Результатов: 41

Суд оштрафовал петербургскую активистку в вышиванке за публичную дискредитацию ВС РФ в парке Лесотехнической академии

Выборгский районный суд оштрафовал петербургскую активистку Полину Зайцеву на 30 тысяч рублей за дискредитацию армии России, сообщает объединенная пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-5-18 18:25

Отжимания Зеленского в вышиванке попали на видео

Участие президента Украины Владимира Зеленского в челлендже в честь 30-летия независимости страны попало в сеть. На видео видно, как он 30 раз отжался в вышиванке. После этого украинский лидер передал эстафету президенту Национального комитета Украины и олимпийскому чемпиону Сергею Бубке. lenta.ru »

2021-8-20 17:08

Украинцев обвинили в поисках блох в вышиванке Зеленского

Деление по родоплеменному принципу на правильных и неправильных в случае с одеждой украинского президента Владимира Зеленского говорит о том, что на Украине не может идти речи о какой-либо модернизации, считает политолог Андрей Золотарев. vz.ru »

2021-5-22 16:00

В офисе Зеленского оправдались за фото в вышиванке, похожей на «косоворотку»

Фотография, выложенная в Instagram украинским президентом Владимиром Зеленским в День вышиванки, стала предметом обсуждений. На официальной странице Зеленского... rosbalt.ru »

2021-5-21 10:59

Тимошенко пришла в Раду с «фирменной» прической и в вышиванке

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду в национальном образе. В соцсетях политик разместила фотографию, на которой она запечатлена в платье-вышиванке с пестрым орнаментом, а также со своей «фирменной» прической — косой-«бубликом», заплетенной вокруг головы. lenta.ru »

2021-5-20 14:05

Выборы президента Беларуси в Москве. С Цоем и в вышиванке

Перемен хотят большинство белорусов, пришедших проголосовать в посольство своей страны в Москве. Среди них оказалась и Вероника Цепкало. Репортаж корреспондента DW. dw.de »

2020-8-10 03:12

Яценюк в черной вышиванке предрек Украине экономический вирус

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк выступил на спецбрифинге, посвященном поездке министров в Черновицкую область, где остается тяжелой ситуация с распространением коронавируса. Во время выступления он предрек, что страна переживет COVID-19, но ее ждет вирус экономический, к которому нужно готовиться уже сейчас. lenta.ru »

2020-5-21 17:05

Пробежавшийся в вышиванке Климкин рассказал, что такое независимость по-украински

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин присоединился к благотворительной акции «Забег в вышиванках». riafan.ru »

2019-8-24 18:44

«Не имеет значения, будет Ляшко в вышиванке или в строгом костюме»

Как известно, депутат Верховной рады Олег Ляшко надел все чистое (особенно и обязательно - вышиванку) и начал сбор подписей против роспуска того места, где он сейчас и обитает. Над вопросом - ну что же ты, Ляшко, - размышляют... argumenti.ru »

2019-5-25 10:45

Небритый Зеленский в вышиванке поздравил украинцев с праздником

Сегодня на Украине все желающие приходят на работу или учёбу в украинских национальных вышитых рубашках. Избранный президент Украины Владимир Зеленский поздравил граждан страны с Днём вышиванки, который отмечается 16 мая. life.ru »

2019-5-16 13:47

Порошенко не прислушался к собственному призыву прийти на голосование в вышиванке

Президент Украины Петр Порошенко прибыл на избирательный участок в строгом костюме, хотя сам призывал своих избирателей приходить в вышиванках. Порошенко проголосовал на избирательном участке в Центральном доме офицеров в Киеве. vz.ru »

2019-4-21 12:56

Порошенко не ответил журналистке в вышиванке (видео)

Президент Украины Петр Порошенко в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе дал отповедь репортеру, задавшей ему вопрос на русском языке. Журналистка... rosbalt.ru »

2018-1-26 07:14

Конфликт Петра Порошенко и дерзкой журналистки в вышиванке сняли на видео

Момент, когда президент Украины отказался отвечать на вопрос представительницы СМИ о принятии «закона о войне», опубликовали украинские средства массовой информации. 5-tv.ru »

2018-1-25 20:43

В Киеве назвали провокацией вопрос Петру Порошенко от девушки в вышиванке

Накануне в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе девушка в традиционной украинской сорочке спросила президента Незалежной на русском языке, — зачем он принял «закон о войне». 5-tv.ru »

2018-1-25 18:07

«Русский мир в вышиванке»: в Киеве заявили о новой «угрозе» для Украины

Украинский социолог Евгений Головаха объяснил, как запрет презентовать детскую книгу об однополых браках во Львове, грозит возникновением «русского мира в вышиванке». riafan.ru »

