Результатов: 1055

Новый посол Индии в РФ обсудил с Лавровым двусторонние визиты на высоком уровне

Индийское посольство в Москве сообщило, что стороны также обсудили актуальные региональные и глобальные проблемы tass.ru »

2024-4-17 15:14

ЕЦБ сохранил ставку на рекордно высоком уровне пятый раз подряд

Европейский центральный банк оставил три ключевые ставки на прежнем уровне на пятом заседании подряд. Регулятор удерживает ставки без изменений с сентября 2023 года. news.mail.ru »

2024-4-12 15:52

США обращаются к РФ на высоком уровне по поводу неразмещения оружия в космосе

Помощник министра обороны США по космической политике Джон Плам заявил, что Вашингтон пытается будить Москву в том, что "это не является ответственным шагом" tass.ru »

2024-4-5 16:38

В WhatsApp появилась возможность отправлять видео в высоком качестве

В бета-версии мессенджера WhatsApp (корпорация Meta - владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads, признана экстремистской и запрещена в России) появилась функция отправки видеозаписей в высоком качестве, сообщает WABetaInfo nsn.fm »

2024-3-31 03:02

Фехтовальщица Великая рассказала, что помогает ей держать мотивацию на высоком уровне

22 марта двукратная олимпийская чемпионка стала победительницей турнира "Московская сабля" tass.ru »

2024-3-26 09:26

Вильфанд предупредил жителей Можайского района Подмосковья о высоком половодье

Произойдет затопление речных пойм, расположенных в них некапитальных сооружений и участков дорог, отметил научный руководитель Гидрометцентра tass.ru »

2024-3-26 00:17

Мишустин: в Донбассе и Новороссии медпомощь должна оказываться на высоком уровне РФ

Премьер-министр России сообщил, что в регионах 3,5 млн жителей оформили полисы обязательного медицинского страхования tass.ru »

2024-3-20 10:45

Лукашенко заявил, что Всебелорусское народное собрание надо провести на высоком уровне

Президент республики отметил, что важно не допустить дезорганизации со стороны Запада tass.ru »

2024-3-18 14:10

В ЦИК заявили, что выборы в ДНР проводятся на самом высоком профессиональном уровне

По словам члена комиссии Антона Лопатина, в избирательной системе региона работает чуть менее 7 тыс. человек tass.ru »

2024-3-17 12:34

Сенатор назвала голосование в ДНР на выборах президента организованным на высоком уровне

Наталья Никонорова отметила, в частности, что наблюдатели, которые работали в регионе на досрочном голосовании, не зафиксировали нарушений tass.ru »

2024-3-15 15:53

Роспотребнадзор заявил о высоком уровне готовности РФ к новым вирусам

По данным ведомства, тема "болезни X" "регулярно появляется в информационном пространстве и выгодна крупным фармкомпаниям, в том числе благодаря памяти о пандемии коронавируса" tass.ru »

2024-3-9 20:40

"Яндекс такси" снизит комиссию для водителей при высоком спросе

Согласно сообщению компании, это обеспечит водителям дополнительный доход и стимулирует их чаще выходить на линию в моменты, когда число заказов многократно растет и водителей не хватает tass.ru »

2024-3-7 10:31

Захарова сообщила о встречах на высоком уровне в рамках предстоящего визита гендиректора МАГАТЭ Гросси в Россию

В ближайшее время гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси посетит Россию, запланирован ряд встреч на высоком уровне, сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. В ходе визита Гросси стороны обсудят «дальнейшее взаимодействие» России с МАГАТЭ. vz.ru »

2024-3-5 00:20

МИД РФ анонсировал встречи на высоком уровне в рамках визита Гросси в Россию

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что для поддержания диалога с руководством МАГАТЭ по вопросам ядерной и физической ядерной безопасности Запорожской АЭС запланированы также рабочие консультации tass.ru »

2024-3-5 23:33

Политолог о встрече Путина и Собянина: «Взаимодействие на высоком уровне»

Владимир Путин встретился с Сергеем Собяниным и обсудил социально-экономическую ситуацию в столице. Политолог, директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов рассказал «ФедералПресс» о взаимодействии мэра Москвы и президента: fedpress.ru »

