Результатов: 34

Украинка назвала патриотов в вышиванках «быдлом» и лишилась работы

Украинка Евгения Бабкова, которая назвала марш вышиванок в Харькове «парадом быдла», записала видео с извинениями. Женщина заявила, что из-за своего высказывания она лишилась работы. «Я действительно слишком резко высказалась, я хочу принести свои искренние извинения по поводу этой ситуации», — сказала харьковчанка. lenta.ru »

2021-5-22 10:57

Рабы в вышиванках: украинцы в ярости от закона о продаже земли

Украинские власти одобрили законопроект, позволяющий продавать земли через электронные аукционы. Жителям Украины такое решение не оценили и высказали мнение в соцсетях. riafan.ru »

2021-5-19 03:49

Застрявшие на границе паломники-хасиды в вышиванках спели гимн Украины

Паломники-хасиды, застрявшие на границе Белоруссии и Украины, надели шаровары, вышиванки и спели украинский гимн. Хасиды также произнесли: «Слава Украине! Спасибо тебе, Украина! Спасибо, президент Зеленский!» Тысячи хасидов пытаются попасть в Умань на могилу основателя брацлавского хасидизма Цадика Нахмана. lenta.ru »

2020-9-17 18:20

Ани Лорак в Греции позировала в вышиванках. Фото

Проживающая в России украинская певица Ани Лорак разместила в сети совместные фото с дочерью, на которых они запечатлены в платьях-вышиванках во время отдыха в Греции. gordonua.com »

2020-8-21 18:06

На Украине вручили суррогатных младенцев в вышиванках иностранным родителям

Выношенных на Украине младенцев от суррогатных матерей нарядили в вышиванки для церемонии передачи их иностранным покупателям. riafan.ru »

2020-6-11 02:22

Иностранцам вручили младенцев в вышиванках, которых выносили украинки

Иностранные граждане, несмотря на пандемию, карантин и закрытое международное авиасообщение, прилетели на Украину забрать детей, появившихся от суррогатных матерей nsn.fm »

2020-6-10 17:06

Украинских младенцев от суррогатных матерей вручили в вышиванках иностранцам

Несмотря на карантин и закрытое международное авиасообщение в связи с пандемией коронавируса, иностранцы из разных стран мира прилетели на Украину забрать детей, появившихся на свет благодаря суррогатным матерям. lenta.ru »

2020-6-10 16:53

Зеленский с женой поздравили украинцев снимком в вышиванках

Президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой Зеленской поздравили украинцев снимком в традициональных вышиванках. Кадр был опубликован в честь Международного дня вышиванки. На нем Зеленская запечатлена в блузке синего цвета бренда Etnodim, а ее супруг — в белой сорочке с традиционным орнаментом. lenta.ru »

2020-5-21 20:58

"Выйдут в вышиванках и заспивают "Ще не вмерла Украина". Соцсети отреагировали на призыв Путина к СМИ перестать очернять Украину

После призыва президента РФ Владимира Путина перестать выставлять Украину в невыгодном свете российские журналисты и пользователи соцсетей стали публиковать посты на эту тему. gordonua.com »

2019-10-5 13:58

Владимира и Елену Зеленских в Канаде встретили в украинских вышиванках и с караваем

Президент Украины Владимир Зеленский совершает зарубежные визиты вместе со своей супругой Еленой.Елена Зеленская сопровождала мужа в Париж, в Германию. Сегодня Зеленский прибыл в Канаду с женой. argumenti.ru »

2019-7-2 15:19

Обозреватель: в Киеве ударили забегом в вышиванках по «внешней агрессии»

В Киеве прошел 5-й юбилейный патриотический забег в вышиванках, посвящённый Дню независимости Украины. Как передаёт «Обозреватель», известный украинский спортсмен и идейный вдохновитель проекта Александр Кузин заявил, что данное мероприятие показывает, что Украина — успешная и сильная страна, которой не страшна внешняя агрессия. russian.rt.com »

2018-8-30 18:08

В Днепре прошел забег в вышиванках

В Днепре сегодня состоялся патриотический забег в вышиванках. Как передает корреспондент УНИАН, в акции «Бежим в вышиванках в Днепре» приняли участие более 500 человек из Днепра, Кривого Рога и Каменского. novostimira.com.ua »

2017-8-25 15:36

Об украинской идее: мародерство в вышиванках. Колонка Олега Денежки

Что такое украинская национальная идея: полемическое мнение публициста Олега Денежки, подкрепленное историческими примерами. riafan.ru »

2017-6-10 17:49

Канадская хоккейная команда провела матч в украинских вышиванках

Игроки канадской хоккейной команды «Дофин Кингз», выступающей в молодёжной лиге провинции Манитоба, вышли на лёд в джерси, стилизованных под украинские вышиванки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 02:32

Хоккеисты канадской команды сыграли в вышиванках

Хоккеисты команды «Дофин Кингс» из канадского города Дофин (провинция Манитоба) вышли на домашний матч в рамках региональной молодежной лиги против «Вирден Ойл Кэпиталс» (3:2) в форме, напоминающей украинскую вышиванку. lenta.ru »

