Результатов: 10274

Автоэксперт Хайцеэр высказался о возможности покупать машины на маркетплейсах

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр считает, что возможность покупать машины на маркетплейсах не будет пользоваться популярностью у россиян. fedpress.ru »

2024-4-18 16:53

Артемий Лебедев высказался о пожелавшем удачи израильской ПВО Галкине

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев высказался о видео комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов), в котором тот со стаканом виски в руках пожелал удачи израильской ПВО. Он счел, что либерально настроенные россияне осудили бы Галкина, если бы тот пожелал удачи российской ПВО. lenta.ru »

2024-4-17 14:29

Адвокат Алешкин высказался о домашнем аресте бизнес-тренера Портнягина: «По стопам Блиновской»

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Тверской суд Москвы отправил бизнес-тренера Дмитрия Портнягина под домашний арест до 10 июня 2024 года. Его обвиняют в неуплате налогов в размере 124 млн рублей. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин призвал пострадавших начать писать заявления о мошенничестве, иначе Портнягин избежит уголовного наказания. fedpress.ru »

2024-4-16 17:46

Бурматов высказался о перевозке животных в самолете на пассажирском кресле

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Пассажиры авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия» смогут брать с собой животных в салон самолета. Первый зампред комитета нижней палаты парламента по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов в разговоре с «ФедералПресс» прокомментировал данное нововведение авиакомпании. fedpress.ru »

2024-4-15 19:19

Лидер оппозиции ФРГ высказался за ужесточение санкций против Ирана

По словам Фридриха Мерца, правительство Германии обязано выступить на уровне Европейского союза за это tass.ru »

2024-4-14 14:44

Глава ключевого комитета Сената США высказался за решительный ответ при эскалации Ираном

Бен Кардин заявил, что поддерживает "непоколебимую приверженность безопасности Израиля со стороны президента Байдена" tass.ru »

2024-4-14 02:19

«Вы взрастили монстра»: Небензя жестко высказался

«Хочу сказать нашим западным коллегам следующее: в своем русофобском угаре, потакая во всем своему детищу, киевскому режиму, вы взрастили монстра. Его активность уже не ограничивается собственно Украиной, где клика Зеленского узурпировала власть и, подавив инакомыслие, чинит беззаконие над собственными гражданами, открыто глумится над памятью жертв германского нацизма и героизирует его пособников. kapital-rus.ru »

2024-4-13 10:50

Шольц высказался о влиянии антироссийских санкций на Германию

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что именно Россия остановила поставки газа в Германию. Журналисты попросили высказаться о предприятиях, которые страдают от антироссийских санкций. Как указал Шольц, во-первых, речь идет о «защите миропорядка в Европе». lenta.ru »

2024-4-12 22:02

"Патроны приносили": Лукашенко высказался о роли Украины в теракте в "Крокусе"

По мнению президента Белоруссии Александра Лукашенко, после теракта в подмосковном "Крокусе" нет смысла говорить с украинскими властями, вместо этого нужно разобраться с теми, кто стоит за Киевом. Ответ белорусского лидера опубликовал журналист ВГТРК Павел Зарубин. life.ru »

2024-4-12 20:58

Посол Украины высказался за вывод миротворцев РФ из Приднестровья

Паун Роговей отметил, что важно трансформировать миротворческую миссию в Приднестровье из военной в гражданскую tass.ru »

2024-4-11 20:09

Песков высказался за переговоры по Украине с учётом новых реалий

Переговоры по украинскому конфликту должны отталкиваться от текущих реалий, так как ситуация кардинально меняется. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя стремление МИД Швейцарии вернуть Москву и Киев к договору о мире, условия которого обсуждались в Стамбуле в 2022 году. life.ru »

2024-4-11 13:41

Эксперт: Ночью могла начаться война между Россией и Израилем

Об этом он написал в Telegram-канале. По его мнению, мировая общественность ожидает ответные атаки Ирана по Израилю, а вслед за ними - ударов Израиля и США по исламской республике. При этом, как заявляет Марков, президент США Джо Байден высказался, что Штаты поддержат Израиль в грядущей эскалации конфликта: «Мир в ожидании ответных ударов Ирана по Израилю. kapital-rus.ru »

