Результатов: 29

Cлова сенатора США Грэма о смертях русских были вырваны Киевом из контекста

Однако, видео с высказываниями о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США было неверно смонтировано Киевом, сообщает Reuters. Высказывания сенатора были вырваны из контекста. Ролик смонтирован так, что создается впечатление, что они были произнесены вместе. kapital-rus.ru »

2023-5-29 08:59

МИД ФРГ: слова Бербок о всесторонней поддержке Украины вырваны из контекста

Слова министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о намерении поддерживать Украину, сколько потребуется, независимо от того, что думают ее избиратели, вырваны из контекста. Об этом заявил на брифинге в пятницу, 2 сентября, представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер. riafan.ru »

2022-9-2 16:51

"Слова вырваны из контекста". В МИД прокомментировали заявление Пристайко об отказе Украины от вступления в НАТО

Слова посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко, сказанные в интервью ВВС о том, что Украина якобы готова рассмотреть отказ от членства в НАТО ради предотвращения войны с Россией, вырваны из контекста. gordonua.com »

2022-2-14 11:58

Песков: слова о применении «Спутника Лайт» только для ревакцинации вырваны из контекста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что слова главы Минздрава РФ Михаила Мурашко об использовании препарата «Спутник Лайт» только для ревакцинации вырваны из контекста. nation-news.ru »

2021-11-1 12:43

Продюсер Верки Сердючки: слова о ее болезни «вырваны из контекста»

Продюсер певца Андрея Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, пояснил ранее сказанную им фразу о «серьезной болезни» артиста social.mk.ru »

2021-4-19 17:43

Минкульт Удмуртии: кадры с цирковыми "зверями-нацистами" вырваны из контекста

Кадры представления в цирке Ижевска, где выступали обезьяны и козлы с нацисткой символикой, вырваны из контекста, заявил представитель Минкультуры Удмуртии. Этот номер не является пропагандой, поэтому закон в данном случае не был нарушен. vesti.ru »

2021-1-13 11:03

«Вырваны два ногтя»: Отец Марцинкевича и адвокат заявили о следах пыток на теле Тесака

Отец националиста Максима Марцинкевича (Тесака) получил тело погибшего в Челябинске и скоро вылетит в Москву. Сергей Марцинкевич и его адвокат заявили,... rosbalt.ru »

2020-9-24 14:54

Разрушены мосты, с корнем вырваны деревья. Затопленный город на Урале сняли на видео с дрона

Из-за непогоды произошло подтопление около 200 домов, пострадали три пешеходных моста и один автомобильный.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 16:06

«Вырваны хап-способом». Экологи оценили «протестную» высадку деревьев в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Экологический совет Екатеринбурга назвал «неорганизованной и непродуманной» высадку деревьев в знак протеста против строительства бассейна в парке УрГУПСа. fedpress.ru »

2020-5-20 10:41

"Вырваны из контекста". Арахамия извинился за слова о поставках воды в оккупированный Крым

Лидер фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия заявил, что идея о возобновлении поставок воды в оккупированный Крым в обмен на вывод российских войск с оккупированной части Донбасса принадлежит не ему. gordonua.com »

2020-2-13 21:51

Депутат Герасименко заявил Лайфу, что его слова о диабете вырваны из контекста

По словам парламентария, речь шла именно о профилактике сахарного диабета, а не о методе его лечения. Член Комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко заявил Лайфу, что его слова о похудении для лечения диабета вырваны из контекста. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 18:30

Глава подмосковного СПЧ заявила, что ее слова о бюджете были вырваны из контекста

Марина Юденич уточнила, что обращалась к архитекторам, которые "попросили из бюджета миллиард на реконструкцию квартала" tass.ru »

2019-1-27 12:34

Песков допустил, что слова Кадырова о правозащитниках вырваны из контекста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать слова главы Чечни Рамзана Кадырова о правозащитниках, которые вызвали резонанс в СМИ. По данным ряда изданий, во время выступления перед сотрудниками МВД глава региона раскритиковал деятельность правозащитников в Чечне, сравнив их с провокаторами. life.ru »

2018-8-24 14:02

Песков: Слова Кадырова о правозащитниках вырваны из контекста

Слова главы Чечни Рамзана Кадырова о правозащитниках могли быть «вырваны из контекста». Так ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-8-24 14:01

Давший интервью The Mirror фанат: мои фразы были вырваны из контекста

Футбольный болельщик Алексей Маврин, чьи слова о бесчинствах российских фанатов привела британская газета The Mirror, заявил, что его речь была вырвана из контекста.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 16:48

РУСАДА: слова об отлаженной системе допинга в РФ вырваны из контекста

Слова, которые подтверждают существование в РФ отлаженной системы допинга, сказанные и.о. главы РУСАДА Анной Анцелиович, были вырваны из контекста, заявили в агентстве. pronedra.ru »

2016-12-28 15:33

Анцелиович подтвердила искажение ее слов в интервью о допинге для NYT

Исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович подтвердила, что ее слова о якобы системном применении допинга российскими спортсменами были вырваны из контекста. vz.ru »

2016-12-28 15:30

Анцелиович подтвердила, что её слова о допинге в России вырваны из контекста

Исполняющая обязанности генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович заявила, что её слова о системе допинга в России, опубликованные в интервью The New York Times, были вырваны из контекста. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 15:28

Анна Анцелиович: мои слова о допинге были вырваны из контекста

Исполняющая обязанности главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Анна Анцелиович заявила, что газета "Нью-Йорк Таймс" исказила ее слова о допинге в России. Слова руководителя РУСАДА были вырваны из контекста и неверно истолкованы. vesti.ru »

2016-12-28 15:08

Борис Джонсон заявил, что его резкие высказывания были «вырваны из контекста»

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон подчеркнул, что не намерен извиняться за резкие высказывания в адрес тех или иных мировых политиков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 22:15

Путин: Слова Медведева крымским пенсионерам могли быть вырваны из контекста

Президент России Владимир Путин прокомментировал слова премьер-министра страны Дмитрия Медведева, сказанные крымским пенсионерам. По его словам, заявления председателя кабинета министров о сложностях с индексацией пенсий были вырваны из контекста. Об этом в субботу, 28 мая, сообщает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-5-28 10:00