Результатов: 419

Высокопоставленный сотрудник ООН получил травму в Москве

Как стало известно «МК», 63-летний чиновник был травмирован в среду днем в офисе Верховного комиссара ООН в Леонтьевском переулке incident.mk.ru »

2024-4-4 10:07

В Харькове при ударе ВС России пострадал высокопоставленный украинский чиновник

В результате высокоточного удара российских войск по Харькову 29 марта был эвакуирован высокопоставленный украинский чиновник, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрея Марочко. По его словам, после ударов ВС России по Харькову на реанимобиле с кортежем на окраину населенного пункта вывезли пациента, где его забрала санавиация, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 08:18

Уволился высокопоставленный чиновник челябинского правительства

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление об уходе в отставку замначальника Главного управления занятости региона Николая Барышникова. fedpress.ru »

2024-3-18 09:47

Высокопоставленный американский политик призвал избавиться от Нетаньяху

Лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер призвал жителей Израиля избавиться от премьер-министра Биньямина Нетаньяху. По его словам, израильский премьер готов идти на большие жертвы среди гражданского населения Газы, что привело к потере поддержки Израиля во всем мире. lenta.ru »

2024-3-15 01:26

В Ливане атакован высокопоставленный функционер ХАМАС, репортаж с места события

В субботу 10 февраля в ливанском городке Джедра, двумя ударами с израильского беспилотника был уничтожен автомобиль одного из функционеров ХАМАСа, Басиля Салеха, которому удалось выжить, несмотря на полученные ранения. ridus.ru »

2024-2-11 03:06

Высокопоставленный представитель Госдумы стал новой жертвой телефонного «развода»

Представитель нижней палаты парламента стал жертвой онлайн-мошенников. Схема «развода» классическая: «сотрудник ФСБ», «представитель МВД» и «банковский работник» уговорили чиновника перевести кровные на поддельный счет. ridus.ru »

2024-1-25 17:34

Высокопоставленный дагестанский чиновник попал в смертельное ДТП

В Дагестане в смертельное ДТП попал начальник отдела центра организации дорожного движения Махачкалы 32-летний Магомедтагир Магомедов incident.mk.ru »

2024-1-22 13:16

Под Москвой после массового отключения тепла задержан высокопоставленный чиновник. Накануне проблемой занялся Путин

В Подмосковье после массового отключения тепла в домах задержаны три человека: замглавы администрации Подольска, начальник котельной и генеральный директор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». lenta.ru »

2024-1-9 10:49

Высокопоставленный командир "Хезболлы" погиб в Ливане при ударе Израиля

В Ливане погиб высокопоставленный командир подразделения "Радван" шиитской организации "Хезболла". Об этом сообщает её пресс-служба. life.ru »

2024-1-8 17:20

Высокопоставленный полицейский заставлял подчиненного ремонтировать ему дом

В Ростове-на-Дону суд приговорил бывшего начальника отдела полиции полковника Сергея Аведисова к году лишения свободы условно за превышение должностных полномочий. Ему также запретили в течение двух лет занимать определенные должности в государственных органах. lenta.ru »

2023-11-27 20:46

Задержан высокопоставленный чиновник Минприроды. Он курировал заповедные земли России

Задержан заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий Минприроды России Алексей Яковлев. Задержание высокопоставленного чиновника связано с его предыдущим местом работы в национальном парке «Таганай». lenta.ru »

2023-11-20 15:28

Высокопоставленный гаишник позволил избить своего сотрудника и попал под статью

В Тюменской области следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя отдела ГИБДД в Заводоуковске. Влиятельный гаишник позволил избить своего же сотрудника, который охранял общественный порядок. lenta.ru »

2023-11-2 21:02

СМИ: задержанный в Швеции высокопоставленный чиновник имел допуск к секретным данным

По данным Expressen, главный фигурант служил в вооруженных силах Швеции, как в самой стране, так и за ее пределами, и хорошо знаком с "российскими и украинскими военными системами" tass.ru »

2023-10-19 16:27

Сгоревшую Сосьву возглавил высокопоставленный чиновник

СОСЬВА, 10 октября, ФедералПресс. Мэром поселка Сосьва, пострадавшего от пожара, стал управляющий Северным округом Свердловской области Евгений Преин. Об этом «ФедералПресс» сообщил первый замруководителя аппарата губернатора Вадим Дубичев. fedpress.ru »

