Результатов: 295

"Хезболлах" заявила о ракетном ударе по израильской казарме у Голанских высот

Другая вылазка была совершена во второй половине дня против командного пункта в Рамте на холме Кфар-Шуба, где установлена радиолокационная станция tass.ru »

2024-4-17 19:10

ЦАХАЛ предписал жителям севера Голанских высот и Эйлата переместиться к убежищам

Предупреждение распространили после того, как израильские военные подтвердили, что зафиксировали атаку беспилотных летательных аппаратов с территории Ирана в направлении еврейского государства tass.ru »

2024-4-14 01:22

Четыре знака зодиака достигнут неимоверных высот: гороскоп на май 2024

Под конец весны многим удастся вернуть стабильность в свою жизнь, но для этого важно не расслабляться и не сворачивать с намеченного пути. 5-tv.ru »

2024-4-11 12:10

"Хезболлах" сообщила об ударе по израильским позициям у подножия Голанских высот

Атака была произведена при помощи беспилотника, говорится в заявлении формирования tass.ru »

2024-4-8 01:58

Российская ВП развернула дополнительный пост в районе Голанских высот

Командование российской группировки войск в Сирии дополнительно развернуло пост военной полиции вдоль линии разграничения «Браво» в районе Голанских высот в провинциях Эль-Кунейтра и Деръа. «Открыт пост по взаимной договоренности с правительством Сирийской Арабской Республики для поддержания правопорядка, мира на территории САР», - сказал командир батальона военной полиции подполковник Сергей Горевой. tvzvezda.ru »

2024-4-3 06:39

Офицеры ВС РФ и МО Сирии поучаствовали в церемонии открытии поста у Голанских высот

Новый пост оборудован всеми необходимыми средствами оптического и технического наблюдения, отметил командир батальона военной полиции подполковник Сергей Горевой tass.ru »

2024-4-3 06:07

Военная полиция РФ развернула дополнительный пост в районе Голанских высот

Замруководителя российского ЦПВС Юрий Попов отметил, что осуществляется контроль за соблюдением режима прекращения боевых действий между сторонами tass.ru »

2024-4-1 22:00

В районе Голанских высот развёрнут новый пост российской военной полиции

В рамках мониторинга обстановки на линии зоны разъединения ВС Израиля и Сирии в районе Голанских высот дополнительно развёрнут новый пост российской военной полиции. Об этом заявил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить. life.ru »

2024-3-15 22:52

В районе Голанских высот развернут новый пост российской военной полиции

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что меры приняты в рамках мониторинга обстановки на линии "Браво" зоны разъединения вооруженных сил Израиля и Сирийской Арабской Республики tass.ru »

2024-3-14 22:00

Чемпионка России в беге Галицкая намерена достичь больших высот в бобслее

В пятницу разгоняющая вместе с пилотом Надеждой Сергеевой начали борьбу за награды Спартакиады в соревнованиях бобов-двоек tass.ru »

2024-2-17 11:53

Глава МИД Сирии назвал приоритетом освобождение Голанских высот от оккупации

Фейсал Микдад потребовал вывода американских и турецких оккупационных войск с территории Сирии tass.ru »

2024-2-11 19:58

Армия Израиля сообщила о ракетных запусках в сторону Голанских высот из Ливана

Армия также сообщила об нанесении ударов по военному лагерю "Хезболлах" и по нескольким объектам на территории Ливана tass.ru »

2024-2-9 22:51

В районе Голанских высот разместили два новых поста военной полиции РФ

Это было сделано в связи с участившимися провокациями в районе демилитаризованной зоны, отметил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2024-1-4 22:01

Два новых поста военной полиции РФ разместили в районе Голанских высот

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер прокомментировал информацию, которую распространила газета Politico tass.ru »

2024-1-3 22:01

Times of Israel: Беспилотник со взрывчаткой обошел радары и упал на занятую Израилем часть Голанских высот

Беспилотник со взрывчаткой обошел радары и упал на контролируемую Израилем часть Голанских высот, сообщает газета Times of Israel. По его словам, беспилотник со взрывчаткой рухнул в среду на юге Голанских высот у поселения Элиад, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-29 15:28

