Результатов: 171

На Украине мужчина вырвался из рук пограничников и сбежал в Венгрию

Украинский мужчина смог вырваться из рук пограничников на одном из КПП в Закарпатье и незаконно пересечь границу с Венгрией. Об этом сообщил представитель украинской погранслужбы Андрей Демченко. «Наш пограничник. tvzvezda.ru »

2024-4-18 22:33

Украинец вырвался из рук пограничников на КПП в Закарпатье и сбежал в Венгрию

Украинец смог сбежать от пограничников на КПП в Закарпатье и скрыться в Венгрии. Об этом сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. По его словам, накануне гражданин Незалежной пытался легально перейти границу, но ему отказали, поэтому сегодня он решил опробовать другой способ. life.ru »

2024-4-18 22:25

Украинец вырвался из рук пограничников и сбежал в Венгрию

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В украинском Закарпатье мужчина сумел вырваться прямо из рук пограничников и сбежал в Венгрию. Об этом заявил официальный представитель пограничной службы Украины Андрей Демченко. fedpress.ru »

2024-4-17 19:57

Экс-премьер Финляндии вырвался в лидеры на выборах в республике

Кандидат в президенты Финляндии, бывший премьер-министр республики Александр Стубб лидирует по результатам подсчета 61,3 процента голосов в первом туре президентских выборов. Второй тур выборов планируется провести 11 февраля в том случае, если ни один из кандидатов не наберет более 50 процентов голосов. lenta.ru »

2024-1-29 23:02

Опасный хищник вырвался из клетки в пассажирском самолете и попал на видео

На рейсе, следовавшем из Багдада в Дубай, медведь вырвался из клетки в грузовом отсеке самолета и попал на видео. Летному экипажу пришлось успокаивать напуганных людей. Некоторое время пассажиры провели в самолете, после чего их эвакуировали. lenta.ru »

2023-8-8 15:10

Бык вырвался на поле и разогнал игроков во время матча по регби во Франции

Хаос разразился на матче лиги регби во французском городе Перпиньян. Во время встречи команд «Каталонские драконы» и «Сент-Хеленс» на поле вырвался бык, напугав как болельщиков, так и игроков, которые в панике бежали в укрытие и перепрыгивали через ограды в толпу зрителей, сообщает CNN. riafan.ru »

2023-5-8 01:35

ЦСКА вырвался вперед в финальной серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом»

Московский ЦСКА победил казанский «Ак Барс» в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу армейцев. lenta.ru »

2023-4-22 21:49

ЦСКА вырвался вперед в полуфинальной серии плей-офф КХЛ против СКА

Московский ЦСКА одержал победу над петербургским СКА в пятом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 7:3. У московских армейцев забили нападающие Андрей Светлаков, Максим Мамин, Константин Окулов (дубль), Михаил Григоренко (хет-трик). lenta.ru »

2023-4-11 22:20

ЦСКА вырвался вперед в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

ЦСКА обыграл СКА в третьем матче финала Западной конференции КХЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 4:0. Отличились Константин Окулов, Владислав Каменев, Максим Соркин и Фредрик Классон, забивший на последних секундах третьего периода в пустые ворота. lenta.ru »

2023-4-7 21:52

Сбили с ног: Болельщик вырвался на поле во время матча в Катаре

Футбольный болельщик вырвался на поле во время матча второго тура группового этапа ЧМ в Катаре, проходившего между сборными Португалии и Уругвая. Инцидент случился на 51-й минуте встречи. life.ru »

2022-11-29 01:07

Подразделения мотострелкового полка российских войск вырвался из окружения, ВС РФ готовятся к долговременной обороне в Кременной

После выхода из Лимана подразделения ВС РФ занимают оборону на линии Кременная – Сватово. ВСУ контролируют Торское. Вчера через населенный пункт вышли последние подразделения НМ ЛНР, занимавшие там оборону, сообщает телеграм-канал «Рыбарь», ссылаясь на местные источники. argumenti.ru »

2022-10-2 18:30

Макрон вырвался вперед в президентской гонке во Франции

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Макрон стал лидером в первом туре президентских выборов во Франции, набрав 27,41 % голосов. Об этом сообщает МВД Франции. fedpress.ru »

2022-4-11 03:59

Лев вырвался из клетки и убил сотрудника зоопарка в Иране

Сегодня днем в зоопарке иранского города Арак произошло чрезвычайное происшествие: на свободе оказался лев. Как пишет Tasnim, льву каким-то образом удалось вырваться из клетки. Хищник напал на 38-летнего сотрудника зоопарка, пришедшего … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 16:41

Опасный штамм коронавируса вырвался из Африки и «пробрался» в Китай

В карантинном отеле Гонконга выявили два случая заражения опасным штаммом коронавирусной инфекции (B.1.1.529), который, предположительно, вырвался из Африки. Разновидность инфекции «пробралась» в Китай вместе с людьми, находившимися в карантинном отеле Regal Airport Hotel в Гонконге. lenta.ru »

2021-11-26 10:55

Тигр вырвался из вольера и растерзал сотрудницу сафари-парка

В сафари-парке в городе Ранкагуа, Чили, тигр растерзал сотрудницу во время уборки. Хищник мощным ударом когтистой лапы расцарапал жертве шею. По словам сотрудника полиции Ранкагуа Уильямса Эспинозы, смерть работницы парка наступила мгновенно. lenta.ru »

2021-8-9 17:11

Рыболов угодил в пасть аллигатора и вырвался

В американском городе Венис, штат Флорида, на рыболова напал аллигатор. Инцидент произошел, когда 39-летний мужчина зашел в воду в пруде-отстойнике. Рептилия схватила его за левую ногу, однако рыболову удалось вырваться. lenta.ru »

