Результатов: 11

Россиянин вырывал сыну ногти плоскогубцами и обжигал ладони из-за плохих оценок

Житель Ростовской области в течение семи лет жестоко издевался над сыном из-за плохих оценок в школе. В качестве наказания россиянин держал ладони ребенка над горящей конфоркой, колол руки иголками, пытался вырвать ногти плоскогубцами, морил голодом, бил головой о стену и оставлял на ночь в подъезде. lenta.ru »

2023-3-17 13:34

"Шикарная буря": ураган вырывал деревья с корнем в Барнауле

В Алтайском крае ликвидируют последствия ночного урагана. В столице региона порывы ветра повалили деревья, оторвали рекламные конструкции и нарушили электроснабжение. ntv.ru »

2018-6-19 09:51

Ветер вырывал с корнем вековые деревья: видео разрушительного урагана в Кирове

Затопленные дворы, вырванные с корнем деревья, сорванные крыши и рекламные щиты - на Киров обрушился мощный ураган. Стихия накрыла город в полдень в воскресенье, 27 мая. Сначала начался сильный ливень, который потом дополнился штормовым ветром с порывами до 23 метров в секунду. tvzvezda.ru »

2018-5-28 05:40

Ураган в Новгородской области вырывал рамы из окон и срывал крыши: фото

Сильный ветер с порывами до 24 метров в секунду повредил кровли детского сада, школы, Дома детского творчества и десяти жилых домов в Поддорском районе Новгородской области. ntv.ru »

2017-9-18 18:12

В Польше шторм разбивал машины и вырывал деревья. Непогода может вернуться

На юге Польши всю ночь буйствовал сильнейший шторм. К утру многие населенные пункты утратили свой обычный вид: шторм с корнями вырвал деревья, на обочинах - разбитые машины. Серьезно пострадали десятки зданий. vesti.ru »

2015-8-16 17:35

В Томской области мощный ветер вырывал с корнями деревья

Из-за непогоды три района Томска остались без электричества. Сильный ветер с корнем вырывал деревья, которые падали прямо на припаркованные автомобили. Пострадал один человек. ntv.ru »

2015-7-28 17:19