2017-1-30 15:49

СМИ: Школьников в Одессе принудили сдавать деньги на спецоперацию вместо цветов учителям

Школьников Одесской области принуждают сдавать пожертвования участникам силовой операции в Донбассе вместо цветов для учителей на 1 сентября; кроме того, родителям настоятельно рекомендовали приводить детей на первый звонок в вышиванках. vz.ru »

2016-9-1 18:30

На западе Украины пассажиров в вышиванках будут бесплатно возить в троллейбусах

В городе Хмельницком на западе Украины в День независимости страны, 24 августа, пассажиров в вышиванках будут возить в троллейбусах бесплатно. По словам руководителя транспортного предприятия Виктора Паламарчука, таким образом власти города будут воспитывать у жителей Хмельницкого патриотизм и любовь к родине. lenta.ru »

2016-8-23 18:16

На западе Украины пассажиров в вышиванках покатают на троллейбусах бесплатно

В городе Хмельницком на западе Украины в День независимости страны, 24 августа, пассажиров в вышиванках будут возить в троллейбусах бесплатно. По словам руководителя транспортного предприятия Виктора Паламарчука, таким образом власти города будут воспитывать у жителей Хмельницкого патриотизм и любовь к родине. lenta.ru »

2016-8-23 18:16

Киевское «Динамо» будет играть в вышиванках

Киевский футбольный клуб «Динамо» презентовал новую форму. На белых футболках появился узор, как на традиционной украинской рубахе-вышиванке. Об этом сообщается на официальной странице клуба. nsn.fm »

2016-8-4 17:25

Киевское «Динамо» решило играть в вышиванках

Киевское «Динамо» представило новую форму. Она выполнена в традиционном белом цвете и напоминает украинскую вышиванку. Об этом сообщается на официальном сайте футбольной команды. «Это не только дань уважения традициям и культур ... regions.ru »

2016-8-4 16:46

Киевское «Динамо» решило играть в вышиванках от Adidas

Киевское «Динамо» представило новую форму. Она выполнена в традиционном белом цвете и напоминает украинскую вышиванку. При создании футболки была использована технология Сlimacool, ее главная особенность заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена с помощью вывода избытков влаги и тепла. lenta.ru »

2016-8-4 16:41

Киевское «Динамо» решило играть в вышиванках

Киевское «Динамо» представило новую форму. Она выполнена в традиционном белом цвете и напоминает украинскую вышиванку. При создании футболки была использована технология Сlimacool, ее главная особенность заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена с помощью вывода избытков влаги и тепла. lenta.ru »

2016-8-4 16:41

«Кто не скачет – тот москаль!»: ряженые в вышиванках устроили танцы в Одессе

Вечером 21 мая в Одессу приехали несколько автобусов с номерами других регионов, включая Ивано-Франковск. Они привезли ряженых провокаторов, которые приняли участие в массовке акции «Марш вышиванок». tvzvezda.ru »

2016-5-22 15:20

14 дебоширов в вышиванках задержали на акции «Бессмертный полк» в Одессе

В Одессе задержали 14 дебоширов в вышиванках, которые были зачинщиками беспорядков на акции «Бессмертный полк». tvzvezda.ru »

2016-5-9 16:41

Неонацисты в вышиванках прошли парадом с честь дивизии СС во Львове

Традиционный ежегодный парад вышиванок под лозунгом «Марш величия духа» провели во Львове неонацисты. Как сообщает «Русская весна», свой марш участники акции устроили в честь 73-й годовщины создания дивизии СС «Галичина». tvzvezda.ru »

2016-4-29 01:51

Под Одессой российский хит исполнили на «лабутенах» и в вышиванках

После того как оркестр украинской Нацгвардии исполнил хит группы «Ленинград» «Экспонат», «лабутены» решили примерить и одесские пенсионеры. Как пишет «Сайт города Одессы», в интернете набирает популярность ролик, где женщины в возрасте поют кавер-версию популярной российской песни. russian.rt.com »

2016-4-15 15:35

Одесские женщины в вышиванках спели песню про «лабутены»

Пенсионерки из Одессы, одетые в вышиванки, перепели песню «Ленинграда» «Экспонат». В интернете стал набирать популярность ролик с танцующими женщинами в вышиванках и черных лосинах. tvzvezda.ru »

2016-4-15 15:00

Одесситки за 50 в лосинах и вышиванках исполнили хит про "лабутены". Видео

Покорить YouTube своим выступлением решили сельские артистки ансамбля "Йосиповский батальон" из-под Одессы. Женщины в возрасте исполнили хит про "лабутены" в лосинах и вышиванках. vesti.ru »

2016-4-15 14:47

На Украине в День независимости устроят праздник борща и забег в вышиванках

24 августа в Киеве состоится забег в вышиванках за «Кубок Независимости», сообщает «Украинская правда». Участие в забеге платное. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-22 12:59