2021-6-30 12:13

Новый штамм коронавируса «лямбда» вырвался за пределы Южной Америки

Новый вариант COVID-19, массово диагностируемый в Южной Америке, вырвался за пределы континента, достиг Европы и был зафиксирован в Великобритании. Британское министерство здравоохранения сообщило, что на островном государстве было обнаружено шесть случаев заболевания «лямбда»-вариантом коронавируса. lenta.ru »

2021-6-25 19:48

Тигр вырвался из вольера, растерзал смотрителя и домогался тигрицы

Тигр в парке хищников в ЮАР перепрыгнул через ограждение своего вольера и напал на смотрителя. После того как хищник растерзал мужчину, он напал на своего сородича и убил его в ожесточенной схватке, а затем попытался спариться с тигрицей. lenta.ru »

2021-6-17 18:26

Россиянин застрял на китайской «Фабрике звёзд», стал знаменитостью и вырвался оттуда благодаря соотечественникам

Житель Владивостока Владислав Иванов случайно стал участником китайской версии музыкального телешоу «Фабрика звезд». Он рассчитывал, что его участие в проекте займет пару недель, но неожиданно дошел до финала, хотя изо всех сил старался вылететь. versia.ru »

2021-4-29 10:59

ЧП. Авария на нефтезаводе в Уфе: из трубы вырвался огненный факел

По предварительным данным, пожар на нефтеперерабатывающем предприятии в столице Башкирии, случился из-за разгерметизации трубопровода, сообщает "Интерфакс". vesti.ru »

2021-2-6 22:28

В Санкт-Петербурге огонь вырвался из-под тротуара

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 января, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге под тротуаром произошло короткое замыкание силового кабеля, из-за этого произошло возгорание. Об этом рассказали в МЧС города. fedpress.ru »

2021-1-3 22:48

«Нам стоит отгородиться»: Суперзаразный «британский» коронавирус вырвался в Европу

Во Всемирной организации здравоохранения пока призывают не паниковать, но данных о новом штамме коронавируса пока слишком мало — кроме тех, что вирус-мутант сильно заразнее и распространяется быстрее. nsn.fm »

2020-12-21 07:23

Из Ключевского вулкана на Камчатке вырвался новый поток лавы

На Камчатке из активного вулкана Ключевская Сопка вырвался новый поток лавы и за несколько часов опустился вниз по склону на расстояние около 1,5 километров. Извержение произошло во вторник ночью по местному времени. tvzvezda.ru »

2020-12-8 03:05

Угорь вырвался из горла проглотившей его цапли в полете

Острохвостый угорь в США вырвался из горла проглотившей его цапли во время полета. Сцену запечатлел фотограф дикой природы. Такой способ спасения от съедения характерен для острохвостых угрей, но сотрудники заповедника ранее не видели, чтобы что-то подобное происходило с птицей. lenta.ru »

2020-11-6 14:12

Байден впервые вырвался вперед в решающем штате

Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден впервые вырвался вперед в решающем для гонки штате Джорджия, опередив действующего главу государства Дональда Трампа. Сейчас оба претендента получают по 49,4 процента голосов избирателей. Байден опережает Трампа лишь на 917 голосов. lenta.ru »

2020-11-6 13:22

Трамп вырвался вперед в ключевых штатах Среднего Запада

Республиканец Дональд Трамп вырвался вперед в Пенсильвании, Огайо и Висконсине ключевых штатах Среднего Запада. К 6. 17 мск в Пенсильвании обработано 30% бюллетеней. У Трампа 51,8% голосов, у демократа Джозефа Байдена 45,4%. vz.ru »

2020-11-4 06:20

Трамп вырвался вперед сразу в пяти важных штатах

Президент США Дональд Трамп вырвался вперед сразу в пяти важных штатах, обгоняя соперника от Демократической партии на выборах главы государства сразу в ряде штатов. В частности, ситуация меняется в Техасе — в традиционно республиканском штате Трамп вернул себе лидерство. lenta.ru »

2020-11-4 06:00

Байден вырвался вперед в еще одном ключевом штате

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден вырвался вперед в еще одном ключевом штате — Северная Каролина. После 71 процента подсчета голосов, у Байдена 52 процента, в то время как у действующего президента Дональда Трампа — 46,9. lenta.ru »

2020-11-4 05:27

Трамп вырвался вперед в колеблющемся штате Джорджия

Республиканец Дональд Трамп после подсчета 34% голосов избирателей вырвался вперед в Джорджии (16 голосов выборщиков) одном из пяти колеблющихся штатов. К 5. 11 мск обработано 35% бюллетеней. У Трампа 57,1% голосов, у демократа Джозефа Байдена 41,8%, свидетельствуют данные о результатах голосования на сайте телеканала Fox News. vz.ru »

2020-11-4 05:12

Трамп впервые с середины сентября вырвался вперед по итогам соцопроса

Действующего президента США готовы поддержать 48% респондентов исследовательской службы Расмуссена, а за Байдена высказываются 47% tass.ru »

2020-10-27 23:10

На Васильевском острове из-под земли вырвался «фонтан»

Фонтан выше человеческого роста вырвался из-под асфальта на Васильевском острове. На набережной реки Смоленки прорвало канализацию. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-9-12 20:04

На стрельбах близ востока Украины у российского солдата вырвался из рук и улетел ПЗРК

На международных армейских играх «Чистое небо», проходивших на полигоне Ейский возле Азовского моря, устроили конкурс по стрельбе из переносного... rosbalt.ru »

2020-9-6 17:02