Результатов: 7

В Польше назвали «высосанными из пальца» обвинения в убийстве волонтеров на границе

Заместитель министра внутренних дел и администрации Польши Мачей Вонсик назвал показания своего соотечественника - военного, который сбежал в Белоруссию, о якобы убийстве волонтеров на границе «высосанной из пальца историей» nsn.fm »

2021-12-20 11:46

Посол РФ назвал высосанными из пальца публикации об угрозах адвокатам семей жертв MH17

По словам Александра Шульгина, на основании этого газетного материала депутаты местного парламента начинают "бушевать" tass.ru »

2021-11-2 14:01

В Госдуме назвали высосанными из пальца заявления главы СНБО об "уничтожении" Украины

Там отметили, что с помощью подобных высказываний в СМИ распространяется "различная ахинея" про российскую угрозу. life.ru »

2021-8-7 19:26

Священник назвал высосанными из пальца часть запретов Чистого четверга

МОСКВА, 25 апреля. ФедералПресс. По словам священника, некоторые запреты Страстного четверга, вроде запрета на давание денег в долг, взяты из ниоткуда. fedpress.ru »

2019-4-25 15:16

Лавров назвал попытки обвинить Россию в кибератаках «высосанными из пальца»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе ежегодной большой пресс-конференции назвал попытки обвинить Москву в кибератаках «высосанными из пальца».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 12:16

Маркин назвал высосанными из пальца слухи об уходе Бастрыкина из СКР

Владимир Маркин, подавший рапорт об отставке с поста представителя Следственного комитета России СКР , заявил "Интерфаксу", что появившаяся в СМИ со ссылкой на источники информация об отставке главы Следственного комитета Александра Бастрыкина не ... regions.ru »

2016-9-21 15:32

Маркин назвал высосанными из пальца сообщения об уходе Бастрыкина из СКР

Владимир Маркин, подавший рапорт об отставке с поста представителя Следственного комитета России, заявил, что слухи об уходе главы ведомства Александра Бастрыкина «высосаны из пальца». По словам Маркина, о подобных решениях могут быть проинформированы только два-три человека. lenta.ru »

2016-9-21 15:22