Результатов: 325

ФСБ пресекла высадку десанта ВСУ, подготовленную британцами

ФСБ России совместно с Минобороны РФ пресекла спланированную британскими спецслужбами высадку диверсионных групп ВСУ на Тендровскую косу в Херсонской области. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.

ridus.ru »

2024-4-11 12:55

ФСБ и Минобороны пресекли спланированную британцами высадку ВСУ в Херсонской области

ФСБ совместно с Минобороны России пресекла попытку высадки диверсионной группы ВСУ на Тендровскую косу в Херсонской области, которая была спланирована спецслужбами Британии, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. vz.ru »

2024-4-11 12:15

В СФ заявили, что запрет Литвы на высадку поездов нарушает права россиян и граждан ЕС

Литва с 1 марта ввела запрет на посадку и высадку из поездов, следующих транзитом через территорию страны в Калининград, кроме исключительных случаев, решение по которым принимает пограничная служб tass.ru »

2024-3-1 13:28

Литва запретила посадку и высадку из калининградских поездов на своей территории

В Литве 1 марта вступил в силу запрет на посадку и высадку на её территории пассажирам российских поездов калининградского направления, следующих через прибалтийскую республику. Об этом сообщил начальник Службы охраны госграницы при МВД страны Рустамас Любаевас. life.ru »

2024-3-1 07:49

Власти Литвы запретили высадку пассажиров из поездов, следующих в Калининград

Вступает в силу запрет литовских властей на посадку и высадку пассажиров из поездов, следующих через территорию республики в Калининградскую область, что закроет еще один путь въезда и выезда из ЕС для россиян social.mk.ru »

2024-3-1 00:59

В Калининграде назвали запрет на высадку пассажиров транзитных поездов ущербом Литве

Руководитель пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков заявил, что принятое республикой решение - "очередное проявление русофобии" tass.ru »

2024-2-22 16:44

Повлияет ли на транзит запрет Литвы на высадку пассажиров из калининградских поездов

КАЛИНИНГРАД, 22 февраля, ФедералПресс. В РЖД ответили, что запрет на высадку в Литве не повлияет на транзит пассажиров в Калининград. Важно, чтобы у граждан РФ был с собой упрощенный транзитный документ для железнодорожного транспорта. fedpress.ru »

2024-2-22 16:35

15min: Литва запрещает высадку россиян из поездов в Калининград

Литовское правительство с 1 марта вводит запрет для российских граждан, которые следуют в Калининградскую область, выходить на станциях Кяна и Кибартай. Как сообщает литовский новостной портал 15min, раньше россияне с видом на жительство или гражданством стран ЕС могли выйти на указанных станциях и продолжить поездку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-22 09:03

Литва с 1 марта ограничит высадку с поездов, следующих в Kалининград

Правительство Литвы с 1 марта запретит россиянам, следующим в Калининградскую область, выходить на станциях Кяна и Кибартай, сообщает новостной портал 15min nsn.fm »

2024-2-22 07:58

Литва решила ограничить высадку россиян из поездов, следующих в Калининград

Ограничения коснутся даже тех россиян, у кого есть вид на жительство или гражданство стран Евросоюза. 5-tv.ru »

2024-2-22 06:25

Литва запретит высадку россиян из поездов в Калининград

Власти Литвы решили запретить россиянам, следующим в Калининград, выходить на станциях Кяна и Кибартай, находящихся на территории этой страны. Нововведение вступит в силу с 1 марта, пишет местный новостной портал 15min. tvzvezda.ru »

2024-2-22 05:08

Запрет на высадку животных собираются распространить и на электрички

Компания «Российские железные дороги» намерена распространить запрет на высадку животных без хозяев не только на поезда дальнего следования, но и на электрички. mirnov.ru »

2024-2-8 15:12

РЖД: Запрет на высадку животных без хозяина распространят на электрички

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Иван Колесников заявил, что запрет на высадку из поездов животных без хозяина планируется распространить и на электрички, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-7 14:33

