Результатов: 130

Бюджетно и весело: 8 идей, чем можно заняться с детьми дома

Новогодние праздники кончились, но впереди еще полно зимних вечеров в кругу семьи. Если вы за каникулы переиграли во все настолки и пересмотрели все фильмы, но дети все еще жаждут чего-то новенького, вот несколько бюджетных идей, как скоротать время дома. metronews.ru »

2024-1-12 13:34

Мэттью Перри заставил сценаристов вырезать из «Друзей» измену Чендлера

Мэттью Перри потребовал убрать из ситкома сцену, в которой его персонаж Чендлер изменил своей возлюбленной Монике. Актер посчитал, что поклонники не простят такого поступка его герою. Об этом рассказала приглашенная актриса сериала Лиза Кэш, которая должна была сыграть роль девушки, с которой изменил Чендлер. lenta.ru »

2023-11-7 03:47

Звезда «Глухаря» призвал не вырезать уехавших артистов из фильмов

Звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин призвал не вырезать из фильмов эпизоды с покинувшими Россию артистами. Он назвал такую идею ужасной, а также добавил, что картины ни в чем не виноваты. Аверин отметил, что мог бы поспорить или даже подраться с близким человеком, если бы тот негативно высказывался о России. lenta.ru »

2023-7-25 13:24

Актер Аверин призвал не вырезать из фильмов уехавших из России артистов

Вырезать из фильмов артистов, уехавших из России, нельзя, творчество и фильмы ни в чем не виноваты, заявил российский актер Максим Аверин. Артист заявил, что не собирается кого-то поддерживать или запрещать, но, наверное, поспорил или даже подрался бы с близким другом, если бы он высказывался негативно. vz.ru »

2023-7-24 19:30

На Украине на ограде храма УПЦ оставили надпись с угрозой вырезать "всех московских попов"

В Хмельницкой области Украины неизвестные угрожают расправиться со священниками канонической православной церкви. Об этом информирует Хмельницкая епархия УПЦ в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-7-4 21:55

«Что-то не то»: Депутат Лантратова призвала вырезать сцены насилия из компьютерных игр

Первый зампред думского комитета по просвещению заявила НСН, что для игр необходимо ввести прокатные удостоверения по аналогии с фильмами.  nsn.fm »

2023-5-30 15:51

Запад решил вырезать Россию с мирового рынка топлива для АЭС

Урановое топливо для атомных электростанций, по производству которого Россия является мировым лидером, обогащая ежегодно 28 тысяч тонн, станет следующей целью удара западных санкций, пишет Bloomberg. kapital-rus.ru »

2023-4-18 16:19

Мнения в Госдуме о необходимости "вырезать" Брыльскую из "Иронии судьбы" разделились

Не всем в Госдуме понравилась идея зампреда Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольги Занко заменить с помощью нейросети Барбару Брыльскую на другую актрису в фильме "Ирония судьбы". life.ru »

2023-2-10 18:10

Шахназаров на примере Кикабидзе оценил идею вырезать "актёров-предателей" из фильмов

Советский и российский кинорежиссёр Карен Шахназаров не поддержал предложение вырезать из фильмов актёров, которые дискредитируют ВС РФ. Он заявил в беседе с kp.ru, что это может привести к расколу в обществе. life.ru »

2023-1-27 15:08

Режиссер Александр Сокуров назвал безумной идею вырезать неугодных актеров

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев вынес на обсуждение в нижней палате российского парламента предложение вырезать из отечественных кинолент сцены с «актерами-предателями». Режиссер Александр Сокуров подверг его инициативу критике. riafan.ru »

2023-1-17 20:02

Сокуров высказался о предложении вырезать из фильмов «актеров-предателей»

Режиссер Александр Сокуров высказался о предложении вырезать из фильмов «актеров-предателей». Кинематографист назвал эту идею безумием и признался, что ему тяжело о таком слышать. «Для "мясников" работы будет много, боюсь, что даже не справятся, так много этой работы», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-17 15:26

В Госдуме предложили вырезать эпизоды фильмов с участием актеров-иноагентов

Сергей Соловьев предложил провести общественное обсуждение того, как следует поступать с фильмами, в которых задействованы актеры, признанные иностранными агентами или уличенные в антироссийской деятельности, включая такие меры, как маркировка или удаление эпизодов. kapital-rus.ru »