2024-4-11 09:06

Константин Райкин неожиданно высказался о происходящем на Украине

Театральный режиссер Константин Райкин сравнил роман Александра Пушкина «Дубровский» с событиями, происходящими на Украине social.mk.ru »

2024-4-11 21:14

Пашинян высказался о причине разлада между Россией и Арменией

Отношения между Россией и Арменией сейчас переживают тяжёлый период, несмотря на то что их важность для государственности республики всё ещё остаётся высокой. Таким мнением поделился армянский премьер-министр Никол Пашинян на заседании правительства. life.ru »

2024-4-10 11:16

Муфтий жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле»

Муфтий Духовного управления мусульман Сибири Зулькарнай Шакирзянов жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле». Он назвал их ублюдками и шайтанами, а их действия — не имеющими ничего общего с исламом. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

Пашинян высказался об отношениях Армении и России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян убежден, что Ереван не допустил ошибок в отношениях с Москвой. В то же время премьер признал, что отношения двух государств переживают не лучшие времена, однако подчеркнул, что их значение для государственности, суверенитета, безопасности и экономики Армении трудно переоценить. lenta.ru »

2024-4-10 10:16

Отец Урганта высказался о фильме с участием сына

Известный российский актер и телеведущий Андрей Ургант заявил, что не смотрел фильм «Во сне ты горько плакал» с участием сына, телеведущего Ивана Урганта. «Я обязательно поделюсь своими впечатлениями о фильме, как только его посмотрю», — сказал он журналистам издания «Абзац». lenta.ru »

2024-4-9 16:49

Устроит мятеж по сценарию Пригожина? Иноагент высказался о губернаторе Гладкове

Об этом сообщает Telegram-канал Brief. Белковский* называет Гладкова подлинным преемником Пригожина - за то, что тот якобы выступает с идеей приватизации и сетевизации Вооруженных сил Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2024-4-9 14:48

«Больше не фантазия»: Боррель высказался о войне высокой интенсивности в Европе

Возможность высокоинтенсивной войны в Европе «больше не фантазия», считает верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель nsn.fm »

2024-4-9 11:26

Главнокомандующий силами НАТО в Европе высказался о войне с Россией

Члены НАТО не считают, что находятся в состоянии войны с Россией, и не хотят этого. Об этом заявил главнокомандующий объединенными силами альянса в Европе, американский генерал Кристофер Каволи, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-9 00:00

Губернатор Смоленской области высказался о восстановлении моста в Вязьме

Губернатор Смоленской области Василий Анохин высказался о восстановлении обрушившегося моста в Вязьме. По его словам, восстанавливать мост не имеет смысла. «По сути нужно новый готовить проект, потому что этот мост уже восстанавливать никакого не имеет смысла», — подчеркнул Анохин. lenta.ru »

2024-4-9 23:52

Врач высказался об угрозе распространения опасных инфекций из-за потопа в Орске

Из-за наводнения в Орске Оренбургской области существует риск вспышки и распространения различных кишечных инфекций, предупредил в разговоре с «Лентой. ру» доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. lenta.ru »

2024-4-8 17:57

Звезда «Городка» высказался о раздражающей особенности современного юмора

Актер театра и кино, звезда программы «Городок» Юрий Стоянов рассказал, что его раздражает наличие мата в юморе. Об особенности современных юмористических программ он высказался в интервью Надежде Стрелец. lenta.ru »

2024-4-8 13:05

«Президентским курсом»: политолог Гращенков высказался об отчете Дегтярева

ХАБАРОВСК, 8 апреля, ФедералПресс. Политолог Илья Гращенков прокомментировал состоявшийся на прошлой неделе отчет губернатора Хабаровского края перед депутатами Законодательной думы. Эксперт обратил внимание на несколько важных аспектов. fedpress.ru »

