Результатов: 2762

Звезда популярного шоу на ТНТ высказалась о цензуре в КВН

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ и экс-участница КВН Варвара Щербакова высказалась о цензуре в юморе. Комикесса рассказала, что в КВН была цензура относительно секса. По ее словам, в рамках телеигры нельзя было шутить со сцены на слишком откровенные темы. lenta.ru »

2024-3-19 14:56

Утяшева высказалась о свадьбе с Волей

Известная российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о планах сыграть свадьбу с мужем, звездой Comedy Club Павлом Волей. «Мы расписались, но тогда был год, когда я потеряла маму, поэтому было не до торжеств, не до свадьб», — вспомнила телеведущая. lenta.ru »

2024-3-18 14:21

Ведущая «Фабрики звезд» высказалась о новой версии проекта на ТНТ

Ведущая музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Яна Чурикова высказалась о новой версии проекта на канале ТНТ. «От старой доброй "Фабрики" здесь есть только концепция исполнения со звездой — участник, свежий, неотесанный, маленький, ничего не умеющий, поет типа со звездой», — высказалась Чурикова. lenta.ru »

2024-3-18 11:28

Пришедшая в форму после родов Линдси Лохан высказалась о препарате для похудения

Американская актриса Линдси Лохан, которая быстро пришла в форму после родов, высказалась о популярном препарате для похудения «Оземпик». По словам 37-летней знаменитости, голливудские звезды стремятся сбросить вес и стать стройнее, вследствие чего она чувствует общественное давление. lenta.ru »

2024-3-18 10:42

Политическая нейросеть «Жириновский» высказалась о россиянах и итогах выборов

Политический алгоритм «Жириновский» высказался о рекордной явке на выборах президента России. Нейросеть заявила, что рада столь высокой активности россиян. Искусственный интеллект пришел к выводу, что «Россия — это единый, сильный и неравнодушный народ, а не просто население». lenta.ru »

2024-3-18 05:18

Бельгийская фигуристка высказалась о допинге россиян и получила ответ

Бельгийская фигуристка Луна Хендрикс высказалась о допинге россиян. «Возьмем, к примеру, допинг-дело Камилы Валиевой. У трех россиянок, попадавших на подиум, был один и тот же тренер, и одну из них поймали», — осудила она ситуацию, добавив, что чистые россияне лучше нее тоже есть. lenta.ru »

2024-3-17 12:47

Двукратная олимпийская чемпионка Великая высказалась о значимости выборов: «Для нас это праздник»

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Российская фехтовальщица на саблях, двукратная олимпийская чемпионка в командном первенстве Софья Великая рассказала корреспонденту «ФедералПресс», почему вместе с семьей сходила на выборы президента. fedpress.ru »

2024-3-17 08:00

Министр образования ФРГ высказалась за уроки гражданской обороны в школах

По словам Беттины Штарк-Ватцингер, "общество должно быть в целом хорошо подготовлено к кризисам" tass.ru »

2024-3-16 19:39

Жена Петросяна высказалась о рождении второго ребенка

Татьяна Брухунова, жена российского юмориста Евгения Петросяна, высказалась о рождении второго ребенка. «Я не буду лукавить, не скажу вам сразу, что дочь родилась на днях. Это неправда. Дочь родилась в прошлом году», — раскрыла она подробности рождения дочери. Она также поблагодарила всех за поздравления. lenta.ru »

2024-3-16 18:58

Захарова высказалась о возможном выходе Армении из ОДКБ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна, допустившего выход страны из состава Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2024-3-16 09:31

Политолог высказалась о провокациях на президентских выборах: «Мотив простой»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Огромная явка, провокации с зеленкой и очереди на избирательных участках за рубежом. О предварительных итогах первого дня голосования рассказала генеральный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин. fedpress.ru »

2024-3-15 21:08

Елена Драпеко высказалась против запрета на выступления артистов, молчащих об СВО

