Результатов: 89

Поджигатель Корана Журавель выслушал приговор суда. Как его накажут?

На рассмотрении данного дела Висаитовский районный суд г. Грозного принял такое решение, как сообщает информационное агентство РИА Новости. Первоначально прокуроры просили приговорить Журавеля к сроку в 6 лет и 11 месяцев колонии, но позже изменили свои требования и запросили только 3 года и 6 месяцев. kapital-rus.ru »

2024-2-27 11:14

Путин выслушал доклады Сальдо и Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством

Президент Владимир Путин принял доклады Владимира Сальдо и Андрея Воробьева о сбоях с отоплением и электричеством в Херсонской и Московской областях. lenta.ru »

2024-1-9 04:04

Путин выслушал доклад Кожемяко о ситуации в Приморье после тайфунов

Президент России Владимир Путин во Владивостоке встретился с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко и обсудил с ним вопросы развития региона. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-9-11 19:14

Путин выслушал доклад Сальдо о ситуации в Херсонской области после разрушения ГЭС

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с врио главы Херсонской области Владимиром Сальдо ситуацию в регионе. В частности, они обсудили обстановку в Херсонской области после диверсии киевского режима на Каховской ГЭС. tvzvezda.ru »

2023-6-8 16:53

Путин в штабе «Днепр» выслушал доклад командующего ВДВ

Президент России Владимир Путин в ходе посещения штаба группировки войск «Днепр» попросил высказать соображения о ситуации командующего Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерала-полковника Михаила Теплинского , который после долгого пребывания на передовой подготовил доклад. lenta.ru »

2023-4-18 08:20

Экс-глава Богородского округа выслушал приговор суда за превышение полномочий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 марта, ФедералПресс. Бывшего главу администрации Богородского округа Александра Сочнева осудили за махинации с землей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-3-24 17:50

Путин пошутил, что сам бы с трудом выслушал послание Федеральному собранию

Российский президент Владимир Путин в шутку признался, что сам бы с трудом выслушал свое же послание Федеральному собранию, так как оно длилось почти два часа. Об этом он сказал в ходе общения с военными после традиционной торжественной церемонии у Кремлевской стены, посвященной Дню защитника Отечества. tvzvezda.ru »

2023-2-23 14:15

Путин в шутку заявил, что с трудом выслушал бы полностью своё послание парламенту

Президент России Владимир Путин в шутку заявил, что с трудом смог бы полностью выслушать своё послание Федеральному собранию. Глава государства отметил, что произносить такую речь легче, чем слушать. life.ru »

2023-2-23 13:52

Путин выслушал предложения военных о следующих шагах в спецоперации

Президент РФ Владимир Путин в ходе посещения объединённого штаба войск, участвующих в спецоперации на Украине, заслушал командующих всеми операционными направлениями. Он выслушал их предложения о ближайших и среднесрочных действиях. life.ru »

2022-12-17 05:53

Посол РФ в Польше выслушал позицию Варшавы о референдумах

Сергей Андреев вручил представителю польского МИД текст выступления 30 сентября президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2022-10-3 13:12

Путин выслушал доклад Золотова о работе росгвардейцев на Украине

Президент России Владимир Путин провел 30 августа встречу с главой Росгвардии Виктором Золотовым. В ходе обсуждения актуальных вопросов глава государства поинтересовался боевой работой ведомства в спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-8-30 14:22

Путин выслушал доклад главы Кабардино-Балкарии о достижениях и указал на проблемы

Республика активно развивает туризм, сельское хозяйство и промышленность. Однако есть не только радостные моменты. 5-tv.ru »

2022-7-14 23:32

Путин выслушал доклады о спецоперации от генералов Лапина и Суровикина

Президент России Владимир Путин получил доклады по развитию спецоперации на Украине от командующих группировкой "Центр" и Южной группировкой войск РФ генерал-полковника Александра Лапина и генерала армии Сергея Суровикина. life.ru »

2022-7-4 14:02

Аким казахстанского Костаная лично выслушал требования народа

Аким Костаная Кайрат Жумашович лично встретился с народом и выслушал их требования. Об этом свидетельствует соответствующее видео. riafan.ru »

2022-1-5 13:34

Новости на "России 24". Миронов провел онлайн-прием и выслушал запросы из регионов

Законодательную помощь, которую "Справедливая Россия – За правду" может оказать гражданам, председатель партии обсудил во время онлайн-приема. Сергей Миронов сообщил: подготовлено несколько депутатских запросов. vesti.ru »

2021-6-11 00:40

Убийца гея на Курском вокзале выслушал приговор с каменным лицом

Сердобольные присяжные в очередной раз попались убийце Антону Бережному, напавшего на пару геев летом 2019 года на Курском вокзале incident.mk.ru »

2021-6-9 16:42

Неадекватная пассажирка или жадный водитель? Лайф выслушал обе стороны конфликта в московском такси

Правоохранители встали на сторону шофёра, отметив, что у него было полное право отказаться от поездки. life.ru »

2021-5-1 22:34

Спикер Госдумы выслушал критику прохожей пенсионерки

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил Саратов с рабочим визитом, где на улице сам подошел к пенсионерке и выслушал ее критические замечания nsn.fm »

2021-4-30 17:12

Спикер Госдумы выслушал критику пенсионерки на улице и попал на видео

Спикер Госдумы Вячеслав Володин случайно встретился с пенсионеркой на улице и выслушал от нее критику. Их беседа попала на видео, которое в пятницу, 30 апреля, публикует РБК в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-4-30 15:54

