Результатов: 53

Съехавшая в подъезд москвичка заявила, что её выселил беженец с Украины под следствием

Арендатором квартиры в ЖК "Сиреневый парк", которую за 1,25 миллиона рублей на полгода сдала москвичка с тремя детьми, оказался беженец с Украины, находящийся под домашним арестом. Мужчина заявил на женщину в полицию из-за попыток незаконно выселить его. life.ru »

2024-2-4 17:52

В Москве племянник выселил бабушку в подъезд вместе с котом

Москвич выселил 93-летнюю пенсионерку из квартиры в Марьино, из-за чего ей пришлось жить в подъезде. Там же располагались ее мебель, одежда и кот. Племянник уверен, что выселение законно. Жители дома собирают женщине деньги на адвокатов. Соседи временно поселили ее у себя. lenta.ru »

2023-10-17 16:42

Тунис выселил нелегальных мигрантов на свою границу с Ливией и оставил там

Тунис выдворил сотни мигрантов из африканских стран с юга от Сахары в пустынный район вдоль границы с Ливией, сообщает бельгийский телеканал rtbf.

ridus.ru »

2023-7-29 01:13

Наглый кот выселил шиншиллу из ее дома и был очень доволен своим поступком

Многие кошки - нахальные создания, которые привыкли легко получать все, что хотят. Кот из этого видео не исключение. Когда пушистому захотелось немного пожить в клетке шиншиллы, он просто забрался внутрь, вынудив жильца покинуть свой дом. ridus.ru »

2023-4-19 11:30

Карл III выселил опального принца Эндрю из Букингемского дворца

Принца Эндрю лишили возможности держать офис на территории королевской резиденции в Лондоне. Король Карл III больше не считает младшего брата действующим членом королевской семьи. versia.ru »

2022-12-24 14:42

Мужчина узнал о розыгрыше его жены племянниками и выселил их из квартиры

Пользователь Reddit решил выселить из квартиры своих племянников за жестокий розыгрыш его жены. По словам мужчины, племянники звонили ей по телефону и включали запись детских голосов в то время, как женщина тяжело переживала свое бесплодие. lenta.ru »

2022-10-13 06:39

Верховный суд выселил родственников Валерия Чкалова с чужой дачи

Любимец всего Советского Союза герой-летчик Валерий Чкалов 15 декабря 1938 года трагически погиб при проведении первого испытательного полета на самолете И-180 конструкции Н. Н. Поликарпова. В тот момент жена Чкалова, Ольга Эразмовна, находилась на третьем месяце беременности. argumenti.ru »

2022-9-2 17:16

Парень выселил возлюбленную из дома из-за кота

Пользователь Reddit рассказал, как выселил из дома свою девушку, которая попыталась избавиться от его кота. По его словам, девушка очевидно не любила его кота, но он не ожидал, что она позволит себе выгнать его на улицу. lenta.ru »

2021-11-3 08:15

Подельник губернатора Белозерцева выселил на улицу своих несовершеннолетних племянников

Речь идёт о сотруднике представительства Пензенской области при Правительстве России Геннадии Маркове. Его следствие рассматривает как посредника при передаче взятки. life.ru »

2021-3-22 15:30

«Слишком громко квакали»: во Франции суд выселил лягушек из пруда

Восьмилетний спор между соседями во французской деревне Гриньоль Жан Луи Мальфо близится к завершению. Живущие в соседних домах семьи судились из-за лягушек,... rosbalt.ru »

2020-12-16 13:19

Суд выселил родственников экс-полковника Захарченко из трехкомнатной квартиры

Никулинский суд Москвы постановил выселить из трехкомнатной квартиры на Мичуринском проспекте родителей и сестру бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, который отбывает длительный срок за коррупционные преступления social.mk.ru »

2020-10-6 23:39

Суд выселил родителей и сестру экс-полковника Захарченко из изъятой квартиры

Адвокат семьи Захарченко Валерия Тунникова пояснила, что квартира была ранее изъята в доход государства как незаконно приобретенная, однако из-за того, что в ней был прописан несовершеннолетний ребенок решение долгое время не исполнялось tass.ru »

2020-10-5 22:57

В российском городе суд выселил из квартиры таксу

В Сыктывкаре (Республика Коми) мужчина добился через городской суд принудительного выселения собаки из принадлежащей ему квартиры. Такса жила вместе с его отцом. Истец жаловался на то, что животное ослаблено из-за травм и потому его редко выгуливали. lenta.ru »

2020-7-14 14:55

Суд выселил бывшего прокурора Москвы Сергея Куденеева из элитной квартиры

Бывшего прокурора Москвы Сергея Куденеева вместе с его семьёй в понедельник, 29 июня, выселил из служебной квартиры Никулинский районный суд incident.mk.ru »

2020-6-30 17:38

Застройщик выселил бездомных из приюта ради элитного ЖК

Британец Гарри Редкнапп получил разрешение выселить из отеля «Белгравия» в графстве Дорсет приют для бездомных, который размещался в здании с 1988 года. После этого принадлежащая Редкнаппу компания Pierfront Developments сможет снести здание и построить на его месте элитный жилой комплекс. lenta.ru »

