Результатов: 187

Mash: украинцы позвонили в Шереметьево и предупредили о "высадке десанта НАТО"

Mash со ссылкой на источники сообщает, что в последние несколько дней неизвестные звонят в московский аэропорт "Шереметьево" и заявляют о якобы готовящихся терактах, ЧП и иностранных интервенциях incident.mk.ru »

2023-12-11 12:52

Пушков оценил вердикт нейросети о высадке американцев на Луну

Заявление американской нейросети о том, что фотографии с космонавтами NASA на Луне является подделкой, подтверждает ряд доводов о неподлинности этих изображений, предположил сенатор Алексей Пушков Он отметил, что для такого вывода и человеческого интеллекта вполне достаточн . vz.ru »

2023-11-25 09:56

Заявивший о насильной высадке из автобуса российский школьник оказался вруном

Школьник, заявивший о насильной высадке из автобуса за отказ уступить место женщине, придумал эту историю, чтобы встретиться с товарищами social.mk.ru »

2023-11-24 16:54

Группировка «Днепр» уничтожила украинских военных при высадке на острове Большой Потемкин

Российские военные группировки войск «Днепр» уничтожили противника при попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) высадиться на остров Большой Потемкин в Херсонской области nsn.fm »

2023-9-30 11:10

В Москве РГО начало акцию по высадке саженцев в Останкинской дубовой роще

В мероприятии участвовали сотрудники управления делами президента РФ, добровольцы молодежного клуба РГО и студенты Российского государственного социального университета tass.ru »

2023-9-26 15:53

Подготовка к высадке первых тайконавтов на поверхность Луны началась в Китае

Программа подготовки миссии по высадке китайских тайконавтов на поверхность Луны стартовала в КНР, сообщил телеканал CGTN со ссылкой на попавшее в его распоряжение заявление китайского Управления программы пилотируемых космических полетов (CMSA). vz.ru »

2023-9-1 12:02

В Великобритании завершили обучение военных ВСУ действиям по высадке морского десанта

Как сообщили в Минобороны королевства, подготовка в общей сложности заняла шесть месяцев tass.ru »

2023-8-11 11:18

Российские военные опровергли слухи о высадке ВСУ на левом берегу Днепра под Алёшками

По словам начальника штаба полка с позывным Белый, украинские военные небольшими силами укрылись от огня российской артиллерии в дачных домиках в нескольких километрах от Алёшек и оказались отрезаны от снабжения с правого берега tass.ru »

2023-6-29 08:03

МИД Польши объяснил отказ в высадке охраны лидера ЮАР незадекларированным оружием

Заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский повторил, что "экипаж и пассажиры могли покинуть самолет" tass.ru »

2023-6-20 13:49

Глава Пентагона в речи о высадке союзников в Нормандии не упомянул вклад СССР в победу

Затрагивая конфликт на Украине, Ллойд Остин заявил, что США будут поддерживать страну "столько, сколько потребуется" tass.ru »

2023-6-6 15:15

Общественник о высадке лесов в РФ: «Скоро выйдем на стопроцентное лесовосстановление»

5 июня в России отмечается день эколога. Этот праздник был учрежден 16 лет назад указом президента. Председатель Общественного совета Минприроды РФ и комитета по природопользованию и экологии Торгово-Промышленной палаты РФ Александр Закондырин рассказал об основных успехах в природозащитной сфере, которых достигла наша страна за последние годы. fedpress.ru »

2023-6-5 18:15

«Так делали только США!»: В России оценили планы Китая по высадке космонавта на Луну

Глава Института космической политики Иван Моисеев заявил НСН, что Пекин в погоне за Вашингтоном рискует не успеть все подготовить к 2030 году.  nsn.fm »

2023-5-30 11:23

Сальдо опроверг слухи о высадке ВСУ на левом берегу Днепра

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал сообщения о якобы высадке подразделений украинской армии на левом берегу Днепра nsn.fm »

2023-4-23 13:37

Сальдо опроверг данные о высадке ВСУ на левый берег Днепра

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо опроверг данные о высадке военных Вооруженных сил Украины на левый берег Днепра и создании там плацдарма. По словам Сальдо, всю левобережную часть региона контролируют российские военнослужащие, а сообщения о плацдармах являются частью информационной войны. lenta.ru »

2023-4-23 13:32

Южная Корея и США проведут масштабные учения по высадке морского десанта

Южная Корея и США планируют на следующей неделе начать свои первые за пять лет крупномасштабные учения по высадке морского десанта, чтобы продемонстрировать... rosbalt.ru »

2023-3-17 09:32

СМИ: Тайвань проведет учения по противодействию высадке на остров морского десанта

По сведениям газеты Liberty Times, первые учения пройдут с 8 по 9 марта на пляже в районе рыболовного порта Чжувэй, вторые - с 12 по 13 апреля возле города Чжибэнь tass.ru »

2023-3-2 18:49

Прокуратура проверит данные о высадке 11-летней девочки из автобуса в Красноярске

Краевая прокуратура проверит информацию о высадке 11-летней девочки из автобуса в Красноярске. В СМИ появились сообщения, что кондуктор на маршруте №85 попросила школьницу покинуть салон, поскольку та не смогла рассчитаться за проезд. riafan.ru »

2023-2-14 19:38

Тюменцы возмутились новостью о высадке ребенка из автобуса

ТОБОЛЬСК, 7 февраля, ФедералПресс. Жителей региона возмутила история жительницы Тобольска. Ее ребенка 6 февраля выгнали из автобуса, а потом с карты списалось 6 поездок. К решению проблемы подключились в тобольском ПАТП. fedpress.ru »

