Результатов: 22

Вечная тема: почему Зоя Яровицына и ее коллеги жестоко высмеивают мужчин

По словам юмористки, ничто не заставит ее отказаться от материала, который «залетает» со стопроцентной гарантией. 5-tv.ru »

2023-12-1 07:00

Константин Ремчуков, В Мюнхене высмеивают озабоченности Путина, а Дерипаска ставит в трудное положение Джона Керри

Антипутинский характер дискуссий на конференции дал ясный ответ на вопрос, правильно ли поступила РФ, отказавшись от приезда официальной делегации. Противостоять Западу практически нереально, а все время оправдываться и возражать — несолидно... echo.msk.ru »

2022-2-19 19:00

Курганцы высмеивают затянувшийся ремонт набережной Тобола

КУРГАН, 29 марта, ФедералПресс. Ремонт долгожданной набережной Тобола в Кургане никак не закончится. Видео, запечатлевшее работы по обустройству спуска на нижний ярус, горожан не порадовало. fedpress.ru »

2021-3-30 07:00

Daily Mail: «США высмеивают даже их друзья» — аятолла Хаменеи прокомментировал штурм Капитолия

Штурм Капитолия и хаос после выборов президента в США стали последствием того, что страна сеяла нестабильность на Ближнем Востоке, пишет Daily Mail со ссылкой на слова верховного лидера Ирана Али Хаменеи. russian.rt.com »

2021-1-9 14:31

Трампа высмеивают за новое прозвище

У президента США Дональда Трампа появилось новое прозвище. Об этом поведал в телеэфире известный юрист Ричард Бен-Венист. Популярный комик Стивен Кольбер высмеял новое прозвище президента. argumenti.ru »

2018-3-29 21:01

Foreign Policy: в Москве Трампа высмеивают уже в открытую — так всех разочаровал

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что вмешательство России в президентские выборы в США «серьёзно» испортило отношения между двумя странами, но при этом отметил, что «готов работать» с Россией, сообщает Foreign Policy. russian.rt.com »

2017-8-9 07:55

Как Трамп унизил Климкина: в Сети высмеивают отношение Белого дома к Украине

В Сети высмеяли отношение президента США Дональда Трампа к Украине по сравнению с отношением к России. Так пользователи сравнивают официальные фото встречи Трампа с главой российского МИДа Сергеем Лавровым и с его встречи с главой МИД Украины Павлом Климкиным. tvzvezda.ru »

2017-5-11 11:59

Телешоу, в которых высмеивают президента США, вызывают у Трампа ярость

Ночные шоу, в которых ведущие острят в адрес известных персон США, включая президента страны, вызывают ненависть у Дональда Трампа. Об этом пишет американское издание The Washington Post riafan.ru »

2017-4-25 22:38

В соцсетях высмеивают Порошенко, который «на коленях приполз» к Меркель

Ангела Меркель на встрече с Петром Порошенко выразила обеспокоенность обострением конфликта в Донбассе. Украинский президент прибыл в Германию с официальным визитом. tvzvezda.ru »

2017-1-30 18:03

Американцы высмеивают Обаму за паранойю с российскими хакерами

Американцы высмеивают навязчивую идею действующего президента страны Барака Обамы о том, что Россия стоит за кибератаками в США. tvzvezda.ru »

2017-1-10 00:55

Американские СМИ высмеивают форму олимпийской сборной США с «российским флагом»

Американские СМИ насмехаются над формой американской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Так, ранее болельщики заметили, что на майках спортсменов США чередуются белые, синие и красные полосы именно в том порядке, в каком они присутствуют на российском государственном флаге. tvzvezda.ru »

2016-7-31 00:29

Charlie Hebdo высмеивают теракты, чтобы «срубить капусты», заявили в ГД

Charlie Hebdo продолжают публиковать карикатуры на тему терактов ради денег, сказал «Русской службе новостей» зампредседателя комитета Госдумы по международным отношениям Александр Романович. «Это попытка привлечь к себе внимание через такой неблагородный поступок. rusnovosti.ru »

2016-3-24 14:40