Результатов: 266

Губерниева выселили на улицу во время ЧР по лыжам. Он назвал тренера крепостным, а главу федерации — преступницей

Комментатора Дмитрия Губерниева выселили на улицу из домика на стадионе в Малиновке во время чемпионата России (ЧР) по лыжам. Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) таким образом отреагировала на критику комментатора в свой адрес — Губерниев обвинил организацию в инциденте с 17 пострадавшими спортсменками на Спартакиаде. lenta.ru »

2024-3-12 20:08

Губерниева выселили на улицу во время ЧР по лыжам

Комментатора Дмитрия Губерниева выселили на улицу из домика на стадионе в Малиновке во время чемпионата России (ЧР) по лыжам. Телеведущий пожаловался на это в соцсетях. Такой была реакция Федерации лыжных гонок России на обвинения Губерниева в ее адрес из-за инцидента с 17 пострадавшими спортсменками в Сочи. lenta.ru »

2024-3-12 18:53

Губерниева выселили из домика на стадионе в Малиновке

Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что ему запретили жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России по лыжным гонкам. Это якобы сделали «люди из Федерации лыжных гонок России (ФЛГР)», заявил он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 16:42

Прокуратура утвердила обвинение мужчине, из-за которого из турецкого отеля выселили детей

Обвиняемый заключил несколько договоров, по которым должен был организовать детский отдых в Турции, но не оплатил проживание детей в гостинице tass.ru »

2024-3-11 17:24

«Выселили тех, кто не поддерживал СВО». В Запорожье рассказали о выдворении жителей на подконтрольные Украине территории

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий в интервью российской журналистке Надане Фридрихсон рассказал, что из региона выселяли людей, не поддержавших проведение специальной военной операции (СВО) и политику России. lenta.ru »

2024-2-25 10:55

Насекомые и плесень выселили многодетную семью из квартиры

Жительница поселка Ключевск пожаловалась на то, что насекомые и плесень выселили ее и троих детей из квартиры. Россиянка рассказала, что из-за постоянной повышенной влажности в квартире появились насекомые и плесень. lenta.ru »

2024-2-21 19:20

На Кубани вдове погибшего в СВО, которую выселили из дома, выплатили более 14 млн рублей

Также женщине назначили ежемесячное пособие, пенсию по случаю потери кормильца и оказали содействие в подборке жилья, сообщил начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Краснодарского края Андрей Московчук tass.ru »

2023-12-22 17:53

11 жертв. Кинолог объяснила, почему собаку Байдена выселили из Белого дома

Вторую собаку Байдена выселили из Белого дома — обе нападали на спецагентов. Почему обученные тренированные собаки вдруг начинают вести себя агрессивно? aif.ru »

2023-10-6 20:49

Politico: Пелоси выселили из «укромного» кабинета после отставки Маккарти

Одним из первых распоряжений нового исполняющего обязанности спикера палаты представителей США Патрика Макгенри было указание бывшему спикеру Нэнси Пелоси освободить ее кабинет в Капитолии к среде, сообщает газета Politico. tvzvezda.ru »

2023-10-4 09:21

Пенсионеров выселили квартиры из-за долга их дочери

В Новосибирске судебные приставы продали квартиру пенсионеров из-за долга их дочери в 38 тысяч рублей. Об этом со ссылкой на председателя Региональной общественной организации Красноярского края по содействию защите интересов заемщиков Юрате Армонайтите сообщил портал «Новосибирск Онлайн». lenta.ru »

2023-8-22 21:20

Приставы выселили мать-одиночку с детьми и пенсионеркой в Екатеринбурге за долги

Жительница Екатеринбурга оказалась на улице с двумя детьми и матерью-пенсионеркой. Семья лишилась единственной квартиры из-за многомиллионного долга, возникшего в результате просрочек на фоне потери единственного источника заработка, сообщает местное издание Е1.ru. life.ru »

2023-8-20 03:14

Несколько десятков российских детей выселили из отеля в Турции: причиной могут быть неоплата проживания или овербукинг

В прессе появилась информация о выселении 68 детей из России из турецкого отеля. Сообщалось, что обратных билетов у несовершеннолетних нет. По данным прессы, детей выселили из отеля Omorfi Garden Resort в Кемере, так как их проживание не оплатили. versia.ru »

2023-8-5 08:49

Российских детей выселили из турецкого лагеря из-за неоплаты проживания

68 детей из России выселили из турецкого лагеря "Колибри". Как отмечает Ассоциация туроператоров России (АТОР), несовершеннолетние туристы оказались в таком положении из-за действий одноимённой российской компании, отправившей их на отдых. life.ru »

