Результатов: 12

Лавров поговорил по телефону с главами МИД Израиля и Палестины, выразив обеспокоенность обострением ситуации в регионе

В связи с обострением ситуации в зоне палестино-израильского конфликта министр иностранных дел России Сергей Лавров провел в воскресенье телефонные разговоры с коллегами из Израиля Эли Коэном и Палестины Риядом аль-Малики. Об этом говорится в сообщении российского МИД. argumenti.ru »

2023-1-30 20:24

Игроки сборной Германии закрыли рты на групповом фото на ЧМ, выразив протест ФИФА

Игроки сборной Германии закрыли рты руками на групповой фотографии перед матчем чемпионата мира с Японией. Таким образом футболисты выразили протест ФИФА, запретившей носить капитанские повязки в поддержку инклюзивности. life.ru »

2022-11-23 17:38

Байден поздравил Сунака, выразив надежду на сотрудничество в вопросах «решительной поддержки Украины»

Президент США Джо Байден во вторник поздравил Риши Сунака со вступлением в должность премьер-министра Великобритании. Он заявил, что рассчитывает на укрепление сотрудничества — в том числе по вопросу поддержки Киева. argumenti.ru »

2022-10-25 17:16

Трамп заявил о мирной передаче власти после выборов, выразив уверенность в своей победе

Ранее он допускал, что исход предстоящих в ноябре выборов определит лишь Верховный суд США tass.ru »

2020-9-28 04:26

Путин поздравил Токаева с вступление на пост главы Казахстана, выразив уверенность в наращивании сотрудничества

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Касым-Жомарту Токаеву в связи со вступлением в должность главы Республики Казахстан.... rosbalt.ru »

2019-3-20 14:28

Путин поздравил Меркель, выразив надежду на продолжение сотрудничества стран

Российский лидер надеется на совместную успешную реализацию общих крупных проектов в сферах экономики, культуры, науки и образования. Президент России Владимир Путин поздравил федерального президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и канцлера Ангелу Меркель и выразил надежду на дальнейшее двустороннее сотрудничество. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 12:31

Трамп прокомментировал инцидент в Керченском проливе, выразив надежду на улучшение ситуации

Глава американского государства Дональд Трамп отреагировал на инцидент в Керченском проливе, заметив, что США вместе с европейскими коллегами работают над этим вопросом. nation-news.ru »

2018-11-27 00:36

Трамп поздравил Путина с инаугурацией, выразив надежду когда-нибудь выстроить хорошие отношения с РФ

Американский лидер Дональд Трамп направил поздравления президенту РФ Владимиру Путину в связи с инаугурацией. Об этом заявила представитель Белого дома... rosbalt.ru »

2018-5-7 22:38

Порошенко поздравил Макрона, выразив надежду на «амбициозное сотрудничество» с Францией

Президент Украины Пётр Порошенко поздравил Эммануэля Макрона с победой на президентских выборах во Франции и отметил, что рассчитывает на «амбициозное сотрудничество» и «активизацию нормандского формата» по урегулированию украинского кризиса. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 22:01

Яшин и экс-соратники Немцова вышли из ПАРНАСа, выразив недоверие Касьянову

Зампред Партии народной свободы (ПАРНАС) Илья Яшин сообщил, что покидает организацию. Ряд других политиков, ранее выступавших на стороне Бориса Немцова, заявили об аналогичном решении. riafan.ru »

2016-12-16 18:56

Бегун из Эфиопии рискнул жизнью, выразив протест против властей своей страны

Бегун из Эфиопии Фейис Лилеса, выигравший серебро Олимпийских Игр-2016 в марафоне, выразил протест против правительства своей страны, продемонстрировав характерный жест - скрещенные поднятые над головой руки сжатые в кулак. Теперь спортсмен опасается за свою жизнь. vesti.ru »

2016-8-22 04:42