 морских миль от исходных линий. О соответствующем решении российская сторона объявила в ходе сессии Совета Международного органа по морскому дну, которая проходит в эти дни в столице Ямайки - Кингстоне. tvzvezda.ru »

2024-3-25 14:23

Глава форума "Болгария-Россия" выразила соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"

Светлана Шаренкова назвала произошедшее в Подмосковье беспрецедентным актом насилия tass.ru »

2024-3-25 13:28

Владеющая «Крокусом» компания выразила соболезнования жертвам теракта

Организация благодарит зрителей, партнеров и артистов за невероятную поддержку и деятельную помощь в этот тяжелый момент. 5-tv.ru »

2024-3-25 19:32

Медиакорпорация Китая выразила соболезнования в связи с терактом в Красногорске

Согласно соответствующей телеграмме, CMG незамедлительно организовала работу своих журналистов для передачи объективной информации из первых рук tass.ru »

2024-3-24 13:25

Группа «Пикник» выразила соболезнования родным погибших в теракте в «Крокусе»

Группа «Пикник», перед концертом которой произошел теракт в «Крокус Сити Холле», выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших. Музыкальный коллектив подчеркнул, что команда группы глубоко потрясена этой страшной трагедией и скорбит вместе с семьями погибших. lenta.ru »

2024-3-23 14:33

Генсек ОБСЕ осудила теракт в "Крокус сити холле" и выразила соболезнования семьям жертв

Хельга Шмид отметила, что подобные террористические акты отвратительны и должны быть осуждены самым решительным образом tass.ru »

2024-3-23 11:50

Грузия осудила теракт в "Крокусе" и выразила соболезнования россиянам

Грузия осудила страшный террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 80 человек, а также выразила соболезнования народу России. Об этом сказано в сообщении грузинского кабмина. life.ru »

2024-3-23 11:10

Армения выразила слова глубокой скорби в связи с терактом в "Крокусе"

Армения направила соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Как заявила в эфире телеканала "Россия-24" официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, внешнеполитическое ведомство этой закавказской республики выразило слова поддержки и глубокой скорби в связи с произошедшей в Красногорске трагедией. life.ru »

2024-3-23 23:30

Оппозиция в Молдавии выразила протест против планов ввести голосование по почте

Сторонники оппозиционного Блока коммунистов и социалистов Молдавии обвинили президента Майю Санду и ее правящую Партию действия и солидарности в намерении сфальсифицировать выборы tass.ru »

2024-3-20 15:42

РФ выразила демарш советнику-посланнику Британии из-за агитации в период выборов

Россия выразила демарш советнику-посланнику посольства Британии Томасу Додду, сообщили в МИД РФ. Причиной стали агитационные публикации британских диппредставительств в ходе президентских выборов. Эти публикации были направлены на срыв избирательного процесса в новых российских регионах, заявили в министерстве иностранных дел. tvzvezda.ru »

2024-3-20 19:34

Украина выразила протест против показа в Австралии фильма про СВО

Посольство Украины в Австралии возмутилось показом местным вещателем ABC британского фильма про специальную военную операцию из-за якобы пророссийского характера кинокартины. Против показа ленты «Украинская война: другая сторона» выступила Федерация украинских организаций Австралии. lenta.ru »

2024-3-19 14:39

Никарагуа выразила солидарность с Россией после выборов президента РФ

Вице-президент Росарио Мурильо отметила, что страна намерена продолжать сотрудничество с Россией tass.ru »

2024-3-19 09:41

Грузия выразила недовольство выборами президента России

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство проведению выборов президента России на территории Абхазии и Южной Осетии, заявив, что не считает законными выборы, проводимые в, как считает Грузия, оккупированных регионах, что нарушает суверенитет и территориальную целостность страны. lenta.ru »

2024-3-18 17:49

Матвиенко выразила уверенность, что Крым и дальше будет процветать "не сбавляя оборотов"

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов набрал 6,86%, Владислав Даванков от партии "Новые люди" - 6,46%, у Леонида Слуцкого от ЛДПР - 5,84% tass.ru »

2024-3-18 09:01

Молдавия выразила протест из-за выборов президента России

МИД Молдавии выразил протест из-за выборов президента России в Приднестровье. «Министерство иностранных дел выражает категорический протест в связи с проведением Российской Федерацией несанкционированных выборных мероприятий на суверенной территории Республики Молдова», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-3-17 14:22

Глава правительства Литвы выразила недовольство экс-министром обороны

Уход в отставку главы литовского военного ведомства Арвидаса Анушаускаса «вызван потребностью делать больше и быстрее». Соответствующую запись руководитель литовского правительства сделала на личной странице в Facebook (запрещен в РФ, принадлежит признанной экстремистской компании Meta). ridus.ru »