РЖД запретят высадку животных без хозяина из электричек

Замгендиректора компании Иван Колесников отметил, что это потребует проведения корпоративных процедур, так как в большей части пригородных компаний, занимающихся ж/д перевозками, акционерами являются и субъекты РФ tass.ru »

2024-2-7 11:11

Запрет на высадку животных решили распространить на электрички

Заместитель гендиректора РЖД Иван Колесников сообщил, что в планах установить запрет на высаживание животных без хозяина не только из поездов, но и из электричек social.mk.ru »

2024-2-7 10:57

Запрет на высадку животных без хозяина могут распространить на электрички

Заместитель гендиректора компании «Российские железные дороги» Иван Колесников заявил на заседании Госдумы, что РЖД собирается распространить запрет на высадку животных без хозяина из поездов и на электрички. ridus.ru »

2024-2-7 10:50

"Победу" наказали за высадку из самолёта пассажиров с билетами на "места-невидимки"

В декабре 2023 года авиакомпания "Победа" незаконно отказала в перелёте двум пассажирам, которые приобрели билеты из Новосибирска в Санкт-Петербург. Компанию оштрафовали на 30 тысяч рублей, сообщает Прокуратура Новосибирской области в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-5 12:43

Госдума обсудит поддержку социальных НКО и штрафы за высадку инвалидов I группы

Кроме того, депутаты рассмотрят в первом чтении законопроект, который предлагает определять уровень дотационности местных бюджетов без учета дотаций стимулирующего характера tass.ru »

2024-2-1 00:24

Комитет ГД одобрил законопроект о штрафах за высадку из транспорта инвалидов I группы

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал палате парламента одобрить в первом чтении законопроект, согласно которому за принудительную высадку из транспорта инвалида I группы будет назначаться штраф, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-1-29 12:07

В РЖД извинились за ошибочную высадку пассажиров поезда Томск-Адлер

В "Федеральной пассажирской компании" (ФПК, "дочка" РЖД) обнародовали извинения перед пассажирами поезда Томск-Адлер, ошибочно высаженными проводницей глухом лесу в Пермском крае social.mk.ru »

2024-1-24 03:27

В РЖД объяснили ошибочную высадку пассажиров поезда Томск-Адлер

«Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД) извинилась перед пассажирами поезда Томск-Адлер, которых высадили за 51 километр от нужной станции. Перевозчик объяснил, что инцидент произошел «из-за неблагоприятных погодных условий и неверного определения местоположения». lenta.ru »

2024-1-24 02:06

Конгресс рекомендовал NASA вновь отложить высадку на Луну

И.о генерального инспектора NASA Джордж Скотт добавил, что на выполнение миссий, предусматривающих космические полеты, у управления обычно уходит более восьми лет, а в случае с Artemis 3 работу пытаются выполнить в сжатые сроки tass.ru »

2024-1-17 22:15

"Легче поверить в высадку на Луну": Боец UFC поднял на смех стоящего на стремянке возле ёлки Байдена

Бразильский боец UFC Пауло Коста высмеял фото американского лидера Джо Байдена, на котором тот украшает ёлку, стоя на стремянке с серебряной миской. На переднем плане игрушки из корзины достаёт его жена Джилл. life.ru »

2023-12-28 15:08

Минобороны России: Российские войска пресекли высадку ВСУ на левый берег Днепра

Разведчики и расчет миномета 2Б14 «Поднос» одного из мотострелковых подразделений российских войск предотвратили высадку двух групп пехоты ВСУ из 11 и 15 человек на левый берег Днепра в Херсонской области nsn.fm »

2023-12-7 10:22

МО: Минометчики ВС России предотвратили высадку двух групп пехоты ВСУ на левый берег

Разведчики и расчет миномета 2Б14 Поднос одного из мотострелковых подразделений группировки Днепр пресекли в Херсонской области высадку двух групп пехоты ВСУ на левый берег Днепра, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2023-12-7 09:55