2024-3-4 18:00

В Минтрансе сообщили о высоком уровне надежности авиапарка РФ

В министерстве отметили, что в долгосрочной перспективе пополнить флот возможно только за счет новых отечественных самолетов, других альтернатив нет tass.ru »

2024-3-1 13:05

Армения отказалась от мероприятий ОДКБ на высоком и высшем уровне

Заморозка участия Армении в ОДКБ означает отсутствие постпреда страны, а также неучастие в мероприятиях на высоком и высшем уровнях nsn.fm »

2024-2-28 18:00

Чернышенко уверен, что предстоящие соревнования в России пройдут на высоком уровне

Игры БРИКС пройдут с 11 по 23 июня в Казани, Игры дружбы - с 15 по 29 сентября в Москве и Екатеринбурге tass.ru »

2024-2-25 12:19

В МПА СНГ считают, что выборы в Белоруссии пройдут на высоком уровне

Генсек Совета Межпарламентской ассамблеи содружества Дмитрий Кобицкий также позитивно отозвался и о ходе досрочного голосования, отметив высокую активность белорусов tass.ru »

2024-2-25 10:49

Минфин заявил, что финрезультаты ДОМ.РФ за 2023 год говорят о высоком уровне эффективности

Замглавы ведомства Алексей Моисеев отметил, что по итогам 2023 года ДОМ.РФ продолжал эффективно содействовать развитию жилищного и инфраструктурного строительства tass.ru »

2024-2-19 21:19

Набиуллина: нельзя допустить "залипания" инфляции на высоком уровне

На соискание премии ранее также выдвигались Гурам Дочанашвили, Отар Чиладзе, Григол Робакидзе, Бесик Харанаули и Чабуа Амиреджиби, однако никто из них не добивался успеха tass.ru »

2024-2-16 15:50

Пермский промышленник о ключевой ставке: «Сохраним на высоком уровне – загоним экономику в стагнацию»

Первое в этом году заседание совета директоров Банка России по ключевой ставке пройдет 16 февраля. В декабре 2023 года регулятор повысил ее в пятый раз подряд – до 16 %. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина не исключила снижения ключевой ставки, но, скорее всего, – только во втором полугодии. fedpress.ru »

2024-2-9 14:05

В Кремле заявили о высоком интересе в США к интервью Путина Карлсону

Высокий интерес в США к интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону неоспорим. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Со временем, безусловно, последует очень глубокий анализ этого интервью, мы в этом не сомневаемся», — добавил он. lenta.ru »

2024-2-9 12:23

Guardian: Разведка Британии заявила о самом высоком риске конфликта с британским участием

Вероятность крупномасштабного конфликта с британским участием выросла до самого большого показателя в последние несколько лет, сообщил источник в британской военной разведке. Вероятность крупномасштабного конфликта выше, чем когда-либо в последнее время, сообщил неназванный представитель военной разведки страны Guardian, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-8 15:21

Guardian: Военная разведка Британии заявила о небывало высоком риске масштабного конфликта

Вероятность вступления Великобритании в крупномасштабный конфликт в настоящее время высока - так высока, как никогда прежде за последнее время. Об этом заявил представитель британской военной разведки (Defence Intelligence) газете The Guardian. ridus.ru »

2024-2-8 13:36

Дружба продолжится? Путин поздравил главу Азербайджана с победой на выборах президента

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева в ходе телефонного разговора. Президент России пожелал своему коллеге из Азербайджана новых успехов в работе на этом высоком посту. «В ходе телефонного разговора Президент Российской Федерации Владимир Путин тепло поздравил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с убедительной победой на внеочередных президентских выборах и пожелал ему новых успехов в работе на столь высоком государственном посту», - сообщает пресс-служба Кремля. kapital-rus.ru »

2024-2-8 13:25

Гросси намерен обсудить на высоком уровне перспективы ЗАЭС во время визита в Москву

Гендиректор МАГАТЭ ранее сообщил о планах в ближайшее время посетить "Запорожье, Киев и Россию" tass.ru »