2023-10-10 11:35

Задержан высокопоставленный российский гаишник за покровительство таксистам

В Санкт-Петербурге полиция задержала начальника ГИБДД Московского района по подозрению в получении взятки. В отношении задержанного возбудили уголовное дело. По версии следствия, высокопоставленный гаишник помогал сервисам такси избегать штрафов на дороге, а те в ответ давали ему ездить на премиальных авто. lenta.ru »

2023-10-3 14:10

Высокопоставленный российский силовик подал в отставку после проверки

Замглавы Главного следственного управления Следственного комитета России (ГСУ СКР) по Новосибирской области Виталий Зарипов решил уволиться со службы, не дожидаясь результатов проверки московской комиссией. lenta.ru »

2023-9-22 12:53

В Москве арестован за взятку высокопоставленный портовый чиновник

Начальник управления инвестиций и стратегического развития ФГУП «Росморпорт» Андрей Болдороев задержан в Москве по подозрению в получении взятки social.mk.ru »

2023-9-13 16:20

На Среднем Урале под суд пойдет высокопоставленный борец с наркотиками

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 августа, ФедералПресс. В Свердловской области будут судить экс-главу управления по контролю за оборотом наркотиков регионального ГУ МВД России Ивана Ергеледжи, которого обвиняют в мошенничестве на 1,5 миллиона рублей. fedpress.ru »

2023-8-21 09:59

В Подмосковье высокопоставленный налоговик попался на взятках от бизнеса

В подмосковном Серпухове задержали главу межрайонной налоговой инспекции и его подчинённых. Их подозревают в получении крупных взяток — в несколько миллионов. Об этом сообщили в ГСУ СК по Московской области. life.ru »

2023-5-19 14:26

Высокопоставленный сотрудник офиса Зеленского ликвидирован в Донбассе

Сотрудник Офиса президента Украины Алексей Титаренко погиб в Донбассе. Об этом сообщил глава офиса Андрей Ермак. life.ru »

2023-5-10 11:17

Высокопоставленный лидер ИГИЛ* убит в результате авиаудара США в Сирии

Американские военные нанесли удар в Сирии, в результате которого был убит лидер Исламского государства* Халид Айдд Ахмад Аль-Джабури. Об этом сообщает издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-4-4 08:33

Высокопоставленный генерал армии США оценил шансы ВСУ на контрнаступление

Вооруженным силам Украины (ВСУ) будет очень сложно вытеснить российские войска в 2023 году в ходе запланированного контрнаступления. Об этом заявил глава комитета начальников штабов Пентагона генерал армии США Марк Милли. lenta.ru »

2023-3-21 20:37

Высокопоставленный полицейский признан виновным в получении взятки в Забайкалье

Суд признал виновными бывших полицейских Андрея Москвитина и Михаила Поливина. Москвитина осудили за получение особо крупной взятки, а Поливина – за посредничество в ее получении. riafan.ru »

2023-3-6 05:47

Высокопоставленный таможенник получил 10 лет колонии за злоупотребление полномочиями

Дорогомиловский суд Москвы вынес приговор в отношении высокопоставленных сотрудников Федеральной таможенной службы social.mk.ru »

2023-3-1 15:41

Высокопоставленный чиновник Пентагона прибыл с официальным визитом на Тайвань

Вашингтон, 17 февраля. Высокопоставленный чиновник Пентагона прибыл с рабочей поездкой на Тайвань. Визит состоялся на фоне роста напряженности в отношениях между Вашингтоном и Пекином из-за инцидента с полетом и уничтожением над США китайского исследовательского зонда. riafan.ru »

2023-2-17 19:38

«Я не верю в победу»: Элита России приготовилась к поражению на Украине и Путину навсегда

Об этом пишет Reuters со ссылкой на высокопоставленные источники в российской власти. По их словам, затяжной военной операцией на Украине Путин обрек Россию на бессмысленное разбазаривание ресурсов и многочисленные жертвы. kapital-rus.ru »

2023-2-15 13:50

Cамый высокопоставленный дипломат Китая посетит Россию в феврале

Cамый высокопоставленный дипломат Китая Ван И посетит Россию в феврале. Об этом сообщает Reuters. Во внешнеполитическом ведомстве КНР рассказали, что Ван И в этом месяце планирует приехать с визитами во Францию, Италию и Венгрию, а также он примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2023-2-13 10:43