Депутат Государственной думы РФ заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко прокомментировала «Ридусу» предложение лидера «Федерального проекта по борьбе с коррупцией» Виталия Бородина запретить в РФ концерты и доступ к эфиру для артистов, если они хотя бы молчат о своей позиции по СВО, не говоря уже о тех, кто открыто против спецоперации. ridus.ru »

2024-3-13 17:29

Глава «Защитников Отечества» высказалась о ветеранах СВО: «Будущее паралимпийского движения»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева проверила работу филиала в Санкт-Петербурге. За 9 месяцев социальным координаторам удалось решить более 8000 обращений: от получения выплат до обучения и трудоустройства. fedpress.ru »

2024-3-13 17:18

Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась, что столкнулась с трудностями после «отмены», и пообещала, что на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ будет «очень скромно одета». lenta.ru »

2024-3-13 13:43

Симоньян высказалась о своем назначении на пост министра культуры

Об этом она написала в Telegram-канале. Информацию о своем назначении она назвала «вбросом». В посте в неназванном Telegram-канале шла речь о тайной встрече между Симоньян и премьер-министром Михаилом Мишустиным, где она «демонстрировала уверенность в своих ближайших перспективах и готовилась занять что-то значительное». kapital-rus.ru »

2024-3-13 12:58

Ида Галич высказалась об отношениях с женатыми мужчинами

Популярная российская блогерша и телеведущая Ида Галич порассуждала об отношениях с женатыми мужчинами. Она заявила, что у нее никогда не было такого романа. «Мне кажется, когда ты спишь с женатым человеком, ты, по сути, находишься в постели с парой», — написала она в соцсети. lenta.ru »

2024-3-11 19:01

Комиссия ООН по Сирии высказалась за смягчение последствий санкций для гражданских лиц

Независимая международная комиссия по расследованию нарушений прав человека в Сирии констатировала, что "повседневная жизнь гражданского населения ухудшилась" tass.ru »

2024-3-11 16:49

Известная российская модель высказалась об отношениях с Павлом Дуровым

Известная российская модель Алена Шишкова рассказала, что никогда не состояла в романтических отношениях с предпринимателем, основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. «У нас не было никогда отношений, мы просто путешествовали вместе, общались», — высказалась Шишкова об общении с бизнесменом. lenta.ru »

2024-3-11 11:18

Палата парламента Швейцарии высказалась за передачу активов РФ Украине

В пресс-службе парламента отметили, что с инициативой принятия такого решения выступили все парламентские группы за исключением крупнейшей политической силы страны tass.ru »

2024-3-7 20:40

"Потеряла свою страну": Проклова высказалась о выходках Пугачёвой

До недавних пор уехавшая из России певица Алла Пугачёва в инфополе вела себя довольно тихо. Однако в последнее время Примадонна начала ввязываться в скандалы и провокации, из-за которых к ней появляются вопросы даже у преданных почитателей. life.ru »

2024-3-7 19:28

Вдова основателя Playboy высказалась о любви Ди Каприо к молодым девушкам

Вдова основателя эротического журнала Playboy Хью Хефнера Кристал Хефнер высказалась о любви голливудского актера Леонардо Ди Каприо к молодым девушкам. Она заявила, что романы Ди Каприо с женщинами младше 25 лет выглядят плохо. lenta.ru »

2024-3-7 12:46

Популярная российская комикесса высказалась об ограничениях в юморе

Популярная стендап-комикесса Виктория Складчикова высказалась об ограничениях в юморе. Зрительница Складчиковой выразила уверенность в том, что в последнее время юмористам сложно придумывать материал из-за обилия чувствительных тем. lenta.ru »

2024-3-6 13:25

Глава Гагаузии высказалась о выходе из состава Молдавии из-за разногласий

Реальных предпосылок для того, чтобы Гагаузская автономия покинула состав Молдавии, сейчас нет, все разногласия с Кишинёвом находятся "в политической плоскости" и являются искусственными. Такое заявление сделала руководитель Гагузии Евгения Гуцул, посетившая Всемирный фестиваль молодёжи в сочинском Сириусе. life.ru »

