Результатов: 100

«Помогите ей»: вышедшая в свет Волочкова напугала людей черными глазами и жидкими волосами

Поклонники пришли в ужас, увидев настоящую внешность балерины, которая с пеной у рта доказывает, что с ней все в порядке. 5-tv.ru »

2024-4-9 01:29

В России вышедшая на пикет мать больного ребенка обвинила полицейских в хамстве

В Екатеринбурге мать больного спинально-мышечной атрофией (СМА) Михаила Бахтина вышла на пикет с требованием обеспечить сына лекарствами. Горожанка пожаловалась, что в этот раз полицейские вели себя, по ее словам, некорректно. lenta.ru »

2024-2-15 14:19

Вышедшая из берегов река топит питомник ездовых собак на Камчатке

На Камчатке в Елизовском районе вышедшая из берегов река затопила питомник ездовых собак "Авача-мэй". Видео с места появилось в телеграм-канале "Камчатский север". life.ru »

2023-12-29 04:14

Вышедшая из берегов река подтопила десятки домов под Калининградом

КАЛИНИНГРАД, 23 декабря, ФедералПресс. МЧС ликвидирует последствия разлива реки Алейки под городом Зеленоградском Калининградской области, сообщили в МЧС по региону. fedpress.ru »

2023-12-23 18:06

Рысь, вышедшая к людям в Красноярском крае, умерла после усыпления

Сотрудники Центра охраны дикой природы «Инстинкт» вторые сутки пытаются поймать в Красноярском крае заблудившуюся ручную рысь, которая поселилась возле человеческого жилья.

ridus.ru »

2023-11-30 11:17

Вышедшая замуж женщина взяла фамилию супруга и сделала неприятное открытие

Пользовательница Reddit рассказала, что взяла фамилию мужа и столкнулась с неприятным последствием. По словам автора поста, у нее необычное имя и зачастую ей приходится объяснять его произношение и написание. lenta.ru »

2023-8-7 08:01

Вышедшая из-под санкций США инвестбанкир рассказала о связанных с ними проблемах

США сняли санкции с бывшего члена наблюдательного совета «Открытия» Елены Титовой. Оспаривая ограничения в суде, она заявила, что столкнулась с рядом проблем после внесения в списки: банки блокировали ее счета, а для работодателей она стала «токсична». forbes.ru »

2023-8-4 19:49

Вышедшая из берегов река Мацеста смывает автомобили на сочинских улицах

Из-за сильных ливней в Сочи река Мацеста в Хостинском районе вышла из берегов и затопила улицы. По данным оперативного штаба Краснодарского края, в результате ЧП оказались подтоплены автомобили и придомовые территории. life.ru »

2023-6-14 07:27

«Интонация поменялась»: вышедшая из-под контроля Украина заставила Запад задуматься

Диверсия с подрывом дамбы Каховской ГЭС, которая была организована боевиками ВСУ, может нанести серьезный удар по международной репутации киевского режима. riafan.ru »

2023-6-8 18:15

Зеленскому угрожает толпа, вышедшая на протесты против саммита G7 в Хиросиме

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прилетит в Японию, чтобы встретиться с главами «Большой семерки» в Хиросиме, сообщает агентство Bloomberg. Сейчас в городе проходит митинг под лозунгами «Нет империалистическому G7!» и «Нет атомной войне!». fedpress.ru »

2023-5-19 07:46

Вышедшая замуж за призрака певица решила провести сеанс экзорцизма

Певица, годом ранее вышедшая замуж за привидение, задумалась о сеансе экзорцизма. Рокер Брокард из Великобритании утверждает, что ее муж-призрак Эдуардо превратил ее жизнь в ад. Женщина заключила брак с призраком солдата викторианской эпохи в Хэллоуин в заброшенной часовне всего через пять месяцев после знакомства. lenta.ru »

2023-4-10 14:54

Вышедшая из российской тюрьмы Грайнер вернется в женскую НБА в составе «Финикс Меркьюрри»

Американская спортсменка Бриттни Грайнер, ранее осужденная за провоз наркотиков в Россию, планирует вернуться в женскую Национальную баскетбольную ассоциацию. Соответствующую статью выпустила газета The New York Times со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-2-19 09:30