2024-3-16 12:39

Матвиенко выразила соболезнования в связи со смертью Ширвиндта

Председатель Совета Федерации заявила, что народный артист РСФСР внес огромный вклад в развитие отечественной культуры tass.ru »

2024-3-16 11:38

Куба выразила интерес к открытию отделений российских банков в стране

Куба выразила интерес к открытию на своей территории отделений российских банков. Об этом заявил министр внешней торговли и иностранных инвестиций республики Рикардо Кабрисас, передает ТАСС. news.mail.ru »

2024-3-16 21:44

Куба выразила интерес к открытию отделений российских банков в стране

Куба выразила интерес к открытию на своей территории отделений российских банков. Об этом заявил министр внешней торговли и иностранных инвестиций республики Рикардо Кабрисас, передает ТАСС. «Мы заинтересованы в дальнейшем укреплении связей между банковскими учреждениями наших стран», — отметил Кабрисас. lenta.ru »

2024-3-15 21:42

Куба выразила заинтересованность в открытии отделений российских банков на острове

Глава ведомства Хакан Фидан указал, что Анкара выступает против милитаризации Черного моря, считает, что оно должно оставаться мирным в том числе ради коммерческого судоходства и торговли tass.ru »

2024-3-15 18:20

Британия выразила готовность помочь Германии в вопросе возможных поставок Taurus Киеву

Британия готова помочь Германии в решении вопроса о возможных поставках крылатых ракет Taurus Киеву, заявил глава МИД страны Дэвид Кэмерон в интервью газете Sueddeutsche Zeitung. «Мы готовы рассмотреть все варианты, чтобы добиться максимального эффекта для Украины. vz.ru »

2024-3-9 10:25

Олимпийская чемпионка выразила обеспокоенность качеством воды в Сене перед Олимпиадой

Летом прошлого года в Сене была зафиксирована повышенная концентрация болезнетворных бактерий tass.ru »

2024-3-8 22:35

Нигерия выразила решимость вступить в БРИКС вопреки шантажу Запада

Запад своим давлением не сможет оказать влияние на партнёрство Нигерии с Россией, которое отвечает национальным интересам африканской страны. Такое заявление сделал глава нигерийского МИД Юсуф Туггар, подчеркнув, что страна намерена подать заявление на вступление в БРИКС после проведения необходимых мероприятий. life.ru »

2024-3-7 09:45

Компания OpenAI выразила несогласие с иском Маска

Компания OpenAI выразила категорическое несогласие с тезисами, на которых основывается иск американского бизнесмена Илона Маска. Об этом 1 марта сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на внутреннюю служебную записку, которую разослали сотрудникам. news.mail.ru »

2024-3-2 06:11

Матвиенко выразила соболезнования в связи со смертью экс-главы правительства СССР Рыжкова

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Скончался бывший глава правительства СССР Николай Рыжков. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко написала об этом в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-28 10:12

Турция выразила признательность ЮАР за инициирование разбирательства по Израилю в суде ООН

Спикер турецкого парламента Нуман Куртулмуш считает, что после нынешнего процесса в Гааге Израиль ждет и международный трибунал по военным преступлениям tass.ru »

2024-2-27 18:49

Сербия выразила протест Хорватии из-за обвинений главы МИД в зависимости Вучича от РФ

В Белграде рассчитывают, что высшие должностные лица Хорватии будут воздерживаться от заявлений, представляющих собой вмешательство во внутренние дела Сербии tass.ru »

2024-2-25 21:33

Россия выразила протест из-за оскорблений Байдена в адрес Путина

Посольство России направило Госдепартаменту США ноту протеста из-за оскорбительных высказываний американского президента Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-23 21:36

Глава МИД Аргентины выразила Кэмерону недовольство в связи с его визитом на Фолкленды

По данным министерства, несмотря на разногласия по поводу принадлежности островов, Мондино и Кэмерон "отметили важность развития сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес" tass.ru »

2024-2-21 21:54

Африка выразила обеспокоенность негативными изменениями в климате Земли

По словам президента ЮАР Сирила Рамапосы, западные государства должны оказывать странам Африки более значительную помощь в природоохранных усилиях tass.ru »

2024-2-19 15:23

Австралия выразила готовность помочь Папуа - Новой Гвинее после межплеменных столкновений

Австралийский премьер-министр Энтони Альбанезе отметил, что Сидней и ранее оказывал Порт-Морсби поддержку в подготовке полицейских и обеспечении безопасности в стране tass.ru »

2024-2-19 07:17

ЮАР выразила обеспокоенность игнорированием Израилем решений суда ООН по сектору Газа

Есть все доказательства, что еврейское государство продолжает войну в Рафахе, отметила министр иностранных дел и сотрудничества Южно-Африканской Республики Наледи Пандор tass.ru »

2024-2-14 23:05