Результатов: 27

Как хотели запретить высотное строительство в Москве

Про Сталинские высотки в Москве написано огромное количество материалов. Опубликованы их чертежи, сметы и так далее. Но при работе в архивах иногда попадаются интересные документы, которые раньше не публиковались. ridus.ru »

2024-2-22 19:39

В Москве задержаны руферы, проникшие в охраняемое высотное здание, чтобы сделать фото

Утром сигнал "тревога" поступил экипажу Росгвардии с одного из охраняемых зданий, расположенных в Мукомольном проезде tass.ru »

2021-9-22 15:53

Видео из Сети. Десантники совершили высотное десантирование с высоты 6 тыс. метров

Десантирование выполнялось при скорости самолета более 360 км/ч, с использованием комплектов для высотного десантирования «Юнкер-О». В их комплектации: парашютная система специального назначения «Стайер» и комплект кислородного оборудования отечественного производства «Окси Высота». vesti.ru »

2021-5-17 12:59

Авиация Израиля разбомбила высотное здание, где располагались СМИ

Израильские ВВС нанесли удар по зданию, где располагались офисы местных и международных СМИ в секторе Газа, журналисты покинули здание до атаки. argumenti.ru »

2021-5-15 16:07

Власти Кубани запретили высотное строительство в центре Краснодара

Ведущие архитекторы Кубани сегодня на встрече с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым обсудили реконструкцию центральной части Краснодара, - сообщили в пресс-службе краевой администрации. Новое … vestikavkaza.ru »

2019-3-15 18:48

Какие перспективы ожидают высотное строительство

В районе Западное Дегунино на Севере Москвы построят два небоскреба высотой более 100 метров. "ВМ" поговорила с экспертами о том, насколько оправдано высотное строительство в мегаполисе и какие у небоскребов перспективы в будущем. vm.ru »

2018-6-16 15:52

На юго-западе Москвы загорелось высотное здание

В высотном здании на юго-западе Москвы произошел пожар. Обнаружено возгорание в кабельных каналах. Пожару присвоен третий ранг сложности. В тушении задействованы 19 единиц техники. Спасатели приступили к тушению пожара и спасению людей, проводится эвакуация жильцов. lenta.ru »

2017-5-6 00:37

Ленобласть будет выкупать у строителей социальные объекты и сохранит высотное строительство

Александр Дрозденко заявил, что все социальные объекты в новостройках будут выкупаться у застройщиков по цене Минстроя, хотя ранее регион планировал отказаться от этой практики. Кроме того, в области сохранят высотное строительство. dp.ru »

2016-4-12 17:09

Метеоролог: Высотное струйное течение превратило самолёт в неуправляемую железную банку

Ведущий специалист центра погоды ФОБОС объяснил Metro, какую главную опасность таила в себе плохая... metronews.ru »

2016-3-19 18:30

Высотное дело: руфер Подрезов признался в оговоре бейсджамперов

Обвиняемый по "высотному делу" петербургский руфер Владимир Подрезов признал, что оговорил четверых бейсджамперов по просьбе следователя. В суде он заявил, что со спортсменами не знаком и в высотном здании их не видел. grani.ru »

2015-8-28 17:07

"Высотное дело": свидетель Ишутин оговорил бейсджамперов

Свидетель обвинения по "высотному делу" - осужденный за наркотики руфер Кирилл Ишутин - оговорил четырех бейсджамперов, заявив, будто Гриша Мустанг, который провел акцию с флагом на высотке у Таганской, хотел привлечь к этой акции парашютистов. grani.ru »

2015-8-17 18:19