Результатов: 721

Песков заявил, что высокая занятость мешает согласовать графики Путина и Эрдогана

Дата личной встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана пока не назначена. Об этом сообщил журналистам в среду, 17 апреля, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-17 13:18

Нужна высокая обувь: Москвичам дали советы по прогулкам на природе из-за пробуждения змей

В Москве начали просыпаться самые опасные из проживающих в городе рептилий — гадюки, предупредили на сайте мэра и правительства столицы. Указывается, что этот вид змей ядовит, однако способен нанести укус на уровне не выше колена. life.ru »

2024-4-14 14:56

Сменить фокус: как высокая медиаинфляция заставит бизнес адаптироваться

Привлечение клиентов через интернет подорожало в 2023 году на 60%, а закупка трафика на сайты — на 29%. Бизнес больше не сможет рассчитывать только на классические инструменты performance-маркетинга с быстрым результатом и будет вынужден сместить фокус на brandformance-продвижение. forbes.ru »

2024-4-5 11:00

«Очень высокая цена»: Путин пообещал вычислить заказчиков теракта в «Крокусе»

Анализ случившегося в концертном зале должен быть объективным и профессиональным, подчеркнул президент. 5-tv.ru »

2024-4-2 14:49

Военный эксперт Бартош: Высокая смертность на учениях говорит о плохой подготовке армии Польши

Польша направила на Украину огромное количество наемников и собственной военной техники. Это серьезно бьет по обороноспособности страны. Кроме того, пристальное внимание к ВСУ отвлекает Варшаву от организации и подготовки своей армии, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Александр Бартош. vz.ru »

2024-3-27 13:24

Самая высокая башня в мире окрасилась цветами флага России

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) Бурдж-Халифа окрасилась цветами российского флага в связи с терактом в подмосковном концерном зале «Крокус Сити Холл». На фасаде самой высокой башни в мире появилась надпись «Объединенные Арабские Эмираты поддерживают Россию» на арабском и английском языках. lenta.ru »

2024-3-24 02:50

Самая высокая башня в мире «Бурдж-Халифа» окрасилась в цвета флага России

Небоскреб «Бурдж-Халифа», который находится в Дубае, и является самой высокой башней в мире, окрасился в цвета флага России в знак памяти о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает официальное государственное агентство новостей ОАЭ WAM nsn.fm »

2024-3-24 02:33

Высокая нагрузка и анемия: Гинеколог указал на риски беременности в 16 лет

До 30% беременностей у девочек-подростков завершаются искусственным прерыванием по медицинским и социальным показаниям, отметил в эфире НСН Владимир Литвинов.  nsn.fm »

2024-3-22 10:55

В Тайланде заявили, что высокая явка на выборах говорит о доверии россиян Путину

Рекордно высокая явка на выборах президента России стала свидетельством доверия россиян Владимиру Путину, заявил бывший посол Таиланда в России Тханатип Упатисинг в беседе с ТАСС.

ridus.ru »

2024-3-20 19:44

Эксперт: высокая явка на выборах президента говорит о большом доверии населения

Как отметил член Делового совета Монголии по сотрудничеству с РФ Базарваань Чулунсуух, на прежних выборах россияне больше желали увеличения заработной платы и улучшения общего уровня жизни в стране tass.ru »

2024-3-18 16:13

Эксперт: высокая явка характеризует президентские выборы в РФ как патриотические

Президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани считает, что несмотря на сохранение преемственности, для России открывается новая страница tass.ru »

2024-3-18 08:13

Эксперт считает, что высокая явка на выборах президента РФ говорит о национальном единении

Главный редактор Agence Nig rienne de Presse Абдурахман Шегу отметил, что "ни западные санкции, ни развернутая на Западе кампания против Путина не обескуражили российских избирателей, которые в подавляющем большинстве голосовали за президента Путина" tass.ru »

2024-3-18 08:01

Путин: высокая явка на выборах связана с драматизмом событий, происходящих с РФ

Высокая явка россиян на президентских выборах в этом году связана с теми драматичным событиями, через которые проходит Россия, граждане чувствуют свою важность в такой момент, заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-3-18 00:53

В Госдуме рассказали, почему на Кубани высокая явка на выборах президента России

КРАСНОДАР, 17 марта, ФедералПресс. В России проходит третий день голосования на выборах президента. Депутат Госдумы Иван Демченко от партии «Единая Россия» прокомментировал ход голосования в регионах. fedpress.ru »

2024-3-17 12:16

В Москве отмечена высокая популярность онлайн-голосования

Выбирать президента России многие жители столицы решили онлайн-методом. Это и правда в Москве довольно востребованный способ голосования, подтвердил в беседе с радио "Комсомольская правда" руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалёв. life.ru »

2024-3-16 01:56

Украинские обстрелы и высокая явка. Первый день выборов президента в Донбассе и Новороссии

В Пакше сейчас работают более 300 граждан России, которые приехали в Венгрию для участия в сооружении атомной электростанции tass.ru »

2024-3-15 22:38

Нет нарушений и высокая явка: в ОП РФ рассказали, как проходит голосование на выборах президента

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. На Дальнем Востоке зафиксирован высокий уровень голосования, а информации о нарушениях на старте голосования по России пока не поступало. Об этом в ходе брифинга в Общественной палате России заявил директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев. fedpress.ru »

2024-3-15 11:55

Политолог Алексей Нечаев: Высокая явка покажет недругам России решимость ее граждан идти до конца

За выборами в России будут внимательно следить во всем мире, особенно в странах НАТО. Поэтому высокая явка покажет нашим недругам решимость россиян идти до конца, считает Алексей Нечаев, соавтор спецпроекта газеты ВЗГЛЯД Почему я иду на выборы?. vz.ru »

