Результатов: 35

В Европе пожаловались на выросшие в три раза счета без российского газа

Летом прошлого года в Европе счета за газ и электричество выросли на 300% из-за сокращения поставок газа из России. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2023-3-8 03:55

«Отправьте эти счета в Москву!» Глава ЕК предложила отправлять выросшие счета за электроэнергию в Россию

Французский депутат отметила, что Европа по-разному переживает возникший экономический кризис. Обри пояснила, что теперь некоторым французам придется выбирать между покупкой продуктов питания и оплатой счетов. kapital-rus.ru »

2022-9-14 15:45

МВФ надеется переложить на потребителей выросшие затраты на электроэнергию

Евросоюз официально утвердил планы уменьшить потребление газа до марта 2023 года на 15%. Страны ЕС должны пойти на это добровольно. Если экономическая ситуация в Европе ухудшится, мера будет принудительной. riafan.ru »

2022-8-6 11:40

Многие дети, выросшие в детских домах, вынуждены возвращаться в жильё родителей

На данный момент в России очень часто всплывают всевозможные проблемы, связанные с сиротами. Многие аналитики утверждают, что этот вопрос далеко не решён и требует, как минимум, корректировки. Другие же эксперты заявляют, что ситуация с этим делом и вовсе критическая. argumenti.ru »

2022-7-20 21:14

В Совфеде указали на выросшие шансы выхода конфликта за пределы Украины

Последние заявления НАТО приближают вероятность того, что конфликт выйдет за пределы Украины, считает член международного комитета Совета Федерации, сенатор от Крыма Сергей Цеков. Ранее генсек Йенс Столтенберг заявил о переводе украинской армии с постсоветского вооружения на оружие альянса и новых поставках. lenta.ru »

2022-6-15 16:52

Дети, выросшие с собакой, оказались здоровее своих сверстников

Собак часто называют лучшими друзьями человека, но теперь выяснилось, что они могут спасать хозяев от опасного воспалительного заболевания кишечника - болезни Крона social.mk.ru »

2022-6-2 18:41

Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике. life.ru »

2022-2-16 19:00

Выросшие вундеркинды высказались о 9-летней студентке Алисе Тепляковой

Сегодня девятилетняя студентка факультета психологии МГУ Алиса Теплякова не появилась на очередном экзамене зимней сессии, который должна была сегодня сдавать social.mk.ru »

2021-12-29 15:55

В Крыму начали активно сносить хибары украинских времен, «выросшие» в заповедниках

Директор «Заповедного Крыма» пообещал, что все участки, которые были незаконно выделены из заповедных территорий, будут возвращены. riafan.ru »

2021-8-11 21:06

В России взяли под строгий контроль выросшие цены на мясо

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Минпромторг взял цены на мясо под контроль – ведомство попросило ретейлеров и производителей проинформировать о динамике цен на продукт и объяснить причины их роста. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-14 06:42

Рост цен не остановить. Производители перекладывают выросшие издержки на покупателей

Глобальный рост цен на сырье и сбои в цепочке поставок продолжают увеличивать издержки обрабатывающих предприятий России до максимума со второго квартала 2020 года. В итоге рост цен для производителей в апреле составил 16% в годовом выражении, тогда как потребительская инфляция официально достигла 5,8%. kapital-rus.ru »

2021-5-6 14:12

Кубанскую фауну пополнили выросшие в заказнике лани

Естественную среду обитания на Кубани пополнили лани, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Животных, выросших под присмотром специалистов учреждения "Краснодаркрайохота" в Белореченском заказнике, … vestikavkaza.ru »

2020-10-17 22:44

Бельгийские ученые: Дети, выросшие в зеленой среде, имеют более высокий уровень IQ

Исследователи из Университета Хасселта (Бельгия) пришли к выводу, что выросшие в зеленой среде дети имеют более высокий уровень IQ, пишет MedikForum. В... rosbalt.ru »

2020-8-25 16:59

Выросшие дети рассказали о самых серьезных взрослых проблемах

Пользователи Reddit принялись обсуждать самые серьезные проблемы, с которыми столкнулись, когда выросли. Тред, начатый юзером bathtub_seizure, собрал 38 тысяч одобрительных оценок и 12,6 тысячи комментариев. lenta.ru »

