Результатов: 154

Вице-канцлер ФРГ Хабек выругался, говоря о мировых проблемах

Нынешние политики должны решать проблемы, а не передавать следующим поколениям. Об этом заявил вице-канцлер Германии, министр экономики и проблем климата Роберт Хабек, выступая перед студентами в Колумбийском университете Нью-Йорка. life.ru »

2024-3-10 22:59

Представитель кандидата в президенты от КПРФ выругался матом во время дебатов

В Камчатском крае доверенное лицо кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова Сергей Киньябаев выругался матом во время дебатов, состоявшихся в прямом эфире. Мероприятие проходило 26 февраля. На выступление доверенному лицу выделили около 8 минут эфирного времени. lenta.ru »

2024-2-27 15:58

Овечкин выругался на судью в матче НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин выругался на арбитра в матче Национальной хоккейной лиги против «Оттавы Сенаторс» (6:3). Инцидент произошел в конце первого периода встречи, когда линейный судья помешал капитану столичного клуба принять шайбу. lenta.ru »

2024-2-27 10:11

Байден нецензурно выругался о премьере Израиля

Президент США Джо Байден в частном порядке нецензурно выругался о премьер-министре Израиля Биньямине Нетаньяху, назвав его «чертовым плохим парнем». При этом официальный представитель Белого дома Эндрю Бейтс опроверг эти заявления и подчеркнул, что президент США этого не говорил и никогда не сказал бы. lenta.ru »

2024-2-5 10:52

Байден призвал продолжать помогать Украине и выругался

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден выступил на ежегодном «Национальном молитвенном завтраке», прошедшем в Вашингтоне 1 февраля. Сначала он призвал США продолжать оказывать помощь Украине. lenta.ru »

2024-2-1 19:33

Вратарь «Салавата Юлаева» выругался матом в эфире после матча КХЛ

Российский вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов выругался матом в прямом эфире после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Амура». Голкиперу не понравились действия оператора, который снимал его крупным планом. «Да уйди ты», — заявил ему Самонов, lenta.ru »

2024-1-26 15:58

Ведущий случайно выругался в прямом эфире

Ведущий новостной программы North West Tonight, выходящей на «Би-би-си», Роджер Джонсон выругался в прямом эфире. Джонсон рассказывал о коллекции часов с кукушкой. Он старался говорить быстро и случайно произнес вместо слова clock (в переводе с английского — «часы») бранное слово, обозначающее мужской половой орган. lenta.ru »

2024-1-15 15:00

Арбитр нецензурно выругался на тренера во время матча КХЛ

Арбитр Денис Наумов выругался в адрес главного тренера «Авангарда» Михаила Кравца во время матча Континентальной хоккейной лиги с «Амуром». «Рот свой закрой», — в нецензурной форме обратился Наумов к Кравцу, который перед этим задал вопрос арбитру. lenta.ru »

2024-1-13 17:00

Медведев выругался матом из-за реакции Франции на действия ВСУ. Что разозлило российского политика?

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев выругался матом в ответ на заявление МИД Франции о законности ударов ВСУ по Белгороду. По словам Медведева, россияне никогда не любили французов. lenta.ru »

2024-1-4 06:25

Медведев выругался матом в ответ на заявление Франции об ударах по Белгороду

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев выругался матом в ответ на заявление МИД Франции о законности ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду. По словам Медведева, россияне никогда не любили французов. lenta.ru »

2024-1-3 20:14

Байден публично выругался на мемориальной службе в кафедральном соборе

Президент США Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию. Выступая в кафедральном соборе Вашингтона на мемориальной службе, посвящённой первой в истории женщине в составе Верховного суда страны — Сандре О'Коннор, скончавшейся в начале декабря, — он позволил себе публично чертыхнуться. Мероприятие транслировал Белый дом. life.ru »

2023-12-20 00:23

Байден выругался на мемориальной службе в соборе

Президент США Джо Байден позволил себе выругаться во время выступления в кафедральном соборе Вашингтона. «Помогала открывать двери, защищать свободы и доказывать, что женщины могут не только делать то же, что и мужчины, но часто делать это куда лучше, черт побери», — сказал Байден. lenta.ru »

2023-12-20 22:54

Макрон выругался по поводу пенсионной реформы

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе общения с гражданами ответил на вопрос о пенсионной реформе, используя нецензурную лексику. Трансляция встречи велась на официальном сайте телеканала BFMTV. lenta.ru »

2023-4-27 16:59

Глава МИД Словакии по-русски выругался в адрес премьера Венгрии из-за его позиции по Украине

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Словакии Растислав Качер использовал русскую нецензурную лексику в заочной дискуссии с премьер-министром... rosbalt.ru »

2023-2-22 07:30

Григорий Лепс со сцены выругался матом в адрес Максима Галкина

Российский певец Григорий Лепс во время концерта на Ставрополье обматерил юмориста Максима Галкина (признан в России иностранным агентом) incident.mk.ru »

2023-2-13 09:52

Соседов выругался матом после номера Бабаян на шоу «Суперстар! Возвращение»

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов использовал нецензурную лексику в эфире шоу «Суперстар! Возвращение». Он выругался матом после выступления певицы Роксаны Бабаян. riafan.ru »

2022-11-28 12:36

«Пошла ты»: Киркоров выругался в ответ на вопрос журналистки после концерта

Российский певец Филипп Киркоров грубо выругался в адрес журналистки, которая заподозрила его в воровстве. Инцидент произошел во время экспресс-интервью в кулуарах Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, сообщает life. tvzvezda.ru »