Российские войска сорвали высадку десанта ВСУ в Херсонской области

Операторы уничтожили несколько моторных лодок, грузовой автомобиль, а также значительное количество личного состава, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-12-2 06:00

Города РФ отметили высадку 70 млн деревьев акции "Сохраним лес" зеленой подсветкой

Организаторами акции выступают Минприроды России, Рослесхоз, всероссийское общественное движение "Волонтеры леса" при поддержке движения "Экосистема" tass.ru »

2023-12-1 17:45

США заявили, что из-за технических проблем вряд ли проведут высадку на Луну в срок

По оценке Главного контрольного управления США, для высадки астронавтов на поверхность Луны требуется усовершенствовать, в частности, системы жизнеобеспечения скафандра tass.ru »

2023-11-30 22:57

"Депутатский десант" Зеленского планирует высадку в США на этой неделе

В Соединённые Штаты в скором времени могут направиться нардепы Верховной рады из партии Владимира Зеленского "Слуга народа", чтобы убедить конгрессменов продолжать поддержку Украины. Об этом в телеграм-канале сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко*. life.ru »

2023-11-28 04:37

В Госдуме предложили лишать перевозчиков лицензии за высадку детей из транспорта

За высадку детей из общественного транспорта по любой причине у перевозчиков стоит отбирать лицензию. Такую идею в разговоре с «Лентой. ру» предложила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. lenta.ru »

2023-11-24 06:00

Силы России пресекли высадку десанта ВСУ в Херсонской области

Российские силы на херсонском направлении пресекли попытку высадки ВСУ на остров Большой Потемкин, уничтожено две лодки и 11 солдат, сообщили в оперативных службах региона. Как сообщил источник ТАСС на Херсонском направлении пресечена попытка высадки противника на остров Большой Потемкин, в результате огневого поражения уничтожено две лодки и 11 боевиков ВСУ. vz.ru »

2023-11-19 10:13

Академик РАН обещал высадку российских космонавтов на Луну уже в следующем десятилетии

Генеральный конструктор РФ по пилотируемым космическим системам и комплексам академик РАН Владимир Соловьев заявил, что первая высадка российских космонавтов на Луну может произойти уже в течение ближайшего десятилетия. ridus.ru »

2023-11-15 16:10

Российские военные сорвали высадку ВСУ на левый берег Днепра. 11 морпехов взяты в плен

Российские военнослужащие сорвали попытку высадки бойцов ВСУ на левый берег Днепра и взяли в плен 11 украинских солдат. В бой российских военных вел старший лейтенант Золто Арсаланов, в сражении он получил ранение. lenta.ru »

2023-11-11 16:20

В Госдуме предложили штрафовать водителей за высадку детей и инвалидов

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В общественном транспорте нередко случаются конфликты, которые заканчиваются высадкой пассажиров из салона. Депутаты решили проконтролировать этот вопрос. fedpress.ru »

2023-11-10 13:08

Вилково - Тарханкут: как ВКС РФ сорвали ночную высадку диверсантов в Крыму

Попытка диверсантов высадиться в Крыму закончилась полным провалом . Воздушно-космические силы РФ сорвали ночную операцию киевского режима. Боевая авиация засекла украинских боевиков еще в море и нанесла по быстроходному катеру и сопровождавшим гидроциклам мощный удар. tvzvezda.ru »

2023-10-4 20:22

МО: ВКС пресекли высадку украинского десанта в Крыму на катере и гидроциклах

Самолеты ВКС России пресекли попытку высадки украинской десантной группы на территории Крыма, сообщило Минобороны России. Российская авиация перехватила в северо-западной части акватории Черного моря группу украинских боевиков, которая направлялась к мысу Тарханкут на быстроходном военном катере и трех гидроциклах. tvzvezda.ru »

2023-10-4 07:32