2019-10-15 22:53

Суд выселил больную раком пенсионерку из единственного жилья

Пенсионерку с инвалидностью из-за онкологического заболевания Маргариту Башкирову решением суда выписали из единственной квартиры в Москве. В исковом заявлении дочь бывшего мужа пенсионерки указала, что ее отец женился на ответчице, когда спорная квартира уже была у него в собственности. lenta.ru »

2019-3-25 10:49

В Татарстане суд по иску властей выселил на улицу 92-летнего ветерана

Глава Зеленодольска (Татарстан) Александр Тыгин, похоже, окончательно перешагнул границы разумного в своей борьбе с горожанами, которые живут в аварийных домах. Корпункту «Нашей Версии» в Татарстане (tat. versia.ru »

2019-2-18 08:46

Застройщик обманом выселил многодетную семью из дома в Подмосковье

Многодетная семья из Сибири приобрела элитный дом в подмосковных Сорочанах в рассрочку по договору соинвестирования с компанией-застройщиком МДК. Супругам пришлось продать родительский дом, квартиру в Москве и автомобиль. riafan.ru »

2018-11-8 14:05

Ученые нашли спасшую Землю планету

Ученые недавно пришли к выводу о том, что в нашей Солнечной системе могла быть еще одна планета. Но ее выгнал Юпитер, который, предположительно, имел более сильное гравитационное поле. Дэвид Несворни, ученый-планетолог из Юго-Западного исследовательского института в Боулдере, США, высказал мнение о том, что такая планета получилась как бы мучеником : если бы ее не было, то Юпитер выселил бы либо Уран, либо Нептун. tvzvezda.ru »

2018-10-12 13:49

В Брянске суд выселил женщину из квартиры за аморальный образ жизни

В Брянске суд выселил из квартиры женщину, которая вела аморальный образ жизни. На дебоширку иск подали родственники, сообщается на сайте Брянского... rosbalt.ru »

2018-8-23 08:14

Суд по иску Смольного выселил Союз кинематографистов Петербурга из здания в центре города

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск городского комитета имущественных отношений о выселении Союза кинематографистов... rosbalt.ru »

2018-4-3 21:19

Беспрецедентное решение: суд выселил собаку из квартиры в Подмосковье

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В Подмосковье приставов обязали выселить из квартиры собаку. Суд пришел к выводу, что животное терроризирует соседей. fedpress.ru »

2018-3-2 11:25

Плотницкий выселил министра внутренних дел ЛНР из чужого дома

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий выселил из чужого дома министра внутренних дел республики Игоря Корнета. «Он не хотел даже общаться. Сегодня мне удалось попасть к главе нашей республики и этот вопрос решился за полчаса», — сказала пенсионерка. lenta.ru »

2017-11-10 11:51

Суд окончательно выселил Центр Рерихов из здания в центре Москвы

Арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу Международного центра Рерихов (МЦР) по делу о выселении организации из здания на территории усадьбы Лопухиных в центре Москвы. «Таким образом, решение, обязывающее МЦР освободить здание, вступило в законную силу», — говорится в сообщении на сайте Министерства культуры. lenta.ru »

2017-7-18 22:18

Суд выселил Центр Рерихов из усадьбы Лопухиной

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Государственного музея Востока, поддержанный Росимуществом, о выселении Международного центра Рерихов из усадьбы Лопухиных. В МЦР решение суда назвали "вопиющей несправедливостью" и намерены его обжаловать. grani.ru »

2017-3-21 08:01

Израиль выселил девять семей с оккупированных территорий

Израильская полиция приступила к выселению жителей девяти домов еврейского поселения, расположенного на палестинских территориях. Верховный суд Израиля принял решение о сносе домов, построенных в поселении Офра на частной земле, принадлежащей палестинцу. lenta.ru »

2017-2-28 16:24

Русский культурный центр во Львове выселил суд

Хозяйственный суд Львовской области обязал Русский культурный центр освободить арендуемое им помещение во Львове. Об этом сообщил зампред Львовского областного совета Владимир Горняк. vesti.ru »

2016-12-9 12:37

Суд выселил пьющую мать из квартиры 3-летнего ребенка

В Кемеровской области суд выселил пьющую мать, лишенную родительских прав, из квартиры, принадлежащей ее трехлетнему ребенку. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Кемеровской области. Происшествие случилось в Новокузнецке, где по требованию прокуратуры в июне нынешнего года за систематическое пьянство и неисполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка суд лишил родительских прав местную жительницу. Однако женщина осталась проживать informus.ru »

2016-11-25 19:13

Киевский спецназ «выселил» боевиков-неплательщиков из гостиницы

Киевские силовики провели спецоперацию в гостинице «Лыбидь». Вмешательство правоохранителей потребовалось после того, как внутри заперлась группа людей в камуфляже. Порядка 20 человек два года жили в гостинице, не оплачивая счет, и отказывались выселяться. tvzvezda.ru »

2016-4-6 15:10

Суд Калифорнии выселил 100-летнюю бабушку из квартиры за громкие скандалы

В Калифорнии суд вынес решение о выселении из квартиры 100-летней женщины, слишком громко ругавшейся со своей дочерью. Иск против американки подала компания, владеющая жильем, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Independent. Как заявили пр ... regions.ru »

2016-4-5 16:48