Высокопоставленный сотрудник администрации Зеленского заявил о нехватке боеприпасов у ВСУ

Заместитель руководителя офиса Зеленского - Игорь Жовква в интервью сообщил изданию Bloomberg, что у ВСУ заканчиваются боеприпасы. Пока сложно сказать, что было ли это обычное украинское нытьё (для того, чтобы выклянчить всего и побольше), или чиновник всё же говорит правду. argumenti.ru »

2023-2-12 15:12

В Тегеране застрелен высокопоставленный офицер

В Тегеране у своего дома убит один из высокопоставленных офицеров Корпуса стражей исламской революции – элитного формирования армии Ирана. Об этом сообщает телеканал "Аль-Алям" со ссылкой на заявление полицейского департамента столицы. life.ru »

2023-1-4 02:27

В Донецке во время обстрела погиб высокопоставленный следователь

Замруководителя контрольно-следственного отдела военного СУ СК РФ по Объединенной группировке войск Евгений Рыбаков погиб при обстреле в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как пояснили в ведомстве, Рыбаков погиб 30 декабря в результате артиллерийского обстрела украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-12-30 16:35

Высокопоставленный сотрудник МЧС пострадал в результате падения сосульки на Инициативной

Высокопоставленный сотрудник МЧС пострадал из-за падения сосульки в Москве. Инцидент произошел на Инициативной улице в российской столице. riafan.ru »

2022-12-29 17:04

Высокопоставленный чин гособоронзаказа отправлен в колонию за взятки

Московский гарнизонный военный суд вынес приговор по делу экс-замначальника управления департамента Министерства обороны России по обеспечению гособоронзаказа Леонида Харламова.

ridus.ru »

2022-11-25 12:17

В Киев приехала высокопоставленный дипломат США

В Киев прибыла постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд, сообщили в американском представительстве при организации. Цель визита Томас-Гринфилд — демонстрация непоколебимой поддержки Украины Вашингтоном. lenta.ru »

2022-11-8 14:28

Высокопоставленный представитель Пентагона заявил, что ведомство сохраняет линии связи с МО РФ открытыми

Высокопоставленный представитель Министерства обороны Соединенных Штатов Америки вечером в понедельник, 24 октября сообщил, что линии связи с Российской Федерацией сейчас остаются открытыми. argumenti.ru »

2022-10-25 19:33

Высокопоставленный сотрудник МЧС подозревается в должностном преступлении

Силовики задержали главу контрольно-ревизионного управления МЧС России Владимира Репина. Об этом со ссылкой на представителя экстренных служб сообщает РИА "Новости". Пока он задержан на двое суток, обстоятельства и причины задержания выясняются. life.ru »

2022-10-21 22:42

Высокопоставленный сотрудник разведки Ирана погиб в противостоянии с протестующими

Возглавлявший разведывательное подразделение в Корпусе стражей исламской революции (КСИР) Али Мусави погиб в результате перестрелки между протестующими и правоохранителями. Об этом в субботу пишет The Jerusalem Post. riafan.ru »

2022-10-1 16:44

В ЛНР предотвратили теракт СБУ, целью был высокопоставленный чиновник

Накануне проведения референдума о вхождении в состав России спецслужбы Украины готовили теракт в Луганской Народной Республике. Диверсанты хотели отравить высокопоставленное должностное лицо, сообщили в Министерстве государственной безопасности ЛНР. life.ru »

2022-9-25 10:43

В Москве пропал бывший высокопоставленный чиновник российского региона

Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел. С Казанского вокзала в Москве он должен был возвращаться в Пензу, но пропал. lenta.ru »

2022-9-13 14:00

Высокопоставленный чиновник в Волгодонске задержан за поджог музея

ВОЛГОДОНСК, 30 августа, ФедералПресс. Чиновник чуть не спалил музейный центр, желая избавиться от амброзии. Подробности сообщили в МЧС и МВД. fedpress.ru »

2022-8-30 14:22

Высокопоставленный военный Украины слил журналистам секретную информацию о планах ВСУ

Высокопоставленный украинский военный в интервью журналистам рассказал секретную информацию, которая по ряду признаков раскрывает стратегические планы ВСУ. Об этом сообщила замглавы Минобороны Незалежной Анна Маляр. life.ru »

2022-8-11 20:17