2024-3-14 19:00

«Высокая летальность»: Россиян предупредили о новой пандемии из-за штамма H7N9

Заявления американских ученых о том, что ковидные ограничения могут уничтожать штаммы вируса гриппа, неверны, отметил в эфире НСН вирусолог Георгий Викулов.  nsn.fm »

2024-3-13 13:12

Высокая девушка заработала 44 миллиона рублей за год на фетишистах

Высокая девушка стала моделью на OnlyFans и благодаря своему высокому росту заработала 100 тысяч долларов (около девяти миллионов рублей) только за первый месяц. После этого она решила привести остальных членов семьи на платформу. lenta.ru »

2024-2-1 05:00

«Душит экономику!»: Высокая ключевая ставка не сбивает инфляцию из-за монополий

Экономист Михаил Беляев в эфире НСН не согласился с тем, что ключевая ставка будет падать по мере подавления инфляции. nsn.fm »

2024-1-11 13:09

Путин: Высокая ставка Центробанка носит временный характер

Высокая ставка Центробанка РФ носит временный характер, позиция будет меняться по мере решения вопросов инфляции, заверил президент России Владимир Путин nsn.fm »

2024-1-11 09:35

Высокая подводная скорость субмарины достигалась впрыском специального полимера

Среди сотен подводных лодок, построенных после Великой Отечественной войны в Советском Союзе, было несколько субмарин, боевая задача которых заключалась в испытании новой техники. Не смотря на то, что они несли военно-морской флаг, их боевые задачи состояли совсем в другом. versia.ru »

2023-12-28 12:00

РБК: самая высокая зарплата в 2023 году в РФ предлагалась DevOps-инженерам

Согласно исследованию hh.ru, в число самых высокооплачиваемых специальностей также вошли дата-сайентисты, системные аналитики, программисты и агенты по недвижимости tass.ru »

2023-12-21 11:31

Набиуллина указала курс: высокая ставка — это надолго

Слова главы ЦБ РФ о близости к завершению цикла ужесточения денежно-кредитной политики вовсе не означают отказа от бескомпромиссной борьбы с инфляцией. rosbalt.ru »

2023-12-15 19:50

В СО РАН заявили, что высокая оценка биомассы в северных водоемах показывает загрязнение

Также индексы биоразнообразия в 2023 году имели самое низкое значение в озерах пояса значительного воздействия именно там, куда осуществлялся сброс хозяйственно-бытовых сточных вод tass.ru »

2023-12-13 15:49

Высокая температура и уроки в больничных палатах: в Китае повторяется картина пандемии COVID-19

В Китае повторяется картина, которую страна еще не успела забыть со времен пандемии COVID-19: в больницах снова бесконечные очереди и переполненные коридоры, а дети в палатах вынуждены делать уроки прямо под капельницами. tvzvezda.ru »

2023-11-24 15:26

Пожить для себя. Какие есть методы контрацепции

Надёжная контрацепция не мешает демографии, наоборот, повышает рождаемость, поскольку сохраняет здоровье и фертильность женщины. Важно лишь правильно выбрать метод предохранения от нежеланной беременности. aif.ru »

2023-11-18 01:54

Высокая цена еще не гарантия качества: названы правила выбора колбасы

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. На прилавках магазинов огромный выбор колбасы, однако у покупателя просто нет времени изучать состав или читать отзывы. О том, как выбрать правильный продукт и не переплатить, рассказал доцент кафедры индустрии питания, гостиничного бизнеса и сервиса университета РОСБИОТЕХ Дмитрий Быстров. fedpress.ru »

2023-10-21 08:58

Путин: на Украине очень высокая коррупция

В МИД страны отметили, что заявление израильской стороны о предоставлении 1,1 млн жителей Газы 24 часов на то, чтобы они эвакуировались на юг сектора, приведет к дальнейшей катастрофе tass.ru »

2023-10-13 16:49

Чем больше, тем лучше: Врач объяснил, почему высокая температура полезна для больного

Высокий показатель на градуснике говорит об активной работе иммунитета, об этом РИА "ФедералПресс" рассказал терапевт Лев Авербах. life.ru »

2023-10-12 19:10

Учёные выяснили, что самая высокая гора в Европе Монблан стала ниже на 2,2 метра

Считающаяся самой высокой вершиной Европы гора Монблан за последние десять лет стала ниже на 2,2 метра. Об этом сообщает радио France Info со ссылкой на исследователей из департамента Верхняя Савойя. life.ru »

2023-10-5 18:10

В МВБ США считают, что в 2024 году в стране сохранится высокая угроза терроризма

Согласно докладу ведомства, "угроза будет исходить главным образом от одиночных преступников или небольших преступных группировок, которые обычно нападают без особого предупреждения" tass.ru »

2023-9-15 23:13

Эксперты ЭИСИ о выборах в новых регионах: «Запредельно высокая явка»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Российское общество показало колоссальную консолидацию и сплоченность на прошедшей в эти выходные выборной кампании. С таким мнением выступили эксперты ЭИСИ в ходе круглого стола, посвященного итогам электоральной кампании. fedpress.ru »

2023-9-12 18:16

«Самая высокая явка»: Памфилова подвела итоги региональных выборов

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова подвела итоги региональных выборов, которые закончились в воскресенье, 10 сентября.

ridus.ru »

2023-9-11 13:51

Высокая явка и партия власти: Итоги губернаторских выборов в России

В 14 регионах обработали 100% голосов на выборах губернаторов. Действующие руководители от «Единой России» и КПРФ сохранили свои посты. При этом на парламентских выборах в новых регионах лидирует партия власти.  nsn.fm »

2023-9-11 08:33