Вышедшая замуж за Аффлека Джей Ло рассказала об изменившихся взглядах на любовь

Актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала о переменах во взглядах на любовь и в быту после свадьбы с актером Беном Аффлеком. По словам Лопес, съехались не только они с мужем, но и их дети от предыдущих браков. lenta.ru »

2023-1-17 18:33

Вышедшая из себя сотрудница Ozon обматерила клиентов и в истерике ударила ребёнка

В Нижнем Новгороде сотрудница пункта выдачи заказов Ozon отказалась выдавать оплаченный товар клиентам, обложила их крепким словцом, после чего кинулась с кулаками на ребёнка и разбила ему губу. Всё произошедшее посетители записали на видео, которое есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-1-17 11:52

Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом

Вышедшая замуж за свое одеяло жительница британского города Эксетер, графство Девоншир, рассказала о свадьбе и об отношениях с супругом. Свадьба Паскаль Селлик и одеяла состоялась 14 февраля 2019 года в присутствии 120 гостей. На мероприятии действовал пижамный дресс-код. lenta.ru »

2023-1-13 20:01

"Я бы не справилась": Вышедшая в полуфинал "Мисс Вселенная" россиянка обратилась к фанатам

Россиянка Анна Линникова, вышедшая в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная", обратилась к подписчикам в соцсетях. Она поблагодарила их за поддержку и призналась, что без неё бы не справилась. life.ru »

2023-1-13 06:02

Вышедшая замуж за красивого мужчину девушка столкнулась с критикой в сети

Жительница США призналась, что ее постоянно критикуют из-за брака с красивым молодым мужчиной, а их отношения называют фальшивыми. Травля 28-летней американки с лишним весом началась после того, как она и ее спортивный супруг стали выкладывать в соцсети совместные фотографии. lenta.ru »

2022-12-8 16:10

Вышедшая замуж вдова Марьянова: «Из наследства забрала два телевизора и диван»

Скандальную битву за имущество покойного актера с его родственниками Ксения Бик проиграла. Все позади, женщина начала новую жизнь, но прошлое ее не отпускает. 5-tv.ru »

2022-12-2 05:10

Стала известна первая вышедшая в плей-офф ЧМ-2022 сборная

Сборная Франции по футболу стала первой командой, досрочно вышедшей в плей-офф чемпионата мира-2022. Благодаря двум победам на групповом этапе турнира команда занимает первое место в группе D, имея в активе шесть очков, и не опустится ниже второй строчки в таблице даже в случае поражения в заключительном матче этапа. lenta.ru »

2022-11-26 21:52

Вышедшая на связь из Турции Бледанс изменилась до неузнаваемости

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поделилась с поклонниками новыми кадрами из Турции. Знаменитость опубликовала видео, на котором подписчики ее не узнали. riafan.ru »

2022-10-31 11:09

Названа вышедшая из моды одежда на осень

Редактор модного портала Who What Wear Элиза Хубер назвала вышедшую из моды одежду на осень и ее замену. В грядущем сезоне актуальность утратят блейзеры из искусственной кожи, которые уступят место курткам из натуральных материалов. lenta.ru »

2022-8-24 10:40

Названа вышедшая из моды пляжная одежда

Редакторы журнала The Voice назвали пляжную одежду, которая вышла из моды. В список антитрендов попали вьетнамки-однодневки. По мнению специалистов, названная обувь, купленная по низкой стоимости, растрескается и порвется через несколько дней с начала отпуска, а также станет рассадником бактерий. lenta.ru »

2022-8-1 18:22

Вышедшая из берегов река затопила Сочи

Вышедшая из берегов вследствие ливней река Бзугу затопила улицы в Сочи. На появившемся в сети ролике видно, что поток настолько сильный, что смывает автомобили. При этом некоторые машины практически полностью оказываются под водой. lenta.ru »

2022-7-24 01:01

Вышедшая из колонии женщина на полном ходу выпала из поезда Владивосток – Москва

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК завершило расследование уголовного дела в отношении 39-летнего проводника из Красноярского края, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью человека по неосторожности. fedpress.ru »