Новости на "России 24". Путин выслушал доклад главнокомандующего Военно-Морским флотом России

Президент Владимир Путин выслушал доклад главнокомандующего Военно-Морским флотом России Николая Евменова. vesti.ru »

2021-3-26 17:05

Российский подросток выслушал приговор и сбежал из суда

В Красноярске несовершеннолетний, обвиняемый по статье за наркотики, скрылся из зала суда. Выслушав приговор о помещении в Центр временного содержания для несовершеннолетних на девять месяцев, он сбежал от приставов через окно соседнего с залом помещения, при этом мать ребенка активно мешала приставам. lenta.ru »

2020-10-2 08:37

Александр Высокинский выслушал жителей Октябрьского района

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга провел прием жителей Октябрьского района. Градоначальник взял под личный контроль все поступившие вопросы. fedpress.ru »

2020-8-3 19:26

Сергей Собянин выслушал просьбы жителей

В пятницу, 6 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин провел прием граждан. Жители столицы попросили главу города помочь с благоустройством дворов и строительством спортивных объектов. vm.ru »

2019-12-6 13:44

Ассанж со скукой выслушал решение о продолжении ареста

Суд в Лондоне, который длился четыре минуты, оставил под стражей основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, следующие технические слушания по делу о его экстрадиции в США состоятся 13 и 19 декабря. vesti.ru »

2019-11-18 15:11

Гаджиибрагимов выслушал жалобы жителей Дагестана

Глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов провел в здании ведомства в Махачкале прием, сообщили в пресс-службе ведомства. В рамках встречи были подняты актуальные проблемы развития здравоохранения в регионе. В частности, … vestikavkaza.ru »

2019-8-24 14:17

Ребенок выслушал от врачей оптимистичный прогноз и через четыре дня умер

В Англии мальчик умер через четыре дня после того, как врачи отправили его домой с диагнозом «укус насекомого». Родители Остина О'Дауда утверждают, что их ребенок около года страдал от загадочного заболевания. lenta.ru »

2019-8-20 06:18

Мальчик выслушал от врача оптимистичный прогноз и умер

В английском графстве Лестершир мальчик умер от воспаления легких после того, как врач не смог поставить ему верный диагноз. Во время следствия выяснилось, что работники медицинской службы допустили ряд ошибок, из-за которых им не удалось обнаружить у ребенка сепсис и предотвратить его смерть. lenta.ru »

2019-7-9 20:42

"Большая потеря для флота и армии": Путин выслушал доклад Шойгу о трагедии на Северном флоте

Президент России Владимир Путин во вторник вечером проводит встречу с министром обороны Сергеем Шойгу, который доложил президенту об обстоятельствах трагедии на Северном флоте. vesti.ru »

2019-7-2 20:44

Аферист, «кинувший» алжирских болельщиков, выслушал приговор в форме российской сборной

Шесть лет колонии общего режима получил палестинец, провернувший крупную аферу на чемпионате мира по футболу 2018 года social.mk.ru »

2019-5-27 15:56

В день выборов Порошенко выслушал проповедь Турчинова

В день выборов главы государства 31 марта украинский президент Петр Порошенко посетил баптистскую церковь "Храм мира", в которой проповедует секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов. vesti.ru »

2019-4-2 12:30

Депутат Госдумы посетил концерт «Гопоты» и выслушал песню про себя

Депутат Госдумы Виталий Милонов пришел на концерт группы «Гопота». На двухсекундном видео видно, как похожий на политика мужчина стоит на сцене с листками бумаги. В это время музыканты исполняют песню «Милонов» 2012 года, в которой повествуется о борьбе депутата с представителями ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2019-1-20 01:10

Путин выслушал доклады по ЧП на шахте в Соликамске

Президент поручил разобраться в причинах произошедшего и оказать помощь семьям погибших. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил аварию на шахте в Соликамске с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым и главой МЧС РФ Евгением Зиничевым. life.ru »

2018-12-23 13:36

Президент выслушал доклады пермского губернатора и главы МЧС по Соликамску

Глава российского государства Владимир Путин выслушал доклады губернатора Пермского края Максима Решетникова и главы МЧС РФ Евгения Зиничева в связи с аварией на шахте в Соликамске incident.mk.ru »

2018-12-23 12:39

Путин выслушал доклады главы МЧС и губернатора Пермского края в связи с ЧП на шахте

Президент поручил принять все необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим и семьям погибших tass.ru »

2018-12-23 12:30

Шендерович: Выслушал сетования на плохое поведение задержанного Пономарева – конфликтует, требует соблюдения закона

Российский писатель Виктор Шендерович назвал "стыдом" жалобы персонала московского спецприемника на то, что арестованный правозащитник Лев Пономарев требует у них соблюдения закона. gordonua.com »

2018-12-11 01:04

Глава СК подвел итоги работы с начала года в Сибири и выслушал жалобы граждан

По результатам личного приема Александр Бастрыкин практически по всем материалам проверок и уголовным делам назначил служебные проверки, а одного из следователей уволил, сообщили в ведомстве tass.ru »

2018-11-14 15:29

Нетаньяху выслушал главкома ВВС Израиля по итогам переговоров по Ил-20 в Москве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заслушал доклад главкома ВВС Израиля о переговорах по крушению российского Ил-20 у берегов Сирии. Глава правительства поручил продолжать контакты с Россией. tvc.ru »

2018-9-21 19:06