Результатов: 21

В США полиция начала перестрелку с жильцом, сопротивляющимся выселению

Полиция в США начала интенсивную перестрелку с жильцом, который сопротивляется выселению из дома в городе Питтсбурге, передает телеканал CBS. Корреспондент сообщает, что во время перестрелки «выпущены сотни пуль, и у некоторых полицейских закончились боеприпасы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-23 21:45

Без иллюзий: громкое дело по выселению монахов из Лавры началось на Украине

Рассмотрение иска о незаконном расторжении договора об аренде обители до этого несколько раз переносили. 5-tv.ru »

2023-7-21 20:46

Монахов Киево-Печерской лавры не пустили на суд по их выселению из монастыря

Полиция не пускает монахов Киево-Печерской лавры на заседания суда по иску против заповедника о выселении братии из монастыря. 20 июля в Хозяйственном суде Киева рассмотрят иск от монастыря к заповеднику «Киево-Печерская лавра» с требованием отменить решение о выселении монахов из обители. lenta.ru »

2023-7-20 11:32

Прихожане пытаются помешать захвату храма УПЦ под Киевом и выселению священника с семьёй

Украинские военные пытаются захватить храм канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в селе Требухов Киевской области, семьи священников и прихожане укрылись в трапезной. Видео публикует Союз православных журналистов. life.ru »

2023-4-22 11:44

Депутаты Рады призвали СБУ способствовать выселению монахов из Киево-Печерской лавры

Депутаты призвали передать государству святыни лавры, включая мощи монахов-подвижников tass.ru »

2023-3-14 16:45

Судебные приставы приступили к выселению жителей Среднеуральского монастыря

Судебные приставы начали выселение жителей Среднеуральского женского монастыря, который ранее был захвачен бывшим схиигуменом Сергием (Николай Романов). Решение о запрете проживания людей на этой территории принял суд. argumenti.ru »

2021-4-14 07:55

В Магнитогорске продолжится суд по выселению жительницы из взорвавшегося дома

В Правобережном районном суде Магнитогорска 15 ноября продолжится процесс по иску администрации города к Татьяне Писаревой и двум ее детям о признании их утратившими право пользования жилым помещением znak.com »

2019-11-14 14:40

К выселению мечети, мешающей стройке ледовой арены УГМК, могут подключиться приставы

Переезд временной мечети Нур-Усман с участка в центре Екатеринбурга, где собираются строить ледовую арену УГМК, снова откладывается znak.com »

2019-11-7 16:52

Россияне возмутились принудительному выселению 92-летней пенсионерки-инвалида

Более 115 тысяч человек подписали петицию в защиту 92-летней жительницы Татарстана, которую суд постановил выселить из аварийного жилья, не предоставив достойной альтернативы. Женщине предложили переехать из трехкомнатной квартиры в однокомнатную или получить копеечную компенсацию. lenta.ru »

2019-2-18 13:02

Омбудсмен оценил инициативу по выселению онкобольных детей из дома в Москве

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве Евгений Бунимович в беседе с m24 оценил инициативу жителей одного из домов по выселению онкобольных детей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 14:39

СМИ: Власти Британии ведут тайные переговоры по выселению Ассанжа из посольства Эквадора

Власти Великобритании ведут «тайные переговоры» с правительством Эквадора по вопросу выселения редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа из посольства южноамериканской страны, пишет The Times. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 23:39

В Минобрнауки опровергли планы по выселению учащихся из общежитий на ЧМ-2018

Студентов региональных вузов не будут принудительно выселять из общежитий на время Чемпионата мира по футболу ЧМ - сотрудников правоохранительных органов заселят в пустующие на каникулах комнаты, заявили в Минобрнауки РФ. "Информация о массовом вы ... regions.ru »

2017-11-13 16:10

Ветеран ФСБ предложил поправки по выселению из служебного жилья

Запретить выселение сотрудников правоохранительных органов из служебного жилья без компенсации предложили депутаты фракции «Справедливой России» nsn.fm »

2017-5-23 17:10

Глава СПЧ предложил провести эксперимент по выселению должников

Председатель Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, комментируя предложение Минюста о взыскании у должника единственного жилья, предложил для начала провести такую процедуру в одном регионе в качестве эксперимента. vz.ru »

2017-1-10 11:23

МВД предлагает подключать Нацгвардию к выселению должников и закрытию задолжавших предприятий

МВД предлагает наделить Нацгвардию правом помогать судебным приставам в принудительном выселении должников. Об этом сообщает РБК со ссылкой на поправки в закон об исполнительном производстве, подготовленные МВД. vedomosti.ru »

2016-8-5 10:44

К выселению должников привлекут Росгвардию

Выселять должников из помещений и приостанавливать деятельность предпринимателей и компаний приставам при необходимости поможет Росгвардия. Проект федерального закона об этом подготовило Министерство внутренних дел. utro.ru »

2016-8-5 10:30

МВД предложило привлечь Нацгвардию к выселению должников

Судебные приставы смогут привлекать бойцов Нацгвардии к принудительному выселению должников, а также административному приостановлению деятельности предприятий. Поправки в закон об исполнительном производстве предложило внести Министерство внутренних дел. grani.ru »

2016-8-5 09:28