2023-1-17 09:37

В Госдуме сочли неразумной идею вырезать из российских фильмов "актёров-предателей"

Идея вырезать сцены с "актёрами-предателями" из отечественных фильмов является неразумной. Об этом заявила советская и российская актриса кино, первый зампред Комитета Госдумы РФ по культуре Елена Драпеко. life.ru »

2023-1-17 22:52

В Госдуме призвали вырезать из фильмов эпизоды с актерами-предателями

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Из отечественных фильмов с согласия россиян могут вырезать эпизоды с актерами, которые выступили против России. Об этом заявил член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев. fedpress.ru »

2023-1-17 21:11

В Госдуме призвали вырезать из российских кинолент кадры с актерами-предателями

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев предложил вырезать из отечественных кинолент сцены с актерами, негативно отзывающимися о России и о решениях правительства nsn.fm »

2023-1-16 20:50

В России отреагировали на идею вырезать из фильмов «актеров-предателей»

Вырезать сцены с «актерами-предателями» из фильмов неразумно, заявила актриса кино, первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. Так в беседе с «Лентой. ру» она отреагировала на предложение своего коллеги. lenta.ru »

2023-1-16 19:40

В Госдуме предложили вырезать из фильмов эпизоды с «актёрами-предателями»

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьёв заявил о необходимости внедрить практику удаления из фильмов реплик и сцен с «актёрами-предателями». versia.ru »

2023-1-16 17:47

В Госдуме предложили вырезать из фильмов сцены с «актерами-предателями»

В Госдуме предложили вырезать из российских фильмов сцены с «актерами-предателями». Член комитета ГД по культуре Сергей Соловьев призвал провести голосование по этому вопросу, чтобы учесть мнение граждан страны. lenta.ru »

2023-1-16 17:09

Роскомнадзор не требовал вырезать упоминания ЛГБТ из сериала «Секс в большом городе»

По словам главы комитета Госдумы по информполитике Александра Хинштейна, Роскомнадзор не направлял онлайн-кинотеатрам «Кинопоиск» и «Амедиатека» запросы на удаление сцен, в которых упоминаются ЛГБТ-персоны, — это инициативы самих сервисов. forbes.ru »

2023-1-14 17:50

Захарова просила вырезать фрагмент из интервью с её слезами под Высоцкого

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала своё свежее интервью, в котором она расплакалась при прочтении стихотворения Владимира Высоцкого "Мы вращаем Землю". По словам Захаровой, она не хотела, чтобы этот отрывок выложили в широкий доступ, но авторы YouTube-канала решили поступить иначе. life.ru »

2022-12-12 19:15

Захарова просила Манучарова вырезать кадры, где она плачет от Высоцкого

Официальный представитель Минобороны РФ Мария Захарова просила артиста Вячеслава Манучарова вырезать из интервью кадры, где она плачет, читая стихотворение Владимира Высоцкого. Однако Манучаров не послушал Марию, и сегодня слезы Захаровой увидела вся страна. ridus.ru »

2022-12-13 19:12

Движение «Зов народа» потребовало вырезать ЛГБТ-сцены из «Фантастических тварей»

Активисты движения «Зов народа» обратились в Министерство культуры РФ с требованием проверить фильм «Фантастические твари» на пропаганду ЛГБТ. riafan.ru »

2022-11-26 18:00

Глава «Роснефти» посчитал абсурдом идею «вырезать» РФ из мировой экономики

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Идея «вырезать» РФ из мировой экономики абсурдна и иллюзорна, ведь российская доля в обеспечении базовым сырьем достаточно высока. Так считает главный исполнительный директор компании «Роснефть» Игорь Сечин. fedpress.ru »

2022-10-27 12:39

Сечин назвал абсурдом идею «вырезать» Россию из мировой экономики

Идея «отрезать» Россию от мировой экономики абсурдна и иллюзорна, так как РФ имеет значительную долю в поставках базового сырья. Об этом заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин, выступая на Веронском Евразийском экономическом форуме в Баку. tvzvezda.ru »

2022-10-27 10:58

Сечин назвал абсурдной и иллюзорной идею "вырезать" Россию из мировой экономики

В рабочую группу по реализации проекта войдут Минстрой, Минэкономразвития и другие заинтересованные ведомства, а также корпорация "Туризм.РФ" и администрация Краснодарского края tass.ru »

