Результатов: 15

Илон Маск опубликовал мем, высмеивающий просящего деньги Зеленского

Американский миллиардер Илон Маск опубликовал в своем аккаунте в соцсети X мем, который высмеивает президента Украины Владимира Зеленского.

ridus.ru »

2023-10-2 09:57

В Сети появился высмеивающий траты Германии на поддержку Украины ролик

В Сети появился немецкоязычный юмористический ролик, он высмеивает траты Берлина на помощь ВСУ. В ролике солдаты НАТО заходят в дом к немецкой семье и выносят все ценные вещи, вынимая даже сережки из ушей женщины и объясняя это нуждами Украины. vz.ru »

2023-7-27 21:45

В сети запустили высмеивающий убитого полицейским чернокожего флешмоб

В TikTok запустили флешмоб под названием George Floyd challenge, высмеивающий убитого полицейским в США чернокожего мужчину Джорджа Флойда. Возмущенные челленджем пользователи создали на Change.org петицию с требованием удалить весь контент под хештегом #georgefloydchallenge. lenta.ru »

2020-6-5 15:42

В сети запустили оскорбительный и высмеивающий людей с аутизмом флешмоб

Пользователи TikTok запустили флешмоб, оскорбляющий людей с аутизмом, однако социальная сеть удалили видео, опубликованные с хештегом #autismchallenge. Его участники выкладывали ролики, в которых издевались над людьми с аутизмом, делая высмеивающие их выражения лица. Причиной удаления стали жалобы пользователей. lenta.ru »

2020-5-20 11:38

Высмеивающий Гузееву Гарик Харламов переключился на Волочкову

Резидент Comedy Club Гарик Харламов, известный в том числе регулярными высмеиваниями в соцсети ведущей телешоу «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой, переключился на российскую балерину Анастасию Волочкову. lenta.ru »

2020-5-7 12:40

Тереза Голлум: в интернете появился ролик, высмеивающий британского премьера

В сети появился ролик, высмеивающий Терезу Мэй. На сей раз британского премьера изобразили в виде персонажа из "Властелина Колец" Голлума. vesti.ru »

2018-12-10 07:05

Высмеивающий Трампа клип российских музыкантов стал основой для новой компьютерной игры

Музыкальное видео российской группы PSYRUS на песню Hitcher, в котором высмеивается истерия вокруг якобы вмешательства российских хакеров в выборы президента США, послужил вдохновением для создания одноименной видеоигры. nation-news.ru »

2018-6-12 19:25

Высмеивающий истерию вокруг Трампа клип российской группы стал прообразом для видеоигры

Клип российской группы PSYRUS на песню Hitcher, который высмеивает истерию вокруг предполагаемого российских хакеров в выборы президента США, стал прообразом для создания одноименной видеоигры. riafan.ru »

2018-6-12 18:14

В Таджикистане священнослужителей обязали посмотреть спектакль, высмеивающий религиозные предрассудки

В Таджикистане имам-хатибов (проповедников) соборных мечетей обязали посетить государственный драмтеатр имени Лахути и посмотреть спектакль «Обу... rosbalt.ru »

2018-5-18 17:25

Сергей Шнуров прочитал стишок, высмеивающий выборы во Франции

Лидер известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем интервью прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное президентским выборам во Франции. В нем музыкант рассказал, что нужно сделать Макрону, чтобы победить. versia.ru »

2017-4-29 11:12