2024-4-8 11:51

Глава МИД Италии высказался на встрече с израильским коллегой против операции в Рафахе

Антонио Таяни отметил, что Рим призывает к немедленному прекращению огня для доставки гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-4-8 00:08

Журналист Ковалик высказался о победе Пеллегрини на выборах президента Словакии

Спикер парламента обошел в предвыборной гонке бывшего главу МИД республики Ивана Корчока. 5-tv.ru »

2024-4-8 21:41

Военный эксперт высказался о возможности ВСУ противостоять наступлению России

Вооруженным силам Украины будет сложно противостоять российским силам, считает военный эксперт, доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Олег Глазунов. lenta.ru »

2024-4-7 18:15

«Все будет как в ЧВК "Вагнер"». Соратник Пригожина впервые высказался о присоединении к спецназу «Ахмат»

Командир 1-го штурмового отряда частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Александр Кузнецов с позывным Ратибор высказался о переходе в спецназ «Ахмат», о котором ранее объявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2024-4-7 15:40

"Катастрофически": Буданов* высказался о грядущем наступлении России

Глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* (внесен в России в перечень террористов и экстремистов) заявил в интервью немецкому телеканалу ARD, что Киев ожидает усиления наступательных действий ВС РФ в конце весны - начале лета incident.mk.ru »

2024-4-7 13:32

Зеленский высказался об избирательном процессе в США

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев стал заложником избирательного процесса в США. «К сожалению, мы заложники именно того, что это избирательный процесс, это выборы в США», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-4-7 03:20

"Как мы можем отказываться": Зеленский высказался о предложении Макрона по Украине

Владимир Зеленский в эфире украинского новостного телемарафона положительно высказался об идее президента Франции Эмманюэля Макрона отправить французские войска в Незалежную. life.ru »

2024-4-6 22:24

Полковник высказался о возможности усилить украинскую систему ПВО

У Украины практически нет возможности усилить свою противовоздушную оборону (ПВО), даже с учетом помощи западных союзников, считает полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-4-6 13:27

Обвиненный в изнасиловании Дани Алвес впервые высказался после выхода из тюрьмы

Бразильский футболист Дани Алвес впервые высказался после выхода из тюрьмы. «Где бы я ни оказался, я выживу. Я приспосабливаюсь ко всему, ведь не место делает человека, а человек место. Сейчас я чувствую себя хорошо и спокойно», — отметил Алвес. lenta.ru »

2024-4-6 23:44

Песков неожиданно высказался о российских спортсменах, выступающих за рубежом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о российских спортсменах, которые выступают за рубежом social.mk.ru »

2024-4-6 21:54

Алиев высказался о последствиях попыток Запада превратить Армению в форпост

Попытки Запада превратить Армению в форпост на Южном Кавказе приведут к негативным последствиям, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. Он назвал очередным источником угрозы для региона встречу США — Армения — ЕС. lenta.ru »

2024-4-5 15:07

Парламент Японии высказался против применения гаджетов в работе законодателей

По информации Sankei, против использования устройств, в частности, высказались все нынешние и бывшие руководители комитетов и комиссий парламента tass.ru »

2024-4-5 08:18

Митрополит Екатеринбурга высказался о задержанном пособнике террористов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений отреагировал на задержание в Екатеринбурге пособника террористов, совершивших нападение в Crocus City Hall. Своими мыслями он поделился в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-5 07:53

Пушков высказался о миссии НАТО на Украине

Глава комиссии Совфеда по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков оценил заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о создании миссии НАТО на Украине. Решение Варшавы он счел ползучим внедрение» Североатлантического альянса на Украину, которое принимает официальную форму. lenta.ru »

2024-4-5 22:58

Путин высказался о будущем России

В основе будущего России лежит сохранение идентичности, заявил президент страны Владимир Путин на совещании с правительством. Глава государства также констатировал, что с течением времени будет меняться и Россия, и ее жители. lenta.ru »

2024-4-4 19:19