2020-6-11 08:27

Выросшие в приемных семьях российские дети обратились к родителям

«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) совместно с благотворительными фондами «Солнечный город» и «Арифметика добра», а также проектами «Ванечка.рф» и «Усыновите.ру» объединили детей и взрослых из различных городов, чтобы записать видеообращение к приемным родителям. Видео доступно на YouTube. lenta.ru »

2020-6-1 12:40

Захарова обрушилась на США за выросшие при войне поколения людей

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова раскритиковала власти США за постоянные ошибки во внешней политике, которые привели к выросшим только при войне поколениям людей в странах Ближнего Востока. lenta.ru »

2020-1-8 19:22

Экономист: Выросшие доходы россиян съедят тарифы ЖКХ

Руководитель центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов в интервью НСН рассказал, на что россияне потратят десять процентов прибавки к зарплатам. nsn.fm »

2020-1-5 12:03

Во Владимирской области столбы, "выросшие" на дороге, стоили чиновнику работы

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин уволил чиновника, по распоряжению которого посреди дороги были поставлены опоры линий электропередач. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва". argumenti.ru »

2019-11-22 19:17

Выросшие в пассажирском поезде огромные грибы удивили пользователей интернета

Пользователь Facebook Егор Клецов опубликовал на своей странице фотографию из украинского пассажирского поезда, в котором растут грибы. На фото видно, как из внутренней обшивки вагона, которую заделали монтажной пеной, выросли 13 крупных грибов. lenta.ru »

2019-11-4 12:04

Последний первый звонок. Как живут сегодня выросшие дети Беслана?

Кодекс профессионала – быть отстранённым. Люди в кадре, время в кадре… Что бы там ни происходило – ты лишь фиксируешь и передаёшь дальше, рассказываешь чужую историю. aif.ru »

2019-9-3 13:47

Выросшие вдвое штрафы за неоплату парковки в Москве станут действовать с 9 января

В столице после новогодних каникул, повысится штраф за неоплату парковки. Рост двукратный — до 5 тыс. руб., о чем распорядился мэр Сергей Собянин. Бесплатная... rosbalt.ru »

2019-1-1 04:15

Путин: выросшие зарплаты бюджетников не должны снижаться

Президент подчеркнул, что ни в коем случае нельзя опускать планку, нужно двигаться только вперед, в соответствии с ростом доходов населения и ростом доходов в тех или иных отраслях tass.ru »

2018-6-7 16:37

Дети, выросшие без отцов, чего-то недобирают

Для начала скажу, что отец просто должен быть не в биологическом смысле, конечно – тут вариантов пока нет, хотя технологии идут вперед большими шагами . Фигура отца занимает в сознании любого человека значительное место. Все, кто занимается исс ... regions.ru »

2017-5-2 09:47

Теракты-лоукостеры: почему Великобританию атакуют выросшие на острове одиночки

Атаку британца Халида Масуда на пешеходов, задавившего прохожих у британского парламента и пытавшегося прорваться внутрь, уже называют терактом-лоукостером, то есть совершенным по дешевке. ntv.ru »

2017-3-26 20:03

Без вины эвакуированные: внезапно выросшие дорожные знаки превратили жителей Измайлова в нарушителей

Пополнить ряды злостных нарушителей правил дорожного движения можно, ничего не нарушая. В этом убедились жители района Измайлово, привычно паркующие свои автомобили на Первомайской улице. Внезапно туда нагрянули дорожные рабочие, установили запрещающие знаки, и сразу же подтянулись эвакуаторы. vesti.ru »

2016-9-29 16:35

Родившиеся в ЕС, выросшие в ИГ: боевики готовят новое поколение террористов

По данным исследовательского центра Quilliam Foundation, примерно 50 детей, рождённых в Великобритании, уехали в Сирию вместе с родителями и теперь растут под воздействием идеологии «Исламского государства»*. russian.rt.com »

2016-8-2 20:13