2017-12-10 16:59

Киселев объяснил фотографии в вышиванке и дружбу с Порошенко

Ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников попросил Дмитрия Киселева, объяснить резкую перемену позиции в отношении Украины. Корчевников показал фрагмент интервью, в котором молодой Киселев говорит, что после года проживания на Украине чувствует себя «более украинцем» и признается в любви к этой стране. lenta.ru »

2017-11-8 22:37

На западе Украины чиновника в вышиванке поймали на взятке

В Ивано-Франковской области при получении взятки задержали чиновника в вышиванке. Подозреваемому инкриминируется вымогательство взяток в размере 18 тысяч гривен. Чиновник требовал деньги за выдачу заключения о возможности проведения работ с повышенной опасностью на производстве. lenta.ru »

2017-5-18 14:56

В суд с Надеждой: Савченко в вышиванке внезапно появилась в Москве

В Москву прилетала Надежда Савченко — участница карательной операции в Донбассе, а ныне — депутат Рады. Она хотела поддержать на суде двух украинских националистов, причастных к убийствам российских военных в Чечне в 90-х годах. В Россию Савченко пустили. vesti.ru »

2016-10-26 20:28

В вышиванке и без разрешения: Савченко приехала в Москву

Надежда Савченко прилетела в Москву; украинка приехала на заседание Верховного суда, который рассмотрит апелляцию активистов правоэкстремистской организации УНА-УНСО (запрещена в России) Николая Карпюка и Станислава Клыха. news.yandex.ru »

2016-10-26 12:37

Савченко в вышиванке пряталась в туалете от журналистов

В Верховном суде Российской Федерации началось рассмотрение апелляции на приговор украинским националистам Николаю Карпюку и Станиславу Клыху. riafan.ru »

2016-10-26 12:28

Савченко явилась в Верховный суд России в вышиванке

Депутат Рады Надежда Савченко, прибывшая в Москву на слушания суда по делу граждан Украины Николая Карпюха и Станислава Клыха, пришла в Верховный суд России в вышиванке. Отвечать на вопросы журналистов она отказалась, заявив, что все комментарии будут после заседания. lenta.ru »

2016-10-26 11:06

Савченко пришла в оперу на шпильках и в вышиванке

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко на открытии сезона в Киевской национальной опере продемонстрировала новый элегантный образ. Для похода в театр Савченко выбрала вышитую национальную рубашку, свободные черные брюки и туфли на высоком каблуке. lenta.ru »

2016-9-6 18:20

Украинского героя-олимпийца обвинили в неуважении к вышиванке и ВСУ

Киев требует извинений от серебряного призера Олимпийских игр в Рио Жана Беленюка за оскорбительные оценки армии и страны, заявил Игорь Жданов. riafan.ru »

2016-9-3 13:36

«Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко по случаю Дня ВДВ нарядился десантником. Депутат Верховной рады надел на тельняшку вышиванку, а голову прикрыл голубым беретом. tvzvezda.ru »

2016-8-3 11:52

Саакашвили в вышиванке сплясал странный танец с двумя женщинам

Михаил Саакашвили находился с рабочей поездкой в Кодыме в Одесской области. Губернатора ОГА жители города встретили торжественно - с оркестром и танцами. tvzvezda.ru »

2016-7-9 10:23

Сумасшедшая в вышиванке: чем обернется возвращение Савченко для Украины

Самолет украинского президента возвращается в Киев не по расписанию, поэтому точного времени приземления не знал никто. Но взлетную полосу в прямом эфире транслировали, кажется, все украинские каналы. tvzvezda.ru »

2016-5-25 18:25

Навка вышла в свет в украинской вышиванке и нарвалась на осуждение от своих подписчиков

Жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, экс-фигуристка украинского происхождения Татьяна Навка, опубликовала в своем Instagram фотографию в украинской национальной одежде. rusdialog.ru »

2016-4-17 21:05

Жена Порошенко пришла на модный показ в вышиванке за 2 тысячи евро

Семья украинского президента Петра Порошенко удивила публику богатыми нарядами. Несмотря на серьезные экономические проблемы в стране, первая леди и президентские дети выбирают дорогостоящие модели, чтобы покрасоваться на светских мероприятиях. vesti.ru »

2016-3-24 17:20

Верка Сердючка в вышиванке исполнила провокационную песню о проститутке

Андрей Данилко в образе украинской певицы Верки Сердючки устроил эпатажное шоу на фестивале Ламы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале. bloknot.ru »

2015-8-30 19:05

Украинская школа: геометрия по вышиванке и герои Майдана на уроках

Новый учебный год в украинских школах начнется с урока патриотизма. Воспитанию патриотов в детях будет уделяться большое внимание. riafan.ru »

2015-8-26 19:10

Саакашвили открыл Америку: Чтобы быть патриотом, мало ходить в вышиванке

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в День независимости Украины рассказал о том, что такое патриотизм, а также пообещал жителям Одесской области вернуть контроль над украинской Бессарабией riafan.ru »

2015-8-24 09:56