2022-10-27 10:35

Депутат ГД Морозов предложил «вырезать» Эстонию из энергетического партнерства

Правительству РФ необходимо прекратить поставлять свою электроэнергию на территорию Эстонии. Такое мнение высказал депутат Государственной думы от «Единой России» Олег Морозов. riafan.ru »

2022-8-20 21:33

Сенатор из Нигерии привёз в Лондон "раба" и хотел вырезать у него почку для дочери

Сенатор из Нигерии Айк Экверемаду предстал перед судом за попытку вырезать почку у 21-летнего юноши, чтобы в дальнейшем передать её дочери. Об этом сообщает Sky News. life.ru »

2022-7-11 11:21

Звёздных продюсеров пришлось вырезать из покорёженного BMW после жуткого ДТП в Петербурге

Генеральный продюсер и директор компании Insight People Алина Зиннатуллина и генпродюсер Илья Ивлев пострадали в страшном ДТП на трассе М11. Их BMW на высокой скорости снёс ограждения и вылетел в кювет. life.ru »

2022-6-15 20:58

Небензя призвал вырезать «нацистскую раковую опухоль» на Украине

Постпред РФ при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя во время выступления на заседании Совбеза ООН заявил, что Россия в ходе спецоперации на Украине не осуществляет ударов по гражданским объектам. lenta.ru »

2022-4-5 20:43

После скандальных заявлений о трансгендерах Джоан Роулинг решили не вырезать из спецэпизода «Гарри Поттера»

Британская писательница Джоан Роулинг, которая является автором книг о волшебнике Гарри Поттере, появилась в специальном эпизоде «Возвращение в Хогвартс»,... rosbalt.ru »

2021-12-29 14:22

Подозреваемый в убийстве пасынка о деталях трагедии: «Пыталась вырезать оккультный символ на спине»

Пропавшего школьника нашли мертвым в лесополосе у деревни Заменки. Вероятно, он погиб от рук подруги отчима. 5-tv.ru »

2021-10-15 15:10

В частной тюрьме под Петербургом могли вырезать органы на продажу

В частной тюрьме под Петербургом обнаружили крематорий и операционную. Есть теория, что здесь моги вырезать органы для продажи на черном рынке. Частную тюрьму под разрушенной дачей во Всеволожском районе нашли год назад, но всплыла информация только вчера, 19 июля. abnews.ru »

2021-7-20 10:04

Сцены с Мордюковой могли вырезать из "Бриллиантовой руки"

Цензурная комиссия потребовала внести правки в уже отснятую ленту Бриллиантовая рука. Леонид Гайдай признавал, что это и была самая сложная часть работы над картиной. nation-news.ru »

2021-6-21 20:57

Житель Новосибирска убил знакомого при попытке вырезать варикоз

В Новосибирске задержали мужчину, который подозревается в убийстве своего знакомого, которому он попытался вырезать варикоз ножом прямо в квартире. Мужчина был пьян, но начал вырезать «шишки» на ноге товарища ножом. vz.ru »

2021-6-20 15:43

Операция по спасению крысы: животное пришлось вырезать из кукольного домика

Хозяева любопытного грызуна вызвали бригаду профессионалов, так как сами доставать питомца из западни побоялись. life.ru »

2021-4-27 00:24

Расплата за талант: почему режиссёр Александров хотел вырезать из титров оператора "Весёлых ребят"

Мечты талантливого советского кинооператора о советском Голливуде разрушила ревность мужа звезды кинематографа Любови Орловой. Почему Григорий Александров подозревал своего коллегу, кинооператора, а по сути, сорежиссёра знаменитого музыкального ревю и комедии во флирте со своей женой, если, по слухам, Григорий женился на Орловой ради карьеры и ему больше нравились мужчины? life.ru »

2021-3-20 14:00

Лукашенко поручил «вырезать» торговцев импортом

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил проверить одну из торговых компаний, которая, по его словам, пренебрегает белорусской продукцией. По его словам, эту компанию «просто сейчас вырезают» за то, что она продает «египетскую картошку», «польские яблоки», «литовскую продукцию». lenta.ru »

2021-2-12 18:01

Маколей Калкин одобрил идею вырезать Трампа из фильма «Один дома 2»

Американский актер Маколей Калкин, известный по кинофраншизе «Один дома», поддержал идею вырезать нынешнего президента США Дональда Трампа из второй части фильма. Речь идет о сцене, в которой герой встречает медиамагната. lenta.ru »

2021-1-14 18:23