2023-8-4 19:51

Российских детей выселили из гостиницы в Турции из-за неуплаты

Около 100 детей из России выселили из отеля в Турции из-за отсутствия оплаты от организаторов детского лагеря Колибри, где родители приобрели поездку. Проблема возникла из-за проблем с оплатой проживания организатором детского лагеря «Колибри» в Кемере. vz.ru »

2023-8-4 19:08

Возмущенные шаурмичной москвичи вышли на народный сход и «выселили» ее из дома

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В Москве десятки жителей дома № 21 на Покровской улице «выгнали» кафе, где продавали шаурму. Они собрали народный сход и вызвали полицию. fedpress.ru »

2023-7-16 14:45

Грибы «выселили» многодетную семью россиян из квартиры

Многодетной семье из города Карпинска на Урале пришлось съехать из недавно купленной квартиры на съемную из-за плесени. Россияне купили жилье с использованием материнского капитала, сделали ремонт, но прожили в нем всего год. lenta.ru »

2023-7-12 19:47

Жильцы дома в Челябинске выселили майнинг-ферму из колясочной вместе с владельцами

Владельцы майнинговой фермы были вынуждены освободить колясочное помещение в доме в Челябинской области. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-26 00:49

Жительницу Махачкалы выселили из квартиры после спора с бойцом ММА из-за её внешнего вида

Дагестанка прошлась по улице в шортах и навлекла на себя гнев проходившего мимо незнакомца. Молодой человек обругал её из-за длины шорт, а затем предложил встретиться и поговорить наедине. versia.ru »

2023-6-19 14:42

Дагестанку выселили из квартиры после прогулки в шортах и ссоры с бойцом ММА

В Дагестане девушку выселили из съемной квартиры после прогулки в шортах-велосипедках во дворе и ссоры с бойцом ММА. Дагестанка торопилась по своим делам, когда к ней обратился молодой человек. Он сделал девушке замечание из-за внешнего вида. lenta.ru »

2023-6-19 12:14

Россиянку выселили из квартиры из-за мусора

Жительницу города Муром во Владимирской области выселили из квартиры за то, что она скопила в ней слишком много мусора. Соответствующее решение вынес Муромский районный суд. С иском выступили местные чиновники из-за того, что у женщины закончились договор социального найма и срок регистрации. lenta.ru »

2023-6-9 19:37

Многодетную семью выселили из дома за неуплату по кредиту

Многодетная семья из Ростовской области ни разу не платила по кредиту за дом и лишилась жилья по решению суда. Глава семьи Галдовых взял кредит на покупку недвижимости под залог земельного участка в 2010 году. lenta.ru »

2023-6-8 14:01

Собственника квартиры в российском городе выселили из нее за шум по ночам

В Барнауле собственника жилья выселили из него за шум по ночам. Внимание на ситуацию в российском городе обратила внимание «Российская газета». Один из собственников квартиры в пятиэтажном доме, принадлежавшей двум родным братьям, регулярно мешал соседям спать, и тогда те решили пожаловаться на него чиновникам. lenta.ru »

2023-5-3 20:25

Россиянина выселили из квартиры за постоянный шум

Индустриальный районный суд Барнаула принял решение обязать жильца дома № 10 по улице Суворова продать свою квартиру и переехать в другое место из-за того, что мешал соседям постоянным шумом social.mk.ru »

2023-4-28 21:44

После захвата храма УПЦ под Киевом силовики выселили священника из его дома

Раскольники ПЦУ захватили Покровский храм канонической УПЦ в селе Требухов Киевской области, им оказывали содействие люди в военной форме. Об этом сообщили в Союзе православных журналистов. Кроме того, СПЖ опубликовал кадры с места потасовки. tvzvezda.ru »

2023-4-22 12:54

Жителей Ростова быстро выселили из квартир после их требований дать поскорее отопление

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 января, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома решили с помощью скандала добиться работы южных чиновников. После того как они стали активно жаловаться депутатам и журналистам, их вопрос моментально решили – выселением. fedpress.ru »

2023-1-17 15:57

Преследующего людей «пещерного человека» выселили из вырытого им бункера

В Англии 38-летнего отшельника, прозванного «пещерным человеком», выселили из вырытого им бункера. В течение нескольких лет, пока отшельник жил в лесу, в полицию неоднократно поступали жалобы от местных жителей. lenta.ru »

2022-12-29 18:08

Переехавшую в Дубай звезду «Дома-2» Марину Африкантову выселили из отеля

Участница телепередачи «Дом-2» Марина Африкантова вслед за возлюбленным Романом Капаклы отправилась в Дубай. Однако пара внезапно осталась без крыши над головой. riafan.ru »