2024-3-6 10:48

Жена Обамы высказалась о планах заменить Байдена в гонке за пост президента США

Бывшая первая леди США, супруга экс-президента Барака Обамы Мишель была вынуждена прокомментировать многочисленные слухи о её планах побороться за место в Овальном кабинете. Её офис в заявлении телеканалу NBC News заверил, что она не собирается принимать участие в президентской гонке в 2024 году. life.ru »

2024-3-5 16:08

Собчак высказалась о желании бросить журналистику

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила о желании отдохнуть от журналистики. При этом Собчак отметила, что сделать паузу в этой работе нельзя. «Если все остановится, то все остановится уже невозвратно. lenta.ru »

2024-3-5 15:29

Слуцкая высказалась об участии россиян в Олимпийских играх-2024

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая высказалась об участии россиян в Олимпийских играх-2024. «Если есть возможность, надо выступать на Играх. Мы своих героев знаем в лицо, кто бы что ни говорил. lenta.ru »

2024-3-5 13:20

Тарасова высказалась о планах Валиевой выступать в шоу в Китае

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила планы российской фигуристки Камилы Валиевой, дисквалифицированной за допинг, выступать в шоу в Китае. «Сомневаюсь, что это будет. Я думаю, что, пока она под санкциями, мы вряд ли увидим ее в зарубежных шоу», — заявила специалист. lenta.ru »

2024-3-5 10:18

Бербок высказалась по поводу возможных поставок Киеву дальнобойных ракет Taurus

Глава МИД Германии Анналена Бербок во время пресс-конференции ответила на вопрос о возможных поставках киевскому режиму дальнобойных ракет Taurus. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на слова руководителя немецкого внешнеполитического ведомства, эту ситуацию необходимо тщательно изучить на основе международного права. life.ru »

2024-3-5 01:59

Жена Брюса Уиллиса высказалась о страданиях супруга

НЬЮ-ЙОРК, 4 марта, ФедералПресс. Жена больного деменцией голливудского актера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг-Уиллис рассказала о его состоянии. Супруга опровергла слухи о том, что ее муж сильно страдает. fedpress.ru »

2024-3-4 14:26

Поплавская высказалась о концерте Орбакайте в Санкт-Петербурге

Актриса и телеведущая Яна Поплавская высказалась о концерте певицы Кристины Орбакайте в Санкт-Петербурге. Звезда возмутилась проведением шоу артистки в Большом концертном зале «Октябрьский». Поплавская заявила, что бюджетные деньги, выделенные чиновниками на концерт певицы, «перетекли» в карман семьи Орбакайте. lenta.ru »

2024-3-4 13:02

Собчак высказалась о негативном влиянии КВН на юмор

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что часто слышит теорию о том, что КВН и Comedy Club испортили вкус в юморе нескольким поколениям людей. Рассуждая на эту тему, она противопоставила КВН и Comedy Club монологам сатириков Михаила Жванецкого, Аркадия Райкина и Геннадия Хазанова. lenta.ru »

2024-3-4 12:28

Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России

Певица Кристина Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России. Орбакайте опровергла практически полную отмену своего тура по стране. Она заявила, что у нее «всегда все состоится». lenta.ru »

2024-3-4 11:47

«Куда ж без Киева»: Симоньян высказалась о судьбе Украины

«Замечательные несколько автономий, республик, регионов в составе Российской Федерации. Куда ж без Киева-то - матери городов русских!» - сказала она. Слова Симоньян цитирует RT. Ранее «Капитал страны» передавал, что украинский лидер Владимир Зеленский начал готовиться к новой крупной территориальной потере. kapital-rus.ru »

2024-3-4 09:00

Германия высказалась о передаче Украине ракет Taurus

Министр обороны Германии Борис Писториус высказался о передаче Украине ракет Taurus. Глава ведомства прокомментировал обсуждение высокопоставленными немецкими офицерами планов по ударам ракетами Taurus по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-3-4 21:45

