Результатов: 51

В Тюмени вышвырнули кошку из окна пятого этажа: «Вся кривая-косая убежала»

ТЮМЕНЬ, 27 апреля, ФедералПресс. В Славянском сквере в Тюмени из окна на пятом этаже живодер выбросил кошку. Свидетелями происшествия стали прохожие. Сообщение об этом опубликовано в сообществе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-27 08:22

Финская хоккеистка Рятю рассказала, как её "вышвырнули" из бара в Сочи во время ОИ-2014

Спустя почти десять лет голкипер сборной Финляндии по хоккею Ноора Рятю рассказала о конфликте в сочинском баре, который произошёл в период проведения Олимпийских игр в 2014 году. Об этом пишет Helsingin Sanomat. life.ru »

2022-10-14 18:07

Бориса Джонсона вышвырнули из резиденции на Даунинг-стрит, но пока только на карикатуре

Британский журнал The Week анонсировал выход очередного номера 22 июля, где на обложке появится бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, которого полицейские вышвыривают из его резиденции на Даунинг-стрит, 10. life.ru »

2022-7-16 11:51

Российский паралимпиец описал отстранение от Игр-2022 фразой «нас вышвырнули»

Российский паралимпиец Алексей Быченок прокомментировал отстранение от Игр-2022 в Пекине. «Было ощущение, что нас, как изгоев, из олимпийской деревни вышвырнули. Подогнали автобусы, сделали коридор, чтобы мы никуда не делись. lenta.ru »

2022-3-12 03:01

В Кузбассе мужчина умер после того, как его вышвырнули из трамвая

В Кемеровской области 46-летний мужчина скончался после того, как один из пассажиров вытолкал его из трамвая, сообщает СУ СК РФ по региону incident.mk.ru »

2021-5-8 13:25

Новая газета накрутила голоса в Премии Немцова, из-за чего издание вышвырнули из тусовки

- Ну мы же извинились! - А все уже! - Что все? - А надо было раньше извиняться… Перед вами диалог из популярного на YouTube ролика про обиженную девушку и пытающегося извиниться парня. oko-planet.su »

2020-5-18 19:57

Жену Погребняка грубо выставили из такси и вышвырнули ее вещи на дорогу

В Москве водитель такси грубо выставил из машины жену нападающего клуба «Урал» Марию Погребняк. Видео инцидента девушка опубликовала в сторис на личной странице в Instagram. На кадрах хорошо видно, что конфликт между таксистом и Погребняк начался в результате того, что мужчина привез ее по неправильному адресу. tvzvezda.ru »

2020-1-9 09:40

Украинскую делегацию вышвырнули из Белого дома

Советник Дональда Трампа по национальной безопасности выставил за дверь представителей украинской верхушки, как только те подняли вопрос о встрече Зеленского с президентом США.

oko-planet.su »

2019-11-18 05:51

В Виннице АТОшника вышвырнули из маршрутки: Будь ты проклят, дебил!

Бойцы ВСУ, вернувшиеся на гражданку, понимают, что люди считают их не героями, как им внушали политики и военное командование страны, а подонками. Бывшие АТОшники постоянно сталкиваются с народной ненавистью, сообщает Униан. oko-planet.su »

2019-11-4 20:47

Пассажира с симптомами инсульта вышвырнули из трамвая в Новосибирске

Ужасающий инцидент произошёл накануне в Новосибирске. Камера видеонаблюдения сняла, как на остановке "Бугринская роща" люди вынесли из трамвая № 15 неизвестного мужчину, положили на асфальт, после чего трамвай поехал дальше. life.ru »

2019-6-7 13:12

Вышвырнули на 30-градусный мороз. Охранники ночного клуба в Уфе избили инвалидов

Охранники одного из ночных клубов Уфы избили двух глухонемых. Об этом сообщает ГТРК "Башкортостан".

Читать далее... life.ru »

2019-1-31 00:28

Депортированная в Украину журналистка Бойко: Меня вышвырнули, как грязную использованную тряпку. Удирайте из России!