2024-2-7 22:41

В Британии заявили о высоком профессионализме российских военных

Российская армия управляется опытными и образованными профессионалами, заявил британский аналитик Александр Меркурис. «Нам очень трудно знать наверняка, что намеревается делать Россия. Единственное, что мы можем точно сказать о ее армии так это то, что ей управляют профессионалы», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-4 18:45

Хоккеист "Спартака" предположил, когда сборная Белоруссии будет играть на высоком уровне

Егор Чезганов отметил прогресс игроков, представляющих новое поколение белорусских спортсменов tass.ru »

2024-1-20 09:36

В Кремле сообщили о стабильно высоком уровне доверия россиян Путину

Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путин стабильно высокий. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. «Достаточно стабильный высокий уровень доверия президенту, поддержки президента на протяжении многих лет», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-19 13:24

Мишустин: транспортная безопасность в новых регионах должна быть на самом высоком уровне

По словам премьер-министра, все мероприятия по безопасности на местах должны осуществляться по российским стандартам tass.ru »

2024-1-17 11:11

Гутерриш заявил о высоком риске эскалации конфликта в Газе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что чем дольше идет конфликт в секторе Газа, тем выше вероятность эскалации ситуации. По его словам, нельзя допустить в Ливане ситуации, подобной в Газе. lenta.ru »

2024-1-17 07:38

Полиция Швеция сообщила о высоком уровне террористической угрозы в королевстве

Как заявили в СЕПО, в качестве причины называется "развитие событий" в стране и мире, которое "затрагивает как воинствующих экстремистов, так и угрожающую безопасности деятельность иностранных держав" tass.ru »

2024-1-7 18:18

Врач Болибок предупредил о высоком уровне спонтанной заболеваемости ковидом

Иммунолог Владимир Болибок в беседе со «Звездой» предупредил, что круглогодичная заболеваемость коронавирусом в России может держаться на высоких цифрах. Такой сценарий возможен, объяснил эксперт. «Вполне может оказаться, что просто-напросто у нас будет достаточно высокий уровень так называемой спонтанной заболеваемости, то есть круглогодичная заболеваемость будет держаться на высоких цифрах», - предположил он. tvzvezda.ru »

2023-12-26 16:16

В ООН предупредили о высоком риске голода в секторе Газа

В секторе Газа с каждым днем увеличивается риск голода. Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO) заявила о наивысшем уровне кризиса с продовольствием в палестинском анклаве, где, по их данным, порядка 79% населения живет в условиях чрезвычайной ситуации или даже катастрофы. tvzvezda.ru »

2023-12-22 03:33

Мишустин: отношения Москвы и Пекина находятся на самом высоком уровне за всю историю

Премьер-министр РФ также отметил, что правительства России и Китая работают над реализацией стратегических задач, поставленных главами государств tass.ru »

2023-12-19 11:44

Председатель погранкомитета Белоруссии заявил о высоком уровне взаимодействия с УВКБ ООН

Константин Молостов отметил, что взаимодействие ГПК и УВКБ "может служить примером для других представительств международных организаций в Республике Беларусь" tass.ru »

2023-12-18 19:11

Банк России предупредил о высоком инфляционном давлении

Банк России, который по итогам заседания совета директоров 15 декабря принял решение повысить ключевую ставку до 16 процентов годовых, предупредил, что в среднесрочной перспективе проинфляционные риски остаются существенными. lenta.ru »

2023-12-15 14:16

ООН предупредила о высоком риске катастрофического голода в Судане

По информации организации, число людей, испытывающих острый голод, увеличилось более чем в два раза и достигло 18 млн человек tass.ru »

2023-12-14 18:49

FT: США и Китай на высоком уровне обсуждают детали возобновления военных контактов

Источники газеты сообщили, что в ноябре заместитель помощника главы Пентагона Майкл Чейз и военный атташе КНР в Вашингтоне Лю Чжань встретились после долгого перерыва и обсудили потенциальную коммуникацию между высокопоставленными военнослужащими двух стран в 2024 году tass.ru »

2023-12-14 02:24

США контактируют с РФ на высоком уровне для возвращения Гершковича на родину

Это является одним из "наиболее приоритетных" вопросов на повестке дня, заявил помощник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан tass.ru »

2023-12-12 16:59