2022-5-17 21:38

Вышедшая с "Азовстали" женщина рассказала, как боевики собирали людей "для картинки"

По её словам, люди в форме заставляли мирных жителей то выходить из бункера, то спускаться обратно, фиксируя это на камеру. life.ru »

2022-5-4 08:01

Ле Пен, вышедшая во второй тур на выборах президента Франции, выступила против санкций, касающихся российских энергоресурсов

Прошедшая во второй тур выборов кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что категорически против антироссийских санкций, затрагивающих энергетическую отрасль, потому что от них пострадают французы. argumenti.ru »

2022-4-12 13:43

Вышедшая в свет 60-летняя Малышева поразила публику изменениями во внешности

Премьера романтической комедии «Свингеры» состоялась в киноцентре «Октябрь». Мероприятие посетило большое количество знаменитых гостей, среди которых были Ирина Безрукова, Алика Смехова, Арина Шарапова и другие. nation-news.ru »

2021-12-21 11:43

Вышедшая замуж за дерево женщина рассказала о счастливом браке с бузиной

Вышедшая замуж за дерево три года назад жительница Великобритании рассказала, что их брак остается счастливым. По словам женщины, ее союз с бузиной изменил жизнь к лучшему, и с каждым годом чувства пары становятся все крепче. lenta.ru »

2021-12-20 15:03

Вышедшая за стриптизера Королева выступила против свадьбы сына со стриптизершей

Певица не спешит называть избранницу Архипа невесткой, и говорит, что она не первая и не последняя птица, залетевшая в его «гнездо». 5-tv.ru »

2021-12-19 06:18

Вышедшая замуж за простолюдина японская принцесса покинула родину

Бывшая японская принцесса Мако, которая в октябре вышла замуж за своего однокурсника Кэя Комуро и покинула императорскую семью, улетела в США. Пара вылетела из токийского аэропорта Ханэда в воскресенье, 14 ноября. lenta.ru »

2021-11-14 07:06

Вышедшая из Коммунарки Гузеева обвинила часть россиян в бесстыдстве

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева недавно выписалась из московской больницы №40 в Коммунарке, где проходила лечение от коронавируса social.mk.ru »

2021-10-22 10:42

Менеджер МакSим рассказала, чем занимается вышедшая из комы певица

Менеджер певицы Марины Максимовой, известной под псевдонимом МакSим, рассказала, как протекает реабилитация исполнительницы после комы social.mk.ru »

2021-8-26 17:17

Вышедшая замуж в 49 лет звезда Comedy Woman рассказала о позднем материнстве

Российская актриса, бывшая участница шоу Comedy Woman Марина Федункив поделилась мыслями о позднем материнстве. 49-летняя знаменитость не исключила возможности завести ребенка. В качестве положительного примера она привела певицу Аллу Пугачеву, которая в 64 года стала матерью близнецов. lenta.ru »

2021-7-27 15:31

Васильева, вышедшая из югорской ЛДПР, пойдет на выборы самовыдвиженцем

НЕФТЕЮГАНСК, 19 июля, ФедералПресс. Бывший координатор городского отделения ЛДПР в Нефтеюганске Ольга Васильева, которая покинула партию после скандальной голодовки, планирует принять участие в выборах в качестве самовыдвиженца. fedpress.ru »

2021-7-19 10:12

Стихия добралась до Австрии: ливни и вышедшая из берегов река топят города (видео)

Циклон «Бернд» обрушился на Австрию. В результате сильных ливней вышла из берегов река Котбах, и за короткий срок под воду ушли несколько районов страны,... rosbalt.ru »

2021-7-18 19:16

Вышедшая из берегов река затопила Ялту

Река Водопадная вышла из берегов после обильных дождей в Ялте, в случае затопления хозяйственной зоны город может остаться без света, сообщила глава администрации Янина Павленко. Месячная норма осадков выпала в Ялте за шесть часов с полуночи до шести утра пятницы 42 миллиметра. vz.ru »

2021-6-18 08:57

Стало известно, когда на Землю упадёт вышедшая из-под контроля китайская ракета

В Пентагоне назвали предполагаемое время, но место падения предсказывать не берутся: ракета мчится с огромной скоростью. life.ru »

2021-5-5 16:44