2022-12-20 19:40

Хабаровских студентов выселили из общежития за неуспеваемость и плохую уборку

Учащихся Дальневосточного государственного университета путей сообщения выселяли из общежитий за плохую успеваемость и неудовлетворительную уборку. После того, как подобный факт стал достоянием общественности, в учебное заведение наведались прокуроры. riafan.ru »

2022-11-21 08:09

В Венгрии российских туристов выселили из отеля по национальному признаку

Российскую супружескую пару, путешествующую по Европе, выселили из отеля в Венгрии, по всей видимости потому, что владелец отеля украинец по национальности. Об этом сообщает «Свободная Пресса». argumenti.ru »

2022-11-21 04:37

«Повод – поддерживает ВСУ»: Актрису через суд выселили из квартиры в Москве

«Заявитель - бывшая свекровь. Повод - поддерживает ВСУ, не ухаживает за бабушкой и вообще ей не нужна однушка в Митино», - сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что артистка уехала в Эстонию после того, как она раскритиковала российскую спецоперацию на Украине. kapital-rus.ru »

2022-11-15 19:36

Актрису Ауг с дочерью выселили из московской однушки за плохое поведение

Бывшая свекровь знаменитости заявила, что после смерти сына ее экс-невестка оборвала все контакты с семьей. 5-tv.ru »

2022-11-15 17:11

Критиковавшую Россию Юлию Ауг выселили из московской квартиры по решению суда

Актрису Юлию Ауг выселили из московской квартиры. Соответствующее решение принял суд после заявления бывшей свекрови артистки. riafan.ru »

2022-11-15 15:02

Бездомных украинцев выселили из британской гостиницы ради мигрантов

Британские медиа сообщили о выселении украинских беженцев из гостиницы в Мэнстоне ради ищущих убежище в стране лиц, содержащихся в местном миграционном центре. Об этом, в частности, сообщает The Times. lenta.ru »

2022-11-4 18:23

Украинских беженцев с детьми выселили из отеля в Британии ради мигрантов

Украинских беженцев выселили из гостиницы в Великобритании, чтобы поместить в отель мигрантов. Об этом сообщает газета Times. life.ru »

2022-11-4 17:35

Scottish Daily Express: украинских беженцев выселили из отеля в Шотландии перед морозами

Беженцев с Украины, проживавших в одном из отелей шотландского села Киллин, решили выселить прямо перед наступлением холодов. Об этом говорится в публикации издания Scottish Daily Express. riafan.ru »

2022-10-28 04:10

Россиянок выселили из отеля в Грузии за национальность

На этой неделе двоих девушек из Екатеринбурга выселили из гостиницы в Грузии на почве неприязни по национальности. Россиянкам пришлось искать другой отель, несмотря на забронированный номер. versia.ru »

2022-9-6 16:17

Решивших отдохнуть в Грузии россиянок выселили из отеля из-за национальности

Двоих российских туристок, решивших провести отпуск в Грузии, выселили из отеля из-за национальности на второй день отдыха. По словам одной из россиянок, в день выселения сотрудники гостиницы вломились к ним в номер, потребовав освободить место и самостоятельно выкинуть за собой мусор. lenta.ru »

2022-9-6 14:06

Выселили не зря: украинский беженец Максим Гирик обманул доверие англичан

В нашумевшей истории с украинской семьей беженца Максима Гирика, которую якобы выгнал на улицу «бессердечный» арендодатель, появились неожиданные подробности. 5-tv.ru »

2022-9-6 19:28

Приставы выселили из квартиры сына экс-главы Марий Эл

Судебные приставы Марий Эл исполнили решение суда в отношении имущества бывшего руководителя республики Леонида Маркелова, конфисковав его многоуровневую... rosbalt.ru »

2022-9-1 13:28

Российского блогера выселили из отеля в Турции из-за съемки видео

Российского блогера выселили из пятизвездочного отеля на турецком курорте Кемер из-за того, что он занимался съемкой видео на пляже. Сообщается, что россиянин снимал видео на пляже, как вдруг в него с криком начала кидать камни неизвестная женщина. lenta.ru »

2022-8-15 20:15

Российских туристов выселили из отеля в Турции

Российских туристов выселили из пятизвездочного отеля в Турции в первый же день отдыха. «Парни подошли и хотели познакомиться с ними. В этот же момент подбежала группа мужчин – сотрудники отеля и начали выталкивать постояльцев», — сказала мать одного из туристов. lenta.ru »

2022-8-13 21:32

Власти выселили из Запорожья местного жителя за провокации

Власти Запорожья выселили с территории региона местного жителя за провокации и диверсии. Администрация Запорожской области реализует практику выселению в качестве общественного приговора для «провокаторов и диверсантов, наемники, кто за деньги приносит войну и раздор в собственный дом». lenta.ru »

2022-8-6 22:06