ООН призвала Израиль уйти с Голанских высот

Генассамблея ООН приняла резолюцию с призывом к Израилю уйти с оккупированных Голанских высот. Соавторами резолюции выступили Египет, Иордания, Ирак, ОАЭ, Сирия и другие. За документ проголосовала 91 страна, в том числе Россия, Бразилия, Индия, Китай, против — США, Великобритания и другие. lenta.ru »

2023-11-29 03:36

ЦАХАЛ заявил об обстреле террористов в Сирии в ответ на атаку Голанских высот

Армия обороны Израиля сообщила об атаке по инфраструктуре террористической группировки в Сирии. Сообщение об этом было опубликовано в официальном Telegram-канале ЦАХАЛ. Отмечается, что атака была совершена в ответ на обстрел со стороны Сирии в направлении Голанских высот в субботу. tvzvezda.ru »

2023-11-12 04:57

Российские Ка-52 уничтожили цели с предельно малых высот в зоне СВО

Минобороны РФ показало видео боевой работы российских вертолетов Ка-52 «Аллигатор» в зоне СВО. На опубликованных кадрах можно увидеть момент пуска ракет и момент поражения цели. Летчики выполняли задачу в паре. tvzvezda.ru »

2023-10-28 07:17

В ДНР сообщили, что силы России заняли одну из ключевых высот под Донецком

Советник главы республики Ян Гагин отметил, что Киев перебрасывает резервы на донецкое направление tass.ru »

2023-10-25 05:55

Воздушная тревога прозвучала у Голанских высот

Сирены воздушной тревоги прозвучали в мошаве (сельский населенный пункт) Сде-Элиэзер на севере Израиля у Голанских высот, сообщает Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ). По сообщению ЦАХАЛ, на территории Сде-Элиэзер прозвучали сирены в связи с задействованием средства перехвата в направлении «подозрительной цели», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-15 08:18

Неуклонная вера Путина в Россию помогла стране достичь высот, заявила политолог

Президент РФ Владимир Путин проделал огромный объём работы с момента прихода к власти в 2000 году, получив в руки страну с багажом экономических, политических и социальных проблем. Об этом сказала Лайфу политолог, член экспертного клуба "Дигория" Гульнара Гилязетдинова в день рождения российского лидера. life.ru »

2023-10-7 18:28

Достичь высот – панельная дискуссия «Верь в себя» состоится 16 октября

Выбор ниши для предпринимательства, формирование положительного образа компании, способы увеличения бизнес-компаний, методика перехода от фрилансера к предпринимателю, создание личного бренда и использование его для привлечения инвестиций – эти и другие актуальные вопросы обсудят участники будущей дискуссии. Она состоится 16 октября. versia.ru »

2023-9-29 17:29

Цены на бензин Аи-95 и дизельное топливо достигли в РФ рекордных высот

По итогам первых осенних торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) стоимость дизельного топлива обновила рекорд, превысив отметку в 68 тысяч рублей за тонну.

ridus.ru »

2023-9-1 16:57

Экипажи Су-25 с малых высот поразили технику и объекты украинских боевиков

Бронетехника украинских военнослужащих, а также их замаскированные и укрепленные полевые позиции уничтожили экипажи Су-25 ВКС России. Боевую работу российских летчиков показало МО РФ. В зоне проведения СВО штурмовики Су-25 нанесли ракетные авиационные удары по военным объектам и технике украинских подразделений. tvzvezda.ru »

2023-8-31 06:30

Штурмовики Су-25 ВКС РФ пуском ракет с малых высот поразили бронетехнику ВСУ

Экипажи штурмовой авиации нанесли точные ракетные удары по позициям ВСУ. Минобороны России поделилось кадрами боевой работы штурмовиков Су-25 ВКС России в зоне СВО. В оборонном ведомстве пояснили, что «пуски ракет выполнялись парами с малых высот». tvzvezda.ru »

2023-7-31 05:46

СМИ: десятки жителей Голанских высот пострадали в стычках с израильтянами в "день гнева"

По данным агентства SANA, столкновения прошли в населенном пункте Масаада и расположенном поблизости от него районе Эль-Хафаир tass.ru »

2023-6-21 18:11

СМИ: жители Голанских высот объявили 21 июня днем гнева и протеста против Израиля

Агентство SANA ранее сообщило о стычках, произошедших между местными жителями и израильтянами в районе деревни Масаада tass.ru »

2023-6-20 21:26

Предупреждения Пригожина сбываются: потеря ВС РФ высот близ Артемовска ведет к окружению города

