Результатов: 125

Решетова высказала свое мнение по поводу фото в белье и бикини

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова высказала свое мнение по поводу публикации фотографий в откровенных образах. По словам знаменитости, сейчас ей некомфортно иметь такие фото у себя в профиле по морально-этическим и религиозным соображениям. lenta.ru »

2024-2-21 13:19

Почти половина украинцев высказала недоверие к национальному телемарафону

Почти половина украинцев не доверяет созданному после начала конфликта в стране национальному телемарафону «Единые новости», а за последний месяц доля таких граждан возросла на десять процентов. Об этом свидетельствует данные Киевского международного института социологии. lenta.ru »

2024-2-19 15:10

Симоньян высказала отношение к абортам и нашла им альтернативу

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Глава RT Маргарита Симоньян вызвала мужчин на откровенный разговор, главными темами которого стал потенциальный запрет абортов в стране и рождение детей. Она отметила, что для женщин в стране создано недостаточно условий, чтобы они могли спокойно рожать детей. fedpress.ru »

2023-12-5 21:12

Гузеева снялась для обложки журнала и высказала отношение к пластике

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева снялась для обложки журнала Hello! и высказала свое отношение к пластическим операциям. На размещенных черно-белых фото 64-летняя знаменитость предстала в классическом костюме, который состоит из брюк и оверсайз-пиджака. lenta.ru »

2023-12-6 19:46

Сийярто заявил, что Венгрия высказала замечания по заявлению ЕС по Карабаху

По словам главы МИД Венгрии, односторонние заявления не помогут решить ситуацию в Карабахе, нужны обсуждения в ООН tass.ru »

2023-9-22 15:58

Сербия высказала недовольство ускорением процесса вступления Украины в ЕС

Европейский Союз, ускоривший рассмотрение заявки на членство Украины, никогда не оказывал такой поддержки Балканским странам. Недовольство ускорением процесса вступления Киева в ЕС высказал президент Сербии Александр Вучич. lenta.ru »

2023-9-17 11:41

Турция высказала возмущение из-за досмотра российскими военными судна в Чёрном море

Власти Турции предупредили Россию о риске роста напряжённости в Чёрном море, если военные РФ вновь проведут досмотр гражданского судна, как в случае с "Сукра Окан". Об этом заявил Центр по борьбе с дезинформацией, который работает под эгидой управления по коммуникациям администрации президента Турции Тайипа Эрдогана. life.ru »

2023-8-17 21:32

Оксана Самойлова высказала недовольство по поводу любви ее старшей дочери к макияжу

Блогер Оксана Самойлова недовольно высказалась по поводу сильного увлечения старшей дочери к макияжу. Об этом она рассказала в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-29 20:11

Слава «нахрюкалась» и высказала Собчак, что о ней думает

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Певица Слава после концерта сильно «нахрюкалась», как призналась сама звезда, и решила высказать свое недовольство российскими селебрити. Ей не нравится, что в тяжелое для страны время они уезжают за границу. fedpress.ru »

2023-6-4 07:00

Тетя Елены Блиновской Галина Алцыбеева высказала свое мнение об аресте племянницы

Тетя обвиняемой в неуплате налогов блогера Елены Блиновской Галина Алцыбеева посочувствовала положению племянницы, подчеркнув, что в задержании она виновата сама. Об этом она рассказала в беседе с 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-4-30 05:24

ООН высказала США обеспокоенность сообщениями о прослушивании Гутерриша

Пресс-служба Министерства культуры сообщила, что благодаря программе "Волонтеры культуры" на 11 тыс. объектах культурного наследия РФ прошли работы по их сохранению tass.ru »

2023-4-18 20:07

Главный арбитр КХЛ рассказал, какие пожелания лига высказала телекомментаторам

По словам Алексея Анисимова, комментаторы обсуждали с ним моменты по трактовке правил, связанные с толчком на борт tass.ru »

2023-3-14 10:48

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс высказала сомнения в том, что Украина в будущем станет членом НАТО

Сомнения относительно будущего вступления Украины в Североатлантический альянс высказала в интервью телеканалу CBS в воскресенье бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. argumenti.ru »

2023-2-27 21:54

Индия высказала позицию по спецоперации на Украине

После встречи министров финансов «Большой двадцатки» (G20) и глав центральных банков Индия заявила о разных взглядах на происходящее на Украине. Индия заявляет, что подтвердила национальные позиции, а большинство членов G20 решительно не поддержали спецоперацию. При этом были и полярные мнения на этот счет. lenta.ru »