2022-10-31 13:01

Байден выругался во включенный микрофон на встрече с чиновником и попал на видео

Президент США Джо Байден выругался во включенный микрофон на встрече с чиновником во Флориде. Глава государства говорил с мэром города Форт Мэйерс Бич Рэем Мерфи о мерах помощи пострадавшим от урагана «Иан». lenta.ru »

2022-10-6 06:11

"Никому не одолеть Байдена": Самодовольный президент США прилюдно выругался

Президент США Джо Байден выругался матом во время общения с мэром города Форт-Майерс-Бич во Флориде Рэем Мерфи. Очевидно, он забыл, что камеры включены, а микрофоны пишут звук. Незадолго до этого он выступал, рассказывая о действиях его администрации по помощи пострадавшим от урагана "Иэн". life.ru »

2022-10-6 05:58

"Грёбаная тесла-хлам": Экс-посол Мельник нецензурно выругался в адрес Маска

Ни один украинец после слов американского бизнесмена Илона Маска о сохранении Крыма в составе России не купит автомобиль компании Tesla, которую основал миллиардер. Об этом заявил скандальный экс-посол Киева в Германии Андрей Мельник. life.ru »

2022-10-4 02:51

Президент Южной Кореи выругался в адрес США после встречи с Байденом

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель назвал американских законодателей дебилами после разговора со своим коллегой Джо Байденом, передает MBC. «Для Байдена будет так унизительно, если эти дебилы не примут это в Конгрессе», передает РИА «Новости» слова южнокорейского лидера. vz.ru »

2022-9-26 08:32

Президент Южной Кореи публично выругался после встречи с Байденом

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль публично выругался в адрес конгрессменов после встречи со своим американским коллегой Джо Байденом. «Для Байдена будет так унизительно, если эти дебилы не примут это в конгрессе», — обратился Сок Ёль к своим помощникам. lenta.ru »

2022-9-26 07:12

Карл III выругался из-за перьевой ручки

Король Великобритании Карл III разозлился из-за испачкавшей его перьевой ручки, не смог сдержать недовольство и выругался. Монарх делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо, официальной королевской резиденции в североирландском графстве Даун. lenta.ru »

2022-9-14 01:13

Тренер "Манчестер Юнайтед" тен Хаг нецензурно выругался после победы над "Ливерпулем"

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в сезоне, и главный тренер команды Эрик тен Хаг не смог сдержать эмоций после матча. "Красные дьяволы" дома обыграли "Ливерпуль" в рамках третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1. life.ru »

2022-8-23 02:56

Синхронный переводчик выругался во время встречи Путина и Додика

Переводчик-синхронист выругался в ходе трансляции проходившей в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ) встречи президента России Владимира Путина с членом президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. lenta.ru »

2022-6-18 12:35

Украинский депутат выругался матом во время прямой трансляции в Раде

Депутаты Верховной Рады Украины попали в прямой эфир во время эмоционального обсуждения голосования по введению санкций против России в связи с признанием Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2022-2-23 16:28

Отец Зеленского выругался на журналистов из-за вопроса о побеге с Украины

Отец украинского президента Владимира Зеленского Александр нецензурно выругался во время беседы со СМИ в ответ на просьбу прокомментировать сообщения о том, что он и его супруга уехали с Украины из-за возможного «вторжения» России. lenta.ru »

2022-2-18 17:51

Чешский премьер-министр выругался матом на заседании парламента

Премьер-министр Чехии Петр Фиала выругался матом во время заседания парламента. Политик не заметил, что у него был включен микрофон, и в нецензурной форме тихо заявил, что ему *** (все равно) на грядущее голосование о вотуме доверия правительству. lenta.ru »

2022-1-13 01:13

Мэр российского города выругался матом во время совещания

Мэр Ханты-Мансийска Максим Ряшин якобы выругался матом во время совещания. Такую реакцию у российского чиновника вызвало то, что сотрудники администрации города допустили на проектировку одного из строительных объектов компанию, которая провалила работу. lenta.ru »

2021-12-18 16:44

Российский губернатор выругался матом во время прямой линии с гражданами

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров выругался матом во время прямой линии с жителями региона. Говоря о транспортной доступности острова Сарпинский, губернатор дал понять, что для него с мэром Волгограда это не проблема. lenta.ru »

2021-12-16 18:58

Трамп нецензурно выругался в адрес экс-премьера Израиля Нетаньяху и обвинил его в предательстве

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что перестал общаться с бывшим премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху после того, как чиновник поздравил действующего американского лидера Джо Байдена с новой должностью. argumenti.ru »

2021-12-10 10:52

Трамп выругался в адрес экс-премьера Израиля Нетаньяху

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не общался с экс-премьером Израиля Биньямином Нетаньяху после того, как тот поздравил нынешнего американского лидера Джо Байдена с избранием на этот пост nsn.fm »

2021-12-10 10:45

Украинский депутат выругался матом и объявил минуту молчания в Раде

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский решил объявить минуту молчания в память о погибших во время взрыва газа в Николаевской области и выругался матом. Он вышел к трибуне, чтобы выступить перед коллегами и почтить память жертв инцидента, однако, вероятно, забыл про включенный микрофон. lenta.ru »

2021-11-30 18:39

Петербургский ректор выругался матом на международном фестивале

Ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбГИКиТ) Александр Евменов решил уйти в отставку после того, как оконфузился на международном фестивале nsn.fm »

2021-11-18 14:54