Вооруженные силы Украины в настоящее время предпринимают попытки занять тактические высоты на южном участке вблизи Артемовска. Их потеря может привести к полному окружению населенного пункта. Об этом несколькими неделями ранее предупреждал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. mirnov.ru »

2023-6-6 17:19

Военкоры показали обзор Артемовска с удерживаемых ВСУ высот

Украинские военные сняли видеозапись, на которой запечатлен недавно освобожденный город Артемовск, населенный пункт снят с высот, расположенных рядом с городом. Ролик опубликовал Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». vz.ru »

2023-5-27 18:54

Украинские боевики оставили позиции на одной из высот и коробку презервативов

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев работает в зоне специальной военной операции. Он увидел брошенные позиции украинских боевиков на одной из высот, откуда их выбили наши бойцы. Оказалось, что помимо военного имущества неприятель оставил в окопах. tvzvezda.ru »

2023-4-18 18:49

Al Hadath: с территории Сирии запущены три ракеты в направлении Голанских высот

Три ракеты были выпущены с территории Сирии в направлении Голанских высот, на границе сирийской провинции Эль-Кунейтра. Как сообщает телеканал Al Hadath, две из них упали на территории Иордании, одна - на территории Голан. tvzvezda.ru »

2023-4-9 23:07

Минобороны: Азербайджан взял под контроль ряд высот и территорий на границе с Арменией

Подразделения вооруженных сил Азербайджана взяли под контроль ряд территорий в Лачинском районе, расположенном на границе с Арменией, это связано с вводом в эксплуатацию новой дороги, связывающей Карабах с Арменией, сообщило минобороны Азербайджана. vz.ru »

2023-3-30 09:45

Власти Азербайджана заявили о взятии высот на границе с Арменией

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы Азербайджана взяли под контроль несколько высот и территорий, имеющих границы с Арменией. Принятие таких мер Минобороны Азербайджана объяснило вводом в эксплуатацию новой дороги, связывающей Карабах и Армению. fedpress.ru »

2023-3-30 09:38

Азербайджан взял под контроль часть высот на границе с Арменией

Азербайджанские военные взяли под контроль часть высот и территорий в Лачинском районе, недалеко от границы с Арменией. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства обороны Азербайджана. В ведомстве объяснили, что военные пошли на такой шаг из-за новой дороги, связывающей Нагорный Карабах с Арменией. lenta.ru »

2023-3-30 09:13

В ДНР заявили о взятии под контроль всех высот в окрестностях Артемовска

Российские военные взяли под контроль все высоты в окрестностях Артемовска (украинское название — Бахмут), заявил советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. «Основные успехи у нас под Артемовском. lenta.ru »

2023-2-16 10:24

Минобороны России отчиталось о занятии выгодных высот на донецком направлении

ВС России заняли выгодные рубежи и высоты на донецком направлении. Об этом заявил журналистам официальный спикер Министерства обороны (МО) России Игорь Конашенков. По сообщению представителя оборонного ведомства, при занятии господствующих высот российским военным удалось уничтожить несколько десятков солдат ВСУ. lenta.ru »

2022-12-21 12:16

Армия Израиля сообщила о начале учений в районе Голанских высот и горы Хермон

Целью учений является повышение готовности подразделений к экстренным ситуациям с упором на боевую интеграцию наземных и воздушных средств tass.ru »

2022-12-18 09:58

Мирошник сообщил, что ВСУ потеряли несколько тактических высот на кременском направлении

По словам бывшего посла Луганской Народной Республики в России, 11 декабря украинские войска попытались вернуть потерянное, он рассказал, что на севере отрезка Площанка - Макеевка - Невское идут бои tass.ru »

2022-12-11 14:03

Продюсер Дзюник объяснил, почему дочь Николаева не достигла высот на эстраде

Певица Юлия Николаева, 44-летняя дочь народного артиста России Игоря Николаева, в свое время успешно выступала на эстраде, однако ее звезда со временем померкла. Почему ей не удалось повторить успех своей мачехи Наташи Королевой — рассказал продюсер Леонид Дзюник. riafan.ru »

2022-11-10 14:14

Взятие ВС РФ высот на Времевском выступе мешает наступлению ВСУ на Запорожском направлении

Взятие российскими силами высот в районе Времевского выступа мешает наступлению украинских военных на Запорожском направлении. Такое заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-11-9 21:11