2023-2-7 17:31

В Китае напомнили о планах по высадке на Луну

К 2030 году тайконавты высадятся на Луну, а в 2030-х годах под руководством Китая будет создана лунная исследовательская станция International Lunar Research Station (ILRS), заявил председатель китайской корпорации аэрокосмической науки и техники China Aerospace Science and Technology Corporation (CASC) У Яньшэн. lenta.ru »

2022-12-25 00:30

Южная Корея провела учения по высадке десанта у Японского моря

Вооруженные силы (ВС) Южной Кореи провели учения по высадке морского десанта у берегов Японского моря. В них поучаствовали около шести тысяч военных, около сорока десантных машин-амфибий, около 50 единиц авиационной техники, а также десять судов, в том числе десантный корабль. lenta.ru »

2022-10-26 09:20

В России оценили готовность к высадке космонавтов на Луну

Россия будет технологически готова к высадке космонавтов на Луну к 2030 году, сообщил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. В рамках лунной программы госкорпорация готовит к отправке к естественному спутнику Земли автоматический посадочный аппарат «Луна-25». lenta.ru »

2022-10-4 16:18

Член Запорожской ВГА Рогов доложил об участии наемников в высадке ВСУ в регионе

Украинский десант предпринял провальную попытку высадиться на территории атомной электростанции в Запорожской области. Ситуацию прокомментировал представитель региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-10 23:28

В Запорожской области сообщили о неудачной высадке украинского десанта

Украинский десант попытался высадиться через Днепр в Запорожской области в направлении Каменки-Днепровской. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, атака ВСУ была успешно отражена. tvzvezda.ru »

2022-9-9 10:22

Участников сговора по высадке деревьев в Челябинске оштрафовали почти на полмиллиона

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Челябинское УФАС доказало в суде апелляционной инстанции сговор между комитетом дорожного хозяйства Челябинска и десятью подрядчиками. Общая сумма штрафов для них 438 тысяч рублей, сообщили антимонопольщики. fedpress.ru »

2022-9-8 09:06

Власти Энергодара сообщили о высадке украинского десанта в районе города

Под Энергодаром высадился десант ВСУ, сообщил глава администрации города Александр Волга. По его словам, сейчас они залегли, поскольку «по ним работает авиация». Ранее стало известно, что в результате интенсивного обстрела Энергодара утром 1 сентября погибли по меньшей мере три мирных жителя. lenta.ru »

2022-9-1 08:32

В Британии заявили о подготовке солдат ВМСУ к высадке на острове Змеиный

Британский спецназ тренировал украинских военных, осуществивших спецоперацию на острове Змеиный, пишет газета The Sun on Sunday. riafan.ru »

2022-7-24 18:15

Игорь Коротченко: «Взятие Украиной Крыма равносильно высадке украинских космонавтов на Марс»

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Коротченко считает, что контрнаступление украинской армии невозможно. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-23 15:01

Минобороны РФ заявило об успешной высадке российского десанта под Киевом

Минобороны РФ сообщило, что 24 февраля российскими военными была проведена успешная высадка десанта в районе аэродрома Гостомель под Киевом. riafan.ru »

2022-2-25 15:34

Американский журналист заявил о высадке российских войск в Одессе

Журналист телеканала NBC Мэтт Брэдли со ссылкой на советника главы МВД Украины Антона Геращенко заявил, что войска России высадились в Одессе. По его словам, российские военные пересекают границу с Украиной в Харькове. lenta.ru »

2022-2-24 08:29

ВМС Украины рассказали о подготовке к «высадке морского десанта РФ»

Россия может устроить высадку морского десанта на территории Украины, однако украинские военно-морские силы способны отразить любые атаки. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2022-1-13 20:12

Корреспондент «Звезды» рассказал о высадке сил ОДКБ в Алма-Ате с места событий

В аэропорту Алма-Аты из-за мокрого снега с дождем условия для посадки почти на пределе возможности летчиков. Но экипажи военно-транспортной авиации раз за разом успешно сажают самолеты. Сегодня миротворцев стран-участниц ОДКБ принимают сразу два аэропорта. tvzvezda.ru »

2022-1-8 13:41

Прокуратура проверит данные о высадке из автобуса недомогающего подростка в Нижнем Тагиле

По данным ведомства, в уехавшем автобусе осталась несовершеннолетняя сестра подростка tass.ru »

2021-11-18 16:24

В Москве стартовал международный эксперимент по имитации полёта и высадке на Луну

В условном путешествии принимают участие шесть человек, которым предстоит прожить в имитаторе космического корабля около восьми месяцев. life.ru »

2021-11-4 15:28

В России показали подготовку к высадке на Луну

В России показали подготовку космонавтов к высадке на Луну. Видео демонстрирует работу в условиях низкой силы тяжести естественного спутника Земли. Космонавт Александр Мисуркин отработал выход из посадочного модуля, движение по естественному спутнику Земли и работу с инструментом в условиях низкой гравитации. lenta.ru »

2021-10-22 12:10

Видео подготовки российского космонавта к высадке на Луну

Александр Мисуркин уже в третий раз отправится в открытый космос. В декабре он будет сопровождать японского бизнесмена и его помощника. 5-tv.ru »

2021-10-21 17:22

В Челябинске прокуроры высадили сосны в городском бору

В Челябинске сегодня, 6 октября, работники прокуратуры области во главе с заместителем прокурора Денисом Ситниковым провели акцию по высадке деревьев, приуроченную к празднованию 300-летия образования прокуратуры России, которое состоится 12 января 2022 года znak.com »

2021-10-6 11:34