Кнайсль высказалась насчет публикации разговора немецких военнослужащих

Экс глава австрийского МИД Карин Кнайсль в интервью ТАСС прокомментировала внутренний разговор высокопоставленных военных Германии. «Один из них сказал, что мост размером со взлётно-посадочную полосу и для его уничтожения потребуется 10—15 ракет. tvzvezda.ru »

2024-3-3 17:45

Санду высказалась за внедрение к президентским выборам голосования по почте

По словам молдавского лидера, нововведение должно быть сначала опробовано в больших странах tass.ru »

2024-3-1 17:26

Гузеева высказалась об участии в шоу о выживании

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева оценила вероятность своего участия в экстремальном реалити-шоу. Она заявила, что ей понравился первый выпуск шоу «Выживалити» на «Пятнице!». lenta.ru »

2024-3-1 16:38

Захарова высказалась о планах офицеров Бундесвера по атаке на Крымский мост

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о планах офицеров Бундесвера по атаке на Крымский мост. По словам дипломата, гибридная война против российского народа, развязанная Западом, идет полным ходом. lenta.ru »

2024-3-1 16:28

Глава Гагаузской автономии Молдавии высказалась за сохранение дружеских отношений с РФ

Уполномоченный по правам человека на Украине Дмитрий Лубинец сообщил, что он ознакомился с информацией о готовности России передать тела погибших украинских пленных tass.ru »

2024-3-1 13:03

Анастасия Ивлеева высказалась о послании президента Федеральному собранию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что в первый раз посмотрела послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. По ее словам, «инициативы и проекты, которые были озвучены, у нее искренне отзываются». fedpress.ru »

2024-2-29 16:01

Чемпионка ОИ из России высказалась о мотивации после международного отстранения

Трехкратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Колесниченко высказалась о проблемах с мотивацией после отстранения российских спортсменов от международных соревнований. По словам синхронистки, у нее с этим все в порядке. lenta.ru »

2024-2-29 20:35

В Сенегале часть оппозиции высказалась против проведения выборов 2 июня

Один из лидеров оппозиционной коалиции Диомайе Амаду Ба назвал это предложение абсолютно незаконным и не подлежащим обсуждению tass.ru »

2024-2-28 18:02

Захарова высказалась о рисках эскалации конфликта на Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что любая форма присутствия военных Европейского союза (ЕС) на Украине станет эскалацией. По ее словам, каждая поставка вооружения и очередной денежный транш Киеву ведет к эскалации конфликта. lenta.ru »

2024-2-28 15:24

Блогерша Лерчек высказалась о деле обманувшей ее на миллионы рублей стилистки

Блогерша Валерия Чекалина высказалась о деле обманувшей ее на миллионы рублей стилистки Эльвиры Янковской. «Следователи нашли девушку, которая привозила эти вещи с "Дубровки" и "Садовода", она выступает свидетелем по делу. lenta.ru »

2024-2-26 20:22

Звезда «Аншлага» высказалась о возможности уехать из России

Звезда юмористической программы «Аншлаг» Клара Новикова заявила, что не собирается уезжать из России. О возможности покинуть страну она высказалась во время сольного концерта, который прошел в Москве. lenta.ru »

2024-2-26 17:26

Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России

Писательница Дарья Донцова высказалась о своем отъезде из России. Автор популярных детективов заявила, что никогда не уедет из страны. Она сравнила родную страну с матерью, которую нельзя бросать. Донцова также отметила, что в вопросе отъезда из страны каждый человек имеет право на свой выбор. lenta.ru »

2024-2-26 15:40

Захарова резко высказалась о словах Зеленского о потерях ВСУ

Официальный предстатель МИД России Мария Захарова, комментируя высказывания президента Украины Владимира Зеленского о потерях ВСУ якобы в 31 тыс. человек, заявила, что он врет, и это понимает каждый гражданин Украины. vz.ru »

2024-2-25 20:47