2023-2-25 16:42

«Украина — агрессор»: жительница Сум высказала свое мнение о киевском режиме

Язвительная журналистка провокационными вопросами вытащила из жительницы Сум правдивое мнение об Украине и киевском режиме. riafan.ru »

2023-1-23 17:40

Американская телеведущая Робинсон высказала поздравившему спикера Маккарти Зеленскому: используешь своего «папика»

Американская телеведущая и актриса Минди Робинсон обвинила украинского президента Владимира Зеленского в том, что он использует своего "папика" новоизбранного спикера палаты представителей США Кевина Маккарти и финансовую поддержку от стран Запада для своего обогащения. argumenti.ru »

2023-1-8 08:59

Промышленность Германии высказала опасения из-за резких отключений электричества зимой

Представители германской промышленности на фоне нынешнего энергетического кризиса выразили обеспокоенность возможными отключениями электроэнергии предстоящей зимой. Генеральный директор объединения металлов Франциска Эрдле заявила, что электроснабжение испытывает проблемы, его стабильность подвергается большому риску, особенно зимой, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-26 15:19

Главред RT Симоньян высказала сомнение в уравновешенности и здравомыслии президента США

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян позволила себе сравнить администрацию США со своим бывшим начальником на ТВ, который, по словам медиаменеджера, не блистал умом и выдержкой. riafan.ru »

2022-10-20 19:12

Блогерша порвала белье бренда Кардашьян во время примерки и высказала недоумение

Блогерша Кристал Эредиа попыталась натянуть нижнее белье бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян и осталась с дырой. Девушка рассказала, что за 42 доллара (примерно 2,5 тысячи рублей) приобрела корректирующие шорты указанной марки, предназначенные для комбинации с платьями и юбками с разрезами. lenta.ru »

2022-10-6 04:20

Пугачева впервые высказала мнение по поводу спецоперации на Украине

Народная артистка СССР, в отличие от своего мужа юмориста Максима Галкина*, никогда не раскрывала мыслей о политике. Но долго оставаться в тени не получилось. 5-tv.ru »

2022-9-18 19:59

Захарова высказала удивление по поводу того, что Еровосоюзу нет дела до Запорожской АЭС: визы для россиян для него важнее

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказала озабоченность по поводу ситуации вокруг Запорожской АЭС и удивилась, что эта проблема нисколько не волнует страны Евросоюза, которые заняты сейчас вопросом виз для россиян. argumenti.ru »

2022-9-1 20:11

Швеция высказала свои пожелания по восьмому пакету санкций ЕС против России

Швеция настаивает на утверждении восьмого пакета санкций Евросоюза против РФ, заявила глава шведского МИД Анн Линде. Она также выразила надежду, что Брюссель... rosbalt.ru »

2022-8-29 13:58

Бывшая подруга Хаматовой Дина Корзун высказала другое мнение по спецоперации

Соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь», актриса Дина Корзун не разделяет позицию народной артистки РФ Чулпан Хаматовой касательно спецоперации России на Украине social.mk.ru »

2022-8-15 19:07

Захарова высказала недоумение по поводу предложения посла Израиля в Украине переименовать улицы Киева, названные в честь русских

Спикер российского МИД Мария Захарова выразила недоумение по поводу предложения посла Израиля в Киеве Михаила Бродского переименовать ряд улиц украинской столицы в честь граждан, спасавших евреев в годы Великой Отечественной войны. argumenti.ru »

2022-4-29 19:19

Почти половина жителей Германии высказала недовольство работой Шольца

При этом одобряет деятельность канцлера ФРГ примерно треть опрошенных немцев. Не в восторге большинство граждан и от работы федерального правительства. life.ru »

2022-4-17 04:19

Молдавия высказала позицию по санкциям против России

Молдавия сохранит позицию нейтралитета и не будет присоединяться к санкциям, которые ввел Запад против России в связи со спецоперацией на Украине, заявила президент страны Майя Санду. Она признала, что Молдавия сильно зависит от экспорта энергоресурсов из России, и власти страны не могут оставить население без них. lenta.ru »

2022-4-2 23:16

В «Метрополитен-опера» не готовы возобновлять контракт с Анной Нетребко даже после того, как она высказала свою позицию по Украине

