Результатов: 15

Экс-партнер об Аршавине: Андрей никогда не был высокомерным

Казахский полузащитник Георгий Жуков рассказал об опыте игры в «Кайрате» с российским футболистом Андреем Аршавиным. «Я до сих пор с ним общаюсь. Помню,... rosbalt.ru »

2024-1-13 14:37

Президент Мексики призвал Байдена покончить с высокомерным отношением к Латинской Америке

Мехико, 10 января. Президент США Джо Байден и его мексиканский коллега Андрес Мануэль Лопес Обрадор встретились в преддверии саммита североамериканских лидеров. Главы государств обсудили вопросы сотрудничества, миграции и торговли, однако разошлись в оценках участия Соединенных Штатов в поддержке других стран Америки. riafan.ru »

2023-1-11 19:12

«Стал очень высокомерным»: 10+ знаменитостей до и после того, как обрели славу

У большинства из нас есть любимые знаменитости, и вы наверняка не раз задавались вопросом, действительно ли они так хороши, как мы их себе представляем. А некоторым даже посчастливилось встретить их в реальной жизни. ridus.ru »

2022-11-30 23:45

Посол РФ назвал высокомерным обращение Лондона по приговоренным в ДНР наемникам

Обращаясь к России по поводу приговоренных в ДНР к смертной казни наемникам, Лондон применил высокомерные и поучительные выражения. Об этом заявил посол РФ в Великобритании Андрей Келин. «Могу сказать, что было обращение британцев к нам, они направили ноту, но ноту, составленную в исключительно высокомерных, поучительных выражениях», - цитирует РИА Новости слова дипломата. tvzvezda.ru »

2022-6-21 18:03

Пушков считает материал Welt о «Спутнике V» высокомерным

Российский сенатор Алексей Пушков назвал «проявлением комплекса неполноценности» восхищение перед признанием российских достижений со стороны Запада nsn.fm »

2021-2-19 05:31

Питт разыграл Клуни и выставил его высокомерным в глазах целого города

Американский актер Джордж Клуни рассказал о том, как его коллега по съемочной площадке и друг Брэд Питт разыграл его на съемках известного фильма «12 друзей Оушена». В шутку оказались вовлечены жители целого города. tvzvezda.ru »

2020-11-24 04:12

В МИД Ирана назвали Помпео высокомерным клоуном

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал госсекретаря США Майка Помпео "высокомерным клоуном, переодетым в дипломата". Такие слова стали ответной реакцией на заявление Помпео о том, что иракцы "танцуют на улицах в поддержку свободы" и благодарят США за убийство иранского генерала Касема Сулеймани.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 23:50

Зариф назвал Помпео высокомерным клоуном

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф прокомментировал заявление руководителя Госдепа Майка Помпео о том, что иракские жители якобы радуются смерти иранского генерала Касема Сулеймани.

oko-planet.su »

2020-1-5 22:45

Глава МИД Венесуэлы назвала высокомерным решение Обамы о продлении санкций

МИД Венесуэлы раскритиковал решение действующего президента США Барака Обамы о продлении указа, вводящего санкции в отношении Венесуэлы. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 23:39

В Швеции назвали «высокомерным» поведение Дилана после получения Нобелевской премии

Член Шведской академии, присуждающей Нобелевскую премию по литературе, писатель Пер Вестберг назвал «невежливым и высокомерным» поведение американского певца Боба Дилана, который после решения о получении премии 13 октября до сих пор не ответил на звонки академии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-22 09:06