Высланная из России журналистка Елена Вищур (Бойко) заявила, что не стоит верить словам президента РФ Владимира Путина о либерализации пребывания граждан Украины в РФ. gordonua.com »

2019-1-17 14:43

Охранники больницы Воронежа вышвырнули пожилого бомжа-дебошира: видео

В Сети появились кадры, на которых охранники воронежской больницы скорой медицинской помощи (БСМП) волокут по земле пожилого мужчину. Многие пользователи Интернета выразили возмущение увиденным. В подписи к ролику указано, что в лечебном заведении пенсионеру отказали в медицинской помощи из-за отсутствия у него страхового полиса, после чего охрана больницы вышвырнула его на улицу, несмотря на минусовую температуру. tvzvezda.ru »

2018-11-13 16:00

В Петрозаводске хозяева вышвырнули щенка из окна общежития

Хозяева вышвырнули щенка из окна четвертого этажа. Щенок приземлился на газон и чудом остался жив, однако его состояние оценивается как тяжелое. riafan.ru »

2018-7-28 10:51

Москвича с серьгой в ухе вышвырнули из магазина Германа Стерлигова

Из хлебной лавки скандального предпринимателя Германа Стерлигова в Москве выгнали молодого человека с серьгами в ушах, приняв, скорее всего, за гея. Как... rosbalt.ru »

2018-7-11 13:53

Начштаба ВМС Украины вышвырнули с работы из-за жены-россиянки

Глава украинского Минобороны Степан Полторак отстранил от занимаемой должности первого замкомандующего ВМС Украины капитана первого ранга Романа Гладкого. 5-tv.ru »

2018-4-19 04:00

Озлобленные медсестры вышвырнули пациента на улицу — шокирующие кадры из Сочи

Прохожие обратили внимание на двух медсестер, которые катили по улице беспомощного мужчину на коляске. Ко всеобщему удивлению, они бросили мужчину у гаражей и спокойно удалилась. Инцидент произошел сегодня, около полудня. 5-tv.ru »

2018-1-25 20:38

Сочинские медики вышвырнули пациента на инвалидной коляске на улицу: видео

По Сети молниеносно распространяется видео с шокирующим поведением медиков в Сочи: они вывели мужчину на инвалидной коляске за пределы больницы и выбросили его на улицу. ntv.ru »

2018-1-25 19:45

Джона Сноу из «Игры престолов» вышвырнули из бара

Британский актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», устроил дебош в одном из баров Нью-Йорка, после чего был выставлен из заведения. Нетрезвый Харингтон, захотевший сыграть партию в бильярд, затеял спор с другими посетителями заведения, а затем начал стучать по бильярдному столу. lenta.ru »

2018-1-7 04:57

Подростки под Киевом зверски избили сына чиновницы и вышвырнули умирать на дорогу

Об этом на своей страничке в Facebook рассказала сотрудница городской администрации города Васильков, расположенного в 25 км от Киева, Наталья Ибрагимова. 5-tv.ru »

2018-1-4 05:27

Семью с тремя детьми вышвырнули из самолета авиакомпании JetBlue

Неприятный инцидент произошел, когда самолет шел на взлет. Американские супруги Тамир Раанан и Мэнди Ифра с тремя детьми должны были лететь из Форт-Лодердейла в Нью-Йорк. Со слов матери, годовалая малышка Эден начала пинать кресло сидящего впереди пассажира. 5-tv.ru »

2017-7-19 16:50

Украинского экс-депутата вышвырнули из зала, попутно сломав ему ногу: видео

В Харькове экс-депутату Андрею Лесику сломали ногу во время заседания городского совета. Охранники выдворили его из зала, не дав возможности выступить с трибуны. tvzvezda.ru »

2017-4-19 17:29

Гендиректор United Airlines извинился за то, что пассажира вышвырнули с рейса ВИДЕО

Оскар Муньос назвал такое обращение с пассажиром недопустимым и принес свои извинения Дэвиду А.Дао, которого силой вытолкали из самолета. 5-tv.ru »

2017-4-12 00:39

В США пассажиров вышвырнули из самолёта, чтобы усадить сотрудников авиакомпании ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО

Пассажиров американской авиакомпании United Airlines силой выгнали из самолета в аэропорту Чикаго. Причина — компании нужны были несколько мест для своих сотрудников, а так как свободных не оказалось, было принято решение высадить случайно выбранных четверых людей. 5-tv.ru »

2017-4-11 01:29

SZ: «мультифункционера» Мутко вышвырнули из совета ФИФА за «привилегии в Кремле»

ая причастность президента РФС к допинговому скандалу, а его «привилегированное положение в Кремле», убеждено немецкое издание. russian.rt.com »

2017-3-11 01:25

Капитан баскетбольного ЦСКА Хряпа объяснил, зачем Мозгова вышвырнули из основы "Лейкерс"

Центрового Тимофея Мозгова перевели в резервный состав Лос-Анджелес Лейкерс, об этом сообщили американские издания. Титулованный баскетболист Виктор Хряпа уверен, что такие изменения не угрожают карьере россиянина. nation-news.ru »

2017-2-7 19:52

Националисты вышвырнули Гайдар

Исполняющая обязанности заместителя председателя Одесской областной государственной администрации решила уйти с занимаемой должности. На это ее подтолкнули "самооборона Одессы" и местный "автомайдан" utro.ru »

2016-5-10 13:05