Директор «Метрополитен-опера» Питер Гельб сообщил, что театр не готов возобновлять сотрудничество с российской оперной певицей Анной Нетребко даже после того, как она публично высказала свою позицию в отношении Украины. argumenti.ru »

2022-4-1 09:48

Турция высказала позицию по поводу антироссийский санкций

Глава министерства энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез заявил, что Анкара не хочет быть стороной санкций против России, придерживаясь дипломатических возможностей решения конфликта nsn.fm »

2022-3-12 11:44

Италия высказала позицию по санкциям против России

Премьер-министр Италии Марио Драги высказал позицию Рима относительно введения санкций Европейского союза против России. По его словам, страна «находится на одной линии» с Францией, Германией и другими членами ЕС по этому вопросу. lenta.ru »

2022-2-24 21:44

Русская диаспора на Кипре высказала версии об убийстве двух женщин

Две женщины, 43-летняя Хаят Аль-Раиси (Alraeesi Khaiat) и 33-летняя Мария Газибагандова, которых искали на Кипре с 17 ноября, обнаружены убитыми и закопанными на участке одного из домов в кипрской горной деревеньке Като Амиандос (район Лимассола) incident.mk.ru »

2021-12-5 16:39

«Будем действовать по полной программе»: Украина высказала угрозы в адрес Белоруссии из-за признания Крыма российским

Лукашенко заявил, что Крым де-юре стал российским после референдума в 2014 году. rosbalt.ru »

2021-12-1 03:12

Красноярская епархия высказала свое отношение к QR-кодам

КРАСНОЯРСК, 23 ноября, ФедералПресс. Секретарь Красноярской епархии игумен Иннокентий предостерег верующих от заблуждения, что QR-код пагубно влияет на людей. Об этом игумен высказался в видеообращении, размещенном в соцсетях. fedpress.ru »

2021-11-23 06:50

Меркель высказала благодарность Мирзиееву за поддержку эвакуационных рейсов

Накануне лидеры Узбекистана и Германии провели телефонный разговор по вопросу эвакуации из Афганистана граждан Германии транзитом через Узбекистан. В ходе телефонной беседы по инициативе немецкой стороны канцлер ФРГ Ангела Меркель … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 08:15

Тина Канделаки высказала свою версию о том, почему именно в конце Олимпиады засудили российских гимнасток

Решила порассуждать о том, почему, все-таки, засудили нашу гимнастку Дину Аверину. Почему эта несправедливость случилась в самом конце Олимпиады? argumenti.ru »

2021-8-9 16:18

Дочь Пескова высказала свое отношение к замужеству

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, высказала свое отношение к замужеству. Девушка заявила, что не афиширует личную жизнь уже несколько лет — с тех пор, как у нее появились серьезные отношения. lenta.ru »

2021-8-4 19:05

Украина высказала претензии к Байдену и Меркель

Киев не услышал от президента США Джо Байдена и канцлера Германии Ангелы Меркель, как они собираются поддерживать суверенитет Украины, заявил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров. Он поблагодарил Байдена и Меркель за поддержку «территориальной целостности» Украины и содействие в вопросе продолжения транзита газа. vz.ru »

2021-7-17 03:30

Родственница Меган Маркл высказала обиду по отношению к герцогине

Родственники Меган Маркл в глубине души таят обиду на герцогиню из-за отсутствия семейного общения, передает портал Cosmopolitan. nation-news.ru »

2021-6-10 20:55

Мать задержанной Софии Сапеги высказала недоумение после признания дочери

Показания задержанной в Белоруссии россиянки Софии Сапеги являются удивительными. Такое заявление сделала мать девушки Анна Дудич. nation-news.ru »

2021-5-26 22:46

«Посадите меня, мне теперь все равно»: 90-летняя женщина бесстрашно высказала Володину все, что думает о власти

Девяностолетняя женщина встретила на улице Саратова спикера Госдумы Вячеслава Володина и жестко раскритиковала власти. Пенсионерка, пережившая Великую... rosbalt.ru »

2021-4-30 16:25

Семья и дети: Яровая высказала предположение о темах послания Путина Федеральному Собранию

В послании Владимира Путина Федеральному Собранию большое внимание будет уделено семье и детям. Такую уверенность выразила заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая. «Вообще, социальная тема - определяющая для России. tvzvezda.ru »

2021-4-21 11:44