Результатов: 11

Правительство высказало замечания к законопроекту о контроле за иноагентами

Правительство России дало положительный отзыв на законопроект, обобщающий нормы законодательства об иноагентах, высказав при этом несколько замечаний для их устранения ко второму чтению. В частности, кабмин просит авторов законопроекта уточнить, за распространение какой информации может быть присвоен статус иноагента. lenta.ru »

2022-6-7 08:50

«Без России не обошлось»: НАТО высказало свою версию событий с рейсом Ryanair

Белорусские власти вряд ли приняли решение о посадке самолете Ryanair без согласования с РФ, считает генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он отметил, что Минск... rosbalt.ru »

2021-5-28 15:13

Минобрнауки высказало замечания к работе более 320 диссертационных советов

В ведомстве сообщили, что решение о возможном принятии в отношении них санкций будет принято позднее на основании соответствующих рекомендаций ВАК tass.ru »

2019-8-19 15:44

Посольство РФ высказало в МИД Великобритании несогласие с политикой Лондона по Венесуэле

Ситуация в Боливарианской Республике усугубляется путем незаконного признания "временного президента" Венесуэлы, отметил временный поверенный в делах посольства РФ в Великобритании Иван Володин tass.ru »

2019-5-8 19:37

Правительство высказало замечания к законопроекту об ипотечных каникулах

Правительство РФ одобрило законопроект об ипотечных каникулах в целом, но считает, что его нужно доработать. Об этом сообщается на сайте кабмина. Правительство... rosbalt.ru »

2019-3-21 13:32

Посольство России высказало предположение о местонахождении Скрипалей

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия могут быть уже за пределами Великобритании, заявил пресс-секретарь посольства России в Лондоне, комментируя информацию британских СМИ о том, что представители британского минобороны возложили цветы на могилу супруги Скрипаля. oko-planet.su »

2019-3-3 20:19

Владимирское Заксобрание высказало претензии к кадровым решениям губернатора Сипягина

Так, депутат Андрей Маринин считает, что работа в исполнительных органах власти ведется очень плохо tass.ru »

2019-1-31 16:31

Руководство РАН высказало озабоченность созданием Министерства науки и высшего образования

Руководство Российской академии наук (РАН) направило президенту РФ Владимиру Путину письмо, в котором ученые высказали озабоченность разделением Министерства образования и науки на Министерство просвещения и Министерство науки и высшего образования znak.com »

2018-5-30 10:06

Посольство США высказало соболезнования в связи с пожаром в ТЦ Кемерова

Посольство США в России выразило соболезнования в связи с гибелью людей при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове nsn.fm »

2018-3-26 09:54

МИД Украины высказало свою ноту недовольства по поводу визита Путина в Крым

Украинское ведомство недовольно тем, что поездку российской делегации не согласовали с властями страны. В субботу президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в детский центр Артек. nation-news.ru »

2017-6-24 18:21

Мексиканское правительство высказало разочарование в связи с твитом Нетаньяху о стене

Правительство Мексики выразило разочарование после того, как премьер-министр Израиля написал твит, в котором поддержал решение президента США Дональда Трампа выстроить стену на границе с Мексикой для недопуска в страну нелегальных мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 03:56